Результаты опроса: Если вас шлепнули по попе, это...
Обидно 1 11.11%
Приятно 4 44.44%
Со мной никогда этого не делали 4 44.44%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 29.12.2021, 00:08
  #221   
Цитата:
Сообщение от Бакалавр Посмотреть сообщение
пока девочкам выдают учебники - будет и насилие ими в школах.

это порочный круг какой то
Цитата:
Сообщение от Бакалавр Посмотреть сообщение
нет, конешно, у меня с детсада уже была плоская голова и сломанные мизинцы.
))))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.12.2021, 00:11
  #222   
Цитата:
Сообщение от Plantagenet Посмотреть сообщение
если ваша грудь под юбкой .....то это ваш выбор
Цитата:
Сообщение от Plantagenet Посмотреть сообщение
ножки под юбкой и платьем не разглядеть, а вот грудь и попку даже очень
Ты с компасом у тёток ищешь что-то под юбками .
Не я.
Старый 29.12.2021, 01:04
  #223   
стало интересно , насколько девушки (женская душа) неравнодушны к вопросу поставленному в топике этой темы. Пришлось подсчитать количество женских и мужских ответов (чистая арихметика, "условная активность"), оказалось...

Ну и как вы думаете, у кого интерес к этой теме выше- у женщин или мужчин?
Старый 29.12.2021, 01:59
  #224   
@Observer, в корне не верный подход к анализу статистических данных!
Сначала нужно посчитать количество активных юзверей женского полу ягоды и мужского.
Старый 29.12.2021, 07:23
  #225   
Старый 29.12.2021, 07:33
  #226   
Цитата:
Сообщение от Айникки Посмотреть сообщение


Мальчики меня не дёргали за косички, но в начальной школе было насилие с моей стороны. Однажды.
Посадили меня за одну парту, в начале учебного года, с противным мальчишкой. Он сидел справа от меня и постоянно, когда я писАла, подталкивал под локоть, отчего у меня в тетради получался бардак. Я честно несколько раз предупреждала: хватит толкать! Когда это не возымело результата, то я так его дёрнула за ворот рубашки, что у него оторвались пуговицы. Потом его мама приходила в школу и обозвала меня хулиганкой.

меня в школе тоже не дергали за косички,но просто потому,что косичек не было
А вообще я в школе была умница,правильная и отличница)))поэтому в 7-м классе ,к мальчику,у которого матюки в разговорной речи были вместо союзов в предложении, для перевоспитания и становления его на путь истинный , с ним посадили меня))))....через две недели я материлась не хуже
Старый 29.12.2021, 07:36
  #227   
Цитата:
Сообщение от Этоша Посмотреть сообщение
Ты с компасом у тёток ищешь что-то под юбками .
Не я.
Эво оно как, сисикомпас......курвиметр знаю, сисикомпас нет, а на Ebay заказать можно......друг спрашивает.
Старый 29.12.2021, 07:37
  #228   
Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
стало интересно , насколько девушки (женская душа) неравнодушны к вопросу поставленному в топике этой темы. Пришлось подсчитать количество женских и мужских ответов (чистая арихметика, "условная активность"), оказалось...

Ну и как вы думаете, у кого интерес к этой теме выше- у женщин или мужчин?
внематочно слушаю.......и кто же?
Старый 29.12.2021, 09:44
  #229   
У меня в первом классе девочка украла карандаши цветные. Но я её как-то вычислил и пошел к учительнице обсудить проблему. Я такой серьезный был в детстве. Решили сделать всё по тихому, после урока. Когда все стали расходиться, мы с учительницей рисования окружили эту девочку и взяли в кольцо. Бежать некуда, она не сопротивлялась и не отнекивалась. Отдала карандаши. А на коробке уже своё имя написала!
А мне её даже жалко стало. Это была толстая девочка, училась плохо, и хоть и толстая, но из бедной семьи, видимо.
Такая вот история.
Предметы и подарки Космические крылья
Получен подарок 11.10.2021, 20:56 от Ри
Сообщение: лучшему инопланетянину) - Ри
Старый 29.12.2021, 09:56
  #230   
@Архи, ты вернул толстой девочке карандаши?)
Старый 29.12.2021, 09:59
  #231   
Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
Архи, ты вернул толстой девочке карандаши?)
Нет.) Это были какие-то хорошие и редкие карандаши. Я сейчас вспомнил как я её вычислил. Таких карандашей просто ни у кого не было там. Это была иркутская область, тайга. И суровые таёжные девочки.

Да нет, они были разные. И в основном хорошие.
Предметы и подарки Космические крылья
Получен подарок 11.10.2021, 20:56 от Ри
Сообщение: лучшему инопланетянину) - Ри
Старый 29.12.2021, 10:07
  #232   
Цитата:
Сообщение от Архи Посмотреть сообщение
Нет.) Это были какие-то хорошие и редкие карандаши. Я сейчас вспомнил как я её вычислил. Таких карандашей просто ни у кого не было там. Это была иркутская область, тайга. И суровые таёжные девочки.

