Опции темы Оценить тему
Старый 06.06.2014, 16:41
  #2381   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.06.2014, 16:41
  #2382   
Цитата:
Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
Говоришь о том, чего не знаешь. Он и специализируется в гомосексуальной теме.
Заметь, я вообще не упомянул о том, что он гей и сидел за мужеложество. Для авторитетности его научного мнения это не важно. Но он гомосек-археолог, а не профессор по женской анатомии. Я так понимаю мнения гетеросексуальных ученых тебя вообще не интересуют.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 06.06.2014, 16:42
  #2383   
Старый 06.06.2014, 16:43
  #2384   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Нация - американцы.
Нация - русские
Нация- австралийцы и тд
Американцы как и россияне. Винигрет наций.
Не понятно кто и почему этот винигрет назначил народом (людьми одного рода).
Старый 06.06.2014, 16:45
  #2385   
@Mallory, а кто тогда?


Хорошо, перефразируя определение:
народ проживающий в одной стране - американцы, литовцы, немцы....Как их назвать?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 06.06.2014, 16:46
  #2386   
американцы это индейцы занесенные в красную книгу как исчезающий вид. жители США сброд со всего мира.
Старый 06.06.2014, 16:46
  #2387   
Старый 06.06.2014, 16:47
  #2388   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@Mallory, а кто тогда?


Хорошо, перефразируя определение:
народ проживающий в одной стране - американцы, литовцы, немцы....Как их назвать?
евреи
Старый 06.06.2014, 16:49
  #2389   
Цитата:
Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
Ты к ним не относишься? Ты просто гомофоб-дрочер? Как тебя лесби? Нравятся?
А ты не дрочер? Думаю когда тебя твоя мадам шпилит в зад самотыком ты дрочишь как заведённый. А тебе козы нравятся. Продрал бы козочку? Разлогаться так разлогаться. Развивайся
Старый 06.06.2014, 16:50
  #2390   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Население.
Ок. Про население любой страны много чего говорят. Тупых в Америке в процентном соотношении не больше и не меньше чем в России, Прибалтике, Европе и тд.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 06.06.2014, 16:50
  #2391   
@Тадеуш Гранович, не трожжж евреев
Старый 06.06.2014, 16:51
  #2392   
первое же определение - из википедии:
На́ция (от лат. natioплемя, народ) — социально-экономическая, культурно-политическая и духовная общность индустриальной эпохи[1].
Существует два основных подхода к пониманию нации: как политической общности граждан определенного государства и как этнической общности с единым языком и самосознанием.
В международном праве является синонимом национального государства.


американцы - нация. русские - нация. и так далее
Старый 06.06.2014, 16:52
  #2393   
Евреи вообще в авторитете тут без базара)
Старый 06.06.2014, 16:52
  #2394   
Цитата:
Сообщение от Тадеуш Гранович Посмотреть сообщение
евреи
Не могу согласиться.
В советские годы именно под руководством евреев наши страны были превращены в многонациональные, но от этого люди в евреев не превратились. Многие всё же помнят свои корни и национальные правила жизни
Старый 06.06.2014, 16:52
  #2395   
Старый 06.06.2014, 16:54
  #2396   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
американцы - нация. русские - нация. и так далее
Спасибо. А то у меня сбой понимания чуть не случился)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 06.06.2014, 16:54
  #2397   
Да что удивительного, копни поглубже и обязательно раскопаешь еврея..они везде даже в Китае)
Старый 06.06.2014, 16:55
  #2398   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Заметь, я вообще не упомянул о том, что он гей и сидел за мужеложество. Для авторитетности его научного мнения это не важно. Но он гомосек-археолог, а не профессор по женской анатомии. Я так понимаю мнения гетеросексуальных ученых тебя вообще не интересуют.
И опять ты говоришь о том, что не знаешь. Нет никаких доказательств, что он гомосексуал. Его как в тюрьме оправдали, так и во время следствия. Да, он отсидел, но далеко не весь срок и его оправдали, все было сфабриковано. Просто он правительству неугоден был, ну и нашелся предлог. Его ориентация вообще не известна. Может и гей, а может и нет. Но он темой о гомосексуальности заинтересовался и начал ее изучать, когда его за это посадили. И он антрополог в первую очередь и изучение геев тоже входят в антропологическую дисциплину. Бывает и такое. Цитирую его:

"Поэтому я много занимался археологией, филологией (мои книги в основном по этим отраслям), а сейчас преподаю в университете новую для нашей страны дисциплину - культурную антропологию и занимаюсь исследованиями природы человека как творца и творения культуры. Среди этих тем - противоречия между природой человека, сформировавшейся в первобытные времена, и современной культурой, а также некоторые странные явления культуры (например, коллекционирование, игры взрослых и т. п.). Странной представляется и гомосексуальность. Можно было бы поставить вопрос шире - о сексуальной ориентации вообще. Но тогда странность исчезает: в гетеросексуальной ориентации, в тяге к противоположному полу, т. е. в ориентации большинства, ничего странного, казалось бы, не обнаруживается. Это естественный ход вещей - всё работает на продолжение рода. Коль скоро размножение у человека половое, как у всех животных, то взаимная тяга полов необходима и естественна. Загадка появляется с гомосексуальностью.

К феномену гомосексуальности я подхожу прежде всего как антрополог - мне интересно не только, почему это свойство существует у отдельного человека, но и на какой основе оно сформировалось у всего человечества Может быть, это как раз и поможет понять, как отдельный человек становится таким и почему он не может от этого избавиться И как решать эту проблему.

Конечно, придется затронуть и вопросы психологии, сексологии, медицины, социологии. Я в рабочем контакте с петербургскими и московскими специалистами по этим наукам, других знаю по литературе. Буду ссылаться на результаты их трудов." (С) Клейн

Он не профессор женской анатомии? Я уверен, что он знает или спрашивал у профессоров. Или это я такой наивный?
Старый 06.06.2014, 16:56
  #2399   
Старый 06.06.2014, 16:56
  #2400   
еврей-это не национальность это вид человекообразного существа

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024