Хьюстон, у нас проблемы: unserialize(): Error at offset 269 of 324 bytes in [path]/includes/tr_includes/functions_true_vhshop_postbit.php on line 22
Неприязнь - Страница 13 - Мужчина и женщина
 
Опции темы Оценить тему
Старый 12.03.2016, 16:01
  #241   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.03.2016, 16:10
  #242   
@Night rider,
Добрый день!
Ахахах!
Ты был прав!
Старый 12.03.2016, 16:58
  #243   
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
Дык а я и неочаровывалсо, пооста сосуществовали!
На одном ресурсе тагсказать...
И это правильно, когда то давно я людей в своём воображение наделяла всевозможными прекрасными качествами характера, добротой, красотой и тому подобное, а потом мне как то раз прям показали и честно сказали - ну не надо меня идеализировать, я ж не такой хороший и распрекрасный каким ты себе меня вообразила.. Я так плакала - он оказался простым человеком.. А так приятно было жить в моей иллюзии с тем воображаемым, которого на сам. деле то и не существовало.. Ну дык правильно же всё.. Если я сама наделила его самыми лучшими качествами, ну прям воспевала там чуть ли ни дифирамбы и восхваляла сама.. А это уже мои проблемы - человек мог не соответствовать тому воображению, тем картинкам, которые я самой себе нарисовала - обманывая себя.

Чего ж обижаться-то? М?))) Хи! Если и была причина для обид, так на саму себя, а нечё было иллюзиями питаться и самообманываться.)) Вот)

А потом уже не строила никаких иллюзий, не очаровывалась и не надо было разочаровываться) Так наверное правильнее.) И самой стало значительно легче.

Но всё равно я умею людьми восхищаться, не потеряла этого качества и умею замечать их таланты и хорошие черты характера в вирте))) Вот.)
Старый 12.03.2016, 17:10
  #244   
@Мила, некоторые люди аккуратно подводят вот к таким иллюзиям, а потом с удивленными глазами говорят "ведь это не я, ты сама придумала". И что тут скажешь? Кто виноват? Тот, кто надумал, или тот, кто позволил задуматься....
Старый 12.03.2016, 17:15
  #245   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
@Мила, некоторые люди аккуратно подводят вот к таким иллюзиям, а потом с удивленными глазами говорят "ведь это не я, ты сама придумала". И что тут скажешь? Кто виноват? Тот, кто надумал, или тот, кто позволил задуматься....
оба..
Старый 12.03.2016, 17:16
  #246   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
@Мила, некоторые люди аккуратно подводят вот к таким иллюзиям, а потом с удивленными глазами говорят "ведь это не я, ты сама придумала". И что тут скажешь? Кто виноват? Тот, кто надумал, или тот, кто позволил задуматься....
Наверное никто) Только не надо плакать когда иллюзия оказалась не такой.. Или хоть как то научится читать между строк и формулировать более ли менее верное представление о человеке))
Старый 12.03.2016, 17:17
  #247   
@Котофеич, наверное. Просто кто-то слабее, а кто-то сильней.
Старый 12.03.2016, 17:19
  #248   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
@Котофеич, наверное. Просто кто-то слабее, а кто-то сильней.
верно..но на то и сильный что бы слабому помочь стать сильным...
Старый 12.03.2016, 17:20
  #249   
@Мила,да, ты права.

добавлено через 1 минуту
@Котофеич, какие речи) Ты прав, вот только большинство людей этого не понимает.
Старый 12.03.2016, 17:23
  #250   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
@Котофеич, какие речи) Ты прав, вот только большинство людей этого не понимает.
маска упала)...хоть ты трижды будь сильным..а глупому ума не в силах прибавить...
Старый 12.03.2016, 17:26
  #251   
Старый 12.03.2016, 17:27
  #252   
Старый 12.03.2016, 17:42
  #253   
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
верно..но на то и сильный что бы слабому помочь стать сильным...
Надо? Станет сильнее и по стенке ррразмажет же ведь!
Старый 12.03.2016, 17:51
  #254   
глупость человеческая порой принимает причудливые формы..
Старый 12.03.2016, 21:16
  #255   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
@Мила, некоторые люди аккуратно подводят вот к таким иллюзиям, а потом с удивленными глазами говорят "ведь это не я, ты сама придумала". И что тут скажешь? Кто виноват? Тот, кто надумал, или тот, кто позволил задуматься....
тот кто позволил. потому что осознанно и вдумчиво подводил к тому , что придумывается. подталкивал даже. и тем больше противно, когда говорит - а чо я? я ничо.
Старый 12.03.2016, 23:26
  #256   
Ну если коротко, то у меня это мат с ее стороны, сигареты ,как у Вас.Да, постоянные звонки при интимном общениии -выбешивают. Естественно, алкоголь. Поэтому я не знакомлюсь, знакомятся со мной _)))))
Старый 18.03.2016, 17:49
  #257   
Я выбираю людей * по лицу * - нравится сразу . или не нравится вообще . а если возникали сомнения . то все равно переходили в стадию - не нравится вообще . Лицо и глаза - самое важное . и как-то все остальное * правильное * идет с ними в компленте )) . И подруг также выбирала ( их совсем не много ) . но * качественные * ))
Старый 25.03.2016, 12:55
  #258   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Что может вызвать у вас чувство неприязни к противоположному полу ?
Я почти всё принимаю как есть, но поделюсь некоторыми моментами, которые могут вызывать у меня чувство неприязни...
Итак, у девушек/женщин...

