Опции темы Оценить тему
Старый 16.06.2017, 18:18
  #2461   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.07.2017, 15:45
  #2462   
Старый 13.07.2017, 12:09
  #2463   
И тем не менее, самые грязные существа на планете Земля, это бабы ))))
И это далеко не мнения дилетантов. Есть у меня знакомые, которые вложились в недвижимость с целью её последующей сдачи в аренду. Дак все они в один голос говорят, что если сдать квартиру паре девок - капец квартире. Это будут разбросанные затычки, вонючие трусы, лифчики, и колготы. К плите станет невозможно подойти, т.к. на ней будет слой сгоревшей еды а в ванной слой плесени. И это ещё не говоря о бытовой технике, которая вдруг и резко начнёт ломаться. Есть у меня и несколько знакомых, владельцев гостиниц. Утверждают они точно тоже самое.
Скрытый текст

Зато про мужиков практически только хорошие отзывы. Они в сто раз аккуратнее, и бытовая техника почему-то из строя не выходит, и волос в раковинах нет. Я вот не понимаю, почему нельзя взять эти волосы и отправить их в унитаз или в мусорник...

Последний раз редактировалось Ночной Гость; 13.07.2017 в 12:12..
Старый 13.07.2017, 14:00
  #2464   
Цитата:
Сообщение от @Ночной Гость Посмотреть сообщение
Есть у меня и несколько знакомых, владельцев гостиниц. Утверждают они точно тоже самое
Надо же. А у меня подруга и знакомые дамы есть ну просто помешанные на чистоте. Пылинку где увидят - тут же несутся стирать...чуть живы бывают после работы от усталости, а пока не приберутся в доме- не пойдут отдыхать.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 13.07.2017, 15:24
  #2465   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Надо же. А у меня подруга и знакомые дамы есть ну просто помешанные на чистоте. Пылинку где увидят - тут же несутся стирать...чуть живы бывают после работы от усталости, а пока не приберутся в доме- не пойдут отдыхать.
Есть и исключения... К тому же люди себя по разному ведут, дома и на работе допустим.

Во времена великого развала, довелось мне арендовать не большое помещение. И кабинет был у меня рядом с бухгалтерией предприятия-арендодателя. Работали там человек пять бухгалтерш, не больше. И что интересно, обед у них начинался примерно в 10:00, а заканчивался ближе к 16:00 )) Из их кабинета вечно доносились звуки посуды. А под кабинетом... )) Есть такие тележки, в супермаркетах, на колёсиках, в которые складываешь приобретаемые продукты. Они тогда только-только появлялись. Так вот под их кабинетом могли стоять две такие тележки, полностью забитые использованной, грязной посудой )) И стояли эти тележки, как я думаю, до тех пор, когда чистой посуды уже не оставалось ))
Старый 13.07.2017, 15:27
  #2466   
кстати, не первый раз слышу мнение о женщинах, которое озвучивает Ночной гость
что в туалетах женских гаже, чем в мужских и тп
мне такое не встречалось, к счастью
Старый 13.07.2017, 15:37
  #2467   
Цитата:
Сообщение от @Чуча Посмотреть сообщение
мне такое не встречалось, к счастью
Мне тоже. Жизнь сталкивает с аккуратными женщинами.

добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от @Ночной Гость Посмотреть сообщение
Есть и исключения...
Я думаю, что это именно тебе и твоим знакомым попадались исключения.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 13.07.2017, 20:12
  #2468   
ЗАПОВЕДИ
1. Не гунди.
Всё плохо? Мужик бросил, кошелёк украли, собака укусила, и ещё внезапно нагрянули в гости родственники из Выдропужска?
Запрись в ванной, напейся, и рыдай. Сопли пускай, кафель царапай — в общем, не держи в себе. Главное — отреви всё за один раз, даже если сутки на это понадобятся. А то будешь потом гундеть три месяца. А нельзя гундеть. Стойко прими удары судьбы. Что поделать? Иногда у всех случается. И, как правило, всё сразу скопом. Но гундеть нельзя. У Мироздания чуткие уши. Как услышит нытьё — сразу нервничать начинает. Ты его отвлекаешь от созерцания. И оно даст тебе поджопника, чтоб заткнулся. Ощутимого такого, чтоб аж в зобу дыханье спёрло, и ты впал в кататонический ступор до весны. Так что тихой сапой в ванну, пореви, и выходи. Мужику позвони и скажи что он урод. Полегчает. Денег займи у соседа — невелико горе. Собаку тресни по горбу. А родственников выдропужских спусти нахрен с лестницы. Жизнь коротка, и не надо её тратить на то, чтобы терпеть неудобства из филантропических побуждений. А то знаем мы этих родственников, которые вовсе и не родственники, а внуки тёти Тани, тётки, с которой моя мама в 1962-ом году в пионерлагере в мешках прыгала на физкультуре. Один раз попрыгала и на радостях адрес свой дала. Мол, пиши мне, Таня, письма, с пионерским приветом. А хитрая тётя Таня решила что лучше самой в гости приезжать. Сначала с родителями. Потом с мужем. Потом с четырьмя детьми. Потом с четырьмя детьми-алкоголиками, потом с четырьмя детьми-алкоголиками и пятью внуками-наркоманами. Но канешна же с пионерским приветом, как и заказывали.
Так вот, со мной такие фокусы-покусы не проходят, и я даже ради светлых маминых воспоминаний о том как они с тётей Таней в один горн на брудершафт дудели в том лагере — терпеть у себя дома этот выдропужский табор не собираюсь. И пусть моя мама ругается и говорит что я её опозорила — ничего, поругается и успокоится. Зато у меня в душе гармония и дзен.

