Опции темы Оценить тему
Старый 18.08.2015, 20:50
  #261   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать, что на форумах пишут только не успешные и несчастливые?
В большинстве своем.
*Речь идет именно о форуме подобной направленности.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.08.2015, 20:51
  #262   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
В большинстве своем.
*Речь идет именно о форуме подобной направленности.
Ты из их числа?
Старый 18.08.2015, 20:51
  #263   
Старый 18.08.2015, 20:54
  #264   
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
а она что-то должна..ээ..сказать?..
А фик его знает)
Но тебе же она что -то сказала, коли все вопросы сразу исчезли.

Так что там , насчет партнерских отношений.
Это как раз вариант без " табуреток" в семье.
Демократия.
Вариант не муж- глава и вершитель судеб, и не муж - подкаблучник.
А та самая золотая середина.
Старый 18.08.2015, 20:59
  #265   
Старый 18.08.2015, 21:00
  #266   
— Любимая...
— Чего?
— Ты почему у меня такая дура неадекватная?
— Потому что так тебе и надо.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 18.08.2015, 21:01
  #267   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
да ну что за глупости ))
Ты меня успокоила))
А то я уже чуть в невроз не загремела))

добавлено через 12 секунд
@Shadow's Dance
Старый 18.08.2015, 21:08
  #268   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Ты из их числа?
У меня есть свободное время. И, я не в отношениях. В противном случае - меня бы тут не было.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 18.08.2015, 21:10
  #269   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
У меня есть свободное время. И, я не в отношениях. В противном случае - меня бы тут не было.
Понятно.
" Карта - не территория" (С).
Ты знаешь о чем это?

Не стоит по себе , своим убеждениям и ценностям , мерять других людей.
Ты можешь очень сильно ошибаться.
Стратегически ошибаться.
Старый 18.08.2015, 21:12
  #270   
@Барб, прозвучало как приговор) Лишь твое безапелляционное мнение - верное. На этом и разойдемся.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 18.08.2015, 21:16
  #271   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Барб, прозвучало как приговор) Лишь твое безапелляционное мнение - верное. На этом и разойдемся.
Это не приговор.
" Карта - не территория" - один из принципов НЛП.
Он говорит о том, что твоя " карта" ( твой жизненный опыт и ценности) , могут совершенно не подойти другому.

Так что все наоборот.
Мое мнение - это только мое мнение.
Больше того, я никогда огульно не обобщаю, особенно на основании собственных представлений.
Если меня занесет и я это сделаю , стукните меня пыльным мешком по голове)
Скажу вам спасибо.
Старый 18.08.2015, 21:20
  #272   
@Барб, знаешь..в темах подобных этой..я высказываю то как..на мой взгляд должно быть..а не то как это имеет место быть в моей...жизни..
мы с женой прошли с 86 года через очень и очень многое..и не случись в 2000 году то что случилось...мы бы по прежнему были вместе..и не по любви вовсе...нет..там было нечто иное....то что и принято называть Семьёй..и в том что случилось..и в том что этой Семьи не стало...всю вину я взял на себя..и эта ноша убивала меня медленно но верно..и если бы не встреча с Моей женщиной..то..а в прочем это уже совсем другая история...
мы все разные..и единого сценария семейной жизни нет..и быть не может..каждый выбирает по себе..а ответственность за сей выбор..придётся делить уже на двоих...Вот как-то так...
Старый 18.08.2015, 21:22
  #273   
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
@Барб, знаешь..в темах подобных этой..я высказываю то как..на мой взгляд должно быть..а не то как это имеет место быть в моей...жизни..
мы с женой прошли с 86 года через очень и очень многое..и не случись в 2000 году то что случилось...мы бы по прежнему были вместе..и не по любви вовсе...нет..там было нечто иное....то что и принято называть Семьёй..и в том что случилось..и в том что этой Семьи не стало...всю вину я взял на себя..и эта ноша убивала меня медленно но верно..и если бы не встреча с Моей женщиной..то..а в прочем это уже совсем другая история...
мы все разные..и единого сценария семейной жизни нет..и быть не может..каждый выбирает по себе..а ответственность за сей выбор..придётся делить уже на двоих...Вот как-то так...
Плюсую.)
Громко плюсую.
Старый 18.08.2015, 21:38
  #274   
@Котофеич, ППКС. ))))
Старый 18.08.2015, 21:39
  #275   
Старый 18.08.2015, 21:41
  #276   
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
@Барб, знаешь..в темах подобных этой..я высказываю то как..на мой взгляд должно быть..а не то как это имеет место быть в моей...жизни..
мы с женой прошли с 86 года через очень и очень многое..и не случись в 2000 году то что случилось...мы бы по прежнему были вместе..и не по любви вовсе...нет..там было нечто иное....то что и принято называть Семьёй..и в том что случилось..и в том что этой Семьи не стало...всю вину я взял на себя..и эта ноша убивала меня медленно но верно..и если бы не встреча с Моей женщиной..то..а в прочем это уже совсем другая история...
мы все разные..и единого сценария семейной жизни нет..и быть не может..каждый выбирает по себе..а ответственность за сей выбор..придётся делить уже на двоих...Вот как-то так...

