Опции темы Оценить тему
Старый 15.02.2022, 10:54
  #241   
Полли, спасибо, вы настоящий боец.
С самого начала этой перепалки было понятно, что нерезидента задело за дело.


Это именно то, что вы и сказали: -синдром "вывсеврети": ваши ракеты нарисованные, ваши самолеты ржавые, ваши танки не заводятся, ваши спортсмены с допингом, ваши сми лживые etcetera
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 10.06.2022, 11:14 от Буся - БусяПредмет
Получен подарок 25.04.2022, 10:55 от Буся - Буся
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.02.2022, 12:09
  #242   
Цитата:
Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
Ну ничего себе вы дерьма вылили на Полли . Такое ощущение,что она сама написала эту статью. Вы немножко берега то соблюдайте. Человек привел статью из СМИ , как говорится за что купил , за то и продал. Или у вас кровная обида?
@Буся, не вылили, а Полли сама себя окунула и так три раза подряд. Это называется- распространение ложной и заведомо искажённой информации.
Конечно же Полли не писала те статьи, но она их навязывала в качестве ссылок.

Ладно, "колхозник с ружом" вообще ни в чём не смыслит (ну не дано человеку, нет ума, какой там английский, он даже на русском не умеет изъясняться), но Полли, вроде как, с образованием. Полезла защищать, а оказалась в глупой ситуации.
Я нашёл ссылку и ждал, ну когда же Полли найдёт, нашла, но после трёх фальшивок, в итоге, оказался пшик. И так собственно, во многих темах, ложь вашей группки на самом деле надоела, надеюсь, вы тоже не откажете мне в удовольствии обходить вас всех вниманием.

Последний раз редактировалось Observer; 15.02.2022 в 12:21..
Старый 15.02.2022, 12:18
  #243   
Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
Я нашёл ссылку и ждал, ну когда же Полли найдёт,
Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
@Зуав, жду новостей на английском (не перевод с детских сайтов), а серьёзный источник, где говорится об этом инциденте на границе Ливана, иначе ты напоминаешь мне лжеца.
Не зарывайте себя, Observer.

А то получается, что вы нашли новость Зуава на серьезном источнике, и!! зная это, бессовестно клеветали на человека..
Старый 15.02.2022, 12:24
  #244   
Еще раз, чтобы понятно было:

Раз

Цитата:
Сообщение от Зуав Посмотреть сообщение
Израильские военные обнаружили неизвестный беспилотник на границе с Ливаном. Из-за проблем со связью дрон не удалось оперативно идентифицировать. По нему был открыт огонь, в результате БПЛА был сбит. Через несколько часов выяснилось, что беспилотник принадлежал Израилю.
Два

Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
@Зуав, а теперь эту же "новость" на любом другом языке, желательно на английском.

P.S. почитал я сайтики, на которыe даны ссылки, уровень содержания информации ниже плинтуса, не говоря о "правдивости", даже стиль подачи на уровне недоучек.
Три

Цитата:
Сообщение от Полли Посмотреть сообщение
Источник: Soldiers fire at IDF drone on Lebanon border due to | The Times of Israel

Israeli soldiers fire shots at a drone on the Lebanese border, only to realize afterward it belongs to the Israel Defense Forces.

The soldiers initially suspected the drone had crossed from Lebanon into Israeli airspace, the IDF says.

They fired at it due to a “mistaken identification.”
Старый 15.02.2022, 12:31
  #245   
Цитата:
Сообщение от Полли Посмотреть сообщение
е зарывайте себя, Observer.
А то получается, что вы нашли новость Зуава на серьезном источнике, и!! зная это, бессовестно клеветали на человека..
А зря ты перед ними вытаскиваешь всякие первоисточники. Сейчас их хозяин из-за лужи заставляет всех жить по-новому: "У нас есть доказательства, но мы вам их не покажем". CNN уже столько фейков на свет произвело, что даже сам Байден уже покупается на эти "первоисточники". Так и нам тоже надо их ихним же "оружием". Пусть пену у рта смахивают.
Надо было сразу послать самого к первоисточнику и пусть там копается в своих фейковых новостях.

Эти люди что удрали из России и которые стараются во всю обхаить наше страну, это обиженки. Один идиот обижается, что его регистрации лишили в РФ по суду, другой может из-за своего прошлого криминального там сидит и хает, потому что боится въезжать, "а то пос0дЮт" (с), третьи просто своё русофобство никак не могут утихомирить. Вот и делят они там сейчас воображаемые куски территории РФ, которые, как они надеются, нато придЭ и "порядок" в виде хаоса (как и везде где они) наведЭ. Однако долго же ждать придётся этим хулителям России.

Ну а по теме, хулителям следующая картинка:Посол Израиля: "Антисемитизм начинается с внушения ненависти к евреям"

Последний раз редактировалось Серж; 15.02.2022 в 12:34..
Старый 15.02.2022, 13:15
  #246   
Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
@Буся, не вылили, а Полли сама себя окунула и так три раза подряд. Это называется- распространение ложной и заведомо искажённой информации.
Конечно же Полли не писала те статьи, но она их навязывала в качестве ссылок.

