Опции темы Оценить тему
Старый 15.04.2017, 02:45
  #2381   
Цитата:
Сообщение от Elenium Посмотреть сообщение
@Степлер, Ну это ж было выставлено для привлечения мужчин в тему! (т.к. в теме "Поговорим о бабах" - одни бабы!))))))
Чтобы привлечь в тему именно мужчин, не показывайте пиво МНЕ!!! Я ведь всё равно успею первой его выпить...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.04.2017, 07:35
  #2382   
Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
Просто оставлю это здесь))

Вспомнилось сразу:

Муж говорит жене.
-Когда будет хоккей-разбудишь.
Жена лежит,лежит,а ей секса хочется.
Толкает его под бок.
-Ну,Вась,ну давай!
-Отстань,когда будет хоккей-разбудешь!
-Ну,Вась,ну давай!
-Отстань,когда будет хоккей-разбудешь!
Жена не выдерживает,вылетает на балкон.Кричит.
-Есть ли мужики в этом доме?
Откуда-то снизу.
-А что?Пиво привезли?
Старый 15.04.2017, 15:19
  #2383   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Чтобы привлечь в тему именно мужчин, не показывайте пиво МНЕ!!! Я ведь всё равно успею первой его выпить...
Да что ж такое Ладно, зайдем с другой стороны))

Старый 15.04.2017, 15:21
  #2384   
О! Тамблер-море
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 15.04.2017, 15:40
  #2385   
Старый 16.04.2017, 23:45
  #2386   
Старый 17.04.2017, 12:31
  #2387   
"Бабское сердце, Гриша,... беречь надо, остальное все у нее... износу не знает"
М.Шолохов "Тихий Дон".
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 21.04.2017, 17:20
  #2388   
Я – та самая женщина, которая трахает мозг. Я понимаю это, и замираю с куском недосказанных слов во рту, испугавшись самой себя. Я уже не твоя маленькая девочка. Я – иллюстрация на тему «как не надо себя вести». И если уж я стала такой, дай хотя бы рассказать, почему...

Я читала много умных книг о том, как выйти замуж, как удержать мужчину и как десятью способами сделать ему минет. Я не видела в продаже ни одной книги, как удержать женщину, сварить ей борщ и доставить удовольствие, но об этом позже.

В одной из этих книг(не в той, которая про минет, конечно же) я читала, что выносить мозг мужчине нельзя. Бегать в кружевном пеньюаре по дому – можно. Варить борщ – можно. Устраивать романтические ужины с устрицами и красным вином тоже можно. А вот высказывать свои претензии стоит крайне редко и крайне деликатно. «ЖЕНЩИНА НЕ ТРАХАЙ СВОЕМУ МУЖЧИНЕ МОЗГ» доносилось изо всех углов. Я верила.

Мне казалось, что наша жизнь будет наполнена только поцелуями и прогулками под луной, шуршащими осенними листьями, посиделками с портвейном и ласковым мурчанием кота. Зачем в такой ситуации вообще кричать? Какая в этом необходимость?

В июльскую жару, когда все окна обычно открыты настежь от невыносимого зноя, мне случалось слышать обрывки чужих семейных разговоров. В некоторых окнах жены орали на мужей, а я все не могла понять – почему они такие дуры? Почему нельзя просто спокойно поговорить? Неужели они забыли, что такое быть женщиной? Неужели не читали книжку про 10 способов сами знаете чего? Я не понимала их.

Теперь я понимаю, почему кричали те жены. Почему они выносили мозг и трахали его, сношали и пилили. И раз уж я проштудировала книгу про 10 способов, послушай теперь и ты меня. Это важно, что я сейчас говорю.

Я знаю по горькому, горькому опыту, что женщина становится «пилой» только от одного - от страха. Женский крик – это страх, выплеснутый в слова.

Чем сильнее страх, чем больше он прибавляет децибелов крику.

Что она делает в тот момент, когда орет на тебя? Она пытается докричаться до той части тебя, которую воспринимает за своего защитника. Если он не приходит – страх усиливается. И крик, между прочим, тоже.

