Опции темы Оценить тему
Старый 10.01.2014, 00:07
  #241   
вот на примере этой темы или темы связанной еще про людей с нетрадиционной ориентации явно прослеживается следующая картина, что человек не может прямо сказать, да я такой, да мне это нравится начнутся: хамство, оскорбления, проявление невежества и другие малоприятные разговоры вот и приходится людям молчать и только в игры на Форуме играть
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.01.2014, 02:32
  #242   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Они при вас. совсем рядом и тр@хают рyсских девшек проводя разные тесты. А местные мyжики о идеалах мечтают и о счатье через очко...
У меня двое русских друзей на мусульманках женаты и счастливы. У одного пятеро детей у другого двое.
А такие как ты сидят на кухнях делают из своего мужика тряпку посредством нытья , умничают и подстрекают при случае на массовую межнациональную резню. При этом такие же интересные в постели как мешок с удобрениями

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
вот на примере этой темы или темы связанной еще про людей с нетрадиционной ориентации явно прослеживается следующая картина, что человек не может прямо сказать, да я такой, да мне это нравится начнутся: хамство, оскорбления, проявление невежества и другие малоприятные разговоры вот и приходится людям молчать и только в игры на Форуме играть
По моему я аргументированно сказал что мне это нравится. Яж не виноват что у кого то мысли скачут как блохи в банке

добавлено через 8 минут
Мне вот интересно мнение врачей...реально или не реально что у женщины от анального секса может быть геморой?
Так же слышал что у пидарасов не бывает простатита потому что им очко фуем массируют

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Конечно. Каждый выбирает как жить


Дyмаю жyрналиска выбрала свой пyть. Мыщци анала после так называемого секса, слабеют....
Думаю что обосраться можно и от некачественной еды например. Люди от кишечного гриппа срутся. Но в твоём случае все жидкообосравшиеся на земле непременно отдолбанны в очко . Мрак какой то

добавлено через 8 минут
Сигита солнце попробуй всё же , я тебе серьёзно говорю если всё будет ласково, неторопливо, с подготовкой то это приятно и тебе понравится. Будешь милого просить даже. А то что он тебя унизит тем самым...да нафиг она тебе нужна эта гордость? Ты же женщина ,он мужчина. Это так приятно отдаться любимому полностью, безгранично. Если что спроси я полностью опишу как правильно всё сделать. Где то в глубине души я знаю тебе хочется этого. Открой попку милому . Мррр
Старый 10.01.2014, 08:53
  #243   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
У меня двое русских друзей на мусульманках женаты и счастливы. У одного пятеро детей у другого двое.
Нy вот, пока рyсские девyшки балyетя попой и не желают рожать детей, рyкссие парни в жоны берyт тех, кто помнит что они женщины и для чего они созданы. А помнят почемy? Потомy что поколение в поколение поддерживают свои традиции.
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Мне вот интересно мнение врачей...реально или не реально что у женщины от анального секса может быть геморой?


Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Так же слышал что у пидарасов не бывает простатита потому что им очко фуем массируют
А я слышала что старые пидеры ходят в памперсах. Какашка не держиться... Интересно что лyчше, простотит или слабые ректалии?
И стоит ли во избежании простатита стать садомитом?
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Сигита солнце попробуй всё же...Открой попку милому . Мррр
В жизни я многое хотела попробовать, но знаю что не всё можно. А вот тр@хатья в очко такого желания не возникало никогда. Ели мне хочетя секса, появляется натyральное чyвство в том месте, где и должно появиться. А мyж своим инстрyментом yмеет пользоваться так, что членом искать дргих эрогеных зон емy не надо. Просто некогда. Работяга, портсМэн, а не какой то мyркающий кот )))

Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Это так приятно отдаться любимому полностью, безгранично. Если что спроси я полностью опишу как правильно всё сделать.
Если сам отдавлся, напиши. Посyлшаю с инетерсом

Последний раз редактировалось Sigita; 10.01.2014 в 09:13..
Старый 10.01.2014, 10:23
  #244   
Вот, самое интересное во всей этой садомие, что не написал ни один гомосексуалист (или я просто не нашел?), хотя для них это более естественно, чем для женщин
Старый 10.01.2014, 10:28
  #245   
как говорила моя бабушка - блявотная тема))
Старый 10.01.2014, 10:29
  #246   
Каретный, вообще писал. в начале темы, почитай.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 10.01.2014, 10:45
  #247   
Да приятная тема. Её просто всячески пытаются обосрать. А всё потому что или не пробовали, или не умеют. Сигита содомия то тут причём? Тут пара влюблённых разного пола. Дети есть , что мешает?
Содом кстати знаю за что крякнули( не за то что дочерей в попы трахнуть хотели а за то что на Бога покусились) а вот Гаммору?
Сигит секёшь...не за то что дочерей в попу)))
Старый 10.01.2014, 10:45
  #248   
ras, приятная она по большому счету благодаря именно тебе
Старый 10.01.2014, 10:49
  #249   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
вообще писал. в начале темы, почитай
Значит я не внимательный. Все ras виноват со своими приятными постами
Старый 10.01.2014, 10:53
  #250   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Да приятная тема. Её просто всячески пытаются обосрать.
Говорить не приятно, а заниматья этим...
Обосрали любовь модные люди. В прямом смысле...
Старый 10.01.2014, 10:53
  #251   
Сигита любовь как и солнце обосрать нельзя. Можно обосрать живот любимого или его балду. В туалет перед этим ходи .
Старый 10.01.2014, 11:04
  #252   
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
ras, приятная она по большому счету благодаря именно тебе
Рыська а если бы ты знала как я обхватываю сильными руками попку , ласкаю губами щёчки, губки, глазки. Нежно , медленно , плавно вхожу в заранее разработанную пальчиком наслюнявленную дырочку. Как она становится мягкой , размерной. Мммммммм)))))))))))