2. Не сиди одной жопой на двух стульях.
Это важно. Помните мультик про дудочку и кувшинчик? Вот. Двух ништяков одновременно не бывает. Или дудочка, или кувшинчик. А если ты, как та дурная девочка из мультика, будешь бегать за старичком-лесовичком и попеременно требовать то кувшинчик, то дудочку — тебе этот добрый дед и то и другое по итогу утрамбует под хвост. И вообще ничего не получишь, кроме счёта от хирурга.
Мечтай о чём-нибудь одном. Или о том, чтоб клад найти, или о том, чтоб мужа у Анджелины Джоли увести. Ты ж Мироздание путаешь. Оно ж думает, что у тебя передатчик сигналов поломался. То оттуда «Хьюстон! Хьюстон! Говорит база! Клад хочу! Как слышно? Приём! Приём!» и прям тут же истеричный вопль: «пятый-пятый, я десятый, мужика хочу! Бреда Питта! и только его! дай! Дай! А то вены вскрою!». И Мироздание такое: «Чо за фигня? Китайцы, уроды, говна понаделают пластмассового, всё через жопу работает. Вот чо он там просит? **** на воротник, вроде? ну ладно, высылаю ДиЭйчЭлом. Лови»
Словил? Допросился? Сам виноват. Помни про дудочку и кувшинчик.
И это… Получив что-то одно — не думай, что ты самый хитрый, и всех обманул. Не начинай орать в рацию: «А теперь — мужикаааааа! мужика на белом кабриолетеееее!» будешь орать — отберут то, что дали раньше. Чтоб понял, дурак, что не надо быть таким наглым.

3. Никогда ничего не проси.
«Особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут» © Просить не надо. Обозначь Мирозданию проблему: а оно само подкинет решение. Скажи ему: «Мама, мама, что я буду делать? Скоро-скоро наступят холода. У меня нет тёплого пальтишки. У меня нет тёплого белья»
А Мироздание уж само придумает как твою проблему решить. Или денег подкинет, чтоб на полуперденчик из мексиканского тушкана хватило, или мужика, который тебе тот полуперденчик подарит на День святого Валентина.
Вот так всё просто. Вроде, и не попросил впрямую, а всё равно получил, что хотел. Мироздание любит умных и терпеливых. А попрошаек не любит никто. вы вот очень любите толпу грязных цыганят, которые в метро тебя облепят как негритята Бонифация, дёргают за одежду и ноют: Дядь, дай денег!
Вот. и Мироздание не любит. И пнуть может.

4. Живи легко.
Больше половины наших проблем яйца выеденного не стоят. Но в нас сидят мазохист и паникёр. паникёр любую проблемы раздувает в сорок восемь раз, а мазохист этим упивается. «Мне бы твои проблемы!» — ну, кто из нас так никогда не говорил?
Свои проблемы ближе к телу. Они, конечно, космические.
Что ты говоришь, Клава? твой вчера пьяный пришёл и в глаз тебя ушатал? Хахаха, да нашла чем хвалиться. Мой-то вчера вообще бабу домой приволок, и стиральной доской зуб мне выбил. Вот это, я понимаю, ****. А у тебя-то так, милые бранятся только тешатся. Пойду-ка я, кстати, ещё Машке расскажу, а то она тут жаловалась что ейный мужик бабушкину брошь пропил. Вот пусть знает что такое настоящее горе-горюшко. А то ишь ты, страдалица нашлась.
А на самом-то деле, муж вчера пришёл домой вовремя, но ты нашла на нём длинный блондинистый волос. И **** его чугунной сковородой. А когда на шестом ударе слишком сильно замахнулась — сама себе зуб и высадила. А муж сказал что ты дура и истеричка. И дверью хлопнул.
И ты такая: вот. Вот. Все видели? Бабу завёл, практически в дом её к нам принёс, зуб мне выбил, и меня бросил. Что ж за жизнь-то у меня такая собачьяяяяяя? да чем же я её заслужилааааа?
Да сама виновата, дура. если ты ревнивая идиотка от рождения — вообще не выходи замуж. Никогда. Заведи себе рыбок и одноглазую морскую свинку Глафиру — их и ревнуй на здоровье. Не уверена в себе настолько, что обшариваешь своего мужика на предмет найти там чужой ДНК? Вдвойне дура. Не умеешь драться, а всё равно лезешь — ну, скажи «спасибо, что живой»
Живи проще. Не упивайся своими проблемами. Не возводи их в степень и не мусоль. Танки грязи не боятся. К ним такое не прилипает.
Проблемы надо решать, а не ходить по соседям и трясти там своими горестями.