1) Во внешности, это конечно тёмные очки. Особенно большие. Чем больше, тем хуже. Всегда хочу видеть глаза человека при общении, очки сильно мешают.
Более того, не понимаю тех девушек, которые носят их в пасмурную погоду, зачем? Не знаю...

2) Сигарета в зубах. Всегда плохо, как на это не смотри.

3) Не расстаётся с сотовым телефоном. По-моему ненормальная привычка болтать по 3 часа в день и больше, да ладно было бы о чём. Обычно люди которые этим страдают, растягивают информацию, которую можно передать за 3 минуты, как раз на эти самые 3 часа.
Или же они 3 часа передают по телефону свои эмоции?

Ещё заметил прямую зависимость: чем девушка красивее, тем чаще и бОльше п**дит по телефону - очень сильно мешает при знакомстве с ней, только и думаешь о том, когда же она его наконец-то заткнёт))

4) Ну и конечно это близкие подруги.

Как ни странно, я почти не ревную девушек к парням - считаю, что это естественные взаимоотношения, которые для меня ясны и понятны.
Другое дело - отношения девушек и девушек - для меня всегда были загадкой и девушек к девушкам я ревную на порядок сильнее.

Сильную неприязнь вызывает тесный телесный контакт девушек друг к другу (не могу обьяснить почему, но это так), поцелуи, прикосновения руками, обьятия...

В моём понимании интимный контакт у девушки (а это и проикосновения и поцелуи) должен быть только с мужчиной. И все проявления нежности девушек друг к другу рассматриваю как противоестественные, вплоть до отвращения...

Наверное поэтому мне всегда нравятся девушки независимые, даже одинокие, не имеющие близких в эмоциональнм смысле подруг, а также те, у которых в кругу друзей больше парней чем девушек...
В мужчинах вызывает неприязнь:

1. Жеманность
2. Зацикленность на себе
3. Неопрятный внешний вид/неприятный запах

Кстати о девушках, близкие подруги есть, но я почему-то сроду не люблю прикасаться к посторонним людям, даже к близким подругам или к членам семьи, исключение составляют только мой мужчина и мой будущий ребенок. Обниматься, уж тем более целоваться с подругой, даже просто к примеру в разговоре доверительно дотронуться до руки - для меня это имеет интимный подтекст, и на это стоит барьер. Если только для совместной фотографии. Конечно, если кто-то из них обнимет меня, я шарахаться не буду, но и рада тоже) Да, было дело, с подругой один раз целовались пьяными, но это другой разговор)
Старый 25.03.2016, 13:26
  #259   
Цитата:
Сообщение от librasforza Посмотреть сообщение
Кстати о девушках, близкие подруги есть, но я почему-то сроду не люблю прикасаться к посторонним людям, даже к близким подругам или к членам семьи, исключение составляют только мой мужчина и мой будущий ребенок. Обниматься, уж тем более целоваться с подругой, даже просто к примеру в разговоре доверительно дотронуться до руки - для меня это имеет интимный подтекст, и на это стоит барьер. Если только для совместной фотографии. Конечно, если кто-то из них обнимет меня, я шарахаться не буду, но и рада тоже) Да, было дело, с подругой один раз целовались пьяными, но это другой разговор)
Я тоже не люблю. И ненавижу, когда толпа стискивает на рынке. Летом отдыхающие наводняют это несчастный ма-а-аленький кусочек пространства по сравнению с тучей себя ,и трутся чем попало друг о дружку! Мерзость, но барыги довольные
А психологи говорят, что в детстве родители тактильными контактами обделили, потому так, и это не совсем нормально.
Старый 25.03.2016, 14:31
  #260   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
Я тоже не люблю. И ненавижу, когда толпа стискивает на рынке. Летом отдыхающие наводняют это несчастный ма-а-аленький кусочек пространства по сравнению с тучей себя ,и трутся чем попало друг о дружку! Мерзость, но барыги довольные
А психологи говорят, что в детстве родители тактильными контактами обделили, потому так, и это не совсем нормально.
Да, я тоже склоняюсь к тому, что это все из детства. Хотя меня и обнимали, и есть вполне себе счастливые фотки, но было такое что и заставляли обнимать, кого я не хотела. Например бабушек. А потом, если в самом детском возрасте ты еще непосредственен в проявлениях эмоций, то став постарше начинаешь острее чувствовать свое личное пространство что ли, а если заставляют, например для тех же семейных фото, то отторжение сильнее.
пс. вчера в автобусе как раз небритый мужик терся об мои колени, пока я сидела) и что-то я не возбудилась)) а он еще так улыбнулся и предложил руку подать. фу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024