Опции темы Оценить тему
Старый 10.03.2017, 23:26
  #261   
@Дрим, фу ты скушный
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.03.2017, 23:27
  #262   
Старый 10.03.2017, 23:28
  #263   
@Дрим, потому что любишь только Ирочку)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 10.03.2017, 23:32
  #264   
На СЗ те же самые люди, с которыми мы постоянно в реале сталкиваемся нос к носу. Так что можнс сказать - срез общества. Поэтому СЗ просто ещё один "инструмент" и всё. И для многих сейчас это лучший интсрумент. Потому что рассчитывать, что "судьба и за печкой найдёт", в наших реалиях наивно. Вероятность встречи на улице/в кино/ в метро/в ресторане/etc со своей половинкой ничтожно мала. Как ни странно, в интернете такая вероятность значительно выше. Объяснять, наверное, не надо.
Но чтобы докопаться-таки до нужного человека, придётся покопаться. И не факт, что за полгода-год удастся найти, хотя будешь лопатить данные по 2-3 часа в день! Это я как кревед, поскольку два года отдала разным СЗ - накропала материала на книгу. Цель была именно материал собрать, но если бы не вышла замуж до того, то и на СЗ обязательно бы нашла себе пару!
Про Кота. Вернее, почему на него была такая реакция. Ответ на поверхности: его анкета просто орёт диким голосом: ищу даму с квартирой/хочу жить на дамской жилплощади. Именно это лично я прочла, а опыт прочтения, как видите, у меня есть. Женщин пугает больше всего притязание на их жилплощадь. Всё остальное - типа, сторож/дворник/автозаправщик не пугает.
В третьем возрасте (это кому 50+) жильё у дамы обычно есть. Хотя бы однушка. Логично предположить, что и у мужчины тоже что-то должно быть. Если есть - ОК, можно на другие детали смотреть. А если нет, то вопрос - почему? Вот эти "почему" и есть камень преткновения в строительстве новых отношений.
И ещё: женщины ищут любви, поддержки (да-да, в том числе и материальной), романтики. Потому что у них всё остальное - уют, чистота, вкусная еда, короче - налаженный быт, давно есть. А мужчины ищут как раз этот налаженный быт, к которому они привыкли в прошлом браке и без него им плохо. Ну, любовь и романтика тоже ищутся, конечно. Но в совокупности с бытовыми плюшками!
Есть у меня приятель - трижды доктор наук, писатель, музыкант, золотые руки - он написал книжку об одиноких женщинах. Своеобразный итого его многолетних социлогических исследований. Я прочла с большим интересом, хотя мой испанский, конечно, не позволил ощутить всю красоту изложения. Но смысл-то я могу понять. Немного горько было осознать, что именно так всё и есть: женщинам нужна любовь, а мужчинам - быт и забота… Но я не хочу сказать, что это плохо! Главное, чтоб это (жена-мама-нянька) не было основным мотивом новых отношений.
Старый 10.03.2017, 23:32
  #265   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
потому что любишь только Ирочку)
Я каждый день в реале знакомлюсь с десятками женщин.. Специфика работы )))
Многие не прочь завести романчик, а некоторые прям бросаются на меня )))
Так что да.. Скушно.. ))))
Старый 10.03.2017, 23:35
  #266   
@Дрим, а что у тебя за работа ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 10.03.2017, 23:36
  #267   
@Дрим, ой. Мама дорогая, еще скучнее стало.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 10.03.2017, 23:38
  #268   
Цитата:
Сообщение от эффа Посмотреть сообщение
Про Кота. Вернее, почему на него была такая реакция. Ответ на поверхности: его анкета просто орёт диким голосом: ищу даму с квартирой/хочу жить на дамской жилплощади
Он написал именно так как пишут многие барышни! Заставил посмотреть их в зеркало. Вот и всё. )))
Старый 10.03.2017, 23:39
  #269   
@Дрим, а вот мне, по специфике работы, тоже немало мужчин всяческих приходится наблюдать. Мне вот, это весело)

добавлено через 31 секунду
@Дрим, злой ты. Это некомильфо.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 10.03.2017, 23:41
  #270   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
врали небось )))
Ты знаешь, в связи с обострившейся ленью, я в такой бесполезный психоанализ не вдавался. Всё равно ведь пустышка. Во всех смыслах.
Просто захотелось подпитаться эмоциями живыми женскими.

Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
Мне понравилось как ты женщин потроллил! Посмеялся от души! )))
Вот. Ты ведь сразу понял, что это мягкий юморной троллинг, а-ля пародия на женские анкеты.
И уж если сам пост ещё мог на этот счёт вызвать сомнения, то последнее предложение должно было их развеять. Т.е. я им даже ключик положил, но они решили дверь выбить хрупким женским плечом.
Старый 10.03.2017, 23:42
  #271   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
а что у тебя за работа ?
Я каждый день объезжаю несколько детских садов )) И по часу общаюсь с трудовым женским коллективом ))
От логопедов и психологов до методистов и заведующих.. Меня уже тошнит от чаёв и кексиков..
От стреляющих глаз и жеманных улыбок

На самом деле наши женщины самые красивые и интересные )))
Старый 10.03.2017, 23:42
  #272   
Старый 10.03.2017, 23:45
  #273   
Какая прелестная солидарность. Один любит только Ирочку, другой - только себя. Милота.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 10.03.2017, 23:46
  #274   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Интересная градация. А какой ещё есть возраст?
Видимо, второй))))Третьим условно называют (здесь я это услышала) возраст за 50, когда дети уже взрослые и новая эпоха - свобода)))
Старый 10.03.2017, 23:47
  #275   
@Дрим, а о чём ты беседуешь ?)
я сама работала в детском саду цельных 7 лет
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 10.03.2017, 23:47
  #276   
Но все хотят борщей и глаженных носков
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 10.03.2017, 23:49
  #277   
Цитата:
Сообщение от эффа Посмотреть сообщение
Третьим условно называют (здесь я это услышала) возраст за 50, когда дети уже взрослые и новая эпоха - свобода)))
А четвёртый есть? Или уже всё? )))
Старый 10.03.2017, 23:51
  #278   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
а о чём ты беседуешь ?)
я сама работала в детском саду цельных 7 лет
Предлагаю им материал учебный для интерактивных досок, логопедия и т.д. )))
Старый 10.03.2017, 23:52
  #279   
Цитата:
Сообщение от эффа Посмотреть сообщение
женщины ищут любви, поддержки (да-да, в том числе и материальной),
полностью согласна.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 10.03.2017, 23:52
  #280   
Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
Он написал именно так как пишут многие барышни! Заставил посмотреть их в зеркало. Вот и всё. )))
Да, сейчас многие молодые барышни даже не стесняются быть корыстными. Это есть весьма печально, с моей точки зрения.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024