Опции темы Оценить тему
Старый 31.12.2015, 02:38
  #261   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.12.2015, 02:40
  #262   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
В данной ситуации я лично больше всего сочувствую детям. )
в данной ситуации я ситуации я сочувствую всем..кроме него..дебилы в сочувствии не нуждаются..
Старый 31.12.2015, 02:42
  #263   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
нездоровая какая-то ситуация.
бизнес. а любовь-то где?
Очень часто встречающаяся в реальной жизни ситуация..) Вот из за любви к деткам муж уйти к любовнице, которая невероятно красива и умна, не может.))

Там дети, это отцовское чувство. И таких ситуаций.. Тьма. А тёлок что ноги от ушей, курв налево ходящих.. Много..)) Эта опубликует? Ну и фиг с ней, он найдёт другую.*Честную давалку* красавишну..)))) Жена - главная.
Старый 31.12.2015, 02:43
  #264   
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
в данной ситуации я ситуации я сочувствую всем..кроме него..дебилы в сочувствии не нуждаются..
Дебилы вообще ни в чём не нуждаются - им и так хорошо. До определённого момента, пока их не начинают пороть!

"- Всех пороть!!" - (с) - один из сказов Бажова.

добавлено через 1 минуту
@Мила, а если она не курва с чёлкой, а обычная женщина, влюбившаяся?? Ну как так можно - в курвы сразу записывать...
Старый 31.12.2015, 02:44
  #265   
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
в данной ситуации я ситуации я сочувствую всем..кроме него..дебилы в сочувствии не нуждаются..
Член у мужчины стоит не по дням, а по часам. Он живой, здоровый, он хочет. Жену оберегает как зеницу ока. для детей - мать их бережёт.И? Кто *дебил*. Он умничка. Хитёр Это жизнь, мать её..(
Старый 31.12.2015, 02:44
  #266   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
"- Всех пороть!!" - (с) - один из сказов Бажова.
всех не надо..а вот одну точно..штоб не совала в рот чего попало..ребёнок..блин..
Старый 31.12.2015, 02:44
  #267   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@Мила, а если она не курва с чёлкой, а обычная женщина, влюбившаяся?? Ну как так можно - в курвы сразу записывать...
Чё???? Всех??? Хде?????
Старый 31.12.2015, 02:45
  #268   
@Мила, он дебил что довёл до такой ситуации..
Старый 31.12.2015, 02:46
  #269   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Чё???? Всех??? Хде?????
А где я про всех писала-то????? Я про эту конкретную любовницу.

добавлено через 27 секунд
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
@Мила, он дебил что довёл до такой ситуации..
Ни: он дебил, что замутил такую ситуёвину!!! Три раза.

добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
всех не надо..а вот одну точно..штоб не совала в рот чего попало..ребёнок..блин..
Одну - пороть подушкой. Да-с. По субботам и вторникам.
Старый 31.12.2015, 02:49
  #270   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Ни: он дебил, что замутил такую ситуёвину!!! Три раза.
да хоть десять..но если ты даёшь шанс..хоть единственный допустить это..то ты дебил..делай что хочешь..все мы люди..но семьи не должно касаться даже намёком..
Старый 31.12.2015, 02:49
  #271   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Очень часто встречающаяся в реальной жизни ситуация..) Вот из за любви к деткам муж уйти к любовнице, которая невероятно красива и умна, не может.))

Там дети, это отцовское чувство. И таких ситуаций.. Тьма. А тёлок что ноги от ушей, курв налево ходящих.. Много..)) Эта опубликует? Ну и фиг с ней, он найдёт другую.*Честную давалку* красавишну..)))) Жена - главная.
иногда посещает мысль, что проще быть одному
Старый 31.12.2015, 02:50
  #272   
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
да хоть десять..но если ты даёшь шанс..хоть единственный допустить это..то ты дебил..делай что хочешь..все мы люди..но семьи не должно касаться даже намёком..
Ну, тут - да.
Но она хотела иво сибе, дибилоида такова.
Жуть, все умерли...

добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
иногда посещает мысль, что проще быть одному
Это да.
Старый 31.12.2015, 02:51
  #273   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Одну - пороть подушкой. Да-с. По субботам и вторникам.
ток и остаётся что подушкой..потому как ремнём по костям..ток руки себе отобьешь..
Старый 31.12.2015, 02:52
  #274   
че-то я потеряла нить разговора)
Старый 31.12.2015, 02:52
  #275   
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
ток и остаётся что подушкой..потому как ремнём по костям..ток руки себе отобьешь..
А тут ещё и кости замешаны?! Чьи?!
Старый 31.12.2015, 02:53
  #276   
Ооо...Догнала на 13 странице.) По моему, здесь всё просто, как муляж апельсина. Не буду тртртр подробности, которые к этому привели, но для меня ясно:
1. Если (!) мужик обманывал любовницу,то он однозначно поступил подло, значит , что бы ни было - виноват он.
2. Любовница, если хочет наказать мужика, то пусть и наказывает именно его. Надо просто придумать план поизощрённей и начать "троллить" мужика. НО! П. 3
3. Ни в коем случае не ввязывать в это его семью. Если она умна, то может вообще получить в роли жены союзницу.
4. Каждая женщина по природе своей актриса. Пусть воспользуется своим оружием по полной.
5.Кто тут был первый, кто второй, мы никогда не узнаем. И почему -тоже.Поэтому можно перевернуть чашечки с кофе и произвести известное действо.))
Ну и в заключении - Ему надо было со своими женщинами вовремя разбираться (с)
А есть ли у кого любовники, любовницы...Главное, чтобы в семье было всё хорошо. И с глупыми не связываться))
Старый 31.12.2015, 02:53
  #277   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
че-то я потеряла нить разговора)
В общем, затеял всё он. А пострадали все.
Старый 31.12.2015, 02:53
  #278   
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
@Мила, он дебил что довёл до такой ситуации..
Да нет. Не дебил он.) Там любовнице нужна либо месть, либо определённость в отношениях.

Что ему теперь делать? А ничего. С супругой говорить. Если супруга волосы любовнице повыдёргивает, то спасёт семью от краха. Если нет, то не простит и выгонит мужа. Ты думаешь он будет с любовницей если его супруга попрёт нафиг из дома? Хи!)) Знаешь как быстро *любовь* пройдёт из за того что та обнародовала в фейсбуке связь? Он друзей потеряет, жену и детей. Он отец. И если супруга умная женщина.. Поймёт, простит (на Первом канале) Если нет - дети будут безотцовщиной.
Старый 31.12.2015, 02:54
  #279   
@Schkunjka, Всё так. ))
Старый 31.12.2015, 02:54
  #280   
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
1. Жена выгнала, поэтому уйду жить к любимой женщине. Хорошо, что ситуация разрешилась без моего участия!
2. Жена выгнала, поэтому сниму квартиру и стану жить один. И любовница, и жена идут на фиг.
3. Жена выгнала, но я приложу все усилия к тому, чтобы вернуться в семью. Любовница идет на фиг.
4. Что-то другое. Что?
напоминаю))))))))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024