Вот этаво. ))))) Тоже плюсую. )))))

ППКС - это аббревиатура: "Подписываюсь Под Каждым Словом". ))))


Одобрямс, карочи! ))))))
Старый 18.08.2015, 21:54
  #277   
@Степлер, ну и ммууурррр на тебя тода..
Старый 18.08.2015, 22:09
  #278   
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
@Степлер, ну и ммууурррр на тебя тода..
Ну и на тебя тоже - мур-рррр! )))))
Старый 18.08.2015, 22:15
  #279   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
а как насчет обсуждения на равных и варианта, устраивающего обе стороны?
то есть, конечно, даже в этом случае никто не отменяет варианта "ой, да мне пофиг, куда мы едем в выходные. придумай, я согласная на любой вариант".
тем не менее, если у каждого партнера имеется свое мнение на этот счет, оно озвучивается и подбирается вариант, устраивающий всех.

не хочу хвастаться, но у нас именно так. может быть, причина в том, что и для меня, и для мужа это второй брак, и у нас нет юношеского максимализма.
кроме того, когда в браке, как я смею полагать, два разумных человека, попытки "хитрить" и "подковерно" направлять вторую половину обречены на поражение. ну подумайте сами: у человека, занимающего серьезную должность, хватит серого вещества, чтобы понять, что им пытаются манипулировать. и это вызовет не самые приятные чувства.
так зачем это нужно? к чему эти "головы" и "шеи"? с умным мужиком проще сесть, выложить ему свои аргументы, и принять решение вместе.
да почему ж если ведущий и ведомый - это сразу раб бесправный и бог без царя в голове? Есть множество ведомых людей (в отношениях), ярких, сильных и самостоятельных с виду, но которым этот штурвал нафиг не сдался. Ну не нужен. Я, к примеру, не хочу рулить - мне просто это не интересно. Но я выберу себе капитана. У судна должен быть капитан. И это не кто попало - потому что такому судну такие ежовые рукавицы нужны - что мама дорогая!.. Этот капитан априори должен быть сильным и умным. Это не значит, что теперь меня лишат мороженого. Это значит, что я должна смотреть на него с восхищением. И в этом нет ни капли манипуляции. Тоже знаю, о чем говорю, потому что недавно сбежала от этой вашей демократии. Мне не нужна рядом вторая девочка. Или второй такой мальчик как я.
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 18.08.2015, 22:44
  #280   
Вот и я удивляюсь. Нет, все это красиво звучит, глянец апплодирует. Но что конкретно ты имела в виду??(с))

Я на всех своих мужчин всегда смотрела с восхищением. Но вовсе не потому, что они "главнее" меня. Ну с чего?
Откуда оно возмется это главенство в наше время? Я что, с голоду умру без него и розы мои завянут?
Почему нельзя восхищатся равным себе?
В совершенно искреннем недоумении.

Метки
глава, семьи?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024