Опции темы Оценить тему
Старый 08.06.2017, 01:28
  #2441   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
Кому хочется допускать - допускает, кому не хочется - нет.
Каждый имеет право прожить свою жизнь так, как хочется ему.
Вот тут согласен. Но ни Мэ, ни Жо, плюсов это не добавляет.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.06.2017, 01:48
  #2442   
Замуж хочется попасть как в сказку. Хорошо, если ты сказки не просто так краем уха читал )))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:54 от Mari
Сообщение: Любви, тепла и удовольствий!!! - Mari
Старый 08.06.2017, 01:50
  #2443   
Цитата:
Сообщение от Luna_Thonks Посмотреть сообщение
Замуж хочется попасть как в сказку. Хорошо, если ты сказки не просто так краем уха читал )))
"Выйти замуж не напасть, главное замужем не пропасть" (с).
Старый 08.06.2017, 07:02
  #2444   
Старый 08.06.2017, 08:35
  #2445   
@Ночной Гость, это уже не важно.
все мы видим плюсы и минусы каждый для себя.
А жить с оглядкой что скажут другие- не стОит
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 08.06.2017, 09:30
  #2446   
Старый 08.06.2017, 09:37
  #2447   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
А вдруг там
Там горшочек с упоротым упорством.

Пинаю его пинаю всё утро - не выпинывается ?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 08.06.2017, 10:35
  #2448   
Старый 08.06.2017, 12:58
  #2449   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
А жить с оглядкой что скажут другие- не стОит
Что касаемо личной жизни, тут можно и нужно просто плевать на мнения других. Меня вообще бесит, когда кто-то суёт свой нос в чужую, личную жизнь, в чужую постель.
Старый 08.06.2017, 13:21
  #2450   
@Ночной Гость,
Цитата:
Меня вообще бесит, когда кто-то суёт свой нос в чужую, личную жизнь, в чужую постель.
Вы это НТВ и габреляновскому ЛАЙФНЬЮСУ скажите (Шендерович, Лимонов, Касьянов)
Старый 08.06.2017, 13:33
  #2451   
Что о бабах говорить -
Надо просто их любить!
Коль полюбите, как надо,
Станет Женщиною баба!
Старый 08.06.2017, 13:49
  #2452   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Коль полюбите, как надо,
Станет Женщиною баба!0000
Ага, конечно )))) Если взять мою соседку, о которой я тут рассказывал, то даже если дать ей сотню прЫнцев на бЭлых лимузинах, базарной бабой и останется ))))

Кстати, что-то притихла она в последнее время... )) Может к дождю... ))
Старый 08.06.2017, 13:55
  #2453   
@Ночной Гость,
Бывают и Вечные Бабы, увы,
Но ты не теряй хладнокровия,
Ты умной своей не теряй головы,
Желаю - покоя, здоровья.)))

Соседка - по счастью, она не жена,
И ты ей ничем не обязан.
Мне жалко по жизни таких мужиков,
Кто намертво с бабою связан...

Последний раз редактировалось Степлер; 08.06.2017 в 14:01..
Старый 13.06.2017, 20:23
  #2454   
Нам всем нужно «на ручки»!

Всю жизнь девочки ждут заботы. Точнее, мы как и все люди хотим любви. А любовь в нашем, женском, понимании – это забота. Что придет кто-то большой и сильный и возьмет тебя, маленькую и слабую, на ручки. Мы все хотим на ручки. Все время. Когда нам грустно, одиноко, когда нам больно и трудно, когда нам радостно и хорошо, когда у нас такой день или совсем не такой. «На ручки» — универсальное лекарство от всего – усталости, депрессии, тоски, гнева, чувства вины и не только.

Да, абсолютно все злые женщины злятся именно потому, что их некому взять на ручки. Или есть кому, но не берет. Но стоит о ней кому-то позаботиться, и — «Это я почему злая была? Потому что меня никто на ручки не брал. А теперь я сразу доброй стану!».

Любая тетка в очереди, наступающая вам на ноги и хамящая, любой тролль в интернете женского пола, любая завидующая вам сплетница – это всего лишь женщина, о которой некому позаботиться. Может быть, она привычно отбивается ногами и руками, когда ее хотят заключить в объятия. Может быть, она не чувствует себя достойной того, чтобы о ней кто-то заботился. Может быть, она вообще не знает, каково это. Может быть, она совсем не просит заботы и надеется, что сам догадается. А может быть, сама пытается достичь всего и стремится к полной независимости. У каждой женщины своя причина, почему она остается без заботы. Хотя есть и те, о ком заботиться просто некому. Их гораздо меньше, но и так бывает.
Женщина, оставшаяся без заботы и защиты, становится не просто уязвимой. Она словно обнажена перед сотнями людей. Ей приходится выживать. Приходится защищаться. Приходится быть в чем-то агрессивной, создавать для себя броню. Ее поведение может быть вызывающим, резким, грубым, нахальным. Каким угодно. И самым главным остается цель – выживание. А потом это входит в привычку. Видеть везде врагов, никому не доверять, ни у кого ничего не просить, не расслабляться, ни от кого не зависеть, хамить, проталкиваться локтями.

Женщина, оставшись без заботы, отключает свое сердце, замораживает свою душу, чтобы они не мешали выживанию. Словно делает себе «душевную анастезию». Вроде бы временно. Но проходит какое-то время, анастезия начинает отходить – и в сердце снова боль. Боль, которая говорит женщине, что она все еще жива. Но часто эта боль только пугает – и снова сердце получает свою дозу обезболивания. Так и проходит вся жизнь. Без сердца. По программе выживания.

