Опции темы Оценить тему
Старый 04.12.2014, 11:39
  #221   
@ResidentEvil, выше говорили о цене вопроса, как и о том, что предают чаще всего за просто-так. За идею, если хочешь.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.12.2014, 11:40
  #222   
Старый 04.12.2014, 11:53
  #223   
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Старый 04.12.2014, 12:22
  #224   
@ResidentEvil, Скрытый текст
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 04.12.2014, 12:35
  #225   
Ну посмотрим. Спорим что, моя новая тема, не проживет и пяти минут, а меня опять упакуют в бессрочный БАН?)

добавлено через 3 минуты
Весь прикол не в том что играется роль, а в том чтобы расставить наконец все точки в правильных местах. За 2 года не поменялся и не поменяюсь. Сильные люди говорят каким этот мир должен быть и претворяют свои слова в дело, слабые жалуются и придумывают оправдания. Мне не подходит мир который описан мной выше и я собираюсь его изменить, хотя бы в пределах собственной квартиры. И на это уйдет, видимо, вся жизнь а не два года.
Старый 04.12.2014, 12:38
  #226   
@ResidentEvil, а приходи через 40 лет? Тебе тогда будет примерно 57..., хотя, зачем ты нам такой старый и вредный тогда нада?)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 04.12.2014, 12:41
  #227   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
в пределах собственной квартиры.
Прикол в том, что у красотки со внешностью Меган Фокс с детства мозги засраны тем, что она бриллиант и ей нужна достойная оправа. За крайне редким исключением, и тогда это реально бриллиант))
Ты же хочешь заставить таких измениться. Ну, я не знаю, вряд ли что изменится.
Старый 04.12.2014, 12:43
  #228   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Ты же хочешь заставить таких измениться
Для таких надо меняться самому или соответствовать.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 04.12.2014, 12:58
  #229   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
И проституция, и воровство вполне могли появиться задолго до появления денег. Но, в отличие от проституции, воровство не могло появиться раньше того, как люди стали делать запасы пищи.
соглашусь. но без запасов пищи (если считать что все съедается сразу) и "платные" женские услуги не могли быть

Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
и жрать добывали только самцы. Самки у них это изымали,
Так это они все путем обмана изымали то? И подло залетали наверное еще периодически?)
PS: вот тут прям распирает гордость за этих самок))
Старый 04.12.2014, 14:01
  #230   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Причина тому - отсутствие спроса.
Подозреваю, что мы о разном.
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Ваша склонность к обобщениям начинает меня беспокоить. Все же склонен думать, что те кто смотрит суровой правде в глаза и умеют анализировать без лишних эмоций, под каждым исключением из обобщений найдут всю ту же старую добрую подоплеку.
Хорошо, буду следить за собой и стараться не обобщать, если вы это заметили. Чего и вам тоже желаю.
Однако непонятно, при вашей непоколебимой картине мира, как вы собираетесь её менять хотя бы в собственной отдельной квартире? Если сами утверждаете, что:

Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Грызня как была так и будет. Тьма рядом.
добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
@ResidentEvil, выше говорили о цене вопроса, как и о том, что предают чаще всего за просто-так. За идею, если хочешь.
Да, только бизнес, ничего личного.
Старый 04.12.2014, 20:21
  #231   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Раскройте понятие "воспитание".
ну пусть это будут все слова и действия по направлению к ребенку со стороны матери в период с момента рождения и до того как он покинет дом, хотя по сути и дольше. Воспитательное влияние окружающей обстановки (всего что вне системы мать-дитя) пока учитывать не будем, хотя оно тоже конечно есть.
ПС. уже прям чувствую как вы спросите не то же самое ли осуществляет отец?)))

Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
2. По-Вашему, мужчина, не имеющий семью и не желающий её создавать, не имеет возможности самореализации?
конечно имеет, но не полностью соответствующую его исторически сформированной социальной роли. Ну то есть он реализуется, но большая часть общества его не поймет и все равно будет исходить из того что он должен завести семью или по крайней мере к этому стремиться.
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Поздравляю, Вы только что оправдвли полигамность мужчин, поскольку, теоретически, мужчина способен обеспечивать множество своих семей, а женщина не способна рожать одновременно от нескольких мужчин.
это я бы тоже с удовольствием обсудила поподробнее. В двух словах полигамность это низшая ступень развития, на определенном этапе действительно оправданная.
Старый 04.12.2014, 22:42
  #232   
Цитата:
Сообщение от Шепот ветра Посмотреть сообщение
то лично для вас я
Сложно сказать.Столько всего было у нас в нынешних отношениях.Наверно,если будут плохо относиться к моему ребенку.Брак у меня не первый,а дочь одна и любимая.
Старый 05.12.2014, 20:29
  #233   
А все те, кто не верит в то , что "все девочки хорошие" - будет считаться женоненавистником и подлежит немедленному порицанию!
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 10.12.2014, 18:53
  #234   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
но без запасов пищи (если считать что все съедается сразу) и "платные" женские услуги не могли быть
Могли. За ту же пищу. Просто, чтобы накормили.
Интересно, как дискуссия о точке невозврата перетекла в все ту же наболевшую тему)
Старый 09.01.2015, 21:20
  #235   
Точка невозврата - это нежелание возвращаться к теме после прочтения пары постов.
Старый 09.01.2015, 21:24
  #236   
Цитата:
Сообщение от Alex0891 Посмотреть сообщение
Точка невозврата - это нежелание возвращаться к теме после прочтения пары постов.
Можно сказать каких?)
Старый 09.01.2015, 21:27
  #237   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Можно сказать каких?)
UMAчка, тебя-то я уж точно не имел в виду. Просто в мертвых темах я не ищу живых людей. Что-то там есть от словоблудия, но души не чувствуется.
Старый 10.01.2015, 17:36
  #238   
Цитата:
Сообщение от Alex0891 Посмотреть сообщение
UMAчка, тебя-то я уж точно не имел в виду. Просто в мертвых темах я не ищу живых людей. Что-то там есть от словоблудия, но души не чувствуется.
Мёртвый тем не бывает, бывают замершие..) Замерли в ожидание и ждут откровений искренних и живых, чувственных людей. Ждут честности и смелости в признаниях тех кто уже уходил безвозвратно и тех кто бросал, уходя навсегда.. Кто то убегал, кто то уходил тихо, кто то гневно и эмоционально грозно, но уже не вернулся.)
Старый 10.01.2015, 18:11
  #239   
Цитата:
Сообщение от Alex0891 Посмотреть сообщение
UMAчка, тебя-то я уж точно не имел в виду. Просто в мертвых темах я не ищу живых людей. Что-то там есть от словоблудия, но души не чувствуется.
Алекс, в тебе есть что-то от вампира. Человеческие эмоции - это пища?
Старый 10.01.2015, 22:33
  #240   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Мёртвый тем не бывает, бывают замершие..) Замерли в ожидание и ждут откровений искренних и живых, чувственных людей. Ждут честности и смелости в признаниях тех кто уже уходил безвозвратно и тех кто бросал, уходя навсегда.. Кто то убегал, кто то уходил тихо, кто то гневно и эмоционально грозно, но уже не вернулся.)
Ну не скажи, Мила, есть же темы, в которых обсуждение не имеет смысла, либо ответ на вопрос получен либо тема тривиальна. А раскрывать полностью свою душу, признания, секреты, громкие заявления и слова - либо пафос, ну либо очень странно. Обычно такое только самым близким людям или вообще никому. Ну или человек супермегадоверчив и открыт людям)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024