Опции темы Оценить тему
Старый 27.10.2014, 21:24
  #2721   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.10.2014, 21:25
  #2722   
Старый 27.10.2014, 21:45
  #2723   
Цитата:
Сообщение от Divico Посмотреть сообщение
И что?) В первую очередь здесь это рассматривается в контексте гейства. Да и вообще разве человеку не может не нравиться какая то традиция?)
Путешествуй больше, станешь терпимее к чужим традициям) Даме-то руку сумеешь поцеловать правильно?)))
Старый 27.10.2014, 21:57
  #2724   
Цитата:
Сообщение от Your Посмотреть сообщение
Путешествуй больше, станешь терпимее к чужим традициям)
Скажи пожалуйста а в традициях какого народа входит сексуальные извращения?
Старый 27.10.2014, 21:59
  #2725   
@Sigita, то, что в твоем понимании - сексуальные извращения, считалось нормой в древнем Риме, древней Греции, в средневековой Японии и многих других странах.
более того - в Японии вообще настоящей, возвышенной любовью считалась только любовь одного мужчине к другому. к женщине - сугубо для размножения.
Старый 27.10.2014, 22:01
  #2726   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
то, что в твоем понимании - сексуальные извращения...
К счастью это не только моё понимание, но всех здраво мыслящих людей, некоторые не поленились отписаться в теме.
Старый 27.10.2014, 22:06
  #2727   
@Sigita, безусловно, я совершенно не здравомыслящий человек. мне тут делать нечего. вместе с культурами древнего рима, греции, японии и прочих, прочих, прочих................ужас-то какой.
Старый 27.10.2014, 22:08
  #2728   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
вместе с культурами древнего рима, греции, японии и прочих, прочих, прочих................ужас-то какой.
Радует что в традициях наших народов подобные извращение в норму не вошли. Во всяком случае пока были народы...
Старый 27.10.2014, 22:20
  #2729   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Скажи пожалуйста а в традициях какого народа входит сексуальные извращения?
У мусульман:
Из высказываний аятолы Хомейни:
"Мужчина может вступать в половые сношения с животными, например, с овцами, коровами, верблюдицами и прочими. После достижения оргазма ему, однако, следует убить животное. При этом мясо такого животного нельзя продавать собственным соседям, а можно только людям из соседнего селения".
Старый 27.10.2014, 22:24
  #2730   
культура шмультура...это не отменяет того, что это из вра ще ни е))
Старый 27.10.2014, 22:41
  #2731   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
У мусульман:
На сколько я знаю у мусульман как раз мало подобных извращений, так как они очень уважают свои традиции на основе ислама.
Но у нас это нетрадиционный секс и это неопровергнуть.
Хотя некоторые в сознании людей очень старается вписать как традицию...
Старый 27.10.2014, 23:40
  #2732   
Цитата:
Сообщение от Your Посмотреть сообщение
Путешествуй больше, станешь терпимее к чужим традициям) Даме-то руку сумеешь поцеловать правильно?)))
Не любитель путешествовать. По моему поцелуй - есть поцелуй, или по феншую в руку надо?)) Это разве так принципиально?)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
@Sigita, то, что в твоем понимании - сексуальные извращения, считалось нормой в древнем Риме, древней Греции, в средневековой Японии и многих других странах.
более того - в Японии вообще настоящей, возвышенной любовью считалась только любовь одного мужчине к другому. к женщине - сугубо для размножения.
Скажи мне, почему сексуальные "нормы" других культур должны быть нормой для нас? Славянство против гейства и это факт. Последний оплот в мире
Старый 27.10.2014, 23:45
  #2733   
Цитата:
Сообщение от Divico Посмотреть сообщение
Скажи мне, почему сексуальные "нормы" других культур должны быть нормой для нас?
Совсем необязательно. Но называть непонятное тебе мерзостью некультурно
Старый 27.10.2014, 23:51
  #2734   
Старый 27.10.2014, 23:53
  #2735   
Цитата:
Сообщение от Divico Посмотреть сообщение
По моему поцелуй - есть поцелуй, или по феншую в руку надо?
Я знаю, что круглый дурак в квадратном гробу - это не по фэн-шуй)))) Только не принимай на свой счет, просто к слову)) На счет фэншуйных поцелуев не в курсе)
Старый 27.10.2014, 23:57
  #2736   
Цитата:
Сообщение от Your Посмотреть сообщение
Совсем необязательно. Но называть непонятное тебе мерзостью некультурно
То есть, ты считаешь, что пид%%ство это нормально?))
Некультурно-говорить обществу, менталитет которого не принимает секс меньшинства, что это нормально)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Your Посмотреть сообщение
Я знаю, что круглый дурак в квадратном гробу - это не по фэн-шуй)))) Только не принимай на свой счет, просто к слову)) На счет фэншуйных поцелуев не в курсе)
Ну раз не в курсе, к чему тогда был вопрос про поцелуй в руку женщине? Даже ребенок справится))
Старый 28.10.2014, 00:04
  #2737   
@Divico, представь, что твой сын однажды признается, что он голубой. Ты его убьешь?
Старый 28.10.2014, 00:07
  #2738   
Цитата:
Сообщение от Divico Посмотреть сообщение
Некультурно-говорить обществу, менталитет которого не принимает секс меньшинства, что это нормально)
Некультурно каждому тыкать в культуру, не придерживаясь элементарных норм культуры

добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Your Посмотреть сообщение
@Divico, представь, что твой сын однажды признается, что он голубой. Ты его убьешь?
Сейчас он скажет - ты ЧООО??? Со мной такого быть не может
Старый 28.10.2014, 00:08
  #2739   
Цитата:
Сообщение от Your Посмотреть сообщение
@Divico, представь, что твой сын однажды признается, что он голубой. Ты его убьешь?
Шаблонный вопрос по этой теме) Нужно детей так воспитывать, что бы в голове все нормально было. Если ребенком заниматься - такого не случится.
Старый 28.10.2014, 00:10
  #2740   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
ras, хоть где-то приятно тебя читать
Ой скажи ещё что моя влюблённость в тебя в теме орального и анального секса тебе не импонирует. Никогда не поверю)

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024