Опции темы Оценить тему
Старый 17.08.2016, 23:10
  #261   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.08.2016, 23:12
  #262   
Бокс смотрите?
у Алояна наверное Рой Джонс кумир?)
Старый 17.08.2016, 23:13
  #263   
@chillout, есть государственные ДЮСШ.
У нас в районе дети могут бесплатно ходить на дзюдо, самбо, бассейн... Вроде бы еще был бокс и городошный спорт. Чуть дальше - еще сумо, и... надо узнавать. Я ж не во все школы нос сую.
Старый 17.08.2016, 23:17
  #264   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
@chillout, есть государственные ДЮСШ.
У нас в районе дети могут бесплатно ходить на дзюдо, самбо, бассейн... Вроде бы еще был бокс и городошный спорт. Чуть дальше - еще сумо, и... надо узнавать. Я ж не во все школы нос сую.
Они хоть и государственные, но за занятия там все равно надо платить...особенно если это спорт связан с каким-то оборудованием...
Попробуй отдай ребенка бесплатно куда-то на хоккей в ту же ДЮСШ...
Старый 17.08.2016, 23:24
  #265   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
но за занятия там все равно надо платить...особенно если это спорт связан с каким-то оборудованием...
Послушай, ну форму они покупают себе. Или ты хочешь, чтобы в школах детям ручки и тетради покупали?
добавлено через 3 минуты
Даааа...

Цитата:
Борьба за выход в финал Олимпиады в женском боксе в весе до 60 кг обернулась тяжелой травмой и техническим нокаутом россиянки Анастасии Беляковой
Скрытый текст
Скрытый текст

Цитата:
Анастасия Белякова стала бронзовым призёром боксёрского турнира Игр в категории до 60 кг. В полуфинальном поединке с француженкой Эстель Моссели Белякова травмировала руку, и бой завершился в первом раунде.
Скрытый текст

Последний раз редактировалось Lukas; 18.08.2016 в 02:22..
Старый 17.08.2016, 23:27
  #266   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Послушай, ну форму они покупают себе. Или ты хочешь, чтобы в школах детям ручки и тетради покупали?


Зачем? Он уже выбрал спорт.

добавлено через 3 минуты
Даааа...



Скрытый текст

Ну не знаю..я уже второй ДЮСШ открываю - там не написано что их бесплатно обучают...

А какой спорт он выбрал?
Старый 17.08.2016, 23:32
  #267   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
Ну не знаю..я уже второй ДЮСШ открываю - там не написано что их бесплатно обучают...
Это не Олимпиада, я напишу.
Старый 17.08.2016, 23:33
  #268   
Старый 18.08.2016, 00:02
  #269   
Очень интересная Олимпиада...
Цитата:
В соревнованиях по гребле в байдарке-одиночке на 500 метров на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро произошёл пересмотр результатов, по итогам которого россиянка Елена Анюшина была исключена из числа участниц основного финала и теперь выступит лишь в утешительном финале.

Анюшина стала четвёртой в своём полуфинале, показав при этом седьмое время среди всех участниц. Изначально её включили в число финалисток, но затем вместо неё в финал отправили сербку Далму Ружичич-Бенедек.

Организаторы объяснили это сбоем в компьютерной системе, которая неправильно определила финалисток. Согласно регламенту в финал должны выходить участники, занявшие первое и второе места в своих полуфиналах, плюс два лучших по времени из числа других полуфиналисток.

Также были пересмотрены результаты каноэ-одиночек на 200 метров у мужчин. Там в финал был включён украинец Юрий Чебан, победитель Олимпиады-2012, а потерял место в финале чех Мартин Фукса.
Скрытый текст
Старый 18.08.2016, 01:50
  #270   
да у них постоянно электроника сбоит, недавно вот при греко-римской или дзюдо, не помню точно, несколько раз останавливали бой, таймер не срабатывал
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 18.08.2016, 01:54
  #271   
Wink

Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
Реально достал это попрыгунчик с шестом. Пусть быстрее возу её в думу, заслужила, может поутихнет.
Она реально лучшая, а победу у неё отобрали. Конечно обидно.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 18.08.2016, 02:01
  #272   
Старый 18.08.2016, 02:17
  #273   
посмотрел , как Белякова сломалась.
жалко девку.
Старый 18.08.2016, 11:56
  #274   
МОСКВА, 18 авг - Р-Спорт. Российскому боксеру Анастасии Беляковой вправлен локтевой сустав, она уже находится в Олимпийской деревне в Рио-де-Жанейро, ее состояние удовлетворительное, заявил глава олимпийской делегации сборной России Игорь Казиков.
Цитата:
Вывих локтевого сустава, возможно, заставит бронзовую призершу Олимпиады-2016 завершить карьеру Директор Федерации бокса России, судья международной категории AIBA Евгений Судаков заявил, что травма Анастасии Беляковой, которую она получила в полуфинале соревнований по боксу на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, может заставить ее уйти из спорта.
Скрытый текст
Старый 18.08.2016, 12:02
  #275   
Единственная российская легкоатлетка Дарья Клишина на 9-м месте...
Старый 18.08.2016, 21:28
  #276   
Российская легкоатлетка Елена Исинбаева была избрана в комиссию спортсменов МОК.
Скрытый текст
Цитата:
Для участия в голосовании прыгунья с шестом прилетела в Рио. Новые члены комиссии спортсменов избирались всеми участниками соревнований, за россиянку было отдано 1365 голосов.
добавлено через 7 минут
Техническая программа синхронисток сборной России на Олимпиаде в Рио.

