Опции темы Оценить тему
Старый 15.03.2020, 18:39
  #241   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.03.2020, 18:39
  #242   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Секс, штука спонтанная, любой сценарий ее испортит.
Надо стремиться не к сексу, а к обстановке, когда ты останешься с девушкой на едине
и это понимаешь лишь со временем, не так ли?
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 13.05.2022, 18:56 от Ри
Сообщение: кофачка к конфеткам)) - Ри)))
Получен подарок 24.08.2019, 12:27 от Шиххиртх
Сообщение: Внеплановая проверка :) - Шиххиртх
Старый 15.03.2020, 18:40
  #243   
Цитата:
Сообщение от Крашеная Посмотреть сообщение
@Шпилька, это не от возраста зависит, а от любимых...
Вообще не факт. Я получила шар не от любимого человека. Сурового, эгоистичного и грубого. Этим он меня и впечатлил.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 15.03.2020, 18:42
  #244   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Вообще не факт. Я получила шар не от любимого человека. Сурового, эгоистичного и грубого. Этим он меня и впечатлил.
я имела ввиду есть они или нет, дворняга любой ласке рада... я на себе это знаю...
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 13.05.2022, 18:56 от Ри
Сообщение: кофачка к конфеткам)) - Ри)))
Получен подарок 24.08.2019, 12:27 от Шиххиртх
Сообщение: Внеплановая проверка :) - Шиххиртх
Старый 15.03.2020, 18:42
  #245   
@Капитан Морган, спасибо за шары и конфеты)))
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 15.03.2020, 18:44
  #246   
Цитата:
Сообщение от Крашеная Посмотреть сообщение
и это понимаешь лишь со временем, не так ли?
Со временем понимаешь, что если женщина готова с тобой остаться ТЕТ - а- ТЕТ, значит ничто человеческое ей не чуждо.
А писать записку типа, - " а ты так ниче, я б тебе вдул", это, как бы, где то в средней школе должно отвалиться, в связи с бесполезностью способа,
понятого эмпирическим путем
Старый 15.03.2020, 18:47
  #247   
Цитата:
Сообщение от Крашеная Посмотреть сообщение
Наверное стоит кое-где переспросить или быть понастойчивее, когда она говорит, что есть сомнения...
Услышав сомнения в её голосе, Василий решил проявить настойчивость. Он встал с края кровати, отодвинул ногой в сторону валяющиеся на полу трусы, подошёл к ней и пристально посмотрел в глаза. Его член стоял. Он пару раз сократил мышцы в паху, и член пару раз подпрыгнул вверх.

Возникла пауза.

- Ну ты чё, а?!
Старый 15.03.2020, 18:51
  #248   
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
Услышав сомнения в её голосе, Василий решил проявить настойчивость. Он встал с края кровати, отодвинул ногой в сторону валяющиеся на полу трусы, подошёл к ней и пристально посмотрел в глаза. Его член стоял. Он пару раз сократил мышцы в паху, и член пару раз подпрыгнул вверх.

Возникла пауза.

- Ну ты чё, а?!
Она не растерялась ( знала с кем легла) схватила его за член, подтяну к губам и запела " Воскресенье - день чудесный!" Марка Бернеса...
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 13.05.2022, 18:56 от Ри
Сообщение: кофачка к конфеткам)) - Ри)))
Получен подарок 24.08.2019, 12:27 от Шиххиртх
Сообщение: Внеплановая проверка :) - Шиххиртх
Старый 15.03.2020, 18:59
  #249   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
А писать записку типа, - " а ты так ниче, я б тебе вдул"
Вернувшись с обеденного перерыва, Игорь сел за своё рабочее место, поставил на стол купленный по дороге капучинно, и пошевелил мышкой. Экран вспыхнул. Он посмотрел на проделанный с утра объём работы по подготовке отчета, испытал чувство удовлетворения собой, а затем протянул руку за кофе, и увидел на своём столе сложенную бумажку. Он её развернул:

"А ты так ниче, я б тебе вдул".

Игорь поднял глаза и посмотрел на Олега, который сидел за соседним столом. Олег, поймав на себе на взгляд Игоря, уткнулся в монитор, активно шевеля мышкой и тыкая в клавиатуру.

