Опции темы Оценить тему
Старый 08.03.2020, 13:24
  #221   
Вчера прослушала видео Трахтенберга с анекдотами.
В тему "не ясно что лучше - мечтать о пизде или пиздеть о мечте"
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.03.2020, 12:36
  #222   
Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
"Ожидания" я имела в виду, это внутренние психологические настройки, а не физические действия, подготовка - это не при чем)
Когда чел много ждет - он мало получит, таковы наши особенности. Это психический механизм. Может потому, что вы думаете в обратном направление, и есть этот смех, что типа печаль?




Кто все время думает, "удовольствие", "удовольствие", как бы его обставить , вот оно, щас я его ухвачу - вряд ли его получит. Увы, но так оно и есть( Поэтому все действия по "созданию" удовольствия могут оказаться просто бесполезными.




Имела в виду "ожидания", внутреннее напряжение, которое возникает, когда чего-то ждешь. Предубеждения, представления как все и как что и т.п.
ссссс
Старый 10.03.2020, 12:50
  #223   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Вчера прослушала видео Трахтенберга с анекдотами.
В тему "не ясно что лучше - мечтать о пизде или пиздеть о мечте"
Правильно Сигита, ты в этой теме лучшая, сразу видны годы практики и опыт,
и понимание того, что трахацо нужно не с таким философским выражением лица
Старый 10.03.2020, 12:54
  #224   
Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
"Ожидания" я имела в виду, это внутренние психологические настройки, а не физические действия,

Так внутренние психологические настройки и происходят перед физическими действиями, они неразрывно связаны.




подготовка - это не при чем)
Когда чел много ждет - он мало получит,

Мало - это сколько? Кому мало - кому много - кому достаточно.




таковы наши особенности.
Это еще что?

Это психический механизм.
Расскажите о механизмах наших психических.


Может потому, что вы думаете в обратном направление,

А как в прямом направлении?

и есть этот смех, что типа печаль?

Да нет, живой смех. Как может быть иначе?
Интимные отношения, уже писал, - если их выносить на обсуждение, то нужно либо поменять название, либо смеяться.

Люди из кожи вон лезут, чтобы выглядеть клоунадой: в походке, в одежде, в питании, в отношениях, в собственном отчаянии, одиночестве, скуке и т д - почему печаль?
А посмотрите на местных пошляков и пошлячек, размахивающих гениталиями - они ведь классиков не читают, а там все четко написано по этому поводу.
Конечно смеяться и радоваться, что они себя обозначают прилежно и тщательно.






Кто все время думает, "удовольствие", "удовольствие", как бы его обставить , вот оно, щас я его ухвачу - вряд ли его получит. Увы, но так оно и есть( Поэтому все действия по "созданию" удовольствия могут оказаться просто бесполезными.

Ухватить удовольствие невозможно. Только создать. Ухватить удовлетворение - можно, но опять-таки не всякое. Ну, кофе на ходу. А вот уже по нужде на ходу - совсем печально.


Имела в виду "ожидания", внутреннее напряжение, которое возникает, когда чего-то ждешь. Предубеждения, представления как все и как что и т.п.
Здесь непонятно и мутно.
Старый 10.03.2020, 20:53
  #225   
Старый 13.03.2020, 12:49
  #226   
Цитата:
Сообщение от Sante Посмотреть сообщение
Так внутренние психологические настройки и происходят перед физическими действиями, они неразрывно связаны.
Естественно) Так как они неразрывно связаны и происходит это взаимодействие. Вот почему чрезмерные ожидания губят все.


[quote="Sante;2234205"]Да нет, живой смех. Как может быть иначе?
Интимные отношения, уже писал, - если их выносить на обсуждение, то нужно либо поменять название, либо смеяться.

Да может быть как угодно.


Цитата:
Сообщение от Sante Посмотреть сообщение
ссссс
Не могу интерпретировать этот звук) лучше бы на месте согласных были гласные буквы)

Последний раз редактировалось Элеонора; 13.03.2020 в 16:16..
Старый 13.03.2020, 15:37
  #227   
Цитата:
Сообщение от angelk Посмотреть сообщение
@Sante, А с подростками детьми можно?
Да, вот как с подростками то?
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 13.03.2020, 16:21
  #228   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Да, вот как с подростками то?
Думаю Sante в своей теме различает "теорию" и "практику". С подростками мы говорим в теории, преподаем им теорию, это вполне нормально и даже необходимо. Если же речь идет о практике взрослых, то здесь, я думаю, он имеет в виду: когда двое начинают обсуждать вопросы своего секса - это показатель что у них что-то не то)
Старый 15.03.2020, 16:30
  #229   
Я бы вот хотел спросить, как сделать первый шаг на встречу сексу? Просто стростить об этом? У мен был опыт я спрашивал после 10 мин. знакомства и получилось все, но она сама подошла знакомится. Другой вариант, я написал записку и предложил интим, после чего эта записка полетела в мусорное ведро, но лед тронулся. И как быть? Если честно я боюсь первого шага, типа все равно откажут и это моя беда. Как с этой бедой бороться? Смелости то хватит я о последствиях больше беспокоюсь.
Старый 15.03.2020, 18:15
  #230   
Цитата:
Сообщение от picknic87 Посмотреть сообщение
Если честно я боюсь первого шага, типа все равно откажут и это моя беда. Как с этой бедой бороться? Смелости то хватит я о последствиях больше беспокоюсь.
Спрашивать не нужно. Предложение: "- Давай переспим?", в нём нет игры. А игра очень важна. Нужно просто плавно к этому подводить своими поступками. Цветы, конфеты, шарики, шутки. Женщины любят праздник. Делай им маленькие праздники, и всё будет. Ведь всё это приятная и прекрасная прелюдия.

