Опции темы Оценить тему
Старый 23.05.2014, 10:17
  #261   
Меня вообще эта фраза - "заниматься любовью" коробит, красиво, да, но бестолково. Секс и любовь вообще разные вещи, секс может быть по любви, может не по любви. Но секс, это секс, а любовь, это любовь, давайте называть вещи своими именами.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.05.2014, 10:21
  #262   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
я могу только предположить...что пока никто не прошел конкурсный отбор, если есть кандидаты, возможно требования слишком завышены, возможно атрофировалась чувствительность: никто не привлекает, не возникает симпатии, вся сублемация чувств перенесена на сына, радуешься его успехам и в этом находишь удовлетворение, что все хорошо, а любовь типа когда-нить сама нагряет, ты еще не теряешь надежды встретить человека, который бы тебе понравился ну как-то так.
Никто не привлекает, в этом ты права. Успехам сына радуется каждая мать, это естесственно. Но мне интересно одно: почему ты в каждой теме так хочешь обсудить меня, а не саму тему? Что тобою движет, милая бабочка?
Старый 23.05.2014, 10:23
  #263   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Успехам сына радуется каждая мать, это естесственно
вот только не надо...некоторым если не все равно, то как минимум они это воспринимают как само собой разумеющееся, типа гены, ясное дело по другому и быть не должно, обычно по моим наблюдениям радуются те, которым видимо больше порадоваться нечему, а так хоть какая-то хорошая новость


Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
почему ты в каждой теме так хочешь обсудить меня, а не саму тему?
ты меня спросила, я ответила, ну хочешь давай меня обсудим, хотя тут и так все ясно
Старый 23.05.2014, 10:31
  #264   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
вот только не надо...некоторым если не все равно, то как минимум они это воспринимают как само собой разумеющееся, типа гены, ясное дело по другому и быть не должно, обычно по моим наблюдениям радуются те, которым видимо больше порадоваться нечему, а так хоть какая-то хорошая новость
Как ты понимаешь твоё мнение - это всего лишь твоё мнение. Но спорить смысла не вижу.


Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
ну хочешь давай меня обсудим
Нет, извини, ты мне неинтересна... как-то совсем.
Старый 23.05.2014, 10:51
  #265   
Разница между сексом и занятием любовью лишь в душевном настрое.
После секса идут в душ.
После занятия любовью лежат обнявшись, есть желание как можно дольше ощущать присутствие любимо.. всей своей кожей, втягивать запах.
Старый 23.05.2014, 10:51
  #266   
@OnlyTouch, Мотылек, а давайте вы подеретесь, а потом займетесь сексом... или любовью, на своё усмотрение
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 23.05.2014, 10:52
  #267   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
@OnlyTouch, Мотылек, а давайте вы подеретесь, а потом займетесь сексом... или любовью, на своё усмотрение
Не возбуждает она меня... увы и ах)
Старый 23.05.2014, 10:55
  #268   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Не возбуждает она меня... увы и ах)
у меня тоже появилось такие мысли после сообщения Лазаруса, что он предлагает вам вдвоем
Старый 23.05.2014, 11:01
  #269   
Цитата:
Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
у меня тоже появилось такие мысли после сообщения Лазаруса, что он предлагает вам вдвоем
Вот так вот рискни ответить в темке - сразу и разберут по косточкам и чего только не предложат)
Старый 23.05.2014, 12:06
  #270   
@OnlyTouch, да, мимо тебя пройти действительно трудно. Ты в каждой теме противоречишь сама себе. То ты недовольна нынешней молодёжью, которая разучилась любить и им только секс подавай.То ты за секс без любви и свободные отношения без привязок, достаточно вспомнить тему "Отношения ради отношений". То у тебя опять только с любимым человеком и никак иначе, а прынца всё нет и нет. Ты уж определись как нибудь. То, что у тебя нет четкой позиции по вопросам отношений это очевидно.
Старый 23.05.2014, 12:08
  #271   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
То ты за секс без любви и свободные отношения без привязок, достаточно вспомнить тему "Отношения ради отношений"
Эээм? И гиде это было? Цитату в студию, плиз.
Старый 23.05.2014, 12:10
  #272   
@INOXA, может хватит превращать каждую тему в срачь?
Старый 23.05.2014, 12:13
  #273   
Цитата:
Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
@INOXA, может хватит превращать каждую тему в срачь?
У неё это единственный кайф в жизни, ты же видишь)
Старый 23.05.2014, 12:15
  #274   
Старый 23.05.2014, 12:16
  #275   
Старый 23.05.2014, 12:17
  #276   
@INOXA, @OnlyTouch, может вы тогда тут подеретесь и займетесь сексом?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 23.05.2014, 12:18
  #277   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
@INOXA, @OnlyTouch, может вы тогда тут подеретесь и займетесь сексом?
Мы Андрюшу попросим ею заняться, наконец)
Старый 23.05.2014, 12:18
  #278   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
@INOXA, @OnlyTouch, может вы тогда тут подеретесь и займетесь сексом?
какие навязчивые мысли
третьим будешь?
Старый 23.05.2014, 12:20
  #279   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Эээм? И гиде это было? Цитату в студию, плиз.
Там, где ты рассуждала про молодёжь и их неспособность любить, а желание только секса, цитату найти не могу, не помню тему, но смысл фразы запомнился. Тему "Отношения ради отношений" найти легко, там все твои высказывания. Ну и сегодняшняя. Какой смысл собирать все твои цитаты в одном посте и тратить своё время на это? Но ты конечно же можешь отпираться.
Старый 23.05.2014, 12:41
  #280   
Любовь это чувство. Как уважение, радость, ненависть, удивление... Как можно заниматься удивлением, или уважением, или благодарностью?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024