Опции темы Оценить тему
Старый 06.09.2016, 23:27
  #221   
Цитата:
Сообщение от Мурман Посмотреть сообщение
Значит ты стоишь чуть-чуть более выеденного яйца.
Значит бесценна) Я так и знала
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.09.2016, 10:26
  #222   
Вы очень сильно заблуждаетесь, выражаясь словом "предатели"!!!! Это выражение здесь не подходит! Предатели это те кто предают своих или чужих! А СИ ни кого не предают! Они даже оружие в руки не берут, тем самым подчиняясь библейскому тексту (Исайя 2:4)
Старый 07.09.2016, 15:32
  #223   
Цитата:
Сообщение от Кила Посмотреть сообщение
Предатели это те кто предают своих или чужих!
Не можешь отличить своих от чужих?
До чего секта привела...
Старый 07.09.2016, 22:17
  #224   
Могу отличить своих от чужих!!!! И свои это не значит русские или православные!!!!!!!!!!!!!!!! -. Свои - это те кто тебя понимает и не осуждает твоих убеждений или жизненных позиций!!!!!!!
Старый 07.09.2016, 22:20
  #225   
Цитата:
Сообщение от Кила Посмотреть сообщение
Свои - это те кто тебя понимает и не осуждает твоих убеждений или жизненных позиций!!!!!!!
Ну страницей раньше Вы осудили всех поголовно:
Цитата:
Сообщение от Кила Посмотреть сообщение
Вам не нужно любить другие религии, вам нужно уважать рядом живущих людей! Вам ни кто не давал право осуждать человека тем более публично, для этого есть суд! И во вторых вы ведь не обвиняете людей из других наций живущих рядом (а их у нас Очень много) вы просто живёте среди них и всё!!! По этому свои суждения оставьте при себе и публично не делайте выводов, ведь если вы делаете какой то выбор в жизни который вам подходит вы ведь не спрашиваете мнение других людей, вы его просто выбираете и живёте!!!!!!!!
Это Вы кого имели в виду?
Старый 07.09.2016, 22:24
  #226   
Я имел в виду тех кто не разобравшись, позволяет себе судить или осуждать людей(называя их сектой) сам того не понимая что делает!!!
Старый 07.09.2016, 22:26
  #227   
@Кила, и?
Это был крик в воздух или Вы кого-то имели в виду?
Если в воздух, то можно еще на главную площадь города выйти, с декламацией.
Старый 07.09.2016, 22:27
  #228   
Цитата:
Сообщение от Кила Посмотреть сообщение
Могу отличить своих от чужих!!!! ..... русские или православные!!!!!!!!!!!!!!!! -. ... убеждений или жизненных позиций!!!!!!!
Мы тута не глухие...
Старый 07.09.2016, 22:32
  #229   
И еще..... Я ни кого поголовно не осуждал, а лишь попытался объяснить что представители рпц не выполняют то что повелено в Библии!!!!!!

добавлено через 3 минуты
Иди куда хочешь! Я имел в виду людей которые не понимают что пишут или говорят, лишь потому что их научили так говорить!!!!!
Старый 07.09.2016, 22:36
  #230   
Цитата:
Сообщение от Кила Посмотреть сообщение
Я ни кого поголовно не осуждал, а лишь попытался объяснить что представители рпц не выполняют то что повелено в Библии!!!!!!
И какой в этом смысл? У Вас какая-то цель это объяснять?
Вы кого имели в виду, обвиняя в не выполнении того, что "повелено в Библии"?
Старый 07.09.2016, 22:46
  #231   
Я имел представителей рпц и т.д. и т.п.
Старый 07.09.2016, 22:47
  #232   
Цитата:
Сообщение от Кила Посмотреть сообщение
Я имел представителей рпц и т.д. и т.п.
А вот за такие штучки у нас баллы снимают, многоуважаемый.
Старый 07.09.2016, 22:51
  #233   
За какие штучки у вас баллы снимают????

