Опции темы Оценить тему
Старый 22.05.2017, 11:37
  #261   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Ключевое слово "часть". Что называется, на здоровье. Животное начало очень сильно. Тут вопрос приоритетов, хвост вертит собакой или собака хвостом, только и всего. А слабость вполне простительна, особенно если одиночество было долгим, обмануть себя, получить немного тепла. Умом всё понимает, но "ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"(с) А бывает тренажер, а бывает унитаз для удовлетворения физиологических потребностей. Здесь каждому своё, как было написано на воротах Бухенвальда. По моей имхе, это пик отношений, их наивысшая точка, когда двое как одно и душами и телами. А вот такое вот потрахивание, это в народе называется "козьи потягушки" и всё равно суррогат. Никого не осуждаю, упаси Один, это моя имха и только моя.
@Буривух, спасибо, очень ёмко и точно.

Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
Стрёмный приём с мужской стороны на мой взгляд.
@Карамель, таких М надо просто гнать или держать на дистанции, а не приголубливать и жалеть. Мужику сказали доброе слово, он и думает что женщина уже готова на всё. Поэтому просто не нужно подавать надежды даже в игриво- флиртовой форме.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.05.2017, 11:40
  #262   
Цитата:
Сообщение от Luna_Thonks Посмотреть сообщение
чего это? )
Почему всегда считают,вот мол молод, значит ветер в голове. По себе видимо эти люди судят.
Блин, да я даже когда жила в общаге (в студенческие годы), на самых мощных алкопати, умудрялась дать отпор таким вот любителям случайного секса. Если человеку это не нужно и вообще не приятно, то хоть в 17, хоть 50, при любых обстоятельствах он не станет этого делать.
Зачем эти шаблоны, "молодые" и "сознательные взрослые".

Последний раз редактировалось Nillied; 22.05.2017 в 11:43..
Старый 22.05.2017, 11:47
  #263   
Цитата:
Сообщение от Nillied Посмотреть сообщение
Почему всегда считают,вот мол молод, значит ветер в голове. По себе видимо эти люди судят.
Блин, да я даже когда жила в общаге (в студенческие годы), на самых мощных алкопати, умудрялась дать отпор тако=им вот любителям случайного секса. Если человеку это не нужно и вообще не приятно, то хоть в 17, хоть 50, при любых обстоятельствах он не станет этого делать.
Зачем эти шаблоны, "молодые" и "сознательные взрослые".
стереотипы тоже не просто так берутся. но и всегда есть исключения.

в данном случае за молодость как раз и не ветер в голове имеется в виду. наверняка.

не обращай внимания. а жизнь и правда большая, кто его знает, что и как сложится или уже сложилось.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:54 от Mari
Сообщение: Любви, тепла и удовольствий!!! - Mari
Старый 22.05.2017, 11:47
  #264   
@Observer, а я лишь в одном соглашусь , что каждому - своё .
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 22.05.2017, 11:50
  #265   
Девушки, а чё вы собственно кочевряжитесь? Без обязательств - это ж когда можно борщи не готовить, рубашки не гладить и в свободное от необязательных встреч время в бигудях ходить

Зачем нагружать свою ОС дополнительными приложениями? Эдак можно и до переустановки системы дойти, еще и часть файлов потеряв ? ))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 22.05.2017, 11:51
  #266   
@Velassaru, ну вот же !
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 22.05.2017, 11:53
  #267   
И ещё по теме. Я вас почитала и поняла, что я под "отношения без обязательств" понимала,чуток другое.
У меня есть знакомая пара, так вот они говорят что у них отношения без обязательств. Но живут они вместе, говорят, что любят друг друга и даже детей собираются заводить. Но фишка в том, что у каждого из них есть постоянные любовница/любовник и на припер если в баре он или она себе кого то подцепят,кто приглянулся, на глазах у своего партнёра, это для них норма.
Поэтому я и думала, что тут и "отношения" так как они во всём остальном действительно ведут себя как пара, а без обязательств, только в пастели.
А по вашим сообщениям,как то наоборот получается.
Старый 22.05.2017, 11:53
  #268   
@Карамель, они еще будут уговаривать на обязательства, но гордые и независимые амазонки будут только надменно хмыкать и выставлять после необязательной встречи за порог, в холодную ночь
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 22.05.2017, 11:54
  #269   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Девушки, а чё вы собственно кочевряжитесь? Без обязательств - это ж когда можно борщи не готовить, рубашки не гладить и в свободное от необязательных встреч время в бигудях ходить

