Результаты опроса: Будете вакцинироваться от ковида?
Да 29 42.65%
Нет 23 33.82%
Еще не решил/а 16 23.53%
Голосовавшие: 68. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 02.09.2020, 11:31
Главное сообщение
   
Вакцинация от коронавируса

Будете вакцинироваться или нет? Почему?
Какую вакцину выбрали и почему?





Скрытый текст

Последний раз редактировалось Меламори; 17.11.2021 в 12:44..
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 26.11.2021, 14:15
  #2621   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Очень жаль что в конце. Походу у старшего заболевшие в классе. Сына забрал дед из школы, с тошнотой и температурой. А завтра у ребёнка должны были быть соревнования по боксу в мск, к которым готовился каждый день. Это было для него важно. Привила бы летом и жили бы спокойно
Ну это я отвечал там одному пользователю, которому именно так и надо было ответить, ибо по другому никак. А так я считаю, что Россия как раз в первых рядах по причине, что делается всё правильно и не проверенными вакцинами не будут колоть людей и тем более детей. Всему своё время. Сначала вирус действовал именно взрослое поколение, поэтому и от этого отталкивались. Теперь вирус уже другой-значит и к этому тоже создают противодействие.
На западе человеческая жизнь обесценена и поэтому им пофиг кого и чем колоть. Сказали колоть детей не до конца проверенным препаратом-значит и будут колоть, ибо там дети не нужны. В России же как только так сразу и бесплатно. Мало того ещё и упрашивать надо, что бы люди делали прививки. Однако хорошо живём-так бы я сказал.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.11.2021, 14:18
  #2622   
Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
Ну это я отвечал там одному пользователю, которому именно так и надо было ответить, ибо по другому никак. А так я считаю, что Россия как раз в первых рядах по причине, что делается всё правильно и не проверенными вакцинами не будут колоть людей и тем более детей. Всему своё время. Сначала вирус действовал именно взрослое поколение, поэтому и от этого отталкивались. Теперь вирус уже другой-значит и к этому тоже создают противодействие.
На западе человеческая жизнь обесценена и поэтому им пофиг кого и чем колоть. Сказали колоть детей не до конца проверенным препаратом-значит и будут колоть, ибо там дети не нужны. В России же как только так сразу и бесплатно. Мало того ещё и упрашивать надо, что бы люди делали прививки. Однако хорошо живём-так бы я сказал.
Все понимаю, но у ребёнка трагедия. Мне ещё хуже чем ему, душевно
Старый 26.11.2021, 14:27
  #2623   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Все понимаю, но у ребёнка трагедия. Мне ещё хуже чем ему, душевно
Да согласен. И опять же это следствие того, что противникам вакцинации дают такую свободу своим противоправным в моральном смысле действии, как противодействовать вакцинации. Отсюда и вирус модернизируется и пандемия продолжает новыми периодами проявляться и как следствие, начинают болеть дети.
Старый 26.11.2021, 15:45
  #2624   
Цитата:
Сообщение от Этоша Посмотреть сообщение
Нельзя лишать людей основополагающих прав, мы этого не намерены допускать!
Так смешно подобное читать.
Старый 26.11.2021, 15:50
  #2625   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Сына забрал дед из школы, с тошнотой и температурой.
Сейчас понимаю, что для некоторых мой пост будет очень забавным, но да ладно..

Мавка, а дед-то привит?
Старый 26.11.2021, 15:52
  #2626   
@Этоша, жаль малый бизнес, которому выкрутили руки посредством этих ку-кодов, поставив его в положение между молотом и наковальней.
Предметы и подарки Мешок денег
Получен подарок 26.11.2021, 21:03 от Ри
Сообщение: не хлебом единым)) - Ри
Старый 26.11.2021, 15:52
  #2627   
Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
Ну это я отвечал там одному пользователю, которому именно так и надо было ответить, ибо по другому никак.
Это ты про меня что ли? Да ты б разобрался для начала, ху из ху, с порога кидаешься на оппонента, как будто у тебя бешенство.
Старый 26.11.2021, 15:53
  #2628   
Цитата:
Сообщение от Полли Посмотреть сообщение
Сейчас понимаю, что для некоторых мой пост будет очень забавным, но да ладно..

Мавка, а дед-то привит?
Да. Он с бабой больной два месяца сидел, не подцепил. В классе из 15 человек сразу 5 выкосило. Учитель сказала следить за детьми на выхах. За оставшимися
Старый 26.11.2021, 15:54
  #2629   
Цитата:
Это ты про меня что ли?
Ключевое слово "что ли"
Старый 26.11.2021, 15:57
  #2630   
Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
Ключевое слово "что ли"

Понятно. Гуляй.



Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
жаль малый бизнес
Ничего, потерпят. Это гораздо более мягкий вариант, чем убытки от локдаунов.
Старый 26.11.2021, 15:57
  #2631   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Да. Он с бабой больной два месяца сидел, не подцепил.
Да, с ковидом самый неприятный момент - непредсказуемость выбора, когда один из семьи оказывается в реанимации (и не самый слабый по здоровью), а другие легким чихом отделываются.
Старый 26.11.2021, 16:00
  #2632   
Цитата:
Сообщение от Полли Посмотреть сообщение
Да, с ковидом самый неприятный момент - непредсказуемость выбора, когда один из семьи оказывается в реанимации (и не самый слабый по здоровью), а другие легким чихом отделываются.
Баба непривитая была, с медотводом по онкологии. Ну ничего, очухалась
Старый 26.11.2021, 16:16
  #2633   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Ничего, потерпят. Это гораздо более мягкий вариант, чем убытки от локдаунов.
Хрен редьки не слаще. Заведения с кодами бойкотируют, а в помощь государства исходя из опыта прошлогоднего локдауна мало кто верит.
Предметы и подарки Мешок денег
Получен подарок 26.11.2021, 21:03 от Ри
Сообщение: не хлебом единым)) - Ри
Старый 26.11.2021, 16:20
  #2634   
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Заведения с кодами бойкотируют
Кто их бойкотирует, у нас все трц работают только с кодами, первое время были скандалы с охраной, да, бабки права качали, теперь все чинно проходят те, у кого код или мультипасс. Мелкие магазины, ресты и пр тоже работают, народ мелькает.
В локдауне нет смысла, потому что он либо должен быть длительным в 3-4 недели, либо никаким.
Старый 26.11.2021, 16:25
  #2635   
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Хрен редьки не слаще. Заведения с кодами бойкотируют, а в помощь государства исходя из опыта прошлогоднего локдауна мало кто верит.
Это было летом, и в небольшом количестве заведений. В мск давно такого нет
Старый 26.11.2021, 16:26
  #2636   
Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
А так я считаю, что Россия как раз в первых рядах по причине, что делается всё правильно и не проверенными вакцинами не будут колоть людей и тем более детей. Всему своё время. Сначала вирус действовал именно взрослое поколение, поэтому и от этого отталкивались. Теперь вирус уже другой-значит и к этому тоже создают противодействие.
На западе человеческая жизнь обесценена и поэтому им пофиг кого и чем колоть. Сказали колоть детей не до конца проверенным препаратом-значит и будут колоть, ибо там дети не нужны. В России же как только так сразу и бесплатно. Мало того ещё и упрашивать надо, что бы люди делали прививки. Однако хорошо живём-так бы я сказал.
Парадокс. В СССР на ежегодной производственной медкомиссии периодически ставился вопрос о вакцинации от разных болезней и люди в массе своей прививались, при том, что отказ от этой процедуры не имел для работника негативных последствий.
Сегодня же, даже в обстановке запугивания, давления, под угрозой всевозможных санкций и ограничений люди в прививочные пункты не торопятся.
Может сейчас всё таки что-то не то происходит?
Предметы и подарки Мешок денег
Получен подарок 26.11.2021, 21:03 от Ри
Сообщение: не хлебом единым)) - Ри
Старый 26.11.2021, 16:30
  #2637   
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Парадокс. В СССР на ежегодной производственной медкомиссии периодически ставился вопрос о вакцинации от разных болезней и люди в массе своей прививались, при том, что отказ от этой процедуры не имел для работника негативных последствий.
Сегодня же, даже в обстановке запугивания, давления, под угрозой всевозможных санкций и ограничений люди в прививочные пункты не торопятся.
Может сейчас всё таки что-то не то происходит?
Именно парадокс. Я лично помню как нас в школе водили строем на прививку. Кстати под лопатку-блин тогда такие это были больные уколы-мама не горюй. Боялись исключительно этих уколов от болей. И никто ни у кого не спрашивал, делать или нет.
А сейчас? Сейчас гранды работают на уменьшение населения и поэтому и движения создаются практически по всему фронту жизни, что бы это население уменьшить.
Старый 26.11.2021, 16:32
  #2638   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Кто их бойкотирует, у нас все трц работают только с кодами, первое время были скандалы с охраной, да, бабки права качали, теперь все чинно проходят те, у кого код или мультипасс. Мелкие магазины, ресты и пр тоже работают, народ мелькает.
В локдауне нет смысла, потому что он либо должен быть длительным в 3-4 недели, либо никаким.
ТЦ может быть и нет, но ПБОЮЛ страдают.
Предметы и подарки Мешок денег
Получен подарок 26.11.2021, 21:03 от Ри
Сообщение: не хлебом единым)) - Ри
Старый 26.11.2021, 16:37
  #2639   
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Парадокс. В СССР на ежегодной производственной медкомиссии периодически ставился вопрос о вакцинации от разных болезней и люди в массе своей прививались, при том, что отказ от этой процедуры не имел для работника негативных последствий.
Сегодня же, даже в обстановке запугивания, давления, под угрозой всевозможных санкций и ограничений люди в прививочные пункты не торопятся.
Может сейчас всё таки что-то не то происходит?
Свободы много

Старый 26.11.2021, 16:44
  #2640   
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
при том, что отказ от этой процедуры не имел для работника негативных последствий.
Кузьмич, для СССР характерна была обязаловка, с рождения, и все строем шли прививаться.. И еще стоит вспомнить как остановили черную оспу))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024