Опции темы Оценить тему
Старый 10.01.2014, 12:02
  #261   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
. Остаётя надеятся что дети бyдyт благоразмней их и примят правильное решение.
Какое нахрен решение!??? Прям дадут мужу в попу и мир перевернётся. У тебя хоть хватает мозга что анальным сексом традиционные пары занимались во все времена. Ещё в твоём же писании святом отмечено. И до сих пор мы этим занимаемся и ничего с миром не произошло. Мы трахаемся а у тебя всё тот же комплексный запор а мир как был так и есть. 2014 год! Голубизну надо присекать и лезбиянство. Таким как ты волю дай всех нарядят в серые халаты и заставят трахаться по рабоче крестьянски только для зачатия детей. Блин на простой анализ не способна а всё туда же в философские темы лезет
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.01.2014, 15:28
  #262   
Статистика

60% граждан нашей необъятной страдают от проявлений геморроя в той или иной степени.
80% рожавших женщин сталкиваются с аналогичной проблемой.
100% проктологов считают, что лучшей профилактикой геморроя и трещин заднего прохода является отказ от анального секса или сведения его частоты до минимума.

Берегите себя!
Старый 10.01.2014, 15:50
  #263   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
100% проктологов считают, что лучшей профилактикой геморроя и трещин заднего прохода является отказ от анального секса
Если с первыми пунктами статистики я готов согласится, то вот с этим никак. Собственно два предыдущих пункта это подтверждают. Сомневаюсь что у 60% населения и 80% женщин Г возник из-за АС. Лучшая профилактика - подвижный образ жизни и нормальное питание. АС, при соблюдении простых правил наоборот, способен предотвратить развитие Г. Хотя я не проктолог, это просто логические рассуждения на основе имеющейся информации.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 10.01.2014, 15:52
  #264   
ослабление сфинктера со временем происходит по-любому.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 10.01.2014, 15:54
  #265   
Лазарус, АС - не панацея
а ЗОЖ - да.
Старый 10.01.2014, 16:13
  #266   
MirroR, я и не писал, что панацея.
Меламори, да и не только сфинктера.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 10.01.2014, 16:17
  #267   
Старость, в общем, не радость))
Старый 10.01.2014, 18:37
  #268   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
ослабление сфинктера со временем происходит по-любому.
Даже хорошо если сфинктер( ембать я какими словами оперирую!) Маненько ослабнет. Входит лучше. Мыж не евреи не обрезанные можно уздечку порвать
Старый 10.01.2014, 19:32
  #269   
Ну наконец то совместными усилиями мы пришли к выводу что анальный секс это хорошо , за исключением мелких незначительных побочных эффектов типа пуканья. Аргументы противников мне показались неубедительными. Предлагаю начать тему ...умение двигать мышцами ануса для доставления партнёру наибольшего удовольствия
Старый 10.01.2014, 19:42
  #270   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Ну наконец то совместными усилиями мы пришли к выводу что анальный секс это хорошо , за исключением мелких незначительных побочных эффектов типа пуканья. Аргументы противников мне показались неубедительными. Предлагаю начать тему ...умение двигать мышцами ануса для доставления партнёру наибольшего удовольствия
что значит МЫ пришли
это ВЫ пришли
а вывод только один-каждый остался при своём мнении
мне вот тоже твои аргументы нифига не убедительны
Старый 10.01.2014, 19:47
  #271   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Даже хорошо если сфинктер( ембать я какими словами оперирую!) Маненько ослабнет. Входит лучше.
ага. и выходит, когда не нужно.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 10.01.2014, 19:51
  #272   
Thumbs down

Я вот хотел спросить у женщин, как вы терпите это? Мне один раз в жизни врач палец засунул, так я его чуть не убил.
Старый 10.01.2014, 19:55
  #273   
мужики, колитесь кто АС испытал на себе???
или хотя бы массаж простаты???
Старый 10.01.2014, 19:58
  #274   
Да что там испытывать? Больно жутко, и хочется какать! Так это от пальца доктора в перчатке смазаной какой то ерундой!
Старый 10.01.2014, 20:04
  #275   
Старый 10.01.2014, 20:13
  #276   
Доктор Лектор какова с вашей точки вероятность что собравшиеся в теме либо имели опыт анального секса или в тайне эротоманят на данную форму сексуальных ласк. Мне бы хотелось увидеть тскть психологический портрет человека никаким боком не имеющего отношения к анальному сексу но денно и нощно зависающего в данной теме. Мене как не специалиста терзают смутные сомнения что или було или хочется

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ХАТШЕПСУТ Посмотреть сообщение
мужики, колитесь кто АС испытал на себе???
или хотя бы массаж простаты???
Мне рассказывал мой председатель рыболовного общества что во время массажа даже кончают мужики. Но тут врачи бы сказали.
Старый 10.01.2014, 20:24
  #277   
ras, реально кошмар для мужика
напрочь отбивает желание секса вообще
сходи, узнаешь что твоя девушка ощущает
Старый 10.01.2014, 20:37
  #278   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
...
Мне рассказывал мой председатель рыболовного общества что во время массажа даже кончают мужики. Но тут врачи бы сказали.
Читала как-то, что если при массаже простаты еще и "морковку парить", то можно неповторимый оргазм получить. А хочешь попробовать такое испытать на себе?
Старый 10.01.2014, 20:52
  #279   
Цитата:
Сообщение от woody Посмотреть сообщение
Я вот хотел спросить у женщин, как вы терпите это? Мне один раз в жизни врач палец засунул, так я его чуть не убил
лично я вообще не терплю потому как действительно так :
Цитата:
Сообщение от woody Посмотреть сообщение
Да что там испытывать? Больно жутко, и хочется какать!
и полностью разделяю.
ничего, никаких приятных и околоприятных ощущений, только чувство дискомфорта, позывов на дефекацию ,боли и нахлынувшей ненависти к партнёру. ИМХО.
А терпеть это - абсолютная дурь.

Но есть те, кто получает удовольствие, поэтому ! :
мужчины, если вы любите АС и у вас есть женщина, которая тоже это любит или хотя бы может терпеть - носите её на руках и берегите как зеницу ока. потому как другие не позволят издеваться над собой.

Последний раз редактировалось Карамель; 10.01.2014 в 20:55..
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 10.01.2014, 21:07
  #280   
может все-таки это все индивидуально? ну как у некоторых например бывают растяжки на животе после родов и с годами не проходит так же и тут, ну что за страсти-мордасти вы тут понаписали? чушь! мне нравится АС даже больше обычного, никаких трещин, геморроя и чо там еще за хрень описывали отродясь нет и я не думаю что к пенсии у меня там будет с трехлитровую банку некоторые видимо забыли, что например после родов или с годами бывает недержание мочи, еще какие-то неприятные моменты, это нормально, а тут значит нашли к чему придраться, в общем повторяю, не нравится, не хотите - не занимайтесь, но и чушь не пишите, особенно основываясь якобы на каких-то там данных, типа говорят врачи, вот если бы нашелся смелый человек, который бы встал и сказал, я 10 лет этим занималась(ся) и у меня там нихрена не держится, я хожу в памперсах и бла-бла, вот тогда бы я поверила, а так имея собственный опыт скажу что все ОК

Метки
анальный, относитесь., Секс, этому


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024