Опции темы Оценить тему
Старый 11.07.2013, 19:23
  #241   
Цитата:
Сообщение от Князь Космоса Посмотреть сообщение
Это уважение к противной стороне....
Геи мне не противники. Противники это равные мне люди, только с противоположной стороны, враги, соперники.
Я не собираюсь с тобой соперничать, воевать и занять твоё место.
Потому ещё раз прошу поступить по человечески и справедливо - обходим друг друга стороной. Ведь цивилизованная просьба?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Скрытый текст
А ты не читай эту тему. Обойди стороной. Я там Чела со членом тоже обхожу, как и посоветовали
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.07.2013, 19:25
  #242   
Вот видите, Вы только что назвали геев низшими существами, которые не могут быть Вам противниками. Кстати, "противная сторона" - это не противник, а противоположная сторона, например, та, у которой иное мнение.... Вы везде видите противников, как это ужасно...

Я Вас обойти стороной могу, я и на форум захожу постолько поскольку.... А вот получится ли у Вас обойти геев без оскорблений, я не знаю...
Старый 11.07.2013, 19:28
  #243   
Цитата:
Сообщение от Князь Космоса Посмотреть сообщение
Вот видите, Вы только что назвали геев низшими существами, которые не могут быть Вам противниками.
Не могут. Потому что трусы. Вот ты тоже прячешься как червь...
А я сразу представилась, показалась, семью показала и ничего не боюсь, за все свои писанины готова ответить
Ты это сможешь? Тогда вперёд. Жду темы в прихожей.
Старый 11.07.2013, 19:32
  #244   
Нет, Сигита, я не буду раскрывать свои личные данные перед таким человеком как Вы. Какие у меня гарантии, что завтра мое фото и мои личные данные не окажутся завтра на гомофобском сайте или группе Вконтакте? Мне и моим близким это не нужно.

У Вас какие-то странные критерии для признания кого-то человеком.
Старый 11.07.2013, 19:38
  #245   
Цитата:
Сообщение от Князь Космоса Посмотреть сообщение
Нет, Сигита, я не буду раскрывать свои личные данные перед таким человеком как Вы.
Боишься меня? ))))
Если не заметил, я тут не одна. Другим может быть тоже было бы интересней с тобой познакомиться.
Кстати, у нас в Вильнюсе разрешили гей парад. Не собиралась туда ехать, но если ты приехал бы, я нашла бы время встретьтся и пойти в клуб. Спортивный
Один на один. Я, пожилая женщина и ты молодой парень. Ну как, приедешь?
Старый 11.07.2013, 19:39
  #246   
Старый 11.07.2013, 19:41
  #247   
Цитата:
Сообщение от Князь Космоса Посмотреть сообщение
Я Вам не верю.
Что значит не верю???
Разве ты хоть в одном моём посте заметил неискренность?
Старый 11.07.2013, 19:44
  #248   
Старый 11.07.2013, 19:45
  #249   
Цитата:
Сообщение от Князь Космоса Посмотреть сообщение
Она сквозит в каждом Вашем посте.
Блин, я всё писала с глубины души, всё как думаю, усё чистая правда! Обижаешь...
Старый 11.07.2013, 19:53
  #250   
Я предлагаю иначе: Вы не унижаете геев, я не трогаю гомофобов.
Старый 11.07.2013, 21:06
  #251   
Я вообще геев не люблю.Просто понимаете противно это наблюдать.
Предметы и подарки Оружие в борьбе с тоской и хандрой
Получен подарок 19.07.2016, 22:44 от Мелисента
Сообщение: От музыканта - музыканту :-) - Мелисента
Старый 11.07.2013, 21:14
  #252   
Старый 11.07.2013, 21:37
  #253   
Сигита, вы просто ищете лазейку, чтобы продолжать оскорблять геев и при этом меня заткнуть. Так вот, если я, например, создам тему, где буду поливать грязью Литву и литовцев (Вы, кажется, оттуда), и при этом буду говорить, что это всего лишь мое мнение, то это что, будет нормально? Или я создам тему, где буду грязно оскорблять женщин. Что, тоже все обязаны будут заткнуться и только похваливать меня?

Мой вопрос так же адресуется и Вам, уважаемый модератор Меламори. Вы, кажется, пытаетесь отвертеться и не соблюдаете собственные правила.....
Старый 11.07.2013, 21:49
  #254   
Старый 11.07.2013, 22:19
  #255   
Князь Космоса, Для сексуальных меньшинств самое страшное - это попасть в не далекие места.

На данном видео не гей,но отношение к геям которые попадают в тюрьму,я думал в 1000 раз хуже.

Скрытый текст

Я не сторонник любого насилия,но Thumb Up за людей,которые избивают геев на гей парадах.

Скрытый текст
Старый 11.07.2013, 22:29
  #256   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
Я не сторонник любого насилия,но Thumb Up за людей,которые избивают геев на гей парадах.
ты весь такой противоречивый)))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 11.07.2013, 22:33
  #257   
Геев не уважаю. Мерзко. Моя точка зрения. Впрочем как и лисбиянок. Но уж если произошла ошибка природы - то .... Но общаться с такими людьми лично я не испытываю ни малейшего желания. Обижать никого не хочу. Высказалась по теме. А вообще полностью поддерживаю Sigita.
Старый 11.07.2013, 22:40
  #258   
Цитата:
Сообщение от Князь Космоса Посмотреть сообщение
Да если бы не мое живейшее участие, тема бы давно превратилась в травлю....
думаю, тема давно поутихла бы..))

Вообще, россияне и граждане стран бывшего СССР еще не настолько толерантны, чтобы спокойно принять такое явление. Совсем недавно, оно ведь было уголовно-наказуемым, мужеложество считалось не просто извращением, а преступлением. Странно требовать от людей понимания. Пройдет еще лет 20-30, прежде чем отношение к геям в России можно будет сравнить с отношениям к ним в Европе. Общество просто пока не готово принять "других".
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 11.07.2013, 22:47
  #259   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
думаю, тема давно поутихла бы..))

Вообще, россияне и граждане стран бывшего СССР еще не настолько толерантны, чтобы спокойно принять такое явление. Совсем недавно, оно ведь было уголовно-наказуемым, мужеложество считалось не просто извращением, а преступлением. Странно требовать от людей понимания. Пройдет еще лет 20-30, прежде чем отношение к геям в России можно будет сравнить с отношениям к ним в Европе. Общество просто пока не готово принять "других".
Ваша правда. Не готово. Вот на моём примере - я не готова принять.
Старый 11.07.2013, 23:02
  #260   
Цитата:
Сообщение от Князь Космоса Посмотреть сообщение
Меламори, очень сомневаюсь. Кажется, у Сигиты какой-то комплекс по отношению к геям. Она готова писать в теме оскорбления бесконечно....
Ты ведь псевдо женщина? Должен ведь понимать женщину.

Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Вообще, россияне и граждане стран бывшего СССР еще не настолько толерантны, чтобы спокойно принять такое явление. Совсем недавно, оно ведь было уголовно-наказуемым, мужеложество считалось не просто извращением, а преступлением. Странно требовать от людей понимания. Пройдет еще лет 20-30, прежде чем отношение к геям в России можно будет сравнить с отношениям к ним в Европе. Общество просто пока не готово принять "других".
Два взрослых мужика дуплят друг друга (facepalm).

Я надеюсь через 20-30 лет им будут защивать одно место т.к используют его не по назначению.

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024