И самое важное:
5. Темнее всего перед рассветом.

#Раевская
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 13.07.2017, 20:27
  #2469   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
И тем не менее, самые грязные существа на планете Земля, это бабы ))))
Скажем так.. это люди. Вне зависимости от пола. Взять мою бабушку или маму или бывшую.. Порядок и чистота всегда.
Но есть и такие о ком ты говоришь. Знаю одну девушку.. это просто ужас.. Ей по жизни наверное лень даже посуду за собой помыть.
Неделями стоит грязная.. Волосы везде и много. В туалет лучше вообще не заходить. Мусор просто валяется на полу по всей хате.. Мрак короче..
Старый 13.07.2017, 21:39
  #2470   
@Чуча, а я не могу сравнить
я в мужские туалеты не захожу ((
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 13.07.2017, 21:45
  #2471   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Чуча, а я не могу сравнить
я в мужские туалеты не захожу ((
Ой, а я пару раз промахивалась кабинками))) очень хотелось
Это мне рассказывали мужчины, у которых мужской туалет на предприятии был на ремонте
Им приходилось посещать женский) не знаю как
Может по времени разделили)))
Старый 13.07.2017, 21:46
  #2472   
@Дрим, да . вне зависимости. точно )
Мне один знакомый рассказывал :
- не люблю, говорит брюнеток, просто трясёт от них. Зайдёшь в ванну после них - везде тёмные длинные волосы, на ванне, на равовине, на полу, на расчёске - аж плохо мне. ещё, говорит, чёрные длинные волосы на постели...
я теперь всё время эти слова помню

добавлено через 54 секунды
@Чуча, обычно брызги от мужской струи при пописе рикошетят на стены ((( и пол ((
отсюда вонь ((
мало кто из мужчин контролирует это дело
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 13.07.2017, 21:48
  #2473   
@Карамель, а оказалось, женщины большие засранки)))
Это не мое мнение и наблюдения)
Старый 13.07.2017, 22:42
  #2474   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
мало кто из мужчин контролирует это дело
чейта?! Мы все прекрасно контролируем, а то что на стенах и везде - просто метим территорию.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Старый 13.07.2017, 22:51
  #2475   
@Бакалавр,
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 13.07.2017, 23:23
  #2476   
Ну да, мужчины дома толком не живут, засирать нечего. И мамы очень заботливые.
К дочкам убираться ходить и варить не принято )))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:54 от Mari
Сообщение: Любви, тепла и удовольствий!!! - Mari
Старый 16.07.2017, 13:41
  #2477   
Я долго изучал женщин и теперь могу сказать, что знаю их на пять с плюсом.
Прежде всего женщина любит, чтобы ее не замечали. Пусть она стоит перед тобой или стонет, а ты делай вид, что ничего не слышишь и не видишь, и веди себя так, будто и нет никого в комнате. Это страшно разжигает женское любопытство. А любопытная женщина способна на все.
Я другой раз нарочно полезу в карман с таинственным видом, а женщина так и уставится глазами, мол, дескать, что это такое? А я возьму и выну из кармана нарочно какой-нибудь подстаканник. Женщина так и вздрогнет от любопытства. Ну, значит, и попалась рыбка в сеть!

Хармс
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 17.07.2017, 14:25
  #2478   
стащила из ВК


Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 17.07.2017, 14:37
  #2479   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
стащила из ВК


Подруги-это хорошо
Но с мужчинами спокойнее и надёжнее)
Старый 17.07.2017, 14:39
  #2480   
@Чуча, нельзя замыкаться на одном мужчине .
Мужчина мужчиной, муж мужем, а подруги у женщины должны быть
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх

Метки
бабах, поговорим


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024