Опции темы Оценить тему
Старый 27.02.2012, 16:06
  #241   
вы на святое то не посягайте!думайте о лягушках со стрелами)))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.02.2012, 16:07
  #242   
Старый 27.02.2012, 16:39
  #243   
Старый 27.02.2012, 16:42
  #244   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
ну поцалуй тогда в места заветные-проверим)))
пусть тебя кто еще целует, у меня же коня-то нет
Старый 27.02.2012, 16:43
  #245   
Цитата:
Сообщение от ZhenyaR Посмотреть сообщение
пусть тебя кто еще целует, у меня же коня-то нет
ну да..тебе и не надо-все щастье просвистел на дереве)))
Старый 08.10.2012, 03:33
  #246   
Фатима Баширова творит чудеса

Я тоже раньше не была фанаткой юбок, мужу и правда больше нравится, когда я в юбках или платьях.
Но так что б штаны выкидывать - нет уж
Старый 01.05.2013, 01:57
  #247   
Хороших магов, как и хороших прокуроров - в хорошие гробы! Плохих магов и плохих прокуроров - в плохие гробы!
Старый 01.05.2013, 14:32
  #248   
Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Доброго всем времени суток! Меня зовут Светлана. Хочу поддержать тех, от кого ушли их любимые или по какой-то другой причине не получились полноценные отношения с любимым человеком. У меня у самой была ситуация, когда казалось, что все двери закрыты и выхода нет. Благо я вовремя обратилась к нужному человеку, а именно к Башировой Фатиме Она вернула моего любимого! Теперь мы уже женаты и все благополучно. Не теряйте надежду, обращайтесь к Фатиме Аркадьевне- она помогает даже в тяжелых случаях!
я тоже когдато выдавал себя за сверх знахаря...............
а начинал свою эпопею вот так

собрал подруг и верных друзей и сказал-Срочненько распространили слушок,везде где только можно что живёт такой Язам цыган чистых кровей,лечит всё ,ворожит.порчу наводит короче не Язам А Господь БОГ,рассказывайте такие байки про меня что бы все бежали ко мне,как на олимпиаде к финишу,каждому 50% от гонорара...............за год купил себе Джипасик,сделал ремонтик,и каждую неделю в ресторане смеялся с друзьями с ЭТИХ ЛОХОВ,которые воистину поверили в чудеса,потом ко мне приехали"налоговики" и я сьехал в другой Лохотронск.Потом пропал в морях.Привет Фатиме от Язама......учиниц лошить по моему методу,родилось после тех дней не мало.Может она одна из моих верных подруг .-Фото Хочу видеть,может моя "кровиночка"

добавлено через 4 минуты
Смотрю Каспийская и Мира,зарегались недавненько для разводняка................кокие однако МОЛОДЦЫ,увидели на Реалаксе массу детишек и плюшевых мишек..............


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024