Больше в офисе никого не было.

"Ахуеть" - подумал Игорь, отхлебнул кофе, и продолжил делать отчёт.
Старый 15.03.2020, 19:19
  #250   
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
Вернувшись с обеденного перерыва, Игорь сел за своё рабочее место, поставил на стол купленный по дороге капучинно, и пошевелил мышкой. Экран вспыхнул. Он посмотрел на проделанный с утра объём работы по подготовке отчета, испытал чувство удовлетворения собой, а затем протянул руку за кофе, и увидел на своём столе сложенную бумажку. Он её развернул:

"А ты так ниче, я б тебе вдул".

Игорь поднял глаза и посмотрел на Олега, который сидел за соседним столом. Олег, поймав на себе на взгляд Игоря, уткнулся в монитор, активно шевеля мышкой и тыкая в клавиатуру.

Больше в офисе никого не было.

"Ахуеть" - подумал Игорь, отхлебнул кофе, и продолжил делать отчёт.
В соседнем кабинете, помощник главбуха Полина, на папке с платежами за февраль, обнаружила свёрнутый листок бумаги, отхлебнув капучино, она развернула его, - " как тебе Полина? Я б ей вдул!"

Последний раз редактировалось ДуренЪ; 15.03.2020 в 19:25..
Старый 15.03.2020, 19:21
  #251   
@ДуренЪ, почему вы приняли сторону Олега?
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 13.05.2022, 18:56 от Ри
Сообщение: кофачка к конфеткам)) - Ри)))
Получен подарок 24.08.2019, 12:27 от Шиххиртх
Сообщение: Внеплановая проверка :) - Шиххиртх
Старый 15.03.2020, 19:24
  #252   
Старый 15.03.2020, 19:26
  #253   
@ДуренЪ, не зря Охлобыстин на аве
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 13.05.2022, 18:56 от Ри
Сообщение: кофачка к конфеткам)) - Ри)))
Получен подарок 24.08.2019, 12:27 от Шиххиртх
Сообщение: Внеплановая проверка :) - Шиххиртх
Старый 15.03.2020, 19:32
  #254   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
В соседнем кабинете, помощник главбуха Полина, на папке с платежами за февраль, обнаружила свёрнутый листок бумаги, отхлебнув капучино, она развернула его, - " как тебе Полина? Я б ей вдул!"
"Ахуеть" - подумала Полина. Она и не знала, что её можно чем-то удивить в её скромные 64 года.
Старый 15.03.2020, 20:02
  #255   
Пишем рассказ в соседней теме

Я вам скажу что может «зайти» одной , другой вообще ни как.
Старый 16.03.2020, 01:37
  #256   
@Любимая, Ты уверена что хочешь продолжать сказку в этом жанре)) ?
Старый 16.03.2020, 01:37
  #257   
Старый 16.03.2020, 03:12
  #258   
Спс. Прям вдохновили на серьезные поступки.
Старый 16.03.2020, 19:04
  #259   
Цитата:
Мужчины, говорите своей женщине пошлости. Говорите ей, какая красивая у нее задница или грудь, или и то и другое. Говoрите ей, как вкусно и классно хватать ее за наконец-то поправившиеся или, наоборот, похудевшие бедра. Говорите, какая она потрясающая, какая она вкусная и развратная.
Шлепайте свою женщину на ходу, когда никто не видит или наоборот - при куче народа, заставляя ее вскрикивать от неожиданности и краснеть. Трогайте ее, целуйте, кусайте. Шепчите сладкие, "грязные", только ваши с ней слова. Берите её с яростью животного, оставляя на ней свои следы, заставляя кричать от сладкой боли и занимайтесь с ней любовью, наслаждаясь нежностью.
Разговаривайте со своей женщиной. Обсуждайте, спорьте, ругайтесь, доказывайте, воспитывайте и наказывайте, если заслужила. Просите прощения, если не правы. Делитесь сo своей женщиной радостью, сомнениями и проблемами. Делитесь с ней всем собой. И тогда Вы будете очень счастливым мужчиной.
Старый 16.03.2020, 19:40
  #260   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024