Опции темы Оценить тему
Старый 12.02.2017, 08:51
  #241   
@Подружка невесты_м, посмотрела Светофоры. Ты у Яринки красная, у Салата желтая и Торт же пишет что не разобрался. У Свидетеля ты зеленая.

добавлено через 3 минуты
@Гость_м, ну ты не уходи так сразу то. Надо наметить и выставить кандидатов пораньше. Не забывай. будут вскрышки и лже вскрышки. И надо будет иметь время чтобы разобраться.

добавлено через 52 секунды
@Подружка невесты_м, а Подружка Жениха тебе сразу красный дает..Хотя ее и не было то особо.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.02.2017, 08:55
  #242   
Я пока здесь. Скажу сразу - желтые выбраны методом исключения. Я не могу сказать, что кто-то однозначно красный и его надо выносить. Мы по подозрениям будем голосовать или несколько веток выбираем сегодня?

добавлено через 16 секунд
@Случайно_Зашла_м,
Старый 12.02.2017, 08:59
  #243   
@Гость_м, в версии , что Девочка и Свидетель - мафы меня смущает что они оба поставили Козю в красный в своих светофорах, а затем его слили, открыв цвет. Смело, не находишь?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Гость_м Посмотреть сообщение
Мы по подозрениям будем голосовать или несколько веток выбираем сегодня?
По подозрениям, три ветки минимум. считаю.
Старый 12.02.2017, 09:04
  #244   
Цитата:
Сообщение от Случайно_Зашла_м Посмотреть сообщение
@Гость_м, в версии , что Девочка и Свидетель - мафы меня смущает что они оба поставили Козю в красный в своих светофорах, а затем его слили, открыв цвет. Смело, не находишь?
Да, смело. И спасать мафа на повесе тоже смело. Свидетель скорее мир, по девочке я не уверен.

добавлено через 3 минуты
@Случайно_Зашла_м,
Цитата:
По подозрениям, три ветки минимум. считаю.
Согласен.
Старый 12.02.2017, 09:07
  #245   
@Гость_м, еще и Казак Козю запихнул в красные. То есть если есть среди этой тройки, Свидетель, Девочка, Казак, маф - то один. конечно.

И из тех , кто не появился на голосования один мафик есть, или я не лапонька красавица - это жених и две невесты.

Можно убиться, то мне продолжает не нравится Подруга Жениха. какая-то у нее с одной стороны рассеянность и "слепота", редкий недогон правил, а с другой смелое распределение в красные прямо с первого светофора. второй светофор я выжала, но и там все смело. И четверка не очень понятная. если честно, такая космическая четверка, я бы сказала.

БабаНюра/Тамада/Жених - очень обособленные.
Старый 12.02.2017, 09:09
  #246   
@Случайно_Зашла_м,
В смысле не появились на голосовании? Все же вроде проголосовали.
Старый 12.02.2017, 09:18
  #247   
@Гость_м, а Торт сказал что не все.. давай глянем.

добавлено через 7 минут
Наверное он имел ввиду, что они слили голоса друг в друга. И свалили. Ну как бы так и выглядит. Ну а Жених , такой жених)

А подруге Жениха голосование было интересно, пришла к концу и в Девочку, задваивает.) Хотя, она у нее не в красных. Я думаю, что открыть ветку в Подругу Жениха грехом не будет. Больно у нее все путано.
Старый 12.02.2017, 09:27
  #248   
@Случайно_Зашла_м,

