Опции темы Оценить тему
Старый 14.11.2022, 16:22
  #241   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Извините, но торт ложкой я привела, как УРОВЕНЬ СВОБОДЫ в жизни СОЛО . Ну типа до абсолютного ребячества и безответственности. 😁 Боже упаси выбрать одинокую жизнь из-за торта ложкой или .... Я не знаю......палки сырокопченой в одно лицо!😁
Про детей и мужа только если доплачивать за это будут, тоже резануло по ушам, пардон. 😊
Мне кажется, что СОЛО, осознанное соло, не должно быть от противного. Я прекрасно отношусь к мужчинам, дети мелкие, правда, при перелетах в самолетах раздражают, но, думаю они и многодетных матерей раздражают, если это не их дети! 😁
Я вот к чему.... Мне иногда кажется, что выбор СОЛО , он чуть ли не с рождения. От типа личности зависит. Конечно, некоторых из этого типа ломает социум в процессе, запугивая, жалея и относясь с высока. И они потом всю жизнь не свою лямку тянут.
Ну вот вам пример. Сажает мама ребенка нарисовать лошадку, "а я пока с тетей поговорю". И ребенок к маме бегает чуть ли не с каждой черточкой на листе "посмотри!". Вот когда я в детстве рисовала, меня оскорбляло даже если кто-то проходя мимо через плечо заглядывал и говорил "ну, хорошо, молодец!" помню несколько раз я даже ревела и разрывала этот рисунок. Мне не нужно ваше одобрение. Мне не нужно, чтобы вы комментировали, да и вообще совали нос в мой мир без приглашения и вытаскивали меня оттуда, часто напугав до ужаса! 😁 Чем-то на аутизм похоже, да? Знаю!
И это точно не травмы там никакие детские. Меня особенно никогда не критиковали так, чтоб мне хотелось в норку уползти. Просто НОРКА....своя, со своими правилами, с вещами , лежащими на местах, которые я им определила, да и фиг с ним, с тортом, в котором воткнута ложка! 😁 это единственная НОРМА. Остальное можно потерпеть, но не долго. 😁
Ну, как-то так.
"Ниче не понял" (С) Лис.

Поняла только, что меня за что-то отругали, что чем-то по поводу меня остались недовольны, что я чем-то не угодила. Больше ничё не поняла.

Последний раз редактировалось Gurd; 14.11.2022 в 17:13..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.11.2022, 17:39
  #242   
Старый 14.11.2022, 17:41
  #243   
Цитата:
Сообщение от Gurd Посмотреть сообщение
"Ниче не понял" (С) Лис.

