Опции темы Оценить тему
Старый 09.03.2015, 13:02
  #241   
@Крис77, вот поэтому, вас (девушек) и лишают прав, легко вы на разводы ведётесь.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.03.2015, 13:29
  #242   
интересно, почему тогда лишают прав мужчин?.. опять бабы-с виноваты?
Предметы и подарки Стукалки
Получен подарок 27.07.2024, 05:04 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 09.03.2015, 13:50
  #243   
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
@Крис77, вот поэтому, вас (девушек) и лишают прав, легко вы на разводы ведётесь.
Мужчин лишают чаще! У меня никогда аварий не было по моей вине!
Старый 09.03.2015, 14:11
  #244   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
интересно, почему тогда лишают прав мужчин?..
Наверное во первых из-за пьянок, да и по статистике мужчины чаще женщин покупают водительские права, поэтому и нарушений со стороны мужчин больше.
Старый 09.03.2015, 14:20
  #245   
Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх Посмотреть сообщение
Сама редко езжу , но у меня так, руки в руль, глаза в кучку и на педаль газа до отказа, не люблю когда меня обгоняют.

Последний раз редактировалось Беркут; 11.06.2020 в 16:24..
Старый 09.03.2015, 14:36
  #246   
@Беркут, Не правильно у тебя спидометр показывает! Вот правильный.
Изображения
Тип файла: jpg 38b18ff8c9d2t.jpg (35.8 Кб, 2 просмотров)
Старый 09.03.2015, 14:40
  #247   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
@Беркут, Не правильно у тебя спидометр показывает! Вот правильный.
Больше скорость, меньше ям. Все инструкции... к хуям!
Старый 09.03.2015, 14:49
  #248   
Старый 13.03.2015, 00:36
  #249   
Не могу представить себя за рулем. Страх дикий. Особенно, когда они мне что-то там орать начинают (при том, что я в учебной машине еду под четким руководством инструктора....)
Быть может, учителя были не очень?))

И тут подумала, что неправда, что девушки ездят осторожнее. Раньше да, а сейчас.....
Такое вот сложилось мнение, что доверять девушке за рулем не стану)) (Прошу девушек-автолюбителей форума не брать на свой счет!)))
Старый 13.03.2015, 15:05
  #250   
Цитата:
Сообщение от Izumi Посмотреть сообщение
Не могу представить себя за рулем. Страх дикий. Особенно, когда они мне что-то там орать начинают (при том, что я в учебной машине еду под четким руководством инструктора....)
Быть может, учителя были не очень?))

И тут подумала, что неправда, что девушки ездят осторожнее. Раньше да, а сейчас.....
Такое вот сложилось мнение, что доверять девушке за рулем не стану)) (Прошу девушек-автолюбителей форума не брать на свой счет!)))
Я за рулем совсем недавно...Ну,как недавно, полгода где-то, однако садилась на водительское сидение раз 5, не больше. после всех криков, оров и сигналов от проезжающих мимо машин, боюсь садиться за руль! все! у меня теперь такой страх...да еще посмотрев, как ездят некоторые товарищи, девушки в том числе (особенно те, кто красится,говорит по телефону и одновременно ест), так вообще, боюсь за себя и свою машину, да и за окружающих.
Старый 13.03.2015, 22:24
  #251   
@Izumi,
@Брошенка, девчонки, не каждому дано управлять машиной. Моя подруга 7 раз пересдавала на права, представьте ее за рулем. Страшно))) А накраситься в пробке можно. Не встречала еще таких виртуозок, чтобы баранку крутить да еще и макияжем заниматься.
Старый 14.03.2015, 09:55
  #252   
Цитата:
Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
девчонки, не каждому дано управлять машиной. Моя подруга 7 раз пересдавала на права, представьте ее за рулем. Страшно))) А накраситься в пробке можно. Не встречала еще таких виртуозок, чтобы баранку крутить да еще и макияжем заниматься.
В пробке-то можно, это понятно. а вот когда голову поворачиваешь, а рядом в машине (или что еще хуже, позади тебя) сидит такая мадам и делает ну абсолютно все дела, которые возможно, за рулем, становится страшно.
Не хотелось бы, чтобы я оказалась в числе тех, кому не дано водить. вроде как так хотела, а теперь боюсь до чертиков.
Старый 14.03.2015, 14:15
  #253   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
телось бы, чтобы я ока
Цитата:
Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
А накраситься в пробке можно.
нет
Старый 14.03.2015, 15:20
  #254   
Старый 14.03.2015, 15:22
  #255   
@Яна, я знаю товарища, который 14 раз сдавал. Ему уже и гайцы начали ржать, что не стоит. А он упрямый. У него своя группа и ему надо ее возить с инструментами.

добавлено через 17 секунд
И он мужик, что самое главное
Старый 14.03.2015, 18:58
  #256   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
я знаю товарища, который 14 раз сдавал.
я товарищя знаю который 39 раз сдавал...на 40 раз начальник гаи выдал ему водительское уд-ние и сказал если в городе тебя увижу то отберу...ну и работает он где то на северах, в тайге чего то возит
Старый 14.03.2015, 19:37
  #257   
Тема немного устарела, лет на 15. В нынешнее время автомобиль реально средство передвижения. Для всех.
Хотел бы заикнуться о культуре вождения..
Во время движения по городу сложилось весьма корректное поведение: уступать дорогу при перестроении, выезде, развороте. Ну и ответное спасибо в виде подмигивания аварийкой, помахать "хвостиком" (задним дворником) или просто рукой. В этом способе выражения благодарности дамы вообще никак себя не проявляют. Очень устойчивая и общая для всех женщин манера. Проезжает мимо, взгляд устремлен куда-то вдаль, по сторонам ноль эмоций..
Старый 14.03.2015, 19:45
  #258   
А я знаю одного типа у которого около полусотни раз права отбирали! И все равно он,сука,права каким то макаром права обратно получал.Машин раздолбал уже с десяток(это только своих,а сколько чужих хрен его знает!).И все равно это падло за рулем и половина города молятся что бы ему Бог на встречу груженный КРАЗ послал.
Старый 14.03.2015, 19:45
  #259   
@Партизанос, в тайге не так страшно ))))


Цитата:
Сообщение от PagraD Посмотреть сообщение
Ну и ответное спасибо в виде подмигивания аварийкой, помахать "хвостиком" (задним дворником) или просто рукой. В этом способе выражения благодарности дамы вообще никак себя не проявляют.
неправда ваша!
Старый 15.03.2015, 03:11
  #260   
Цитата:
Сообщение от PagraD Посмотреть сообщение
Тема немного устарела, лет на 15. В нынешнее время автомобиль реально средство передвижения. Для всех.
Абсолютно согласна, почему я должна зависеть от желаний и возможностей мужа, если мне нужно, например, ехать в супермаркет? При каждой проблемке должна просить его? Глупо.
Лучше сама поеду.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024