Скрытый текст
Старый 18.08.2016, 21:32
  #277   
немцы нас обскакали, теперь японцы в затылок дышат
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 19.08.2016, 02:50
  #278   
Две разные новости:

Представитель Украины в верховой езде на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро Кассио Риветти дисквалифицирован с соревнований.
Цитата:
Причиной стало то, что из-за чрезмерного использования хлыста и шпор у коня появились раны.

"Самочувствие лошади - важнейший элемент в конном спорте. Дисквалификация из-за ран не означает, что лошадей стремились специально ранить сильнее, но правил важно придерживаться ради благополучия лошади и гарантировать ей защиту ", - сказал глава жюри конных соревнований в Рио Штефан Эллернбурх, которого цитирует insidethegames.

Также дисквалификация коснулась и команды Бразилии.
Скрытый текст
Голландская всадница отказалась принимать участие в Олимпиаде. Причина трогает за живое…
Цитата:
Голландская всадница Аделинда Корнелиссен отказалась от дальнейшего участия в соревнованиях на Рио-2016. Причина этого вызывает восхищение и подробно описана Аделиндой в письме, которое она опубликовала в Facebook.
...
«Затем его тщательно осмотрели ветеринары и заключили, что коня укусило какое-то насекомое или животное, которое оставляет яд.

Чтобы вывести яд из организма, Парцифалю давали много воды. С 06.30 до 15.45 он выпил достаточно много. Это помогло очистить почки и вывести токсины из организма.
...

Я ночевала в конюшне и проверяла состояние Парси каждый час… Я не собиралась оставлять его одного! Конечно, ни о каком сне не шло и речи…

Самое главное, его температура упала до 37.5. Опухоль также немного спала».

«Назавтра возникли новые проблемы.

Вчера я решила, что не буду соревноваться, но сегодня температура Парцифаля пришла в норму, он выглядит хорошо, ест и пьет. Мне не хотелось подводить команду… Я не знала, что мне делать.

С 7 до 8 утра нам разрешили пройтись по полю».

«Поговорив с ветеринарами, мы пришли к решению потренироваться 10 минут и посмотреть, как будет себя чувствовать Парцифаль…

Так мы и поступили… Мы отправились на поле, сделали пару кругов, Парцифаль чувствовал себя хорошо. Мы пришли в конюшню, температура была в норме.

Сложное решение… Что делать? Сейчас он в норме, но кто знает, что будет завтра? Если я покину команду, никто не сможет меня подменить. Как же быть? Какое решение будет правильным? Я обращалась к разным ветеринарам. Ветеринар из Федерации также осмотрел Парцифаля, все хорошо.

Все дали зеленый свет. Мы решили, что я попробую…»

«Температура была в норме, а это значило, что токсины были выведены из организма. Немного заметна опухоль, но мы постоянно следили за ней, прикладывали что-то холодное, и она медленно, но верно исчезала. Я согласилась попробовать.

Тот самый день настал.

На разминке мы разогрелись не в полную силу, я не хотела давать большую нагрузку Парцифалю. Он чувствовал себя хорошо, но было заметно, что у него меньше сил, чем обычно».
Скрытый текст
«Когда мы вышли на поле, я заметила, что Парцифаль отдает всего себя, все свои силы… Он – борец, он никогда не сдастся. Но чтобы защитить его, сдалась я… Мой друг, мой милый друг… Конь, который за всю свою жизнь столько всего мне дал, не заслуживает этого…

Я поприветствовала зрителей и покинула поле…”
Скрытый текст

добавлено через 4 часа 56 минут
А что, так можно было?

Бегуньи сборной США получили на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро пробежать еще раз квалификацию в эстафете 4 по 100 метров.
Цитата:
Во время забега у них случился непредвиденный случай - они выронили эстафетную палочку и заняли последнее место, отстав на 20 секунд от основной группы соперниц.

Это произошло, когда Эллисон Феликс передавала эстафету Инглиш Гарднер. Американки после окончания забега оперативно подали протест. Они мотивировали это тем, что во время передачи эстафеты одна из соперниц помешала им. Протест был удовлетворен.

После этого было принято решение - команда США сможет еще раз пробежать эстафету 4 по 100 метров. При этом, на других дорожках не будет никаких соперниц. И для того, чтобы попасть в следующий раунд, американки должны пробежать быстрее, чем за 42,7 секунды, сообщает офииальный сайт IAAF.
Скрытый текст

добавлено через 2 минуты
Российский пятиборец Александр Лесун установил новый рекорд Олимпийских игр в фехтовании. Борьба за медали не завершена, но российский атлет уже вписал свое имя в историю!

Скрытый текст

добавлено через 44 секунды
Екатерина Букина — бронзовый призёр Олимпийских игр по борьбе в категории до 75 кг!
Старый 19.08.2016, 03:47
  #279   
Украинский борец и серебряный призер Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро Жан Беленюк, уступивший в финале россиянину Давиту Чекветадзе, купил себе в сувенирной лавке золотую медаль.

«Наградой» Беленюк похвастался в Instagram. «Не дали золото, пошел купил и все дела», – написал он.»

Главное в этом — » не дали » )))

Скрытый текст

Скрытый текст
Старый 19.08.2016, 11:57
  #280   
наше первое серебро по тхэквондо на Олимпийских играх
Алексей Денисенко, Ахмад Абугауш, Джоэль Гонсалес Бонилья и Дай Хун Ли


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024