Опции темы Оценить тему
Старый 30.08.2011, 17:57
  #221   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
сымай))) мы заценим))) объявляй кастинг!)))) чур я эта, бландинко!))))
Драконара)) Тест что-ли замутить: Какой ты герой из Игры Престолов)))))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.08.2011, 17:58
  #222   
Брутальная Шишига, был вроде уже))) ну типа того. Хочу личных дракончиков))))))))) чтобы поработить весь мир))))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 30.08.2011, 17:59
  #223   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
был вроде уже))) ну типа того. Хочу личных дракончиков)))))))))
Кинь ссыль)))) Хоть узнаю, кто я))))
Старый 30.08.2011, 18:06
  #224   
Брутальная Шишига, блин, не могу найти)))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 31.08.2011, 16:30
  #225   
Почему нету сериала про наследника крови Дракулы или про его сына ?
Старый 31.08.2011, 16:42
  #226   
Dean.Winchester, займись)
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 31.08.2011, 16:48
  #227   
Меламори, - Ну допустим я напишу сценарий и куда мне его ?

Для америкосов нада писать значит на англиском ну это не проблема.
Старый 31.08.2011, 16:53
  #228   
Dean.Winchester, отсылаешь на студию и предлагаешь к рассмотрению. именно так и работают зарубежные студии.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 31.08.2011, 16:57
  #229   
Смотрю "Блудливую Калифорнию", она же "Californication" в переводе студии Нова Фильм. Открыл для себя нового Д. Духовны. Нет, была, конечно, "Эволюция", но в этом сериале он явно раскрылся как актёр полностью. Жду 5 сезона.
Старый 31.08.2011, 17:38
  #230   
Меламори, - хмм, не надо найти партнеров которые помогут написать сценарий , ато одному тупо .
Старый 31.08.2011, 21:45
  #231   
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
Скачиваю лагуну , спасибо за наводку)) оказывается там 7 сезонов, обсмотрюсь))
У испанцев новый сериал вышел- "Корабль". Сегодня посмотрела первую серию. Приятно было встретить актеров из "Лагуны".

Мировая катастрофа, вызванная экспериментом на ускорителе частиц, вызывает катаклизм, ведущий к исчезновению суши на Земле. На планете, наводненной водой, члены экипажа учебного корабля кажутся единственными оставшимися в живых людьми. В этом вся изюминка «Корабля».

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
А хауса, Игры Престолов - смотрела?)
Это в закладках. Игры престолов - 100% буду смотреть, обожаю исторические ( потому и Спартак, Борджиа, Камелот, Рим просмотрела)

Хаус- знаю, что смешно и интересно, но немного напрягает, что сериал уж очень длинный. Во всем должна быть завершенность)) Может для поднятия настроения гляну как-то))

добавлено через 3 минуты
Ох, вспомнила про отличный исторический сериал, я прям месяц отойти не могла. Все перебирала мысленно эпизоды и события. Шикарный и неповторимый сериал - "Тюдоры". У некоторых моментах- ревела (молча, в подушку, но факт наличия слез имеется))))
Старый 31.08.2011, 22:32
  #232   
ой, а я люблю короткий сериал ВВС "Гордость и предубеждение". Колин Ферт там такой лапочка)))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 02.09.2011, 20:29
  #233   
А мне "CSI :Место преступления" дико нравится))) Ну и конечно же наш про Шерлока Холмса!!!



Старый 02.09.2011, 20:46
  #234   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
А мне "CSI :Место преступления"
Мне игрушка такая нравится)) С удовольствием ночи напролет расследовала места преступления)))
Старый 02.09.2011, 21:04
  #235   
Старый 02.09.2011, 21:38
  #236   
а мне сэм уортингтон. хотя он тут нигде не представлен))))))))))))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 19.09.2011, 15:44
  #237   
Для тех, кто подсел на испанские телесериалы. Сама смотрела и с вами делюсь.

