Опции темы Оценить тему
Старый 24.11.2019, 17:44
  #241   
Цитата:
Сообщение от Лаура_м Посмотреть сообщение
Так я каждого обосновала, даже чуйки свои, как ты говоришь, и те обосновала. Прям вот обобосновывалась вся. Никак не выобобобсновываюсь тут.


Опять не так?


Вы с Костяном очень организованно дело ведете, в тандеме. Подначиваете всех и подбиваете делать всё и думать, так, как выгодно вам.

Вот насчет третьего были сомнения, да. Уже повторяться стала.
Вперед, Лаура, голосуй! Вчера таким макаром Дроздова вынесли, сегодня меня несите. Мафы вам завтра спасибо скажут. Всё. Я больше ничего искать не буду. Приду перед голосовалкой. Вам я вижу больше нравятся тихушники, которые нифига не ищут , а только появляются как привидение и голосят.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.11.2019, 17:44
  #242   
Старый 24.11.2019, 17:47
  #243   
Старый 24.11.2019, 17:47
  #244   
Цитата:
Сообщение от Моисей_м Посмотреть сообщение
Я же у Вас мафом был. Уже нет?
Ты босс, блокинатор, судя по твоим словам про жура, уж очень сильно хочешь его вскрышки.
Старый 24.11.2019, 17:52
  #245   
Цитата:
Сообщение от Зазовка_м Посмотреть сообщение
Ты босс
Только что Вы меня не включили в список мафов и сказали, что не знаете, кто третий, и тут же снова возвращаетесь к тому, что маф, всё-таки, я.
Цитата:
Сообщение от Зазовка_м Посмотреть сообщение
У меня два мафа нарисовалась. Это Любаша и Энтер. Третий закоп пока.

Цитата:
Сообщение от Зазовка_м Посмотреть сообщение
судя по твоим словам про жура, уж очень сильно хочешь его вскрышки.
А тепрь или будьте любезны предоставить цитату, где я хотел вскрытия журналиста, или мой голос будет против Вас. Жду 10 минут.
Старый 24.11.2019, 17:54
  #246   
Цитата:
Сообщение от Зазовка_м Посмотреть сообщение
Ты босс, блокинатор, судя по твоим словам про жура, уж очень сильно хочешь его вскрышки.
А еще я говорил,а еще Дроздов говорил.Причем он напрямую заявляд,что Жур должен вскрыться.
Старый 24.11.2019, 17:56
  #247   
Цитата:
Сообщение от Энтер_м Посмотреть сообщение
А еще я говорил,а еще Дроздов говорил.
В каком смысле "ещё"? Я-то где такое говорил?

Жду цитату от Зазовки с моим призывом вскрыться журналисту.
Старый 24.11.2019, 18:00
  #248   
Цитата:
Сообщение от Моисей_м Посмотреть сообщение
Только что Вы меня не включили в список мафов и сказали, что не знаете, кто третий, и тут же снова возвращаетесь к тому, что маф, всё-таки, я.


А тепрь или будьте любезны предоставить цитату, где я хотел вскрытия журналиста, или мой голос будет против Вас. Жду 10 минут.
Не дождётесь в таком приказном тоне в конфе разговаривайте. Идите голосуйте. Я все сказала. АЗЪ ЕСМЬ.
Старый 24.11.2019, 18:01
  #249   
Старый 24.11.2019, 18:32
  #250   
Цитата:
Сообщение от Моисей_м Посмотреть сообщение
Хорошо. Иду.
Ну а вот и цитаты , чтобы доказать что вы врёте, что не упоминаете жура

quote=
Цитата:
Сообщение от Моисей_м Посмотреть сообщение
А зачем ему вскрываться как журналисту? Если оба мирных статусника вскроются как мирные статусники, без оглашения, кто журналист, а кто доктор, тогда док сможет лечить журналиста, журналист, в зависимости от ситуации, сможет или сравнить кого надо с заведомом мирным доком, или исключить дока из выбранных кандидатов для сравнения, а использовать доп. выстрел мафы вряд ли рискнут. Да и обычным стрелять по одному из двух - с вероятностью 50% попасть в лечение.
Моисей_м;2200448"]Ни в чём. Его нет. Игра строится координации действий и возможностей команды, а рассуждения - это пустые разговоры.
Сегодня или журналист вскрывается, если имеет проверенного мафа, и тогда выносим мафа, или журналист молчит, если проверенного мафа не имеет, и тогда выносим наугад любого, кто с меньшей вероятностью журналист. Всё остальное - ни о чём.[/QUOTE]

достаточно? Вы упоминаете статусника, тем самым привлекаете к нему внимание, за это выносят без разговоров.
Старый 24.11.2019, 18:48
  #251   
Цитата:
Сообщение от Зазовка_м Посмотреть сообщение
Ну а вот и цитаты , чтобы доказать что вы врёте, что не упоминаете жура
Я разве где-то сказал, что не упоминаю журналиста? И где же?
Вы писали:
Цитата:
Сообщение от Зазовка_м Посмотреть сообщение
Ты босс, блокинатор, судя по твоим словам про жура, уж очень сильно хочешь его вскрышки.
Я просил привести цитаты, из которых следовало бы, что я хочу (как Вы сказали) вскрытия журналиста. Теперь, оказывается, "хочу вскрытия" = упоминаю роль. Забавно, да?
Кстати, а почему именно босс? Какие причины именно у босса хотеть вскрытия сильнее, чем у любого из команды мафов?
Цитата:
Сообщение от Зазовка_м Посмотреть сообщение
Вы упоминаете статусника, тем самым привлекаете к нему внимание
А каким местом связаны упоминание роли журналиста и привлечение к нему внимания, если неизвестно, кто он, и вскрываться его не призывают?

Цитата:
Сообщение от Зазовка_м Посмотреть сообщение
за это выносят без разговоров
Серьёзно? (в этом месте должно быть много очень сильно ржущих смайликов)
Старый 24.11.2019, 18:51
  #252   
Цитата:
Сообщение от Зазовка_м Посмотреть сообщение
Сегодня или журналист вскрывается, если имеет проверенного мафа,
То есть, Вы считаете, что сегодня журналисту не нужно вскрываться, если он сравнил кого-то с Алсу и они разные???:rolf :: rolf:
Старый 24.11.2019, 19:05
  #253   
Цитата:
Сообщение от Моисей_м Посмотреть сообщение
То есть, Вы считаете, что сегодня журналисту не нужно вскрываться, если он сравнил кого-то с Алсу и они разные???:rolf :: rolf:
У вас истерика. Примите успокоительное. А жур сам решит, вскрываться ему или нет. На это есть чёткое указание в правилах.
Старый 24.11.2019, 19:12
  #254   
Старый 24.11.2019, 19:13
  #255   
Старый 24.11.2019, 19:15
  #256   
Старый 24.11.2019, 19:20
  #257   
Ребята, спать пора. Не могу больше ждать, увы. Голосую.
Старый 24.11.2019, 19:27
  #258   
Цитата:
Сообщение от Любаша_м Посмотреть сообщение
Ребята, спать пора. Не могу больше ждать, увы. Голосую.
Надо же))) а вчера до последней минуты сидела на флажке. Шо, Любушка, удачная ветка в мирного приглянулась?))))
Старый 24.11.2019, 19:29
  #259   
Короче, если так будет продолжаться, город проиграл. Вы выносите мирного.
Старый 24.11.2019, 19:30
  #260   
Народ, с ума не сходите..
Зазовка мирная.
Вынесете ее, игре конец. Город проиграет.
С кем она по вашему? Меня только не ставьте, а то смешно...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024