Ладно, "колхозник с ружом" вообще ни в чём не смыслит (ну не дано человеку, нет ума, какой там английский, он даже на русском не умеет изъясняться), но Полли, вроде как, с образованием. Полезла защищать, а оказалась в глупой ситуации.
Я нашёл ссылку и ждал, ну когда же Полли найдёт, нашла, но после трёх фальшивок, в итоге, оказался пшик. И так собственно, во многих темах, ложь вашей группки на самом деле надоела, надеюсь, вы тоже не откажете мне в удовольствии обходить вас всех вниманием.
Ничего и никуда она себя не окунала. Человек вам ответил на все ваши требования. Если первоисточник врал,то при чём тут Полли или Зуав?
Называйте этот первоисточник лгуном и вруном. Вы сейчас уподобляетесь Сладкому яду.... Прилетела,не разобралась,наорала,сама придумала -сама обиделась.

Последний раз редактировалось Буся; 15.02.2022 в 13:17..
Старый 15.02.2022, 13:32
  #247   
Буся, как оказалось пост Зуава в ТРИ!! строчки практически дословный перевод израильских новостей..
Однако ж:

Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
ниже плинтуса
Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
недоучек
Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
ты напоминаешь мне лжеца
Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
лажа
Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
в дерьмо, в которое влипли
Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
У вас уже синдром обиженной на всех и вся
А главное, надо понимать, что вышеперечисленное - НОРМАЛЬНЫЙ разговор

Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
я с вами вполне нормально разговариваю, на том уровне, который вы заслужили.
Старый 15.02.2022, 13:39
  #248   
Цитата:
Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
Если первоисточник врал,то при чём тут Полли или Зуав?
@Буся, об этом написал выше- надо проверять, прежде чем постить, всё просто.
Получается очень однобокая картинка, как гадость о Западе, то ваша группка активно мусолит, не проверяя.
Kак кто-то запустит такую же гадость о России, то у вас "сразу же и вдруг" активируется мозг, "ах обидели", странно. Как лить грязь на Запад, то тормоза у вас отключаются и берегов вы тоже не замечаете.

Начните с себя, не постите ложь, проверяйте информацию, прежде чем её выложить, а не уповайте на то, что это инфа вам импонирует. Распространяя ложь, вы выглядите глупо.

Собственно, мне нечего добавить, я нейтрально отношусь ко всем странам. У меня есть личное мнение, без оглядки на кого-то там. А где плохо, там плохо, где действительно хорошо, то хорошо.

Ложь, знаете ли, не прикроешь никакими переводами стрелок, да и роль адвоката вам не к лицу, не беритесь за то, в чём не разбираетесь.

Показал (тыкая носом аж три раза) насколько ничтожным может оказаться юзер и ещё раз в этом убедился.
Удачи, не смею больше задерживать.

P.S. читать ваши (и вам подобных) сообщения не могу, т.к. уже в игноре, sorry.

Последний раз редактировалось Observer; 15.02.2022 в 13:46..
Старый 15.02.2022, 13:44
  #249   
Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
@Буся, об этом написал выше- надо проверять, прежде чем постить, всё просто.
Получается очень однобокая картинка, как гадость о Западе, то ваша группка активно мусолит, не проверяя.
Kак кто-то запустит такую же гадость о России, то у вас "сразу же и вдруг" активируется мозг, "ах обидели", странно.
наша..группка..мусолит..о России.
Я из Казахстана,если что.

Цитата:
Удачи, не смею больше задерживать.
ну что и требовалось доказать...сама придумала -сама обиделась ..в нашем случае -сам.
И вам не хворать!
Старый 15.02.2022, 13:46
  #250   
@Полли, это прописная истина с библейских времен....в чужом глазу соринку вижу,в своём бревна не замечаю
Старый 15.02.2022, 13:51
  #251   
Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
@Буся, об этом написал выше- надо проверять, прежде чем постить, всё просто.
Получается очень однобокая картинка, как гадость о Западе, то ваша группка активно мусолит, не проверяя.
Kак кто-то запустит такую же гадость о России, то у вас "сразу же и вдруг" активируется мозг, "ах обидели", странно. Как лить грязь на Запад, то тормоза у вас отключаются и берегов вы тоже не замечаете.

Начните с себя, не постите ложь, проверяйте информацию, прежде чем её выложить, а не уповайте на то, что это инфа вам импонирует. Распространяя ложь, вы выглядите глупо.

Собственно, мне нечего добавить, я нейтрально отношусь ко всем странам. У меня есть личное мнение, без оглядки на кого-то там. А где плохо, там плохо, где действительно хорошо, то хорошо.

Ложь, знаете ли, не прикроешь никакими переводами стрелок, да и роль адвоката вам не к лицу, не беритесь за то, в чём не разбираетесь.

Показал (тыкая носом аж три раза) насколько ничтожным может оказаться юзер и ещё раз в этом убедился.
Удачи, не смею больше задерживать.
Что ж вы так неистовстствуете-то?
На Запад "льют" исключительно из их же,западных ,источников.
В отношении обсуждаемого кейса Полли вам блестяще и многократно показала именно англоязычные источники.
Вы противопоставили публикациям только ваше абсолютно характерное для непарнокопытных упорство в непризнании факта ,основываясь только на "я так сказал".