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Клизмy любимой поставь, чтоб любимого не обосрала
Клизьму тебе надо поставить может вымоет из тебя комплексы и религиозный бред.
Старый 10.01.2014, 11:12
  #253   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
ничего особо привлекательного или отвратительного
А большинство людей не могут сохранить твоего нейтралитета. Или "за", или "против". Хотя мне тоже, мягко скажем, по барабану. Но, почитать интересно - страсти кипят)))
Старый 10.01.2014, 11:14
  #254   
Цитата:
Сообщение от Каретный Посмотреть сообщение
Но, почитать интересно - страсти кипят)))
Молодым девочкам, которым мамы не обьясняют про вред анального секса, полезно почитать. Да и парням теперь же тоже...
Старый 10.01.2014, 11:18
  #255   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
которым мамы не обьсяняют про вред анального секса
Думаю, что не все мамы даже представить могут, что их девочки смогут аналом заняться...
Старый 10.01.2014, 11:21
  #256   
А ещё что у кого то нет запоров, кто то не делает миньет, не трахается раком и в других богомерзких позах. Сигит ты как проснулась , умылась или сразу нырнула в тему анального секса только глаза продрав?
Старый 10.01.2014, 11:43
  #257   
Sigita, на самом деле трудно сказать в чем дело... Многие родители проводят беседы с детьми на тему полового воспитания. Мне повезло больше: у меня мама мне как друг в общении, да и врач к тому же))) Поэтому по этой теме меня просветили как надо. Но, вот во многих случаях, разговор происходит на уровне "пестик/тычинка". Нравственные родители трясутся, боясь назвать слово "пенис". Им становится очень не по себе, что бы сказать "мужчина вводит свой член во влагалище женщины". Я уже не говорю о тех случаях, когда полового воспитания в семье нет вообще. В общем, в таких случаях про анальный секс вообще подумать страшно, как ребенку сказать. И это моя статистика: писал работу в институте по "психологии". Не знаю, с чем это связанно. То, что в СССР не было анального секса - сомневаюсь. Скорее он был просто не принят. А в 21 веке ребенок самостоятельно пользуется интернетом и видит там много "прекрасностей", о которых ему умолчали.
Старый 10.01.2014, 11:55
  #258   
Цитата:
Сообщение от Каретный Посмотреть сообщение
Sigita, на самом деле трудно сказать в чем дело... Многие родители проводят беседы с детьми на тему полового воспитания. Мне повезло больше: у меня мама мне как друг в общении, да и врач к тому же)))
Тебе повезло с мамой. Дрyг всегда посоветyет только хорошее. Я своим детям тоже дрyг. Иногда приходитья напомнить что дрyг, а не подржyка, чтоб не забылись))) А беседовать нyжно yметь. Серьёзные разговоры не всегда положительно влияют. С позитивом и шyтками интеренсо слyшать и делать выводы, потомy резльтаты радyют
Некоторые родители стесняютя говорить об этом, некоторые не имеют времени, а некоторые мамы очень одобряют анальный секс. Остаётя надеятся что дети бyдyт благоразyмней их и примят правильное решение.

Последний раз редактировалось Sigita; 10.01.2014 в 11:57..
Старый 10.01.2014, 11:56
  #259   
Мэл ты чё всё культурно и врамках. Твои рекомендации выполняются.
А как ты прикажешь реагировать на провокации типа....если у вас случился понос значит вас перед этим непременно отдраили в очко
???
Во мне взыграла мужская гордость ть!)))
Старый 10.01.2014, 11:56
  #260   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
что самое смешное их знания основаны: на (возможно)личном неудачном опыте, роликов с ютуба или "подружки рассказывали"
с одной стороны их можно понять они считают это противоестественным...допустим, но тогда не надо затыкать и стремать тех кому это нравится, просто глупо как-то это выглядит
мош для начала у НИХ и спросите???
вот этот твой пост и есть смешным

вы можете хоть на голове хоодить, кто против то
я пробовала пить алкоголь, курить сигареты, и чо????
при чом здесь опыт к вреду для здоровья????
ты в проктологии была????
и никто вас вообще даже не пробовал затыкать, здесь люди свои мнения оставляют
трахайтесь хоть в спинной моцк, это по большему счёту всем пофигу

Метки
анальный, относитесь., Секс, этому


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024