Начну с моей любимой:

El Internado [Laguna Negra], Интернат "Чёрная Лагуна"
В школе-интернате «Черная лагуна» учатся дети самых влиятельных семей Испании. Начинается новый учебный год и в интернат приходят двое новых учеников: семнадцатилетний Маркос и его маленькая сестра Паула. Их родители пропали без вести и, хотя все считают их погибшими, дети верят в то, что они все-таки вернутся.
В этот же интернат на работу горничной устраивается девушка Мария, сбежавшая из психиатрической клиники. Она разыскивает своего сына, которого у нее похитили много лет назад. Ей стало известно, что он учится в этом интернате.
Лес, в котором расположена школа-интернат, таит в себе немало загадок: таинственным образом оттуда исчезают люди, лес населен мифическими животными, а ночью там происходят и вовсе немыслимые вещи…



В российской версии это есть "Закрытая школа", но российская версия и рядом не лежала с оригиналом.
Трейлер

Не менее интересный сериал (+ актеры некоторые из "Лагуны")
El Barco, Корабль

Мировая катастрофа вызывает катаклизм, который ведет к исчезновению Земли. На планете, наводненной водой, члены экипажа учебного корабля кажутся единственными оставшимися в живых людьми.



Трейлер

Сейчас смотрю и по прежнему с интересом. Немного заезженная идея "х-man", но главная мысль о ценности семьи греет душу)):

Los protegidos, Защищённые

Дочь Химены, обладающая даром предвидения, похищена неизвестными людьми за свою сверхспособность. В ходе поисков Химена Кастилио знакомится с такими же, как её дочь: Марио Рей — вдовец, сын которого обладает телекинезом, Сандра, которая может управлять электричеством, Змей — способный становится невидимым в нужный момент и Люсия, которая читает мысли и может передавать собственные. Всем им приходится скрываться от людей, которые похищают детей со сверхспособностями и поселиться в «Затерянной Долине» под видом одной семьи и тщательно скрывать свою тайну.


трейлер

А эти два сериала пока в закладках, но посмотрю обязательно:


Águila Roja, Красный орёл

XVII столетие. Золотой век испанской истории. У обыкновенного школьного учителя Гонсало убивают жену. Чтобы найти убийц он вынужден вести двойную жизнь, превращаясь ночами в неуловимого мстителя…


Трейлер


Angel o Demonio, Ангел или Демон

Падший ангел Дэмиан, перешел на сторону темных, и теперь соблазняет Валерию, чтобы она тоже перешла на сторону темных - демонов.
Валерия - главная героиня имеет очень чистую душу, и способна стать ангелом, помогающим другим заблудшим душам. Вся дьявольская шайка-лейка пытается сбить ее с пути истинного, но у нее есть свой добрый сильный ангел Натаэль, который ее опекает, и ей помогает. Как мы видим, у Дэмиана практически получилось, но..



Трейлер
Старый 19.09.2011, 15:55
  #238   
Цитата:
Сообщение от Нифелим Посмотреть сообщение
El Internado [Laguna Negra], Интернат "Чёрная Лагуна" В школе-интернате «Черная лагуна» учатся дети самых влиятельных семей Испании. Начинается новый учебный год и в интернат приходят двое новых учеников: семнадцатилетний Маркос и его маленькая сестра Паула. Их родители пропали без вести и, хотя все считают их погибшими, дети верят в то, что они все-таки вернутся. В этот же интернат на работу горничной устраивается девушка Мария, сбежавшая из психиатрической клиники. Она разыскивает своего сына, которого у нее похитили много лет назад. Ей стало известно, что он учится в этом интернате. Лес, в котором расположена школа-интернат, таит в себе немало загадок: таинственным образом оттуда исчезают люди, лес населен мифическими животными, а ночью там происходят и вовсе немыслимые вещи…
наши СТСники пересняли. Так и назвали вроде "Закрытая школа".))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 19.09.2011, 16:12
  #239   
Меламори, они испортили всё
я закрытую даже не смогла смотреть вроде тот же сюжет , а актёры деревянные

на лагуне сижу крепко )) даже флудить не успеваю))
Старый 19.09.2011, 18:03
  #240   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
наши СТСники пересняли. Так и назвали вроде "Закрытая школа".))
Цитата:
Сообщение от Нифелим Посмотреть сообщение
В российской версии это есть "Закрытая школа", но российская версия и рядом не лежала с оригиналом.
)) Я сразу указала эту ужасающую параллель. Думала посмотреть ради интереса российскую вариацию, но оплевалась уже на первой серии.

Метки
Кино


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024