Опции темы Оценить тему
Старый 26.11.2015, 00:19
  #261   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.11.2015, 01:00
  #262   
@Shadow's Dance, Короче там не только слова можно вбивать и гадать что за слово есть)

На скрине отметил пример команд) Команды не тратят попытки ввода.

Должны быть две скобки открывающая и закрывающая
скобки любые () <> {} [] содержимое и количество символов внутри не имеет значения

два эффекта, или убирает лишний вариант, или восстанавливает число попыток)

количество кодов зависит от случая, ну мб еще от удачи и интеллекта, но это не важно)

у меня 9 инты и 10 удачи сейчас, обычно этих команд в терминале достаточно чтобы остался один вариант вообще) ну иногда остается 4 с 4 попытками)
Изображения
Тип файла: jpg maxresdefault.jpg (340.3 Кб, 3 просмотров)
Старый 26.11.2015, 01:01
  #263   
@Shadow's Dance, в Ванилле не знал об этом, а вот прохождение New vegas однажды просто перевернулось для меня кардинально) Самое главное в этой игре Интеллект и удача
Старый 26.11.2015, 01:02
  #264   
@ДСП, а, прикольно, но бесполезно )) я с детства любила игру быки-коровы. мне прям в кайф вскрыча терминалов ))
Старый 26.11.2015, 01:03
  #265   
@True, да ты еще издеваешься?! VATS!!!
Короче фуу ты не очень иди учись в картонки играть, как будешь думать что научился, я бахну тебя каким-нить контроль варом

добавлено через 36 секунд
@Shadow's Dance, ну так быстрее и легче раз в 20) а так хозяин барин, конечно
Старый 26.11.2015, 01:04
  #266   
а я ваще без ВАТСа играю )))

добавлено через 43 секунды
@ДСП, у меня за счет Ника 5 попыток на вскрывание. да и реально процесс в кайф.
Старый 26.11.2015, 01:09
  #267   
@Shadow's Dance, ну мне VATS сильно помогает, особенно на легендарных существах)

Недавно в меня дутень плюнул легендарный и отравил)я был 26го лвла в Т-51 прокачанной до класса Е умер за 3 секунды)

Так что мне очень помогает ВАТС, убить врага пока он не убил тебя)
даже в паверарморе урон наносят очень приличный.
Старый 26.11.2015, 01:13
  #268   
Старый 26.11.2015, 01:19
  #269   
@True, лооооооооол, говорит человек который на корабле не бывал и мутанта не спасал)
серьезно, как ты в фол играешь? делаешь "основной квест"? если что то капа лвлов и финальных титров у игры нет
ясен хуясен в песочнице РПГ ты в какой-то момент развития становишься богоподобным, но это Александр только указывает сколько ты времени на игру потратил)
Вот ты потратил больше, а увидел меньше, нубасик)
Старый 26.11.2015, 01:23
  #270   
@ДСП, я и за братство поиграл и за подземку, и за минитменов, в даймонд-сити довольно много квестов сделал, на институт немного поработал. Тебя послушать, так тот, кто не слазил на корабль, игры не видел. Так вот, Фол - это не "игра про корабль".
Старый 26.11.2015, 01:32
  #271   
@True, фол это игра про мир) а не про основную сюжетную линию)
так что посмотрел от игры с такой беготнёй ты очень мало)

PS Супермутанта лебедя же все находили и убивали? ну правда?)
Старый 26.11.2015, 01:36
  #272   
Цитата:
Сообщение от ДСП Посмотреть сообщение
так что посмотрел от игры с такой беготнёй ты очень мало)
Да, Миш, Да, я на своём 38 уровне и с бронёй Т-60 с уникальным телом и модификацией F на всех частях, конечно, видел куда меньше тебя, крутого парня 26-го уровня с древней бронькой.
Старый 26.11.2015, 01:41
  #273   
@True, ты не увиливай от вопроса дорогой) если нечего сказать так и скажи, нет не видел)
Старый 26.11.2015, 02:05
  #274   
@ДСП, нет) Ну и что? В игре квестов миллион. Ты в наркодиспансере был? Рейдеров на сталелитейном чистил?
Старый 26.11.2015, 12:02
  #275   
У каждого свой стиль игры, и каждый получает своё удовольствие, даже если другим оно кажется извращенным. Тем фол и хорош. Можно отыгрывать роль "рыцаря пустошей", а можно "кошмара из убежища". Роль плохиша даже сложнее.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 26.11.2015, 12:16
  #276   
@Лазарус, а видел квест, где учёных заперли, заставив делать научное открытие под угрозой неспасения?
Старый 26.11.2015, 12:48
  #277   
@True, нет. Мало что видел еще.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 26.11.2015, 22:58
  #278   
@True, Ты не чувствуешь разницы, смотри ты потратил на игру часов на 10-15 больше чем я сейчас. При этом гораздо дальше продвинулся по самой карте и на юг и на восток.
При этом я находясь далеко позади тебя, заметил много вещей, на которые ты даже внимания не обратил)
а достаточно быть каплю более увлеченным

Супермутанта Силача из башни ты спасаешь в двух шагах от Даймонд-сити, надо только поймать радио сигнал. После армии супермутанья(которую ты истребишь, естественно, взглядом) тебя будет ждать вшивый интеллегент и забавный спутник супермутант "якобы перевоспитавшийся" из-за поэм Шекспира)

Пройти два шага от магазина комиксов в точке где начинается маршрут к подземке, в болотце сидит супермутант Лебедь, здоровущий, с какой-то здоровой фигней в руках и кидается камнями) одет в броню из пластмассового лебедя, местного аттракциона, типа катамарана) а в записях в избушке рядышком, можно узнать что он был одним из первых подопытных, на котором испытали экспериментальную формулу вещества мутагена)

И на той же площади если осмотреть дома, можно найти комнату в которой элитарный клуб влиятельных людей штатов, сенаторы всякие и т.п. встречали неизбежный ядерный взрыв с винцом и сигарами, провожая старый мир)

дело в самих разнообразных историях) даже самые убогие ньюансы могут представлять интерес. Фоллауты с первой части очень тесно переплетены с историей мировой и Американской в частности)
И всё это щедро сдобрено БОООЛЬШУЩЕЙ порцией всякой психологией и поведением людей в экстремальной ситуации)
Старый 26.11.2015, 23:10
  #279   
@ДСП, у меня в этих окрестностях, к сожалению, слишком тормозит комп. Поэтому в самом городе я особо не лажу. Но рассказал интересно, сенкс)
Старый 26.11.2015, 23:17
  #280   
очень радуюсь способности сборщик хлама)
на втором уровне предметы которые ты отметил еще и подсвечиваются плюс лишние ништяки с разборки оружия и брони)

с маслом и клеем стало всё понятно) чтобы было много масла в основном надо собирать много костей, а чтобы было много клея, пункты сбора хлама и плантации невольников в поселениях)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024