Сам же утвердился в своём упорстве,ничем не подкрепленном,и горделиво удалился.

И,раз уж я,по-вашему," необразованный колхозник ружом",проявлю соответствие вашей фантазии и со спокойной душой пошлю вас в путешествие.
Известно какое.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 10.06.2022, 11:14 от Буся - БусяПредмет
Получен подарок 25.04.2022, 10:55 от Буся - Буся
Старый 15.02.2022, 13:53
  #252   
Очень забавный диалог, между прочим!

Цитата:
Сообщение от Полли Посмотреть сообщение
У вас Россия завтра должна напасть на Украину
Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение

опять врёте, у вас это уже похоже патологическая склонность.

Поли не лазте по помойкам, там нет ничего хорошего, начните думать своей головой, это полезно, я вас не обманываю .
ЧТО это было?

Получается, что "помойка" Bloomberg наврала о "вторжении"..
Старый 15.02.2022, 13:57
  #253   
Цитата:
Сообщение от Полли Посмотреть сообщение
Очень забавный диалог, между прочим!



ЧТО это было?

Получается, что "помойка" Bloomberg наврала о "вторжении"..
Да ладно только Блумберг.
Там весь коллективный запад хором заупокойную мессу заказал.
Но это мы с вами тут лжецы.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 10.06.2022, 11:14 от Буся - БусяПредмет
Получен подарок 25.04.2022, 10:55 от Буся - Буся
Старый 15.02.2022, 14:01
  #254   
Цитата:
Сообщение от Зуав Посмотреть сообщение
Да ладно только Блумберг.
Там весь коллективный запад хором заупокойную мессу заказал.
Но это мы с вами тут лжецы.
А я поняла логику!!

Нам (прессе) не надо было постить (переводить) фейки (о вторжении) с непроверенных помоек (Блумберг и Ко)..
Старый 15.02.2022, 14:05
  #255   
Так-с чего тут у нас сегодня. Кто за красных, кто за белых?
Предметы и подарки Предмет
Получен подарок 08.04.2022, 18:18 от Kupava
Сообщение: Просто так :) - KupavaАнгел-хранитель
Получен подарок 05.03.2022, 23:45 от Kupava
Сообщение: Сокровищу форума :) - Kupava)))
Получен подарок 07.12.2021, 21:55 от Ри
Сообщение: чтоб всегда под рукой) - РиDJ
Получен подарок 05.07.2021, 02:54 от Айникки
Сообщение: Для настороения - Айникки
Старый 15.02.2022, 14:05
  #256   
@Зуав, Я тебе по случаю аву нашёл. Ну чтоб больше никто "необразованным колхозником" не называл ))

Скрытый текст

В лучшие времена сам бы одел. Но сейчас не лучшие времена)
Старый 15.02.2022, 14:10
  #257   
Цитата:
Сообщение от Полли Посмотреть сообщение
А я поняла логику!!

Нам (прессе) не надо было постить (переводить) фейки (о вторжении) с непроверенных помоек (Блумберг и Ко)..
Там правда только одна. В том, то уже заготовки готовы и названия заголовок, которые польются из СМИ , когда ВСУ начнут боевые действия сейчас на границе с ЛДНР, на которые их запад с гегемоном и толкают, причём толкают так, что уже и провокаций никаких не надо будет придумывать. ВСУ дёрнется и сразу все западные СМИ свои заготовки начнут кидать,типа Россия начала вторжение! Вот стопудово так и будет, вангую типа. Смысл заморачиваться на какие-то провокации ещё. Пока суть да дело, пока Россия будет типа оправдываться, по их наверняка задумке, всу должны окучить весь Днбасс. Но, ..... и Зеля отлично понимает это НО! Поэтому пока и кочевряжется. Но на границе с ЛДНР пошли уже последние и серьёзные приготовления. По существу это последняя стадия таких приготовлений в боевым действиям.

Последний раз редактировалось Серж; 15.02.2022 в 14:14..
Старый 15.02.2022, 14:18
  #258   
Старый 15.02.2022, 14:21
  #259   
@Полли, отвечаю на твой ролик -

Предметы и подарки Предмет
Получен подарок 08.04.2022, 18:18 от Kupava
Сообщение: Просто так :) - KupavaАнгел-хранитель
Получен подарок 05.03.2022, 23:45 от Kupava
Сообщение: Сокровищу форума :) - Kupava)))
Получен подарок 07.12.2021, 21:55 от Ри
Сообщение: чтоб всегда под рукой) - РиDJ
Получен подарок 05.07.2021, 02:54 от Айникки
Сообщение: Для настороения - Айникки
Старый 15.02.2022, 14:31
  #260   
Цитата:
Сообщение от Полли Посмотреть сообщение
Нам (прессе) не надо было постить (переводить) фейки (о вторжении) с непроверенных помоек (Блумберг и Ко)
Предлагаю отвечать на их фейки симметрично. Так сказать, с нашим "голь на выдумки хитра"
Например вот так )


Метки
палестине, события


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024