Опции темы Оценить тему
Старый 09.02.2018, 17:52
  #2421   
Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение
Хорошая реакция.
Конечно осознаю, иначе не написал бы. Тем более, что нет у Вас никакой веры, одна болтовня.....
зато у вас насыщенная смыслом мудрая речь!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.02.2018, 18:02
  #2422   
@Волк, Да понимаю я всё. Толку только от моих пониманий не много. Советы тебе давать что ли? Так я знаю то место куда ты их пошлёшь. Пока сам с собой не договоришься, всё тебе будет до ноги и чужие сочувствия и чужие советы.
Старый 09.02.2018, 18:14
  #2423   
@Буривух, не договорюсь.духи гор не приняли,духи болот не отпустили.надо же какой странный город.я его первые 2 года не выносил.за вонь,суету,шум. но мы тогда ночами бродили по проходным.пили портвейн с горла,в колодцах.встречали рассвет в тумане на каналах.после поездки в москву меня вдруг торкнуло как я люблю это город.
но основное время то провёл не в городе,а на берегах залива.немного южном где жил(возле петродворца,в стрельне) и много на северном.под выборгом ночью с ума можно сойти.гигантские звёзды и стены ёлок.жил там в срубе.камин топил.посуду у калодца мыл,босиком по земле и избе ходил.по крыльцу белки носились...в гробу я эти горы видал,и этих колхозников)
Старый 09.02.2018, 18:18
  #2424   
@Волк, Про город это чистая правда, на себе испытано и проверено - не отпускает. Зато как возвращаться-то хорошо! Выходишь на Московском вокзале или в Пулково, глубоко вздыхаешь и чувство абсолютного счастья - дома наконец-то. Ничем не могу рационально объяснить, мистика
Старый 09.02.2018, 18:38
  #2425   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
@Волк, Про город это чистая правда, на себе испытано и проверено - не отпускает. Зато как возвращаться-то хорошо! Выходишь на Московском вокзале или в Пулково, глубоко вздыхаешь и чувство абсолютного счастья - дома наконец-то. Ничем не могу рационально объяснить, мистика
ну вообще то это общепринято-мистический город.люди ту с ума сходят,из окон бросаются,вдруг стихи писать начинают..Калевала в Ингрии родилась

Последний раз редактировалось Волк; 09.02.2018 в 23:19..
Старый 09.02.2018, 19:38
  #2426   
Цитата:
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
зато у вас насыщенная смыслом мудрая речь!
Спасибо. Честно говоря, не ожидал от Вас такого корректного сообщения.....
Старый 09.02.2018, 19:44
  #2427   
Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение
Спасибо. Честно говоря, не ожидал от Вас такого корректного сообщения.....
ЛОЛ.мне просто тебя жалко да и лень метать бисер.корректные сообщения-это не про меня.за моими всегда что то для ума.типа -имеющий уши да услышит
Старый 09.02.2018, 20:15
  #2428   
Цитата:
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
ЛОЛ.мне просто тебя жалко да и лень метать бисер.корректные сообщения-это не про меня.за моими всегда что то для ума.типа -имеющий уши да услышит
Жаль, что у Вас извращённое представление о человеческой независимости и достоинстве.
И при чём здесь жалость, тем более я не давал повода.
На всякий случай (для осознания реальности, а не обидеть ради), не увидел в Ваших сообщениях ничего умного.....
Старый 09.02.2018, 20:18
  #2429   
Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение
Жаль, что у Вас извращённое представление о человеческой независимости и достоинстве.
И при чём здесь жалость, тем более я не давал повода.
На всякий случай (для осознания реальности, а не обидеть ради), не увидел в Ваших сообщениях ничего умного.....
диагнозы раздаете?неудивительно.что то не увиде в Ваших сообщениях ничего умного. продолжим?это повод.Вы дали.как и ранее
Старый 09.02.2018, 20:21
  #2430   
Старый 09.02.2018, 20:37
  #2431   
@Крестоформ, а я по Вашему значит претендую?
Старый 09.02.2018, 20:55
  #2432   
Цитата:
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
@Крестоформ, а я по Вашему значит претендую?
Да....
"....корректные сообщения-это не про меня.за моими всегда что то для ума.типа -имеющий уши да услышит"
Старый 09.02.2018, 21:02
  #2433   
Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение
Да....
"....корректные сообщения-это не про меня.за моими всегда что то для ума.типа -имеющий уши да услышит"
Вы сперва разберитесь,это претензия на ум,или на оборот.потом рот открывайте.а то Вы сами себе противоречите.и вообще Вы мне тоскливы.я бы хотел что бы Вы обходили меня.а то меня банить будут
Старый 09.02.2018, 21:06
  #2434   
Цитата:
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
Вы сперва разберитесь,это претензия на ум,или на оборот.потом рот открывайте.а то Вы сами себе противоречите.и вообще Вы мне тоскливы.я бы хотел что бы Вы обходили меня.а то меня банить будут
Я, конечно, выполню Вашу просьбу. Но, как по мне, зря Вы так порешили. Ибо после общения со мной у Вас начали проявляться человеческие качества (в хорошем смысле)....
Старый 09.02.2018, 21:11
  #2435   
Старый 09.02.2018, 21:19
  #2436   
Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение


Но сейчас разговор не об этом.
Хорошо)
Если что-то может случиться, то случается в одной и той же единственной вселенной, правильно?)
Старый 09.02.2018, 21:22
  #2437   
Цитата:
Сообщение от Девушка с характером Посмотреть сообщение
Хорошо)
Если что-то может случиться, то случается в одной и той же единственной вселенной, правильно?)
Не понял вопроса. Конкретизируйте на примере.
Под вселенной можно понимать как весь наш Мир (всю вселенную), так и галактику или скопление галактик. Что Вы имеете ввиду?
Старый 09.02.2018, 21:28
  #2438   
Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение
Под вселенной можно понимать как весь наш Мир (всю вселенную), так и галактику или скопление галактик. Что Вы имеете ввиду?
Скажите, о какой вселенной вы говорили в посте 2389?
Старый 09.02.2018, 21:36
  #2439   
Старый 09.02.2018, 21:38
  #2440   

Метки
атеиста.), страничка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024