Опции темы Оценить тему
Старый 28.01.2015, 10:32
  #241   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
@Шпилька, Если меня юзают, то почему бы не поюзать в ответ. А то благородные доны кричат, что нетЪ!!! бальшая и чистая Любофь!!! Говорить об использовании недостойно настоящего мушчины!!! Херня. Кто так считает - пусть идет и тратит свою жизнь на доказывание кому-либо чего-либо, мне же больше места для маневра достанется. Кто к нам с мечом придет...
Поюзают-поюзают, да и пошлют куда подальше. Последствия очевидны.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.01.2015, 10:34
  #242   
@Шпилька, Последствия? Если правильно себя поставить, последствие одно - потерянное время. Это печально, но этого никуда не деться. Когда друг друга используют - это симбиоз, в природе есть куча подобных примеров. Ничего не вижу предосудительного.
Старый 28.01.2015, 10:39
  #243   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
@Шпилька, Последствия? Если правильно себя поставить, последствие одно - потерянное время. Это печально, но этого никуда не деться. Когда друг друга используют - это симбиоз, в природе есть куча подобных примеров. Ничего не вижу предосудительного.
А я вижу. Это страшно, когда женщина доминирует над мужчиной за деньги.
Мужчина-содержанка...что может быть хуже?
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 28.01.2015, 10:43
  #244   
@Шпилька, Ну, жрать захочется и не так завертишься)) Да и ни кто не говорит же, что быть тру содержанкой-подкаблучником это кошерно. Можно сделать вид, на время и только в том случае если тебя точно также нагло используют и при этом на ништяки, которые есть у такой барышни сам ты будешь до старости горбатиться.
Старый 28.01.2015, 11:40
  #245   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Когда друг друга используют - это симбиоз, в природе есть куча подобных примеров. Ничего не вижу предосудительного.
может этот не использование,а взаимодействие? ну смотри: если тебе нужна поддержка и твоя жена может тебя поддержать и помочь тебе,это разве использование тобой ее? или наоборот,ты поддержал ее. это не использование,это взаимодействие,которое существует в нормальной семье.безоговорочная помощь. но ведь,можно и перекрутить это все,как использование.
Старый 28.01.2015, 11:43
  #246   
@кинжальчик, Единственное что нас поддерживает - это наш позвоночник. Все остальное "ты мне - я тебе".
Старый 28.01.2015, 11:46
  #247   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Единственное что нас поддерживает - это наш позвоночник. Все остальное "ты мне - я тебе".
Шарик, ты балбес(с)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 28.01.2015, 11:47
  #248   
@ResidentEvil, на себя естественно рассчитывать нужно всегда,но взаимодействие должно быть с тем,кто тебе дорог. ты же не скажешь своей маме,например,если ей нужна твоя помощь,что она тебя использует,правда?)
Старый 28.01.2015, 11:55
  #249   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
маме
Мама тока одна,остальные женщины да-а-а-леко уже не мамы!Это как в дикой природе,защищает только мама,других должен защищать ты.
Старый 28.01.2015, 11:59
  #250   
@Incognito, придет время и маму защищать нужно будет тоже)))
просто почему то многие мужчины считают,что женщине только бы его ободрать,использовать и прочие. получается раз мужчина беспокоиться о благополучии своей семьи,то женщина его неприменно использует что ли? скажи это моему деду, к примеру,так он бы плевался дальше,чем видит.
Старый 28.01.2015, 12:03
  #251   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Incognito, придет время и маму защищать нужно будет тоже)))
просто почему то многие мужчины считают,что женщине только бы его ободрать,использовать и прочие. получается раз мужчина беспокоиться о благополучии своей семьи,то женщина его неприменно использует что ли? скажи это моему деду, к примеру,так он бы плевался дальше,чем видит.
Олесь,ну это зависит от мамы,есть такие мамы что до глубокой старости женщины силе и теле.
Старый 28.01.2015, 12:06
  #252   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Шарик, ты балбес(с)
"Что это ? ... за народное творррчество?" (с.)
@кинжальчик, Мать одна, а баб много.
Старый 28.01.2015, 12:07
  #253   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
лесь,ну это зависит от мамы,есть такие мамы что до глубокой старости женщины силе и теле.
есть,но о них все равно нужно заботится. это наш дочерний(сыновий) долг как минимум. даже если у родителей и нет потребности в твоей помощи,все равно им важно твое отношение к ним)
Старый 28.01.2015, 12:08
  #254   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
есть,но о них все равно нужно заботится. это наш дочерний(сыновий) долг как минимум. даже если у родителей и нет потребности в твоей помощи,все равно им важно твое отношение к ним)
Ну это да,хотя у меня уже давно нет мамы.
Старый 28.01.2015, 12:13
  #255   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Мать одна, а баб много.
ну объясни мне пожалуйста,почему в твоем категоричном понимании бабы это просто предмет тебя использования?) откуда эти мысли берутся? от куда это восприятие? опять же повторюсь,если ты добытчик в семье,то тебя неприменно используют,так? объясни мне свои мысли)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Ну это да,хотя у меня уже давно нет мамы
мне жаль.....
Старый 28.01.2015, 12:24
  #256   
"...Когда поймёшь умом что ты один на свете,
и одиночества дорога так длинна,
то жить легко и думаешь о смерти,
как о последней чаше сладкого вина..."
Старый 28.01.2015, 12:27
  #257   
ну что товарищи. что обсуждаете на партсобрании? я вижу,некторые занялись аморальным поведением. Вот что товарищи,такое поведение отставить.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 28.01.2015, 12:28
  #258   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
"...Когда поймёшь умом что ты один на свете,
и одиночества дорога так длинна,
то жить легко и думаешь о смерти,
как о последней чаше сладкого вина..."
давай не будем о грустном,ок?)

добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
ну что товарищи. что обсуждаете на партсобрании? я вижу,некторые занялись аморальным поведением. Вот что товарищи,такое поведение отставить.
где это у нас такое поведение?))
Старый 28.01.2015, 12:30
  #259   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@Incognito, на лирику потянуло? Неужто зимняя хандра накрывает?
Я свободный мыслитель и холодный философ...
Старый 28.01.2015, 12:30
  #260   
@кинжальчик, Катать очередную простынь? Проще ознакомиться с трудами уже прошедших, понявших и сделавших выводы, заточить напильником под свою жизнь и отталкиваться от того что получилось. Субъективные предпосылки мало значимы и явно не претендуют на истину в последней инстанции, но не столь ничтожны, чтобы ими пренебрегать. Достаточно обобщить на некоторую категорию людей, занимающую определенный ареал обитания, убрать исключения(которые только подтвердят правила), после чего начинает прослеживаться определенная неутешительная тенденция. В сущности похер кто ты. Всем решительно на...рать на твой несомненно богатый внутренний мир, читаешь ли ты Гёте в оригинале или отжимаешь мобильники в подворотнях, всем интересно насколько выгодно находится с тобой рядом. Если ты немощен, болен или слаб, то ты обречен. Наше сердобольное)) естество часто соотносит в своей "сердобольности" себя с объектом несчастий и помогает ему из собственных эгоистичных побуждений "аеслименятак?!!!!!!!!!sic", автоматически выписывая себе поддержку и опору в качестве воображаемого реверанса за свои неоценимые услуги. Проще говоря, все что ни делается - все делается для того, чтобы тебе отплатили тем же или все вокруг(включая тебя самого) сказали "ах какой альтруистичный и добрый!!". Что то в этом роде. А на самом деле глубоко пох... Если ты силен, преуспел в своём грязном наебизнесе, просто красив(сойдешь в качестве развлечения на отпуске) или хорошая жилетка, в которую можно регулярно испражняться, то тебя быстренько ловят на том что тебе нужно, но ты никак не можешь получить, дают иллюзорную надежду в обмен на реальные услуги. От этого нужно себя обезопасить. Как то так.

Метки
мальчики


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024