Опции темы Оценить тему
Старый 08.07.2016, 23:25
  #221   
@Гоша, а я пишу о том, что у тебя неверные представления о женском оргазме.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.07.2016, 23:26
  #222   
Цитата:
Сообщение от Gelsomino Посмотреть сообщение
Я так думаю, что отстраненным...человек сосредоточен на своих ощущениях в процессе, и на чувствовании своего партнера...У тебя как-то иначе, может?)
Я прежде всего думаю о чувствах женщины, веду себя свободно, улыбаюсь, могу пошутить, естественно не над женщиной, скажем так, надо передать свое спокойное, непринужденное настроение женщине.
Старый 08.07.2016, 23:26
  #223   
Цитата:
Сообщение от Gelsomino Посмотреть сообщение
Имею в виду именно этот формат отношений.) Хотя, и в семье, не могу уловить связи между значимостью и физической удовлетворенностью.
У любовников и семейников есть разница. Мужья в большинстве случаев не удовлетворяют жён. Просто потому, что они им как мужчины перестают быть интересны. Почему - отдельная тема. Как добытчики - да, прежде всего. На которых можно реализовать свою заботу, есть такая функция в неокортексе, как социальность, тоже сгодятся. А вот в интимные отношения вступать чего-то неохота, да ещё бывает и просто противно. Лезет со своим членом, понимашь ли. Вывод, значимость мужчины упала, "а куда он денется" туда же..
А вот когда денется, вдруг (!), сразу и секса с ним захочется. Ибо бабский механизм работает на удержание мужчины именно таким образом.
А с любовничком, к которому сбегают на левак, всё иначе. Будь он хоть садовником генеральши.
Старый 08.07.2016, 23:26
  #224   
Старый 08.07.2016, 23:28
  #225   
@Шпилька, ты навязываешь свое общение? Я же тебе неприятен, зачем ты общаешься с неприятным человеком?
Старый 08.07.2016, 23:29
  #226   
@Гоша, потому что, это ФОРУМ.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 08.07.2016, 23:30
  #227   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Гоша, а я пишу о том, что у тебя неверные представления о женском оргазме.
Где Гоша об этом писал, дай почитать.
Старый 08.07.2016, 23:30
  #228   
@INOXA, везде. Меня уже тошнит.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 08.07.2016, 23:37
  #229   
@INOXA, очень согласен.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Просто потому, что они им как мужчины перестают быть интересны. Почему - отдельная тема.
Так и есть. Кстати, у меня на эту тему давно еще родился афоризм "муж-не мужчина, к нему даже любовники не ревнуют".
Старый 08.07.2016, 23:42
  #230   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
вот в интимные отношения вступать чего-то неохота, да ещё бывает и просто противно.
Это если потребительское отношение преобладает, расчетливость и цинизм. Тогда мужчину не воспринимают, как любимого человека. А любимый может быть сегодня на коне, а завтра - под ним, т.е. статус и значимость - величина переменная. Главное, чувство к человеку, независимо от его положения.) Сегодня он генерал, а завтра его разжаловали. Разве от этого он перестает быть самым-самым лучшим?) И всегда желанным?)
Старый 08.07.2016, 23:45
  #231   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Так и есть. Кстати, у меня на эту тему давно еще родился афоризм "муж-не мужчина, к нему даже любовники не ревнуют".
А если эту тему развернуть, вообще зачотный срач получится.
Старый 08.07.2016, 23:47
  #232   
Цитата:
Сообщение от Gelsomino Посмотреть сообщение
Сегодня он генерал, а завтра его разжаловали. Разве от этого он перестает быть самым-самым лучшим?) И всегда желанным?)
Так любимый он не потому что генерал и на белом коне, а потому что женщина или чувствует себя рядом женщиной любимой или нет. А если генерал пукает и яйца чешет при любимой женщине, то любимой она себя не чувствует и его не сильно уважает.
Старый 08.07.2016, 23:51
  #233   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
муж-не мужчина,
По-разному бывает.) Мужа можно любить всем сердцем и душой, это может быть самый дорогой в жизни человек.) Просто в жизни не всем везет встретить свою судьбу...) Рядом оказываются случайные люди, и тогда снова начинаются поиски...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
А если генерал
....)))) Гоша-а-а-а...))) Можно иногда не обращать внимания на разные пикантные моменты...)
Старый 08.07.2016, 23:53
  #234   
Старый 08.07.2016, 23:54
  #235   
Цитата:
Сообщение от Gelsomino Посмотреть сообщение
Можно иногда не обращать внимания
Иногда можно, даже прощаются какое то время, но все зависит, компенсируется или эти "моменты" другими плюсами.
Старый 08.07.2016, 23:55
  #236   
Цитата:
Сообщение от Gelsomino Посмотреть сообщение
Это если потребительское отношение преобладает, расчетливость и цинизм. Тогда мужчину не воспринимают, как любимого человека.
Когда мужчина способен поставить свою женщину на то место, которое ей следует занять, тогда и "полюбишь". Вот это и называется значимость выше. В других бабы не влюбляются, да и в дальнейших отношениях не уважают.
Цитата:
Сообщение от Gelsomino Посмотреть сообщение
Сегодня он генерал, а завтра его разжаловали. Разве от этого он перестает быть самым-самым лучшим?) И всегда желанным?)
От воспитания женщины зависит. И от значимости мужчины. Иные и без "статусов" востребованы.
Старый 09.07.2016, 00:07
  #237   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
компенсируется или эти "моменты" другими плюсами.
Я как-то никогда не думала об этом...Ну, чешет он там себе чего-то, или еще как-то расслабляется...Можно всегда деликатно намекнуть, или прямо сказать, что не нравится. Это всё такая ерунда, на самом деле...При венчании обеты дают быть вместе и в горе, и в болезни, и в радости. В более тяжелых и сложных ситуациях можно любить самоотверженно и быть всегда рядом. Никто не застрахован от немощи, увечий и беспомощности. Вот тут познается человек... А все эти неприличные звуки и действия, по сравнению с этим, мелочи, не стоящие внимания...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Вот это и называется значимость выше.
В какой-то мере я согласна...) но мне больше нравится равноправие...)
Старый 09.07.2016, 00:07
  #238   
Цитата:
Сообщение от Gelsomino Посмотреть сообщение
.При венчании обеты дают быть вместе и в горе, и в болезни, и в радости. В более тяжелых и сложных ситуациях можно любить самоотверженно и быть всегда рядом.
Быть всегда рядом и всегда любить это сильно разные вещи. Обещать всю жизнь любить это тоже самое, что обещать всю жизнь быть здоровым.
Старый 09.07.2016, 00:09
  #239   
Цитата:
Сообщение от Gelsomino Посмотреть сообщение
но мне больше нравится равноправие...)
Что есть равноправие М и Ж?
Старый 09.07.2016, 00:10
  #240   
Цитата:
Сообщение от Gelsomino Посмотреть сообщение
Вот тут познается человек...
А что, если человек не бросил женщину в болезни или там в какой то другой ситуации, то он обязательно любит? А может у него чувство долга и ответственности развито.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024