Результаты опроса: Считаю
однополярный мир рушится уже сейчас 17 77.27%
однополярный мир устоит и всегда будет стоять 2 9.09%
однополярный мир разрушится, но не сейчас 0 0%
ничего не происходит вообще 3 13.64%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 19.12.2022, 09:13
  #261   
Цитата:
Сообщение от Сирениус Посмотреть сообщение
Черт бы с ним, кстати я тут на сайте НАСА глянул свежий ночной снимок Украины и сравнил с Night Earth, страшноватое зрелище, раньше море огня, сейчас натуральная Северная Корея - просто огромное черное пятно ваше без единого огонька...
А ты в Телеге чаще бывай. В Одессе, Киеве, Харькове, Львове, Виннице, Житомире... Это пока единственная нецензурируемая сеть в мире.
Да. С электричеством жопа. Но люди на это никак не влияют. То есть некуда бежать!
Канализация воняет на всю Одессу, воды нет. Дома у людей три слоя одеял. Все сука ждут, пока мы воевать перестанем.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.12.2022, 10:04
  #262   
Цитата:
Сообщение от Udavson Посмотреть сообщение
А ты в Телеге чаще бывай. В Одессе, Киеве, Харькове, Львове, Виннице, Житомире... Это пока единственная нецензурируемая сеть в мире.
Да. С электричеством жопа. Но люди на это никак не влияют. То есть некуда бежать!
Канализация воняет на всю Одессу, воды нет. Дома у людей три слоя одеял. Все сука ждут, пока мы воевать перестанем.
Мы - это кто?
Старый 19.12.2022, 10:07
  #263   
Цитата:
Сообщение от Pattyori Посмотреть сообщение
Мы - это кто?
Мы - это наши пацаны. Я чуть постарше, и знаю, что такое желание подраться.
Старый 19.12.2022, 10:10
  #264   
Цитата:
Сообщение от Udavson Посмотреть сообщение
Мы - это наши пацаны. Я чуть постарше, и знаю, что такое желание подраться.

Удав, не виляй. Ты за белых или за красных?)))
За Россию или за «русских Одессы»?
Понимаешь, я с тобой согласна, что украинцы в бедственном положении сейчас. Но Донецк обстреливают и убивают детей до сих пор. Им -то за что?
Старый 19.12.2022, 10:13
  #265   
Цитата:
Сообщение от Pattyori Посмотреть сообщение
Удав, не виляй. Ты за белых или за красных?)))
За Россию или за «русских Одессы»?
Понимаешь, я с тобой согласна, что украинцы в бедственном положении сейчас. Но Донецк обстреливают и убивают детей до сих пор. Им -то за что?
Удав однозначно за красных. Тут сомнений быть не может! Ибо, живу на улице Щорса!
Старый 19.12.2022, 17:10
  #266   
Цитата:
Сообщение от Серафим Небатюшкин Посмотреть сообщение
если я хохол
Если вы хохол, вам кранты. А вот если украинец тогда выбор за вами.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 19.12.2022, 17:15
  #267   
Цитата:
Сообщение от Серафим Небатюшкин Посмотреть сообщение
и по теме про драку.....если я хохол и родился в рф - то мне за кого идти биться - за этих или за тех....а может пересидеть в погребе пока??...
Тут надо не в паспорт смотреть, а в свою душу. Если ты считаешь оправданным нацизм в Украине, воюй на стороне нациков, если считаешь, что нацизм зло - становись в наши ряды. Если стар, сиди в погребе.
Старый 19.12.2022, 17:18
  #268   
Цитата:
Сообщение от Серафим Небатюшкин Посмотреть сообщение
где посмотреть подписи президента рф на его указах их нет ни где...но телевизор бубнит , что он подписал то это... то то ....то чёрт знает что....
Есть специальные правительственный сайты для этого. Гугл и яндекс в помощь.
Старый 19.12.2022, 17:51
  #269   
Цитата:
Сообщение от Серафим Небатюшкин Посмотреть сообщение
у нас в деревне рф половина грищенковых ващенковых и шпаков...а что хохол и украинец имеет различие???......во те раз первый день слышу....а москаль и кацап не родня разве???
Как объяснял на блок-посту правосек хохол работает на москаля, а справжний украинець работает в европе.
Старый 19.12.2022, 19:11
  #270   
Цитата:
Сообщение от Серафим Небатюшкин Посмотреть сообщение
а что хохол и украинец имеет различие???
Для меня имеет. Хохлы это нацисты, а украинцы мои братья.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 19.12.2022, 19:53
  #271   
Цитата:
Сообщение от Серафим Небатюшкин Посмотреть сообщение
та ни....вжэ это було....мэни трэба отвэту зараз....бо жинка маскалька злая як гадюка....
Так ты,как и полагается хохлу,настучи на неё хучь в СБУ,хучь в ООН.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 10.06.2022, 11:14 от Буся - БусяПредмет
Получен подарок 25.04.2022, 10:55 от Буся - Буся
Старый 19.12.2022, 21:09
  #272   
Цитата:
Сообщение от Udavson Посмотреть сообщение
А ты в Телеге чаще бывай. В Одессе, Киеве, Харькове, Львове, Виннице, Житомире... Это пока единственная нецензурируемая сеть в мире.
Да. С электричеством жопа. Но люди на это никак не влияют. То есть некуда бежать!
Канализация воняет на всю Одессу, воды нет. Дома у людей три слоя одеял. Все сука ждут, пока мы воевать перестанем.
Друже, Пашка Дуров мне не нужен, равно как и весь Инет в придачу. Я с марта с.г. каждый день висю на проводах со своими украинскими коллегами чотко вижу куда кое-кто дело ведет.
ВСЯ система телекоммуникаций Украины сейчас на тоненьком волоске и кое-кто его точно оборвет. Это называется устаревшим, но очень точным по смыслу термином ПОЛНАЯ ДЕМОРАЛИЗАЦИЯ населения, когда готовы на ВСЁ, лишь бы это прекратилось. И блокада Ленинграда во времена ВОВ покажется Раем, и живые позавидуют мертвым.
И родители будут жрать своим детей от голода, ибо запредельный ХАОС грядет - люди потеряют свой людской лик.....
Старый 19.12.2022, 21:40
  #273   
Цитата:
Сообщение от Pattyori Посмотреть сообщение
Но Донецк обстреливают и убивают детей до сих пор
А ты (сорри за вмес) жителей Украины на чокие и очень разные категории - раздели.
1. Отморозков Янука, которые бюандитскими стволами снесли законную власть в Донецке и че-то там провозгласили.
2. Потом ни же стали убивать мирных людей и их детей.
3. Пацанов с обеих строн, которых упаковали на войну (уже в 2022) - дабы убивать таких же и самим подыхать во славу кое кого.
4. И простых мирных жителей, которые на разу к 1-3, но которые подохнут этой зимой на Украине от холода и голода.