Поняла только, что меня за что-то отругали, что чем-то по поводу меня остались недовольны, что я чем-то не угодила. Больше ничё не поняла.
Боже..... Ведь была де мысль, что то, что я от первого лица рисующей девочки пишу, сильно смахивает на ругань!
Gurd, все, что написано в том абзаце это..... Про разницу между между детьми, которым 100 раз в час мамино одобрение надо и детьми, которым на фик никто не нужен, если у них занятие интересное есть! 😁
Прошу прощения, что в погоне за образностью, так вас напугала!
И на будущее! В моей жизни людей, с которыми я так разговаривала и обижала, по пальцем одной руки пересчитать! 😁 Клянусь! 😁 У меня другой стиль. Я просто ухожу молча, без обьяснений и никогда не возвращаюсь. Ни одному человеку в жизни второго шанса не давала. И сама никогда такого шанса не просила. А шоб кого-то отчитывать, да боже упасИ!
Еще раз пардон. Буду изъясняться старательнее. 😁
Старый 14.11.2022, 17:44
  #244   
Старый 14.11.2022, 17:45
  #245   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
А во втором?
Ситуация другая - работа не требует долгого отсутствия.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 14.11.2022, 17:52
  #246   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Ситуация другая - работа не требует долгого отсутствия.
Я вижу некоторые мужья предпочитают представлять супруге больше нахождения в одиночестве, ну в какой то степени это может и нормально, но нельзя этого делать надолго. Один мой знакомый, человек небедный, как то самоустранился от супруги, ну и конечно это сказалось на интимной жизни тоже, ну и в итоге она наставила ему рога и развелась.
Старый 14.11.2022, 18:08
  #247   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Я вижу некоторые мужья предпочитают представлять супруге больше нахождения в одиночестве, ну в какой то степени это может и нормально, но нельзя этого делать надолго. Один мой знакомый, человек небедный, как то самоустранился от супруги, ну и конечно это сказалось на интимной жизни тоже, ну и в итоге она наставила ему рога и развелась.
Точно? 🤣 Именно предоставил? Не забил на нее, не? 😉
Знаете разницу?😉 предоставляют (возможность побыть в одиночестве) это когда запрос такой от партнера есть! А мужчины обычно забивают на жену.
Старый 14.11.2022, 18:13
  #248   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
А мужчины обычно забивают на жену.
Ну в реале наверное где то так. Мы мужики в этом плане немного чудные.Извиняюсь за откровение, но нам где то внутри подсознания всегда нужна другая самка, я понимаю что это нехорошо для женщин, но это наша природа, извините женщины.
Старый 14.11.2022, 18:29
  #249   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Ну в реале наверное где то так. Мы мужики в этом плане немного чудные.Извиняюсь за откровение, но нам где то внутри подсознания всегда нужна другая самка, я понимаю что это нехорошо для женщин, но это наша природа, извините женщины.
Ну мозги они для того, чтоб эту природу обуздывать. Хотя бы осознавая последствия своей необузданности. 😁 например , человеческий организм в течение дня производит большое количество всякого рода выхлопов. Че делаем с этим? 😁 следим, корректируем, сдерживается, ищем подходящие для этого интимные места.
А вот с изменами..... Даже гордитесь....
Вам просто с обществом повезло. Из-за тотальной нехватки мужчин в виду их гибели в товарных количествах до середины прошлого века, воспиталось несколько поколений женщин, которые мерилом своей нормальности, счастливости и благополучия считают наличие хоть каконо-нибудь мужичка. Вот вы и глумитесь, не задумываясь о последствиях.
Старый 14.11.2022, 18:32
  #250   
Дорогая, ты немножко преувиличиваешь, есть конечно мудаки безбашенные, но нормальный мужчина всегда понимает свою природу и умеет управлять своими животными инстинктами, уважая свою женщину.
Старый 14.11.2022, 18:37
  #251   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Дорогая, ты немножко преувиличиваешь, есть конечно мудаки безбашенные, но нормальный мужчина всегда понимает свою природу и умеет управлять своими животными инстинктами, уважая свою женщину.
Не спорю! Видала всяких. И тех, что на узел завязывали, и тех, кто даже за угол фиг успевал сворачивать, чтоб хоть не видно его было! 😁 Здравый смысл и умение ценить тем, что имеешь к вам обычно к 40-ка приходит. Либидо приходит в норму и котелок потихоньку начинает варить. 😁 Тут главное до 40 не погореть! 🤣 А потом всё чинно и благородно. 😁
Старый 14.11.2022, 18:40
  #252   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
А вот с изменами..... Даже гордитесь....
А женщина, изменившая мужу в браке, значит стесняется этого?,))))
Старый 14.11.2022, 18:41
  #253   
Gurd, вы хоть мяукните, что приняли мои объяснения с извинениями! 😊 А то я прям волнуюсь! 😊
Старый 14.11.2022, 18:42
  #254   
Все верно, когда гормоны бурлят, то голова плохо контролирует, но все же, я считаю и всегда считал, секс это не просто сливание белков, женщина гораздо интереснее, чем просто самка.
Старый 14.11.2022, 18:43
  #255   
Цитата:
Сообщение от horde Посмотреть сообщение
А женщина, изменившая мужу в браке, значит стесняется этого?,))))
Это она от безысходности! 😁 В процентах 70 женщина изменами мстит. Это вы ради удовольствия, а мы из мести! 😜😁
Старый 14.11.2022, 18:46
  #256   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Это она от безысходности! 😁 В процентах 70 женщина изменами мстит.
Ну да, конечно
Я так и думал))))
Старый 14.11.2022, 18:51
  #257   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Все верно, когда гормоны бурлят, то голова плохо контролирует, но все же, я считаю и всегда считал, секс это не просто сливание белков, женщина гораздо интереснее, чем просто самка.
Разделяю ваши чувства! Я вам даже больше скажу - женщина еще и человек! И какой! Любознательный! Интересующийся! Театр, музеи, путешествия - 80% посетителей женщины. Нам все надо! И до последних дней жизни. А вот мужики, как только социальные роли закончились....ну скучнейшее существо. С растерянным выражением лица ,типа "А теперь куда?"😁
Любите женщин, Incognito! Они источник и вашего удовольствия и интереса к жизни. 😉
Старый 14.11.2022, 18:54
  #258   
Цитата:
Сообщение от horde Посмотреть сообщение
Ну да, конечно
Я так и думал))))
Боиииишься? Измены.
Как в "Девчатах"
-Любишь?
-Кого это? 🙄
-Гречку! 😁

Хотя, кому я про "Девчат" втираю.....
Старый 14.11.2022, 18:59
  #259   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Боиииишься? Измены.


Хотя, кому я про "Девчат" втираю.....
А ваши бывшие мужья в браке с вами любили других женщин, окромя вас? Дарили свою любовь другим прелестным созданиям?)))

Девчат не смотрел.)))
Старый 14.11.2022, 19:04
  #260   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Gurd, вы хоть мяукните, что приняли мои объяснения с извинениями! 😊 А то я прям волнуюсь! 😊
Я тормоз: очень медленно пишу мысли. И рождаю мысли очень медленно. Поэтому лучше пока только буквальное, но более быстрое МЯУ. :--)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024