Опции темы Оценить тему
Старый 28.09.2015, 23:05
  #241   
@OnlyTouch, спасибо! )))
@Лукреция, спасибо! )))

Взаимно, девушки. )))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.09.2015, 23:13
  #242   
Блин, какие интересные у всех профессии )))

По теме: музыкой занимаюсь во всех её проявлениях, со всем, что с ней связано, со всем, где она звучит, и даже не звучит но звучать теоретически может.
Старый 28.09.2015, 23:30
  #243   
Образование: по первому высшему - преподаватель истории, советского государства и права (потому что при совке училась) и обществоведения. По второму высшему: журналист.
Работаю: редактором художественной литературы (в основном). Также редактирую литературу учебную и научную (от учебников для школ и вузов до диссертаций, как на гуманитарные, так и на технические, медицинские и прочие темы).
По призванию и судьбе - писатель, поэт. Член СП (Союза писателей) России (ещё при СССР приняли меня в Союз).
Старый 28.09.2015, 23:53
  #244   
Цитата:
Сообщение от Лукреция Посмотреть сообщение
Психолог-психотерапевт,
я ж говорю что клон это))) самая ненужная и бесполезная профессия
Старый 29.09.2015, 05:53
  #245   
Цитата:
Сообщение от Партизанос Посмотреть сообщение
я ж говорю что клон это))) самая ненужная и бесполезная профессия
если люди платят за это деньги, значит нужная
Старый 29.09.2015, 06:56
  #246   
@Партизанос, хорошо бы, чтобы она вообще была не нужна. Особенно по моему направлению работы.
Старый 29.09.2015, 08:07
  #247   
Старый 29.09.2015, 09:35
  #248   
Цитата:
Сообщение от Doomed Посмотреть сообщение
если люди платят за это деньги, значит нужная
Люди многое покупают, что им не нужно. Жертвы рекламы)
Професию психолога сейчас активно пропихивают и люди чужим ушам охотно рассказывают все свои тайны и планы, что может быть использовано против их самих же.
Старый 29.09.2015, 09:40
  #249   
Реклама - это гуд! Люблю рекламу!
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 29.09.2015, 10:03
  #250   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Професию психолога сейчас активно пропихивают
Где? Сталкиваюсь постоянно с такой позицией, что психолог или психотерапевт -
Цитата:
Сообщение от Партизанос Посмотреть сообщение
самая ненужная и бесполезная профессия
Да и вообще все медики купили дипломы, учителя все тупые, в правительстве дебилы сидят, ну и т.п. или т.д. Короче, кризис системы. Кругом одни идиоты, ладно, хоть я - Д Артаньян...

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Професию психолога сейчас активно пропихивают и люди чужим ушам охотно рассказывают все свои тайны и планы
Вот ты знаешь, я работала в кризисном центре для детей и подростков, переживших насилие. В том числе, сексуальное. В том числе со стороны родителей. В том числе, с мальчиками, которых насиловали папы, и с девочками, которым дедушки разрывали вагины.
И в группах психологического сопровождения онкобольных детей доводилось работать.
Я просто кладезь сведений, которые могу использовать против своих пациентов, правда?
Старый 29.09.2015, 10:14
  #251   
Цитата:
Сообщение от Лукреция Посмотреть сообщение
Вот ты знаешь, я работала в кризисном центре для детей и подростков, переживших насилие. В том числе, сексуальное. В том числе со стороны родителей. В том числе, с мальчиками, которых насиловали папы, и с девочками, которым дедушки разрывали вагины.
И в группах психологического сопровождения онкобольных детей доводилось работать.
Я кактегорически уверена, что родители должны этим заниматься и потому нужно не детей, а родителей учить. То есть устранять причину, а не лечить последствия.
Потому вместо сексуальных уроков, которых вводят в школы, лучше бы ввели уроки духовного воспитания, чтоб научить любьви к ближнему своему.
Цитата:
Сообщение от Лукреция Посмотреть сообщение
В том числе, с мальчиками, которых насиловали папы, и с девочками, которым дедушки разрывали вагины.
Результат безбожного воспитания. Нужно возвращаться к вере.
Цитата:
Сообщение от Лукреция Посмотреть сообщение
Я просто кладезь сведений, которые могу использовать против своих пациентов, правда?
В своё времям люди свои тайны доверяли священникам, которые зная что это грех, под давлением КГБ сливали инфу.
Потому лучше свои душевные переживания и мысли дальше близкого семейного круга не выносить.
Старый 29.09.2015, 10:23
  #252   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Я кактегорически уверена, что родители должны этим заниматься
А твоя работа связана с детьми или детско-родительскими отношениями? Наверное, не зря не рекомендуют в школе ребенка помещать в класс, где преподает мама, не так ли? Возможно, к своим чадам родители слегка... необъективны?
Старый 29.09.2015, 10:29
  #253   
Цитата:
Сообщение от Лукреция Посмотреть сообщение
А твоя работа связана с детьми или детско-родительскими отношениями?
А без образования разве это невозможно делать?
Это элементарные знания нормального христианского воспитания.
Цитата:
Сообщение от Лукреция Посмотреть сообщение
Возможно, к своим чадам родители слегка... необъективны?
Посторонние никогда не почувствует чужого ребёнка, как своего.
Старый 29.09.2015, 10:30
  #254   
@Sigita, что именно? Операции на сердце или космические летательные аппараты? По-моему, нет.
Мне кажется, мы говорим не по теме. Если есть вопросы, готова ответить в более подходящей.
Старый 29.09.2015, 10:33
  #255   
Цитата:
Сообщение от Лукреция Посмотреть сообщение
что именно? Операции на сердце или космические летательные аппараты? По-моему, нет.
Не надо путать хирургическую интервенцию и учение духовного воспитания, от которого зависит общение людей.
Старый 29.09.2015, 10:37
  #256   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение

Результат безбожного воспитания. Нужно возвращаться к вере.
.
Ну, если учесть хотя бы те скандалы с педофилией в которые благополучно вдряпывается Церковь, то религия это точно панацея, доо.
Старый 29.09.2015, 10:38
  #257   
Старый 29.09.2015, 10:40
  #258   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
))))))))))))))))
Я учту, что информация о педофилиии в которую перманентно вдряпывается Церковь приводит тебя в такую радость.
Старый 29.09.2015, 10:41
  #259   
Старый 29.09.2015, 12:06
  #260   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
В своё времям люди...
В своё время, люди жили в пещерах и задницу лапухами вытирали )) Давай вернёмся туда? )) Сигита, не перегибай палку.

Профессия психолога/прихоаналитика, тем более в наше, дегенеративное время, во время войн и болезней, крайне необходима для современного человека. По себе могу сказать, что еслиб не эта профессия, был бы я уже в психбольнице, в смирительной рубашке. Или вообще, на том свете.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024