Опции темы Оценить тему
Старый 09.02.2018, 14:12
  #2401   
Цитата:
Сообщение от Реалист Посмотреть сообщение
Знающие люди древности говорили, пока гром не грянет можно верить во что психиатрия не запрещает.
Главное - убедить себя, что здоров и что твои иллюзии истинны, тогда можно на санитаров смотреть свысока и показывать язык главврачу
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.02.2018, 14:20
  #2402   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
знающие люди древности говорили: что вверху, то и внизу.
В те времена женщины еще не так активно красили волосы и не брили...
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 09.02.2018, 15:24
  #2403   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
@Velassaru, Он только Адама с Евой создал, все остальные по их образу и подобию, а то примазываются понимаешь ли
подразумевается дух.дух Евы-падкий до соблазна и искушения.дух Адама-слаб и подвержен влиянию.вывод:жидовский бог-не Абсолют:р это люди создали его по образу своему и подобию

добавлено через 59 секунд
зы:я не атеист
Старый 09.02.2018, 16:21
  #2404   
Если вы верите в бога, то это не значит, что ему есть дело до вашей веры и уж тем более это не значит, что он вообще есть.

добавлено через 1 минуту
@Волк, вот ты не веришь в благодать даруемую психиатрией, а она всё равно готова предоставить тебе благодать и койку возле окна.
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 09.02.2018, 16:22
  #2405   
Цитата:
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
подразумевается дух.дух Евы-падкий до соблазна и искушения.дух Адама-слаб и подвержен влиянию.вывод:жидовский бог-не Абсолют:р это люди создали его по образу своему и подобию
Кое в чем поспорила бы (в части касающейся Духа), но в целом согласна. И я вполне себе атеист, если иметь в виду определение теизма в общем, широком смысле.

добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
вот ты не веришь в благодать даруемую психиатрией, а она всё равно готова предоставить тебе благодать и койку возле окна
В этом смысле психиатрия милосерднее всех богов
Старый 09.02.2018, 16:26
  #2406   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
@Волк, вот ты не веришь в благодать даруемую психиатрией, а она всё равно готова предоставить тебе благодать и койку возле окна.
мне как то в руки попал том КК с суперобложкой.рисунок-огненная фигура,отбрасывающая тень в виде индейца.
смотрю-и думаю:свести вместе Дона Хуана и,скажем,Фрейда.через сколько минут у последнего случится истерия
Старый 09.02.2018, 16:30
  #2407   
@Буривух, психиатрия принимает новобранца без претензий и покаяний - она любит его со всеми его диагнозами и опциями, и ничего не требует в замен за скормленный ему феназепам!

добавлено через 3 минуты
@Волк, Дон Хуан отвечает за нагуаль, а Зигмунд Фрейд - за тонналь! А вместе они делают одно дело - размывают границы между разумом и маразумом.
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 09.02.2018, 16:35
  #2408   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Кое в чем поспорила бы (в части касающейся Духа), но в целом согласна. И я вполне себе атеист, если иметь в виду определение теизма в общем, широком смысле.
так давай поспорим.в любом случае-что мы,говорящие обезьяны,знаем о Духе?
тем более о Боге!
почему я не атеист?потому что чувствую в вере питающую меня силу.потому что многое видел,когда практиковал.конечно мелочи,но,если эти мелочи действительно существуют(а для меня это факт)-почему бы не существовать чему то более глобальному? я не знаю что там.но знаю что там что то есть.просто знаю.не просто верю

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
@Буривух,
@Волк, Дон Хуан отвечает за нагуаль, а Зигмунд Фрейд - за тонналь! А вместе они делают одно дело - размывают границы между разумом и маразумом.
Дон Хун утверждал что никакой нагваль не возможен без тоналя.так что Фрейд-аферист и ущербный ёбарь родственниц и не более
Старый 09.02.2018, 16:43
  #2409   
Цитата:
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
так давай поспорим.в любом случае-что мы,говорящие обезьяны,знаем о Духе?
На фига? Если я начну излагать концепцию, которую считаю верной, это только породит новый виток споров. Тем более, что мы с тобой могли бы поговорить предметно и я с удовольствием почитала бы как именно ты это видишь. Боюсь, что формат форума такого не позволяет.
Цитата:
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
почему я не атеист?потому что чувствую в вере питающую меня силу.потому что многое видел,когда практиковал.конечно мелочи,но,если эти мелочи действительно существуют(а для меня это факт)-почему бы не существовать чему то более глобальному? я не знаю что там.но знаю что там что то есть.просто знаю.не просто верю
Ну тоже позиция У меня веры никакой нет, просто одна концепция видится мне логичнее других и я принимаю её как возможную. На счет более глобального, ну да, почему бы и нет.
Старый 09.02.2018, 16:54
  #2410   
@Волк, иногда Фрейд - это просто собирательный образ самоотверженного психиатра, как, например, Курочка Ряба в русских сказках - это собирательный образ доброты и благородства

