Опции темы Оценить тему
Старый 29.07.2017, 01:44
  #2401   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
В инете ведь не только нормальные люди, так что...
аха...не только....есть и частично нормальные коты...вернее кот...один...он...я...этот он...хмм....тода получается мы...вот...ненормальность сдал...ээ....в аренду...в смысле вирус..он..она...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.07.2017, 19:24
  #2402   
айай-яй
виртуальная сюся асисяй\аай
Старый 31.07.2017, 07:03
  #2403   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Скрытый текст
Не расставайся, противоположности всегда притягиваются, ведь если ты себя считаешь нормальным значит вокруг тебя обязательно будут противоположные личности, это неизбежно поэтому смирись, расслабься и получай удовольствие от процесса
Старый 31.07.2017, 15:04
  #2404   
Цитата:
Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
Не расставайся, противоположности всегда притягиваются, ведь если ты себя считаешь нормальным значит вокруг тебя обязательно будут противоположные личности, это неизбежно
Почему? В реале полным полно нормальных людей. Во всяком случае меня окружают только нормальные люди. Тараканы в головах есть конечно у всех, но в реале эти "тараканы" сидят "на привязи". А вот в виртуааааааале... )) В виртуале они вылазят из всех щелей! ))) И разбегаются во все стороны ))
Старый 31.07.2017, 15:15
  #2405   
@Ночной Гость, дустом их)))или чем травят тараканов?
Старый 31.07.2017, 15:18
  #2406   
Старый 01.08.2017, 10:53
  #2407   
Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
@Ночной Гость, дустом их)))или чем травят тараканов?
Ага мелок Машенька им, пусть сидят рисуют)

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Почему? В реале полным полно нормальных людей. Во всяком случае меня окружают только нормальные люди. Тараканы в головах есть конечно у всех, но в реале эти "тараканы" сидят "на привязи". А вот в виртуааааааале... )) В виртуале они вылазят из всех щелей! ))) И разбегаются во все стороны ))
Так что ж ты в реале то не общаешься с нормальными, а приходишь в вирт, тараканов своих выгуливаешь?, ну вот и не причитай.
Старый 01.08.2017, 11:12
  #2408   
Старый 01.08.2017, 11:35
  #2409   
Цитата:
Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
Так что ж ты в реале то не общаешься с нормальными, а приходишь в вирт,
Тут тоже много интересных людей...
Да и как говорила Крим, я не обязан перед тобой отчитываться. Мужу своему рассказывай, что ему делать.
Старый 01.08.2017, 11:41
  #2410   
@Ночной Гость, вот интересно мне, ты действительно считаешь, что ты здесь большинством недооценен, или все таки ж проблема в тебе, и в твоих, зачастую необоснованных вспышках агрессии?
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 01.08.2017, 11:44
  #2411   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Ночной Гость, вот интересно мне, ты действительно считаешь, что ты здесь большинством недооценен,
Ты чо, прикалываешься? )) Я наоборот, практически ничего о себе не рассказываю, фоток не выкладываю и держусь в тени )) Ты что-то себе надумала, Царевна ))

И вообще, тема не обо мне.
Старый 01.08.2017, 12:41
  #2412   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Тут тоже много интересных людей...
Да и как говорила Крим, я не обязан перед тобой отчитываться. Мужу своему рассказывай, что ему делать.
про мужа это даже интересно, это по каким таким показателям ты выявил его наличие у меня?
Ну да ладно, чувство юмора у тебя есть значит ещё не все потеряно)))) и кстати с твоим уровнем образования и опытом работы с людьми нужно уметь отличать риторический вопрос от требования отчёта, чтобы не пришлось прикравытся чьими то словами, из за отсутствия собственного мнения.

Ты только не обижайся на меня, мне просто твой ник нравится поэтому и хочется тебя подастовать.
Старый 02.08.2017, 01:14
  #2413   
Старый 05.08.2017, 17:06
  #2414   
Цитата:
Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
не пришлось прикравытся чьими то словами, из за отсутствия собственного мнения.
Ты только не обижайся на меня, мне просто твой ник нравится поэтому и хочется тебя подастовать.
Так я уже не раз говорил, что я тупой и дурной. Неужели ещё до тебя не дошло? Тяжело доходит?
А если говоришь, что хочешь меня подаставать, получается сама призналась, что ты тролль?
Чо ты от меня хочешь? Отстань уже наконец то!
Старый 05.08.2017, 21:46
  #2415   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
*мне просто твой ник нравится поэтому и хочется тебя подастовать.*


RE
Так я уже не раз говорил, что я тупой и дурной. Неужели ещё до тебя не дошло? Тяжело доходит?
А если говоришь, что хочешь меня подаставать, получается сама призналась, что ты тролль?
Чо ты от меня хочешь? Отстань уже наконец то!

полнолуниЁЁЁ Грядет!
Старый 06.08.2017, 00:23
  #2416   
Старый 06.08.2017, 00:42
  #2417   
Да что о них говорить))
Старый 06.08.2017, 11:21
  #2418   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Так я уже не раз говорил, что я тупой и дурной. Неужели ещё до тебя не дошло? Тяжело доходит?
А если говоришь, что хочешь меня подаставать, получается сама призналась, что ты тролль?
Чо ты от меня хочешь? Отстань уже наконец то!
Ну во первых я не тролль, я только учусь а по поводу "отстань" нужно говорить пожалуйста, элементарная этика называется
Старый 06.08.2017, 11:55
  #2419   
хмм...ну и кто кого троллит?..
да..оба два...от до чего довела людёв скукота.
Старый 06.08.2017, 13:12
  #2420   
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
хмм...ну и кто кого троллит?..
да..оба два...от до чего довела людёв скукота.
Какой котик пушистый и походу ничейный))) и даже ничего страшного, что старый, помучкать все равно хочется)))

Метки
мужиках., мужчины, отношения, поговорим, убеждения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024