добавлено через 2 минуты
Значит за обвинение в сектанстве той или иной религии ни у кого баллы не снимают, а за пц снимают!?!?!?!? Не наглость ли это!?!!!!!!!!!
Старый 07.09.2016, 22:51
  #234   
Цитата:
Сообщение от Кила Посмотреть сообщение
За какие штучки у вас баллы снимают????
За фразу "имел представителей". Измени на "имел в виду", как ты, видимо, и хотел написать. Иначе получится грубость. )
Старый 07.09.2016, 22:57
  #235   
Я так и написал что имел в виду представителей рпц!!! Как нужно по другому???

добавлено через 3 минуты
Я удивляюсь что в вашем понимании не является грубостью обзывать в сектанстве всех кто не является представителями рпц!!! Значит представителям пц всё можно??? Я с этим не соглашусь!!!!
Старый 07.09.2016, 23:01
  #236   
Цитата:
Сообщение от Кила Посмотреть сообщение
Я имел представителей рпц и т.д. и т.п.
Вот что ты дословно написал, а это можно понять двояко.
А надо было полной фразой - "имел в виду". Разницу видишь? )

добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Кила Посмотреть сообщение
За какие штучки у вас баллы снимают????

добавлено через 2 минуты
Значит за обвинение в сектанстве той или иной религии ни у кого баллы не снимают, а за пц снимают!?!?!?!? Не наглость ли это!?!!!!!!!!!
Лично я ни слова о сектах вообще в этой теме не написала. Такое вот упущение с моей стороны.
Старый 07.09.2016, 23:02
  #237   
Как вы можете понять двояко???
Старый 07.09.2016, 23:05
  #238   
Цитата:
Сообщение от Кила Посмотреть сообщение
Как вы можете понять двояко???
Хоспидя.
Ну безграмотно же! И неприличный смысл появился.
К слову: мера моей испорченности (предваряя возможное замечание на эту тему...) - от богатого опыта работы редактором литературных произведений.

Вот и наглядный пример - стоит исказить одно слово в той же Библии, дать иной перевод - и смысл изменится.

И будет как с притчей про "селебрейт" и "целибат".
(Кстати, кто притчу эту постил - дайте ссылку, то-ва-ри-щи!! Я её скопировать хочу).
)))))
Старый 07.09.2016, 23:05
  #239   
Цитата:
Сообщение от Кила Посмотреть сообщение
Я имел представителей рпц и т.д. и т.п.
И при чем тут форум?
Цитата:
Сообщение от Кила Посмотреть сообщение
Значит за обвинение в сектанстве той или иной религии ни у кого баллы не снимают,
Запрещена ли секта "Свидетели Иеговы" в России?
Да, друзья.
Федеральный арбитражный суд Московского округа наложил запрет на распространение сектой в пределах территории нашей страны таких литературных источников, как журналы "Сторожевая башня" и "Пробудись!". В 2010-м году Роскомнадзором было аннулировано разрешение распространять в нашей стране религиозные журналы, принадлежащие этой организации под названием секта "Свидетели Иеговы". Запрещены эти печатные источники сомнительной антирелигиозной направленности были на основании того, что огромное количество материала этой литературы имеет явно выраженный экстремистский подход, что и было признано российскими судмедэкспертами. В России признано, что секта "Свидетелей Иегова" преследует тоталитарную антихристианскую направленность. Доказано, что ее учения и наставления наносят ущерб здоровью и личности неподготовленного гражданина и его семье. Кроме того, эта антирелигиозная организация наносит удар по традиционной национальной духовности и незаконно вмешивается в государственный интерес страны (например, сектанты резко выступают против службы своих "посланников Иеговы" в ВС РФ). - Читайте подробнее на FB.ru: Скрытый текст
Старый 07.09.2016, 23:08
  #240   
Цитата:
Сообщение от Кила Посмотреть сообщение
Я имел представителей рпц и т.д. и т.п.
Измени!

добавлено через 1 минуту
Кила просто слово пропустил, а изменить не умеет ))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024