Опции темы Оценить тему
Старый 23.02.2024, 15:06
  #221   
Вот и бот от моего лица вторит:

Вложение 37502


Похоже, чтобы сохранять видимость жизни на мертворожденном, айтишники к моему трафику подключили весь этот курятник ботов) я что-то пишу сюда - боты реагируют, я забиваю болт - начинают троллить, юзать досье, чтоб контактировал)

Только как всё это описать в любовном письме в генпроку? Вот в чем вопрос)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.02.2024, 16:15
  #222   
Находчивые невесело озадачены всем клубом, куда девать моё досье, а это воистину библиотечный объём:

Вложение 37507
Вложение 37508

Неск месяцев назад два других персонажа (к ним более-менее отношение) тоже обменялись опытом: один сказал, что просто так отдал, второй за копейки. Видимо, про мою душу затребовали материалы, некто свыше. Тем пришлось.

Жаль, конечно, что я не поспособствовал внезапному и неудержимому обогащению ребятишек. Я так старался эти два+ года
Старый 24.02.2024, 16:17
  #223   
Теоретически суета вокруг меня должна сойти на нет. Позырим чо.
Старый 25.02.2024, 10:24
  #224   
Вложение 37520

А какие для себя оставляете, если не тайна, не секрет? Хентай?

Заметил, некоторые с жёнами любят смотреть на мои па в стиле ню) знал бы, что пишут - подкачался бы. У меня только х. всегда фотогеничен, за остальным нужно следить)


*В библиотеку* - значит слить в общую базу данных. Прикольная у них работа - осмысленная и одухотворенная) президентом когда-нибудь станет кто-то из гвдшников)
Старый 25.02.2024, 10:29
  #225   
Вложение 37521

Автозак?

Бот пишет якобы от моего лица*


Харэ меня стращать) я солью своё приключение в рунете краснову, а там посмотрим - куда и кто поедет.

Что-то затянулась дрочка на моё досье у вас, нах вы нужны после 3летнего хрю-му?
Старый 25.02.2024, 15:47
  #226   
Престиж эрэф почти не тронут:

Вложение 37522

ФСБшники в своё время установили скрытые камеры на квартире, насытили своё любопытство, даже полюбили.

Пришло время - их представители в гвд поделились материалом с "кремлёвскими" (Моня, оглая, перденко и др).

Сейчас вот последние делятся с украинскими "журналистами" (фрау злюка) честно заработанным)

Обожаю эту страну. Нет.
Старый 27.02.2024, 05:15
  #227   
Меня упрекнули в социопатии)


В 15м на проклятом на это ответила анни маннинен:

Вложение 37527


Я тогда зарекся не заходить в болото нэвер! Видимо, мазохизм...

Тогда с колдунами бился) победил. Но пострадал.

После ухода все злопыхатели ушли. Кармически.

Просто отпустил обиды - сработал космический механизм.
Старый 27.02.2024, 14:39
  #228   
Старый 27.02.2024, 16:29
  #229   
Принимаю на свой счёт) там несколько ботов пишут от моего якобы имени... Хз, зачем. Тестируют ии?

Вложение 37531

Куда я пишу - не секрет) прям придаете боевого духа своими сомнениями в успехе мероприятия)

Кста, один из владельцев акка Мистер Блад брал на лапу, тема была про солнцезащитные очки. Кодировка: одел их, и солнце не заметит) даж в 112 озвучивал перса)

Байрона лень комментить, пусть мешается под ногами.
Старый 27.02.2024, 18:19
  #230   
Как бы завлечь Меня)

Вложение 37533

А я предупреждал давным-давно, когда ники принадлежали людям, а не ботомейкерам. Что.

Что наркоманы вы)

Что бы это не обозначало для ботов и хозяев.

Энергетика.

За неё убиваются.

Мне пофик. Я по 21му скучаю, в условиях уродов
Старый 27.02.2024, 18:30
  #231   
Старый 27.02.2024, 19:13
  #232   
Тут матерей обсуждают:

Вложение 37536

Какая бы сука ни родила, лишь бы Человек.

Выходит так: суки нарожали тех, кто готов наблюдать, но не созидать.

Сукам спасибо! Я разрулю. Через боль, муки, во славу нации.