Зачем нагружать свою ОС дополнительными приложениями? Эдак можно и до переустановки системы дойти, еще и часть файлов потеряв ? ))
А мой сам себе рубашки гладит. И борщ варит лучше меня так что я его не варю вообще)
И на счёт бигудей. Он мне как то сказал, что встречается с тремя разными девушками, одна это та что дома,другая которая ходит на работу, а третья это та что ходит с ним гулять))

Последний раз редактировалось Nillied; 22.05.2017 в 11:56..
Старый 22.05.2017, 11:54
  #270   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Девушки, а чё вы собственно кочевряжитесь? Без обязательств - это ж когда можно борщи не готовить, рубашки не гладить и в свободное от необязательных встреч время в бигудях ходить

Зачем нагружать свою ОС дополнительными приложениями? Эдак можно и до переустановки системы дойти, еще и часть файлов потеряв ? ))

ну нам мож и борщи не гладить, рубашки не готовить, да и мужчине то за собой не следить ))) нажрётся маминого борща с луковой зажаркой, чесночным салом заест, пихтовым мылом помоется и думает - царь желанный )
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:54 от Mari
Сообщение: Любви, тепла и удовольствий!!! - Mari
Старый 22.05.2017, 11:55
  #271   
Цитата:
Сообщение от Nillied Посмотреть сообщение
это для них норма.
это какая-то полнейшая разнузданность морали.
с полнейшим же пренебрежением как к партнеру, так и к себе.
Какая к лешему любовь?))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 22.05.2017, 11:55
  #272   
Цитата:
Сообщение от Nillied Посмотреть сообщение
И ещё по теме. Я вас почитала и поняла, что я под "отношения без обязательств" понимала,чуток другое.
У меня есть знакомая пара, так вот они говорят что у них отношения без обязательств. Но живут они вместе, говорят, что любят друг друга и даже детей собираются заводить. Но фишка в том, что у каждого из них есть постоянные любовница/любовник и на припер если в баре он или она себе кого то подцепят,кто приглянулся, на глазах у своего партнёра, это для них норма.
Поэтому я и думала, что тут и "отношения" так как они во всём остальном действительно ведут себя как пара, а без обязательств, только в пастели.
А по вашим сообщениям,как то наоборот получается.

чёт мну аж стошнило...
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:54 от Mari
Сообщение: Любви, тепла и удовольствий!!! - Mari
Старый 22.05.2017, 11:56
  #273   
Цитата:
Сообщение от Nillied Посмотреть сообщение
А мой сам себе рубашки гладит. И борщ варит лучше меня
Сажай на цепь, никому не показывай и сдувай пылинки аки с горного хрусталя
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 22.05.2017, 11:57
  #274   
А потом мы возмущаемся, отчего же мужчины стали такими безответственными и инфантильными?
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 22.05.2017, 11:57
  #275   
Цитата:
Сообщение от Nillied Посмотреть сообщение
А мой сам себе рубашки гладит. И борщ варит лучше меня так что я его не варю вообще)
где такое сокровище нашла? )))

мой муж чебуреки вкусно готовит. блины. макароны по-флотски )))))

рубашки ему, увы, сама глажу. но только летом. )
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:54 от Mari
Сообщение: Любви, тепла и удовольствий!!! - Mari
Старый 22.05.2017, 11:58
  #276   
на самом деле всем, кто достиг возраста ТС понятно, почему вопрос её предназначался не молодым а зрелым людям )
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 22.05.2017, 11:59
  #277   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
это какая-то полнейшая разнузданность морали.
с полнейшим же пренебрежением как к партнеру, так и к себе.
Какая к лешему любовь?))
А мне ж почём знатья ж говорю, знакомые. Я сама первый раз когда узнала, в осадок выпала)
Старый 22.05.2017, 12:00
  #278   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
на самом деле всем, кто достиг возраста ТС понятно, почему вопрос её предназначался не молодым а зрелым людям )
и какой он кочевряжий возраст? )))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:54 от Mari
Сообщение: Любви, тепла и удовольствий!!! - Mari
Старый 22.05.2017, 12:02
  #279   
@Luna_Thonks, так наоборот же )

добавлено через 36 секунд
вчера всё подробно уже расписали
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 22.05.2017, 12:03
  #280   
Цитата:
Сообщение от Luna_Thonks Посмотреть сообщение
где такое сокровище нашла? )))
Не нашла, а сделала Он всю жизнь с мамой жил и палец о палец не ударил. В начале,когда съехались только, он пытался и меня эксплуатировать так же. На что я у него спросила, если я работаю на ровне с ним(а мы оба работаем), то почему по дому я должна делать больше? И как то видимо эта мысль его смутила. С тех пор он начал что то помогать делать, то полы помоет, так что потом перемывать приходится, то ещё что Но главное же старание. А сейчас он наверно уже по хозяйственее меня будет У нас теперь вся работа пополам)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024