Вроде Подруга про девочку объяснила, не видела, что в неё проголосовали уже, предлагала переголосовать. Это я по памяти, могу ошибаться. Но если есть серьезные сомнения, то можно ветку открыть.
Старый 12.02.2017, 10:23
  #249   
Старый 12.02.2017, 10:44
  #250   
Всем добрый день!
Светофорчик оставила.
Сейчас надо бежать. Как смогу, буду заглядывать.
Старый 12.02.2017, 10:47
  #251   
Решил невесту палочкой потыкать.......
Старый 12.02.2017, 11:06
  #252   
Цитата:
Сообщение от Подруга жениха м Посмотреть сообщение
подруга невесты мне кажется и казак
Да ты с дуба рухнула, милая? Какой я тебе маф? Я самый что ни на есть мир, причём просто мир.
А Подружка невесты у меня краснеет.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Подруга жениха м Посмотреть сообщение
а тамаду проверить и казака
Меня можно проверить, но если честно то жаль тратить проверку на обычного мира. Лучше проверить рыбу покрупнее. Например Свидетеля жениха.
Старый 12.02.2017, 11:07
  #253   
Цитата:
Сообщение от Чья-то девочка_м Посмотреть сообщение
но больше видится красными Баба Нюра, Подруга Жениха плюс Невеста ним
Как-то так.
Привет) мне кажется. тут сильно не хватает актива). у меня такая же фигня по мафам получилась. Не могу к ним подставить актива.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Казак Лихой_м Посмотреть сообщение
Лучше проверить рыбу покрупнее. Например Свидетеля жениха.
Кстати да)
Или же Девочку. Что еще лучше.
Старый 12.02.2017, 11:21
  #254   
Цитата:
Сообщение от Случайно_Зашла_м Посмотреть сообщение
@Подружка невесты_м,

Они мне не нравятся одинаково, но маф там максимум один, исходя из того что обе не явились на голосование. Не знаю. Вообще думала Подружку Жениха, но че то..очкую)
Та не, Подружка жениха зелёная как пить дать, просто запуталась девка.
Старый 12.02.2017, 11:25
  #255   
Цитата:
Сообщение от Случайно_Зашла_м Посмотреть сообщение
А Свидетель ее стащил с повеса как маф или как мир, который строго соблюдал договоренность о равнении? как думаешь?
Можно-можно я скажу! *тянет руку* Скорее всего, как маф. Поясняю - произошло всё буквально за пару минут до закрытия дня. Если бы я сравняла, все бы продолжили ровно сидеть на попе, а мафы в любом случае вынесли намеченного Козлину, и маньяк - отца невесты, который видно ему на мозоль наступил, так как вёл себя вызывающе. Тут я веду себя неадеквано и утраиваю перса, и видимо ИМЕННО ТОГО, кого мафам терять никак нельзя. Поэтому Свидетель ринулся переголосовывать. На кого он, кстати, голос переложил? Тот, скорее всего, мир. А то, что он тут утверждает, что с самого начала на флажке собирался стоять - так почему ж не откликнулся, когда Тортик добровольцев на проверку собирал? Кинулся спасать Девочку, чью-то... Кто же он - герой нашего времени или чел с гипертрофированным отцовским чувством? Или, что очевиднее всего, просто маф. Вот такие рассуждения в это мудрёное утро.
Старый 12.02.2017, 11:27
  #256   
Старый 12.02.2017, 11:34
  #257   
Цитата:
Сообщение от Случайно_Зашла_м Посмотреть сообщение
Потому что мафом тебя назвала?
Ты роднулька запуталась в Невестах))) она меня как раз, мафом и не считает. Она краснеет потому как гонит на Яринку. Меня мафом считает Подружка жениха, но это сдуру бабьего)
Старый 12.02.2017, 11:35
  #258   
Цитата:
Сообщение от Гость_м Посмотреть сообщение
И спасать мафа на повесе тоже смело. Свидетель скорее мир, по девочке я не уверен.
Значит было, кого спасать! Я предлагаю проверить обоих. Теперь по Бабе Нюре, которая у меня в красных с первого дня (самогон у неё мутный), её тоже не мешало бы на маньячество проверить. Как я понимаю, все наши статусы живы, раз их ходы во втором дне расписаны? Вот и вперёд, и с песней! Можно с танцем. "В ту степь, например":
Старый 12.02.2017, 11:38
  #259   
Цитата:
Сообщение от Казак Лихой_м Посмотреть сообщение
Ты роднулька запуталась в Невестах))) она меня как раз, мафом и не считает. Она краснеет потому как гонит на Яринку. Меня мафом считает Подружка жениха, но это сдуру бабьего)
Я с этими одинаковыми никами как дурак с фантиками....

Но ты же написал что у тебя Подружка Невесты начинает краснеть.
Старый 12.02.2017, 11:38
  #260   
@Яринка_м, да Свидетеля бы проверить. Он не глупый, очень. И хитер как пёс)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024