С чем лучше всего сравнить женский крик? Это один единственный вопрос, звенящий в воздухе. Вопрос: я могу на тебя положиться? Я считают этот вопрос уместным.

Разве наши женщины кричат от того, что они с жиру бесятся? От того, что кружевных трусов слишком много, а деньги в сейф не помещаются? Наша женщина кричит от того, что не понимает, как жить на эти две оставшиеся тысячи еще неделю. Наша женщина кричит от того, что не понимает, где ты этой страшной суровой ночью. Вдруг тебя убьют хулиганы, и она останется одна и без защиты? Наша женщина кричит от того, что ей очень нужен не муж-ребенок, а муж-мужчина, ответственный и заботливый.

Что тебе делать, когда женщина орет? Просто пойми, почему она не чувствует себя в безопасности. И расскажи, что ты собираешься сделать, чтобы дать ей эту безопасность. И все. Женщина, которая чувствует себя в безопасности, никогда не кричит. Она надевает свое лучшее платье, ставит цветы в вазу и придумывает 11-й способ. Андерстенд?

Морена
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 21.04.2017, 21:00
  #2389   
тема в эротическом флейме
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 23.04.2017, 21:17
  #2390   
@Меламори, всю - не стоит переносить. В том, что я хочу сказать о "бабах", которых предпочитаю именовать "женщинами", нет никакой эротической подоплеки. Редко бывает так, что мне не хватает слов, чтобы спеть песню всем дочерям Евы, настоящим. Терпеливым, добрым, любящим... говорю же - слов не хватит. Деффчонки, женщины, дамы, леди, мадмуазели, фрау, сан и хон - объединяйтесь! Мы за разумный феминизм, с налётом гуманности. А как иначе давать жизнь другому человечку? Да, ты должна быть сильной, чтобы быть готовой ко всему, в том числе - к предательству того самого плеча, на которое надеялась опереться. И достаточно доброй, чтобы потом простить его за то, что оставил тебя наедине со своими проблемами. И не превратиться в стерву, вымещающую обиду на любом мужике, подвернувшимся под руку. Просто взять себя в руки, и идти по жизни дальше... Улыбаться, встречаться и любить, желательно - взаимно. Мне кажется, у меня это получилось, и всем желаю того же!
Старый 23.04.2017, 21:53
  #2391   
@Алевтина Маяковская, пришли мне ссылки на посты, котопые по твоему мнению надо вернуть в обычный флейм, где тема и было до этого. Я посмотрю и , возможно, перенесу.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 24.04.2017, 11:45
  #2392   
Старый 24.04.2017, 21:34
  #2393   
О русских женщинах Иван Охлобыстин



Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Старый 25.04.2017, 23:54
  #2394   
Старый 28.04.2017, 11:16
  #2395   
Хихихи )))

Как женщины выглядят на страницах глянцевых журналов, и как все есть на самом деле .

















Старый 28.04.2017, 11:36
  #2396   
Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
Хихихи )))
Всё правильно, и то, что доктор Быков прописал, и картинки.
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 28.04.2017, 12:30
  #2397   
Старый 28.04.2017, 12:41
  #2398   
Старый 28.04.2017, 22:31
  #2399   
Всякая женщина, мило постукивающая своими тоненькими каблучками по тротуарным плитам, очень напоминает мне ручную гранату в спокойном состоянии: идет, мило улыбается знакомым, лицо кроткое, безмятежное, наружность уютная, безопасная, славная такая; хочется обнять эту женщину за талию, поцеловать в розовые полуоткрытые губки и прошептать на ушко:
«Ах, если бы ты была моей, птичка моя ты райская».
Можно ли подозревать, что в женщине таятся такие взрывчатые возможности, которые способны разнести, разметать всю вашу налаженную мужскую жизнь на кусочки, на жалкие обрывки.
Страшная штука — женщина, и обращаться с ней нужно как с ручной гранатой .
(с)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 02.05.2017, 19:33
  #2400   

Метки
бабах, поговорим


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024