)
Старый 29.02.2024, 17:47
  #233   
Лааф слишком поздно удалил(а) фотки усопшей Марины, есть у меня) Какая-то шняга в альбоме для камуфляжа


Вложение 37542

Ранее она работала в адвокатуре, с убийством оригинала легенду перса переформатировали в заявителя типо. Помню, Маринка удивлялась, что некие люди оказались живы, просто их в "подвале" держали. Клан Мюмлы (отдел Э). Вызволили вроде.

Андрей великий (муж в реале) - адвокат- ранее попал под раздачу сотрудников "банановоза". Помнится - "Простите! " - кричала в темке какой-то, за мужа и себя. Я тогда хз - кому она наяривала, потом уже понял... Ревизия была. Про Еву писала, дочка родилась, мол, пожалейте.

СК по фото сможет узнать судьбу той лааф, любопытно?

Сейчас тоже бота юзают
Старый 29.02.2024, 18:11
  #234   
Во вложении выше гарголет предлагает лааф прогуляться в "ист ривер" (На восток)


Та же канитель. Убит или в тюрьме после гражданской войны в мае 2022го.

Тоже в СК нужно запросить информацию по челу на фото:

Вложение 37543
Вложение 37544

На 12м фото (ржака) - кто?! Голова, если приглядеться, вставлена из другого фото.

Норм детская игра! *Для проки*
Старый 01.03.2024, 05:30
  #235   
Ещё одна проплата из госказны(?)

Вложение 37547
Вложение 37548

Широкими абзацами кодируют меня) я всегда использовал такой способ пунктуации, пописывая там. Победитель конкурса - исполнитель воли денежных мешков, устроителей) лунтик - самый дорогой игровой элемент в игре, так кодируют нехилую зп. Вопрос - what the fckin job?)

Вряд ли вернуть мне рюкзак с ценностями и хакнутую технику) опять Пушкина убивать/в тюрьму... Рутина. Каждый! День третий год давать им пососать, тут уже не в приятностях дело, тупо биологических жидкостей не осталось. Хнык
Старый 01.03.2024, 05:43
  #236   
Мексиканца лет в 17. Нехилый срок для да Винчи)
Пускай тогда уж дедушка Володя самолично решает а не его секретутки:

Вложение 37549


После такого надругательства хотя, я б с удовольствием свалил в Мексику) иногда родину комфортнее любить издалека.
Старый 01.03.2024, 06:17
  #237   
У них какая-то психопатическая потребность - наделить меня политическим сознанием. Изредка, уж совсем краснокнижно, встречаются сознания, что предлагают не впутывать в игры взрослых "которебенков".

Ещё можно поспорить, кто харкает на престиж государства смачнее - его представители от гвд или визави за океаном.

Я при любой власти сойду за человека. В 2021м меня даже в ООН предлагали направить представителем. С долей шутки, конечно, на фоне признания моего таланта гармонизировать и исцелять.


Как же мне простить этих гондурасов? Разрушивших мой хрупкий мирок и пытающихся свалить всё свои грехи на беззащитного?
Старый 01.03.2024, 10:53
  #238   
Коренные малых народов иногда ворчат. Но исключениями, я про Бурятию. Наоборот, русские часто вспоминают о кумовстве и тд.


Мне лично пофик. Я акуенный персонаж на Планете, реальной.

Просто вспомнил случай в каком-то месяце лета 22го... Там я вскользь себя цыганом обозвал) не этнически, а по фейерверкам вокруг меня. А кто-то из ваших начал оскорблять цыган - не вкурил. И опять же, Кто-то из коллег оказался этнически цыганом..

В общем, тот, который презрел, отдыхал во Владике. Его убрали. Помню: русский нормальный, но не канает. Не дословно*


До сих пор удивляюсь, почему тяжёлых детей не реабилитируют. Ч-з институты Меня)))

Ха.

Вы все дети.
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_2024-03-01-14-45-31-109_com.android.chrome.jpg (663.7 Кб, 1 просмотров)
Старый 01.03.2024, 11:27
  #239   
Андрюша великий:

Вложение 37551

Тут играют силы круче. Ваши деньги под копытами золотой антилопы Киплинга.

Вы сможете свои имена прославить, или сдохнете бесследно. Потомки отвечают ч-з ботов ботоводов.


Всё просто.


Кто круче? Айти или планета, на которой они смешат Солнце?
Старый 01.03.2024, 11:40
  #240   
Поэтому Я не могу выбрать любимчиков третий год:

Вложение 37552

Я всех вас люблю!

Стокгольмско-педофилический синдром.


У меня пися подросла, чо делать? (


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024