Опции темы Оценить тему
Старый 12.02.2014, 20:49
  #241   
Цитата:
Сообщение от Noob Посмотреть сообщение
Странно, у нас мат в доме как раз, запрещен согласовано.
Муж пытается ввести такое правило, но где то я должна оторваться!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.02.2014, 20:55
  #242   
@evgenevka, а детей у Вас нет? Или на них тоже отрываетесь?
Старый 12.02.2014, 21:09
  #243   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
@evgenevka, а детей у Вас нет? Или на них тоже отрываетесь?
Дети живут отдельно. Поэтому кроме мужа никто не слышит это .
Старый 12.02.2014, 21:10
  #244   
У меня дома все просто. Одно слово равно один удар . Одна девица один раз сказала на*х*й, когда брат был дома и получила ложкой по зубам. Потом улыбалась смешно .
Старый 12.02.2014, 21:11
  #245   
Цитата:
Сообщение от evgenevka Посмотреть сообщение
кроме мужа никто не слышит это
а его не жалко?

добавлено через 35 секунд
@Dr.Hannibal Lecter, брат порядок блюдёт?))
Старый 12.02.2014, 21:15
  #246   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
а его не жалко?

добавлено через 35 секунд
@Dr.Hannibal Lecter, брат порядок блюдёт?))
Ну что я сделаю. Чего просит, то и получает. Говорят будь осторожен в желаниях. К слову : всё собиралась тапочки новые купить, а сегодня с орифлэймовским заказом в подарок пришли, я со смеху чуть не умерла они белые.
Старый 12.02.2014, 21:16
  #247   
Старый 12.02.2014, 21:17
  #248   
Старый 12.02.2014, 21:21
  #249   
Цитата:
Сообщение от evgenevka Посмотреть сообщение
Дети живут отдельно. Поэтому кроме мужа никто не слышит это .
А мои меня слышат. Не часто я матерюсь, но если yж начала, значит надо было )))
Как на это смотрит семья? Нормально. Как и на то, когда я как паровоз кyрила дома. Мyж поправляет меня, я его, а детям не разрешаем использовать жирные рyгательства. И они почти что не матеряться. Проскакивает иногда, но мы с шyткой всегда обращаем на это внимаие )))
Детям я просто говорю, что смотрите что я делаю не так и не повторяйте этого, как я не повтрояю многие ошибки своей мамы
Старый 12.02.2014, 21:26
  #250   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А мои меня слышат. Не часто я матерюсь, но если yж начала, значит надо было )))
Как на это смотрит семья? Нормально. Как и на то, когда я как паровоз кyрила дома. Мyж поправляет меня, я его, а детям не разрешаем использовать жирные рyгательства. И они почти что не матеряться. Проскакивает иногда, но мы с шyткой всегда обращаем на это внимаие )))
Детям я просто говорю, что смотрите что я делаю не так и не повторяйте этого, как я не повтрояю многие ошибки своей мамы
От моих я слышала мат, но это были единичные случаи. Я делала вид, что не слышу или просто качала головой .А мне муж вытяжку мощную сделал для курения. Сам то не курит.
Старый 12.02.2014, 21:33
  #251   
Цитата:
Сообщение от evgenevka Посмотреть сообщение
А мне муж вытяжку мощную сделал для курения. Сам то не курит.
Мой мyж тоже не кyрит и никогда не кyрил. Теперь и я не кyрю, скоро месяц бyдет https://realax.ru/showthread.php?t=10660 Присоединяйся
Я никогда не прoпyскаю мата детей. Мне смешно. Мyж серьёзно пытается рyгать, но потом взглянyв на меня всё преростает в смех))
Старый 05.09.2014, 18:52
  #252   
Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования...
Старый 06.09.2014, 01:38
  #253   
Всех матершинников закрыть со мной в одной теме (без модерирования)!!!!!
Старый 06.09.2014, 11:50
  #254   
Культура общения в сети должна быть! Но, к сожалению, попадаются моменты, когда без мата не обойтись. Разрешать его не надо, но и карать нужно справедливо. (если я правильно понял тему)-))
Старый 06.09.2014, 13:38
  #255   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
@Sigita, у нас мат запрещён лишь адресный, а как художественный оборот можно.
Понятно) Значит для связки слов можно употреблять матерные слова?) А можно не пользоваться ими вообще..
Старый 06.09.2014, 13:39
  #256   
@Мила, всё можно, если осторожно
Старый 06.09.2014, 13:47
  #257   
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
У меня дома все просто. Одно слово равно один удар . Одна девица один раз сказала на*х*й, когда брат был дома и получила ложкой по зубам. Потом улыбалась смешно .
Брат ей стоматолога оплатил? Руки распускать кто научил? А лопатой по хребту? Не?) Она девушка! И если у него зуд на руках, то такого *властного и прекрасного* гнать от себя нужно. И как можно дальше! Необходимо сделать всё для того чтобы у девушки не возникало потребности и мыслей даже чтобы сказать вслух такое вульгарное и такое шикарное предложение.)) Вот я так вижу!)

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
@Мила, всё можно, если осторожно
Но нужно ли?) Я в интернете уже.. Лет несколько много. И когда то давно мысли о мате не было. А уж написать тем более. А потом так уж злобно судьба свела.. С редиской.. И меня *понесло* матерным слэнгом в сети. Однако это не есть хорошо.)) Зачем?

Вчера прочла:

Во время разговора с глупым человеком, вместо того, чтобы злиться, просто подумай, что Аннушка уже пролила масло, и спокойно уходи.

Понимаю когда кто то чем то в жизни разгневан, потому что у него что то случилось.. И это что то влияет на эмоциональное состояние человека, он может выматериться со смаком. Я уж точно так умею) Но это не выход. Потому что потом всё равно очень стыдно не перед кем то, а перед самой собой. И обидно.))
Старый 06.09.2014, 13:50
  #258   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Но нужно ли?)
Вкладывая злость, не нужно. Но рассказывая анегдот или для связки слов, написать йух с тобой совсем весело
Старый 06.09.2014, 14:05
  #259   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Вкладывая злость, не нужно. Но рассказывая анегдот или для связки слов, написать йух с тобой совсем весело
Нууууууу.. Из *песни* слов не выкинешь, тут да, тут согласна)
Старый 06.09.2014, 20:07
  #260   
Если бы мне выбили зубы за мат, я бы воткнула в обидчика нож

Мат не люблю, когда это становится стилем речи из-за ограниченности ума.
Иногда воткнуть нецензурщину могу с удовольствием. Когда падаю - бл***.Когда полный швах или негативное удивление - это пи***ц. Когда чел - долбо**, то я не знаю более выразительных синонимов.
То есть они многообразны, но неточные
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell

Метки
форyме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024