Я все понимаю, в сытой теплой освещенной комфортной Москве это выше твоих сил, но все попробуй.
Старый 19.12.2022, 21:57
  #274   
Цитата:
Сообщение от Сирениус Посмотреть сообщение
А ты (сорри за вмес) жителей Украины на чокие и очень разные категории - раздели.
1. Отморозков Янука, которые бюандитскими стволами снесли законную власть в Донецке и че-то там провозгласили.
2. Потом ни же стали убивать мирных людей и их детей.
3. Пацанов с обеих строн, которых упаковали на войну (уже в 2022) - дабы убивать таких же и самим подыхать во славу кое кого.
4. И простых мирных жителей, которые на разу к 1-3, но которые подохнут этой зимой на Украине от холода и голода.

Я все понимаю, в сытой теплой освещенной комфортной Москве это выше твоих сил, но все попробуй.

Мама мыла раму, рама мыла Диму. Ты спился совсем
Старый 19.12.2022, 22:04
  #275   
Старый 19.12.2022, 22:08
  #276   
Старый 21.12.2022, 11:34
  #277   
в общем такие дела: Медведев посетил финал ЧМ в Катаре, там же, как известно, был и Макрон. кто знает, о чем они говорили на афте-пати для випов
после Катара Медведев улетел в Пекин и встретился с Си, возможно, был где-то еще - все-таки временной лаг в сутки. Любопытная движуха

в перерыве Дмитрий Анатольевич успел высказаться о Мальвинских (Фолклендских) островах - мол не британские они вовсе, а очень даже аргентинские.))
по ссылке интересный текст об этих островах и вообще о том, почему за них так держатся саксы.

параллельно Зе полетел к Байдену, вместе будут упрашивать конгресс дать денег на войну.

Последний раз редактировалось Меламори; 21.12.2022 в 11:39..
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 21.12.2022, 12:13
  #278   
подробности подоспели встречи Медведева и Си как горячие пирожки:

Медведев: встреча прошла успешно, обсудили экономику, Украину, а также другие вопросы Скрытый текст.
Си + МИД КНР: Китай готов сближаться с Россией.
МИД КНР: предостерег запад от распространия и сохранения гегемонии в мире посредством НАТО

ну что, будет новый оборонительный военный союз?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 21.12.2022, 15:08
  #279   
Си Цзиньпин: Китай готов идти на сближение с Россией ради более справедливого глобального управления
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 10.06.2022, 11:14 от Буся - БусяПредмет
Получен подарок 25.04.2022, 10:55 от Буся - Буся
Старый 21.12.2022, 22:06
  #280   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
будет новый оборонительный военный союз?
Даже не мечтайте.
РФ для CPR как мелкая бесполезная финтифлюшка в приложение, когда в ТЦ крупную покупку сделал. Ибо даже не Слон и Моська, а дистанция куда как длиньше размером.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024