Опции темы Оценить тему
Старый 12.10.2022, 08:57
  #241   
Цитата:
Сообщение от Kupava Посмотреть сообщение
По ситуационной логике
Если интееерееесноооо, то исследование вопроса в приоритете. Нормальная маниакальная увлеченность процессом поиска решения.
Мне нравится маниакальный ход ваших мыслей. Правильно, нечего отвлекаться на всякие там «что люди скажут».
Однако, многие путают флирт с обычной вежливостью и доброжелательностью )
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.10.2022, 09:13
  #242   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
многие путают флирт
... или с похотью?

@Gennesis, если бы в вашем образе общения было меньше подхалимажа и подобострастия на грани лицемерия, то вероятно Вы выглядели бы более искренним и вызывали больше доверия.
Понятно, что на форум жаль тратить столько же усилий, как и на реал, но привычка становится второй натурой.
Это к вопросу о том, как воспринимается Ваше доброжелательное общение. Слишком много патоки.
Старый 12.10.2022, 09:24
  #243   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Мне нравится маниакальный ход ваших мыслей. Правильно, нечего отвлекаться на всякие там «что люди скажут».
Однако, многие путают флирт с обычной вежливостью и доброжелательностью )
Твоя вежливость читается почти всегда как троллинг.
Перебор с приседаниями на грани фола.
Умные не покупаются.
А твой троллинг дур, купившихся на твой стёб, выглядит дерьмово.
Это как беззащитных ногами пинать.
Фу.

Пысы.
Дадада, я маленький комочек злости(с), или как там по твоей версии.

Последний раз редактировалось Red; 12.10.2022 в 09:26..
Старый 12.10.2022, 10:28
  #244   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Твоя вежливость читается почти всегда как троллинг.
Перебор с приседаниями на грани фола.
Умные не покупаются.
А твой троллинг дур, купившихся на твой стёб, выглядит дерьмово.
Это как беззащитных ногами пинать.
Фу.

Пысы.
Дадада, я маленький комочек злости(с), или как там по твоей версии.
Да, ты комочек злости ) я тебя понимаю. Нет на тебя зла. Все твои чувства (по поводу всего), они на поверхности.
Старый 12.10.2022, 10:37
  #245   
Цитата:
Сообщение от Kupava Посмотреть сообщение
... вызывали больше доверия.
Понятно, что на форум жаль тратить столько же усилий, как и на реал, но привычка становится второй натурой.
Это к вопросу о том, как воспринимается Ваше доброжелательное общение. Слишком много патоки.
Вроде бы очевидно, что я не стремлюсь здесь ни к какому взаимному доверию ни с кем. Это просто болтовня, не копайте глубоко. Или копайте.
Старый 12.10.2022, 12:08
  #246   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Вроде бы очевидно, что я не стремлюсь здесь ни к какому взаимному доверию ни с кем. Это просто болтовня, не копайте глубоко. Или копайте.
Да, безусловно. Конечно же, Вы не ожидаете какого-либо степени откровенности в беседах с Вами, не так ли.
Мы просто разговариваем в рамках заданной темы принимая все сказанное собеседником или не принимая.
Старый 12.10.2022, 14:18
  #247   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Твоя вежливость читается почти всегда как троллинг.
Перебор с приседаниями на грани фола.
Умные не покупаются.
А твой троллинг дур, купившихся на твой стёб, выглядит дерьмово.
Это как беззащитных ногами пинать.
Фу.

Пысы.
Дадада, я маленький комочек злости(с), или как там по твоей версии.
Не в тему слегка) помнишь, когда я пришла на псичу, лет 15 назад, флиртовала без разбора со всеми подряд и ты меня одергивала?
Я фигею с твоего терпения, дорогая)))
Зашквар полный. Со стороны смотрю))
Старый 27.08.2023, 09:43
  #248   
Старый 28.08.2023, 19:41
  #249   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Ап.
Наконец-то выделила время прочитать внимательно. 😊 я когда-то тест проходила Курпатова. И вот по нему я шизоид-рефлектор. Ну то бишь шизоид- истероид по-вашему! 😉 Очень гордилась именно шизоидной частью, потому как вроде как редкая среди женщин.....
Начала читать - вообще не про меня. Бардак меня сводит с ума, с немытой головой меня из дома даже с автоматом не выгонишь..... Ранимость, блин, не больше, чем у других, точно!
И тут я прочитала про чашку! 🤣🤣🤣 Офигела и ржала в голос! смотря для чего! Это вот про меня! Например! У меня в беседке стол такой чугунный, ну типа под ковку. Короче, неудобно на него ставить. Я НИКОГДА не вынесу туда чашку с зауженным основанием. Только по типу кружки. А на кухне я также НИКОГДА не буду пить кофе из чашки, похожей на кружку, потому как я не в похОде🤣. Блин, и я действительно, если мне задать вопрос, какая чашка нравится, скажу "смотря для чего". Жду твоего резюме. Можешь не щадИть! 😉 А я пошла себя на других предметах проверю! 😁

Последний раз редактировалось Мари Я; 28.08.2023 в 19:44..
Старый 28.08.2023, 19:58
  #250   
@Мари Я, ты не похожа на шизоида от слова совсем.
У тебя есть главное качество , совершенно неприсущее шизоиду.
Ты умеешь расставлять приоритеты и отделять главное от второстепенного.
Так что, если спрашивать мой вердикт, то однозначно нет.