Любые конфликты – это попытка женщины хоть как-нибудь получить заботу. Чаще всего – странными и окольными путями. Например, шантажом, манипуляциями, торговлей, своими достижениями, истериками, бесконечным шоппингом, едой, безотказностью.

Перечислять можно много, а суть одна. Женщина таким поведением, сама того не понимая, кричит на тарабарском языке: «Срочно возьми меня на ручки!». Но так как язык-то тарабарский, то разобрать ее просьбу невозможно. Слышится просто крик.

Наши мамы, свекрови, начальницы, коллеги, — подставьте сюда ту женщину, с которой у вас сложные отношения – и поймите, что на самом деле им просто не хватило заботы. Не хватило и не хватает. Не от большого счастья они с вами ругаются. Не от внутренней полноты. А лишь от внутренней боли и напряжения.

Настоящие счастливые женщины, получающие достаточно заботы, себя так не ведут. Им не нужно никому хамить, чтобы добиться своего. Не нужно никого заставлять что-то делать. Рядом с ними хочется жить иначе, вести себя иначе. И люди их окружают другие – приятные бабушки, милые женщины. А это, кстати, повод задуматься о себе – если вокруг вас только такие «злые тетки», то может быть, и вы от них не так далеко ушли? Может быть, вам тоже давно пора «на ручки»?

Сила заботы в жизни женщины – гораздо сильнее, чем ее прошлый негативный опыт. Вы наверняка знаете, что как-то был проведен эксперимент с растениями. Было три категории ростков, уход в физическом плане за всеми был одинаковый. Но отличались отношения. Одним – шептали постоянно слова любви, другим не говорили ничего, а третьим и вовсе шептали проклятия. Первые росли быстрее и лучше вторых, а третьи гибли. Даже растениям, что уж говорить о людях, необходима забота и любовь. А женщинам эта самая забота нужна в огромных дозах. Особенно если имеется дефицит (а он есть почти у всех).

Было бы здорово, если бы «на ручки» было признано лекарством и для женщин, на него выписывались бы рецепты.

Было бы здорово, если бы каждую несчастную женщину в обязательном порядке отправляли бы «на ручки» — как на исправительные работы. Чтобы туда же посылали всех тех, кто отравляет жизнь другим: «Женщина, а не пошли бы вы на ручки!».

«На ручки» нужно всем. Как можно чаще. В любых обстоятельствах. И мы можем помогать в этом друг другу – женский круг обмена любовью через «на ручки». Просто попробуйте дарить хотя бы капельку тепла каждой женщине, с которой вы встречаетесь. Дарить маленькую порцию заботы – мысленно или осязаемо. Брать их всех «на ручки». Соизмеряя свои возможности, по чуть-чуть. Подруг, коллег, соседок, родственниц, всех попадающих в ваше поле женщин. Взять «на ручки» на пару секунд, обогреть своим теплом и отпустить ее в мире – чтобы она передала это дальше. Как быстро бы исчезли все войны и конфликты!

И начать бы стоило с того, чтобы мы сами взяли «на ручки» самих себя. Как говорится: «Позаботьтесь о себе сами, не доверять же такое важное дело чужим людям!». И это правда. Если вы сами начнете о себе заботиться, разрешить себе принимать заботу от этого мира, в вашей жизни очень многое изменится. И внешне, и внутренне.

Ухоженная женщина – это та, за которой хочется ухаживать. Если мы сами о себе заботимся, холим и лелеем, то и другим тоже хочется о нас заботиться. Закон. А если мы сами себя забросили, но всем вокруг выставляем счет – кто и сколько должен нам заботы в граммах – получим мы только разочарования. Потому что сначала стоит взять саму себя «на ручки».

Я беру себя на ручки, когда вечером, уложив детишек спать, сажусь в тишине с любимой ряженкой и делаю масочки для лица, пишу статьи, читаю книги, занимаюсь рукоделием или просто молюсь. Или когда я гуляю одна на природе. Или делаю то, что я люблю. Или позволяю себе побыть одной, без никого и в тишине. Это мои бесценные мгновения, без которых во мне начинает копиться напряжение.

Можно дожидаться, пока меня счастливой сделает любимый человек, но я знаю, что ему такая ноша не под силу. Сделать из несчастной женщины счастливую не сможет никто. Пока она сама не решит, что она достойна того, чтобы ее взяли «на ручки». Лишь я сама могу себе позволить быть счастливой и принимать заботу. Тогда он может приумножить мое внутреннее богатство. Взять меня «на ручки». Ведь много «на ручки» не бывает, передозировка невозможна. Это натуральное лекарство, без консервантов и химии, оно не только безвредно, но еще и очень полезно. Каждой из нас.


Ольга Валяева
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 15.06.2017, 08:29
  #2455   
Княгиням лучше нас жилось: приняла красного на грудь, отправила голубя холопу с признанием в любви, птица в пути издохла — на утро не стыдно.
(С)

Последний раз редактировалось Шпилька; 01.06.2023 в 12:22..
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 15.06.2017, 09:48
  #2456   
@Шпилька, вот и плохо же, когда так
То-ли дело - кнопку нажал и всё )) что есть то и есть )
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 15.06.2017, 10:00
  #2457   
@Карамель, не факт)
*научилась принимать на грудь в меру. И вовремя бить себя по рукам!
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 15.06.2017, 10:07
  #2458   
@Шпилька, дело-то житейское ))
всё равно лучше лишний раз написать, чем не написать . а вдруг это судьба ?
а на нет так и суда нет ))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 15.06.2017, 10:08
  #2459   
@Карамель, ну. Каждая из нас имеем ввиду разные ситуации. Стопудово.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 15.06.2017, 10:10
  #2460   
@Шпилька,
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх

Метки
бабах, поговорим


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024