добавлено через 10 минут
@Буривух, всё многообразие религиозно-философских концепций легко помещается на одном этаже маленького районного дурдома
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 09.02.2018, 16:57
  #2411   
@Manuel, Абсолютно Ибо сказано "Как в большом, так и в малом"
Старый 09.02.2018, 17:02
  #2412   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
@Волк, иногда Фрейд - это просто собирательный образ самоотверженного психиатра, как, например, Курочка Ряба в русских сказках - это собирательный образ доброты и благородства
понил.курица-собирательный образ доброты и благородства[/quote]

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
На фига? Если я начну излагать концепцию, которую считаю верной, это только породит новый виток споров. Тем более, что мы с тобой могли бы поговорить предметно и я с удовольствием почитала бы как именно ты это видишь. Боюсь, что формат форума такого не позволяет.

.
позволяет.на что тогда вообще форум?болтунский кавардак? я бы тоже с интересом почитал твоё видение бо уважаю.но дело твоё.я не особо любитель на тему трепаться.потому что слышащих почти нет
ведь так просто-бога нет.я атеист.
Старый 09.02.2018, 17:03
  #2413   
@Буривух, вся эта индуистская Тримурти и христианская Троица легко превращается в единый и неделимый Абсолют при помощи нехитрых психотропов и принудительного постельного режима! И не надо двадцать лет медитировать по пыльным пещерам и страдать от простатита и сквозняков!
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 09.02.2018, 17:08
  #2414   
Цитата:
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
позволяет.на что тогда вообще форум?болтунский кавардак?
Ну тут как сказать... Просто считаю, что не стОит превращать разговор об этом в "болтунский кавардак", а это неизбежно произойдёт, поскольку мы тут не одни. За ликбез нам с тобой никто не заплатит, друг-друга мы поймём и так.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
вся эта индуистская Тримурти и христианская Троица легко превращается в единый и неделимый Абсолют при помощи нехитрых психотропов и принудительного постельного режима! И не надо двадцать лет медитировать по пыльным пещерам и страдать от простатита и сквозняков!
Ващет уютная многокамерная пещера не так уж плоха, если ковёр повесить. Я бы не отказалась
Старый 09.02.2018, 17:10
  #2415   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Ну тут как сказать... Просто считаю, что не стОит превращать разговор об этом в "болтунский кавардак", а это неизбежно произойдёт, поскольку мы тут не одни. За ликбез нам с тобой никто не заплатит, друг-друга мы поймём и так.
ладно.я просто тоскую по общению с питерцами.тут я и на улицу то выхожу только в магазин за молоком и воткой.пол года уже

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
@Буривух, вся эта индуистская Тримурти и христианская Троица легко превращается в единый и неделимый Абсолют при помощи нехитрых психотропов и принудительного постельного режима! И не надо двадцать лет медитировать по пыльным пещерам и страдать от простатита и сквозняков!
по пелевински-влезть в форточку))
Старый 09.02.2018, 17:11
  #2416   
Цитата:
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
ладно.я просто тоскую по общению с питерцами.тут я и на улицу то выхожу только в магазин за молоком и воткой.пол года уже
Я понимаю
Старый 09.02.2018, 17:20
  #2417   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Я понимаю
Не понимаешь.это просто слова предназначенные для изображения сочувствия.бывшая мне каждый день звонит,заставляя поговорить,голосом.наверное она понимает.ей самой там тоскливо без меня. лет 8 разведены,всегда в близких отношениях.только близкие могут понимать.и то,если им так же херово.
карочи волк напился.и пошол за пузырём.пока не поздно.9 час.потом баста
Старый 09.02.2018, 17:21
  #2418   
Цитата:
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
....потому что слышащих почти нет
ведь так просто-бога нет.я атеист.
А зачем слушать описание галлюцинаций человека, находившегося под воздействием "психотропных веществ" (я это не придумал, сами писали). Тем более сленг у Вас "своеобразный", да и смысл порой трудно уловить. Сказывается влияние улицы и грамматика подкачала ...
Старый 09.02.2018, 17:24
  #2419   
@Крестоформ, а ты осознаёш насколько мне до фени что ты перечислил?я тебя в свою веру не пытаюсь обратить
Старый 09.02.2018, 17:29
  #2420   
Цитата:
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
@Крестоформ, а ты осознаёш насколько мне до фени что ты перечислил?я тебя в свою веру не пытаюсь обратить
Хорошая реакция.
Конечно осознаю, иначе не написал бы. Тем более, что нет у Вас никакой веры, одна болтовня.....

Метки
атеиста.), страничка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024