На тебя в принципе нельзя примерить ни один радикал.
Ты абсолютно, я бы сказала просто оскорбительно здорова)))
А радикал ,( паранойал, шизоид, гипертим, истероид,) это отклонение от нормы.
Не заболевание, и даже не пограничничное состояние.
Но есть черты, которые вываливаются из "круга".
Если представить норму, как круглую мишень, то радикалы, это смещение всей картинки по одному из векторов.
Старый 28.08.2023, 20:04
  #251   
@Мари Я, ну и коммуникация.
Коммуникация с шизоидом - это тяжко.
Мягко выражаясь.
Очень тяжко.
У тебя с коммуникацией вообще нет никаких проблем.
Так что не ищи черную кошку в темной комнате.
Ее там нет.

Последний раз редактировалось Red; 28.08.2023 в 20:16..
Старый 28.08.2023, 20:08
  #252   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Жду твоего резюме. Можешь не щадИть!
@Red, прикольно, я смотрю Вы в вашем шабаше главный шаман. )))

Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Начала читать - вообще не про меня.
Видимо просто в формулы не были добавлены астрологические данные. ))
Старый 28.08.2023, 20:11
  #253   
@Мари Я, для примера.
Известные шизоиды

Цукерберг, Вассерман, Эйнштейн...
Среди шизоидов много известных физиков.
Они такие, немножко с прибабахом)
Старый 28.08.2023, 20:21
  #254   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
@Red, прикольно, я смотрю Вы в вашем шабаше главный шаман. )))



Видимо просто в формулы не были добавлены астрологические данные. ))
Скучно? Никто не общается с вами? Будете слышать только себя - всё так и будет. 😉 Примите других, как ДРУГИХ. На вас непохОжих. Со всем их нежеланием воскресАть и прочее. Даже если не вЕрится из своей системы координат! Это нормально. А вот НЕ ВЕРИТЬ в другие системы - это НЕнормально. 😉
Старый 28.08.2023, 20:28
  #255   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
@Мари Я, для примера.
Известные шизоиды

Цукерберг, Вассерман, Эйнштейн...
Среди шизоидов много известных физиков.
Они такие, немножко с прибабахом)
Но это уже прям ядерные формы. 😁 Ты ж сама сказала про мишень. Там десять кружочков, на сколько я помню. Есть же отклонения, которые не болезнь, а типа паттерны поведения по шизоидному типу? Я щас не для себя выпрашиваю, боже упасИ! Мне очень понравился твой вердикт! 😍 Как говорится "годы тренировок" не прошли даром!😁
Старый 28.08.2023, 20:34
  #256   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Но это уже прям ядерные формы. 😁 Ты ж сама сказала про мишень. Там десять кружочков, на сколько я помню. Есть же отклонения, которые не болезнь, а типа паттерны поведения по шизоидному типу? Я щас не для себя выпрашиваю, боже упасИ! Мне очень понравился твой вердикт! 😍 Как говорится "годы тренировок" не прошли даром!😁
Можно назвать отклонениями, можно выраженными чертами и особенностями характера.

А примеры ядерные, да)))
Ну, это чтобы было понятнее и ярче.

А так в любом человеке есть и нарциссическое начало, и шизоидное , и истероидное.....
Всего по чуть- чуть.
Но тут ключевое - чуть-чуть.

Без нарциссических и агрессивных ( про агрессию отдельный разговор) черт человек никогда не сможет подняться вверх по социальной лестнице.
Без истероидных (демонстративных) не сможет выступить с удачной речью на публике...

Как там:
Все есть яд, и все лекарство.
Вопрос в дозе)
Старый 28.08.2023, 20:54
  #257   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Скучно? Никто не общается с вами? Будете слышать только себя - всё так и будет.
Я вашу социальную группу рассматриваю как единую разумную (в какой-то степени) систему, в принципе такую группу можно заменить на систему из чат-ботов без сильного ИИ. Не сочтите за оскорбление, я уважительно отношусь ко всем и всему в том числе и к ИИ, как слабому, так и сильному. ))
Кстати, @Мари Я, мне кажется того, человека, с которым Вы якобы общаетесь часами - Вы выдумали. Маловероятно, что тот, кто интересуется такими штуками, как технологическая сингулярность, нашёл бы с Вами материал для бесед на часы. Показательный у Вас ник: Мари, а потом большое Я. ))

А отвечая на вопросы, не смотря на простоту Вашей группы, мне нравится в ней ключевой элемент - @Red, и я просто слегка позаигрывал с ней. ))
Старый 28.08.2023, 21:02
  #258   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
Я вашу социальную группу рассматриваю как единую разумную (в какой-то степени) систему, в принципе такую группу можно заменить на систему из чат-ботов без сильного ИИ. Не сочтите за оскорбление, я уважительно отношусь ко всем и всему в том числе и к ИИ, как слабому, так и сильному. ))
Кстати, @Мари Я, мне кажется того, человека, с которым Вы якобы общаетесь часами - Вы выдумали. Маловероятно, что тот, кто интересуется такими штуками, как технологическая сингулярность, нашёл бы с Вами материал для бесед на часы. Показательный у Вас ник: Мари, а потом большое Я. ))

А отвечая на вопросы, не смотря на простоту Вашей группы, мне нравится в ней ключевой элемент - @Red, и я просто слегка позаигрывал с ней. ))
Да думайте, что хотите! 😁 В отличии от вас, я вообще не пытаюсь кого-то запихнуть в рамки. Нельзя уважать свою свободу, не уважая свободу любого другого человека.
И еще.... Знаете, очень часто люди разговаривают даже не с теми, кто их понимает на 100%, а с теми, кто их СЛУШАЕТ.
Старый 06.09.2023, 14:50
  #259   
Сейчас они называются "Дети Индиго", с творческим складом ума.

- А как же мы вам старые кредиты отдадим, если вы нам новых не даёте?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024