Да нет, они были разные. И в основном хорошие.
Так мы , практически, земляки. Я родился в Иркутске. Но вырос в местах ещё более суровых
У меня тоже была история с девочкой и карандашами( суровой девочкой с крайнего севера) и тоже цветными и редкими карандашами
Старый 29.12.2021, 10:13
  #233   
Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
Так мы , практически, земляки. Я родился в Иркутске. Но вырос в местах ещё более суровых


Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
У меня тоже была история с девочкой и карандашами( суровой девочкой с крайнего севера) и тоже цветными и редкими карандашами
Вот ведь... Видимо среди девочек цветные редкие карандаши пользуются большим спросом.
Предметы и подарки Космические крылья
Получен подарок 11.10.2021, 20:56 от Ри
Сообщение: лучшему инопланетянину) - Ри
Старый 29.12.2021, 11:21
  #234   
Цитата:
Сообщение от Архи Посмотреть сообщение
У меня в первом классе девочка украла карандаши цветные. Но я её как-то вычислил и пошел к учительнице обсудить проблему. Я такой серьезный был в детстве. Решили сделать всё по тихому, после урока. Когда все стали расходиться, мы с учительницей рисования окружили эту девочку и взяли в кольцо. Бежать некуда, она не сопротивлялась и не отнекивалась. Отдала карандаши. А на коробке уже своё имя написала!
А мне её даже жалко стало. Это была толстая девочка, училась плохо, и хоть и толстая, но из бедной семьи, видимо.
Такая вот история.
Вот ведь крыса
Старый 29.12.2021, 11:34
  #235   
у меня раз в школе толстая девочка украла бутерброд. А поскольку из бедной и голодной семьи был я, и жаловаться было особо некому, то я сам окружил её в кольцо и забрал серьги, очки, пенал с Дональдом Даком, и цветные фломастеры. Огрёб, конешно, от всех родителей разом. Потому что с её стороны вещдок уже успешно растворился в бездонной утробе.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Старый 29.12.2021, 11:37
  #236   
Цитата:
Сообщение от Бакалавр Посмотреть сообщение
у меня раз в школе толстая девочка украла бутерброд. А поскольку из бедной и голодной семьи был я, и жаловаться было особо некому, то я сам окружил её в кольцо и забрал серьги, очки, пенал с Дональдом Даком, и цветные фломастеры. Огрёб, конешно, от всех родителей разом. Потому что с её стороны вещдок уже успешно растворился в бездонной утробе.
4 школы поменяла. Не скажу что особо хорошие по поведению классы. Даже скорее ауншные. Но не помню (а память у меня дайбох каждому), чтобы у нас кто-то крысятничал. Ужас
Старый 29.12.2021, 11:40
  #237   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
не скажу что особо хорошие
так в таких то и нельзя крысой быть, быстро раком за гаражами поставят..
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Старый 29.12.2021, 11:46
  #238   
Цитата:
Сообщение от Бакалавр Посмотреть сообщение
у меня раз в школе толстая девочка украла бутерброд. А поскольку из бедной и голодной семьи был я, и жаловаться было особо некому, то я сам окружил её в кольцо и забрал серьги, очки, пенал с Дональдом Даком, и цветные фломастеры. Огрёб, конешно, от всех родителей разом. Потому что с её стороны вещдок уже успешно растворился в бездонной утробе.
Предметы и подарки Космические крылья
Получен подарок 11.10.2021, 20:56 от Ри
Сообщение: лучшему инопланетянину) - Ри
Старый 29.12.2021, 12:04
  #239   
В Одессе директор зоопарка Игорь Беляков решил оригинально поздравить жителей города с наступающим Новым годом. Для этого он вместе с другими работниками зоопарка снял курьезный клип. Ради видео директор нарядился тигром и даже схватил женщину за ягодицы.

Праздничный клип уже опубликовали на YouTube-канале Одесского зоопарка.

Сюжет видео заключается в том, что директор в костюме тигра играет роль питомца зоопарка и сбегает из клетки. После этого он едва не нападает на женщину, а когда та пытается залезть на дерево и спастись от "разъяренного хищника", он хватает ее за ягодицы, что на видео показали крупным планом.

Затем тигр бегает по зоопарку и пугает людей, а вскоре в него стреляют. Директор в роли животного получает "пулю" с транквилизаторами, после чего его уносят обратно в клетку.
Все это действие проходит под песню о Новом году, которую исполняет сам директор.
Старый 29.12.2021, 12:22
  #240   
Цитата:
Сообщение от Дождев Посмотреть сообщение
В Одессе директор зоопарка Игорь Беляков решил оригинально поздравить жителей города с наступающим Новым годом. Для этого он вместе с другими работниками зоопарка снял курьезный клип. Ради видео директор нарядился тигром и даже схватил женщину за ягодицы.

Праздничный клип уже опубликовали на YouTube-канале Одесского зоопарка.

Сюжет видео заключается в том, что директор в костюме тигра играет роль питомца зоопарка и сбегает из клетки. После этого он едва не нападает на женщину, а когда та пытается залезть на дерево и спастись от "разъяренного хищника", он хватает ее за ягодицы, что на видео показали крупным планом.

Затем тигр бегает по зоопарку и пугает людей, а вскоре в него стреляют. Директор в роли животного получает "пулю" с транквилизаторами, после чего его уносят обратно в клетку.
Все это действие проходит под песню о Новом году, которую исполняет сам директор.
Круть. Пойду посмотрю


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024