Опции темы Оценить тему
Старый 09.08.2015, 02:06
  #241   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
Но определенная польза таки от этого будет..
Тогда может быть выстрелить с солью



добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bad student Посмотреть сообщение
Ну вы по-моему прикалываетесь все же.
Ни сколько. Еслиб родители правильно воспитали, то подобных желаний на садомазо не было.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.08.2015, 02:06
  #242   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Это надо делать вовремя, в детсве. Теперь ужо не поможет ))
В детстве, кстати, делалось. Не часто, но было дело. Может поэтому и интересно такое вот
Старый 09.08.2015, 02:08
  #243   
Цитата:
Сообщение от bad student Посмотреть сообщение
В детстве, кстати, делалось.
Быть может это делалось неправильно, не по назначению, без повода, замного, потому крыша немножко поехала...
Старый 09.08.2015, 02:12
  #244   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Ни сколько. Еслиб родители правильно воспитали, то подобных желаний на садомазо не было.
У меня конечно больше теоретический интерес. Но на форумах тематических сижу и в группах в ВК. И, как я понял, подобные желания не от родителей зависят. Они скорее генетически закладываются. Или в раннем детстве что-то влияет. Просто есть те, кого вообще ни разу пальцем не тронули и правильно воспитывали. А все равно им такого хочется. И таких не меньше половины.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Быть может это делалось неправильно, не по назначению, без повода, замного, потому крыша немножко поехала...
Я люблю и уважаю своего отца. И честно- делалось не так часто и за дело. Крыша поехала, думаю, скорее не из-за этого.Это может только подтолкнуло чуток

Последний раз редактировалось bad student; 09.08.2015 в 02:15..
Старый 09.08.2015, 02:17
  #245   
Цитата:
Сообщение от bad student Посмотреть сообщение
Я люблю и уважаю своего отца. И честно- делалось не так часто и за дело. Крыша поехала, думаю, скорее не из-за этого.
В детстве много чего происходит, что храниться в подсознании. Тем более что воспитание проводиться не только родителями, но и обществом.
Цитата:
Сообщение от bad student Посмотреть сообщение
У меня конечно больше теоретический интерес. Но на форумах тематических сижу и в группах в ВК. И, как я понял, подобные желания не от родителей зависят.
Практически всё заложанно с детства. Если интерес только на теории, заходи поиграть
Старый 09.08.2015, 02:24
  #246   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Практически всё заложанно с детства. Если интерес только на теории, заходи поиграть
Пока только на теории. Но, скорее всего, будет и практика. Если будет возможность. По ссылке перешел, но там картинка только. А как играть нужно?
Старый 09.08.2015, 02:27
  #247   
Цитата:
Сообщение от bad student Посмотреть сообщение
По ссылке перешел, но там картинка только. А как играть нужно?
Правила просты https://realax.ru/showthread.php?t=13334
Старый 09.08.2015, 09:06
  #248   
Цитата:
Сообщение от bad student Посмотреть сообщение
И, вообще, я читал, что сексуальные девиации чаще у людей с высоким IQ встречаются
Так вот где собака порылась-то! Ой, а я-то наивная думала, откуда в мозгах такие приблуды...
Так-с...надо либо IQ свой понижать, либо усилить девиацию по направлению доминирования
Чо делать-то?
Старый 09.08.2015, 10:28
  #249   
Цитата:
Сообщение от Тролль Посмотреть сообщение
Так вот где собака порылась-то! Ой, а я-то наивная думала, откуда в мозгах такие приблуды...
Да-да, от большого ума одни проблемы.
Старый 09.08.2015, 10:29
  #250   
Цитата:
Сообщение от Тролль Посмотреть сообщение
Так вот где собака порылась-то! Ой, а я-то наивная думала, откуда в мозгах такие приблуды...
Так-с...надо либо IQ свой понижать, либо усилить девиацию по направлению доминирования
Чо делать-то?
Прикол в то, что это правда.
Хихи.
Ты где-нибудь видела простого работягу н тремя классами ''церковно-приходской'' , мечтающем о свинге или БДСМ?

добавлено через 28 секунд
От мозгов вообще одни проблемы))
Старый 09.08.2015, 10:47
  #251   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Прикол в то, что это правда.
Прикол в том, что человеку дано воображение. А оно несёт порой туда, куда не ступала мысль. Особенно насмотришься порнухи, так прёт во все щели.
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Ты где-нибудь видела простого работягу н тремя классами ''церковно-приходской'' , мечтающем о свинге или БДСМ?
И чего я только не видела. О свинге, например, чаще всего мечтают, но не предлагают открыто.

Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
От мозгов вообще одни проблемы))
О, и ты в курсе.
Ну да, ну да.
Старый 09.08.2015, 10:50
  #252   
Цитата:
Сообщение от Тролль Посмотреть сообщение
Прикол в том, что человеку дано воображение. А оно несёт порой туда, куда не ступала мысль. Особенно насмотришься порнухи, так прёт во все щели.
.
Вообще-то воображение напрямую связано с тем же самым.
С интеллектом.
Старый 09.08.2015, 10:51
  #253   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Вообще-то воображение напрямую связано с тем же самым.
С интеллектом.
Любой психический процесс с ним связан, но отвечает за определенное воздействие на него.
Старый 09.08.2015, 16:31
  #254   
А вот зря вы все иронизируете. Вы не в теме и вам, видимо, кажется, что все, кому интересен BDSM - психи, которых нужно лечить.
Я на тематических ресурсах общаюсь. Могу сказать, что там такие же люди и много довольно умных и интересных. В реале никто свои увлечения не афиширует и наверняка окружающие не подозревают. Насильно никто никого этим заниматься не заставляет. Удовольствие получают обе стороны.
А только секс без особой фантазии и по расписанию-по моему это куда хуже.
В BDSM, кстати, тех кто не в теме называют ванилью. По вкусу мороженого, где-то там, в которое не добавлялось добавок. То есть пресными и не интересными.
Старый 09.08.2015, 17:03
  #255   
Цитата:
Сообщение от bad student Посмотреть сообщение
А вот зря вы все иронизируете. Вы не в теме и вам, видимо, кажется, что все, кому интересен BDSM - психи, которых нужно лечить.
Я на тематических ресурсах общаюсь. Могу сказать, что там такие же люди и много довольно умных и интересных. В реале никто свои увлечения не афиширует и наверняка окружающие не подозревают. Насильно никто никого этим заниматься не заставляет. Удовольствие получают обе стороны.
А только секс без особой фантазии и по расписанию-по моему это куда хуже.
В BDSM, кстати, тех кто не в теме называют ванилью. По вкусу мороженого, где-то там, в которое не добавлялось добавок. То есть пресными и не интересными.
а как они называют тех, кого уже и в хвост и гриву поимели, и через огонь и медные трубы?)))
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 09.08.2015, 17:19
  #256   
Цитата:
Сообщение от bad student Посмотреть сообщение
...А только секс без особой фантазии и по расписанию-по моему это куда хуже.
В BDSM, кстати, тех кто не в теме называют ванилью. По вкусу мороженого, где-то там, в которое не добавлялось добавок. То есть пресными и не интересными.
Отсюда следует, что предвкушение обычного секса, без всяких девайсов и приблуд, их не возбуждает. Постоянно ищут что-нибудь такое, от чего их ощущения будут усиливаться.
Помните, Дэвид Кэррадайн, актёр сыгравший Билла в фильме "Убить Билла"?
В 2009 году, он был найден мёртвым висящим на соединённых между собой нейлоновых верёвках, причём одна верёвка была завязана на шее, а другая — на пенисе. В общем, удушение во время мастурбации.
Старый 09.08.2015, 17:39
  #257   
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Отсюда следует, что предвкушение обычного секса, без всяких девайсов и приблуд, их не возбуждае
И вовсе не обязательно ,практикующие БДСМ ,занимаются обычным сексом со своими жёнами например .

такое впечатление ,что вы все начитались ужастиков .

А в этой субкультуре нет ничего особо нового с момента её появления , садомазохизм – явление такое же древнее, как само человечество.
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 09.08.2015, 17:42
  #258   
Цитата:
Сообщение от Змеюсик Посмотреть сообщение
И вовсе не обязательно ,практикующие БДСМ ,занимаются обычным сексом со своими жёнами например.
Так для них же обычный секс это "ваниль" и такой секс пресен и неинтересен.
Старый 09.08.2015, 18:03
  #259   
Цитата:
Сообщение от bad student Посмотреть сообщение
Я на тематических ресурсах общаюсь. Могу сказать, что там такие же люди и много довольно умных и интересных. .
А как на счет красоты? Ты это, пробей их по части фейса и вперед покорять вершины плеточного оргазма.
Руки чешутся так охота член узлом завязать. Отклонения садистские по ходу
Старый 09.08.2015, 18:16
  #260   
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Отсюда следует, что предвкушение обычного секса, без всяких девайсов и приблуд, их не возбуждает. Постоянно ищут что-нибудь такое, от чего их ощущения будут усиливаться.
Обычный секс - да, не так интересен. Но постоянно не ищут. Они уже нашли такое, от чего их ощущения сильнее. И насильно никто ни с кем ничего не делает. Все взаимно и ощущения сильнее у обеих сторон

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Змеюсик Посмотреть сообщение
И вовсе не обязательно ,практикующие БДСМ ,занимаются обычным сексом со своими жёнами например .
Это ты про что? Что на стороне что ли развлекаются? Так знаешь ли, практикующие обычный секс тоже не всегда высокой морали.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024