Если ты хочешь интима, не нужно об этом спрашивать. Нужно просто пригласить девушку к себе. Вернее, сперва устроить праздник, а потом уже пригласить к себе. Если не согласится, ничего страшного. Причины в её отказе могут быть разные, и совершенно не имеющие лично к тебе отношения. Попробуй пригласить ещё раз через неделю другую.

Вообще я так могу сказать. Когда ты ставишь себе цель переспать с ней, всё получается сложно. Много сомнений, много зацикливаний, много вопросов постоянных к себе - а так ли ты сделал, а то ли ты надел, а так ли ты ответил. Ты как бы каждый раз сверяешь свой поступок, своё слово с неким внутренним компасом, ведущим тебя к сексу. Но это всё пустое.

Нужно ставить только одну цель - приятно провести время и насладиться тем отдыхом, который случается. Насладиться рестораном, насладиться прогулкой, беседой, фильмом. Короче, нужно просто отдыхать и не грузить ни себя, ни тем более её.
Старый 15.03.2020, 18:21
  #231   
@Капитан Морган, прям коуч)
И где мои конфеты и шарики?)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 15.03.2020, 18:21
  #232   
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
Спрашивать не нужно. Предложение: "- Давай переспим?", в нём нет игры. А игра очень важна. Нужно просто плавно к этому подводить своими поступками. Цветы, конфеты, шарики, шутки. Женщины любят праздник. Делай им маленькие праздники, и всё будет. Ведь всё это приятная и прекрасная прелюдия.

Если ты хочешь интима, не нужно об этом спрашивать. Нужно просто пригласить девушку к себе. Вернее, сперва устроить праздник, а потом уже пригласить к себе. Если не согласится, ничего страшного. Причины в её отказе могут быть разные, и совершенно не имеющие лично к тебе отношения. Попробуй пригласить ещё раз через неделю другую.

Вообще я так могу сказать. Когда ты ставишь себе цель переспать с ней, всё получается сложно. Много сомнений, много зацикливаний, много вопросов постоянных к себе - а так ли ты сделал, а то ли ты надел, а так ли ты ответил. Ты как бы каждый раз сверяешь свой поступок, своё слово с неким внутренним компасом, ведущим тебя к сексу. Но это всё пустое.

Нужно ставить только одну цель - приятно провести время и насладиться тем отдыхом, который случается. Насладиться рестораном, насладиться прогулкой, беседой, фильмом. Короче, нужно просто отдыхать и не грузить ни себя, ни тем более её.
Всё же чуть надо иметь вектор к цели... Наверное стоит кое-где переспросить или быть понастойчивее, когда она говорит, что есть сомнения...
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 13.05.2022, 18:56 от Ри
Сообщение: кофачка к конфеткам)) - Ри)))
Получен подарок 24.08.2019, 12:27 от Шиххиртх
Сообщение: Внеплановая проверка :) - Шиххиртх
Старый 15.03.2020, 18:22
  #233   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Капитан Морган, прям коуч)
И где мои конфеты и шарики?)
это чего это?! Зачем после просить о конфетах и шариках???
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 13.05.2022, 18:56 от Ри
Сообщение: кофачка к конфеткам)) - Ри)))
Получен подарок 24.08.2019, 12:27 от Шиххиртх
Сообщение: Внеплановая проверка :) - Шиххиртх
Старый 15.03.2020, 18:23
  #234   
@Крашеная, я не прошу. Я спрашиваю, почему не было конфет и шариков?)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 15.03.2020, 18:24
  #235   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Крашеная, я не прошу. Я спрашиваю, почему не было конфет и шариков?)
Опыт - путь ошибок...
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 13.05.2022, 18:56 от Ри
Сообщение: кофачка к конфеткам)) - Ри)))
Получен подарок 24.08.2019, 12:27 от Шиххиртх
Сообщение: Внеплановая проверка :) - Шиххиртх
Старый 15.03.2020, 18:25
  #236   
@Крашеная, не делай такое серьезное лицо)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 15.03.2020, 18:29
  #237   
@Шпилька, умница, сделала лицо попроще
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 13.05.2022, 18:56 от Ри
Сообщение: кофачка к конфеткам)) - Ри)))
Получен подарок 24.08.2019, 12:27 от Шиххиртх
Сообщение: Внеплановая проверка :) - Шиххиртх
Старый 15.03.2020, 18:35
  #238   
@Крашеная, моя подруга, в прошлом году, подарила своему любимому мужчине(49 лет) на др, в качестве дополнения к подарку - шарик с надписью что-то про любовь, так вот, именно шарику он радовался сильнее всего, я тогда еще посмеялась в душе над ним, а когда в этом году получила в подарок похожий шар, мысленно вернулась в тот день, и очень хорошо поняла его радость, радость немолодых людей, которым хочется чувствовать себя любимыми в любом возрасте, простые и такие важные вещи...
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 15.03.2020, 18:36
  #239   
@Шпилька, это не от возраста зависит, а от любимых...
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 13.05.2022, 18:56 от Ри
Сообщение: кофачка к конфеткам)) - Ри)))
Получен подарок 24.08.2019, 12:27 от Шиххиртх
Сообщение: Внеплановая проверка :) - Шиххиртх
Старый 15.03.2020, 18:38
  #240   
Секс, штука спонтанная, любой сценарий ее испортит.
Надо стремиться не к сексу, а к обстановке, когда ты останешься с девушкой на едине


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024