Опции темы Оценить тему
Старый 15.02.2022, 00:19
  #221   
Цитата:
Сообщение от Полли Посмотреть сообщение
Новость, как я понимаю, отсюда - HSMILITARYCOM
@Полли, а это что за бед? Поли, вы хоть сайты оценивать, ну хотя бы поверхностно, можете? Кто, что, контакты и т.д. не задумывались об этом ещё?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.02.2022, 00:22
  #222   
Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
@Полли, а это что за бед? Поли, вы хоть сайты оценивать, ну хотя бы поверхностно, можете? Кто, что, контакты и т.д. не задумывались об этом ещё?
Почему смотрю, проверяю.. Новость, видимо, именно оттуда, а вот кто запостил - надо время, чтобы понять..
Старый 15.02.2022, 00:30
  #223   
Цитата:
Сообщение от Полли Посмотреть сообщение
смотрю, проверяю..
@Полли, как же вы провереяте, если умудрились впихнуть глупость (с русскоязычного сайта) переведенную на английский да ещё под соусом юмор? Это у вас такое доверие к информации.
Если я вам скажу, что "у вас вся спина белая", вы пойдёте смотреться в зеркало? Нет, надеюсь.

Понимаете Поли, ладно, вы хоть учитель, верю. Но лажа льющиеся потоком из нета заслуживает фильтрации.

Да, конечно не все специалисты в аэрокосмической сфере и не все химики и не все экономисты, не все ветеринары и т.д. и т.п. чтобы давать профессиональную оценку каким-то событиям или явлениям. Но, верить слепо, всему что вам нравится (укладывается в ваш образ), это по крайней мере, детская наивность. Вы наверное догадываетесь, что мир значительно шире, чем новости из ящика.

Да, я почитал достаточно глупости на форуме выложенной некоторыми "экспертами", даже не смешно, грустно от такой забитости и ограниченности.

P.S. Знаете в чём сила- уметь признать свою ошибку. Слабый человек начинает оправдываться, что и случилось выше. Увы, но я не удивлён, в общем-то .

Последний раз редактировалось Observer; 15.02.2022 в 00:38..
Старый 15.02.2022, 00:41
  #224   
Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
@Полли, как же вы провереяте, если умудрились впихнуть глупость (с русскоязычного сайта) переведенную на английский да ещё под соусом юмор? Это у вас такое доверие к информации.
Если я вам скажу, что "у вас вся спина белая", вы пойдёте смотреться в зеркало? Нет, надеюсь.

Понимаете Поли, ладно, вы хоть учитель, верю. Но лажа льющиеся потоком из нета заслуживает фильтрации.

Да, конечно не все специалисты в аэрокосмической сфере и не все химики и не все экономисты, не все ветеринары и т.д. и т.п. чтобы давать профессиональную оценку каким-то событиям или явлениям. Но, верить слепо, всему что вам нравится (укладывается в ваш образ), это по крайней мере, детская наивность. Вы наверное догадываетесь, что мир значительно шире, чем новости из ящика.

Да, я почитал достаточно глупости на форуме выложенной некоторыми "экспертами", даже не смешно, грустно от такой забитости и ограниченности.

P.S. Знаете в чём сила- уметь признать свою ошибку. Слабый человек начинает оправдываться, что и случилось выше. Увы, но я не удивлён, в общем-то .
Меня не надо выговаривать, хорошо?

Я прекрасно знаю, что такое информация и как с ней обращаться..

Нашла источник

OREANDA-NEWS The air defense forces of the Israeli army (IDF) opened fire on a drone that entered the country's airspace from the territory of Lebanon. This was reported on February 14 by Lebanon 24 with reference to the official statement of the Israeli army command.

Можно посмотреть на Lebanon24

И еще момент - обратите ваш праведный гнев лучше на тех, кто со всех помоек мира постят "новости" о России
Старый 15.02.2022, 00:49
  #225   
Цитата:
Сообщение от Полли Посмотреть сообщение
OREANDA-NEWS
@Полли, двойка вам , ничего то вы так и не поняли. Ну российский сайтик, ссылки на первоисточник нет, получается "новость" то ворованная (так, что ли?) или у них там собственный корреспондент, тогда как его зовут?

Цитата:
Сообщение от Полли Посмотреть сообщение
Меня не надо выговаривать, хорошо?
а мне лгать не надо, хорошо? Надеюсь, вы и ваши друзья прекратят исходить ложью на этом сайте.

Цитата:
Сообщение от Полли Посмотреть сообщение
И еще момент - обратите ваш праведный гнев лучше на тех, кто со всех помоек мира постят "новости" о России
обязательно обращу свой гнев , как только вы перестанете врать.

Последний раз редактировалось Observer; 15.02.2022 в 00:57..
Старый 15.02.2022, 01:02
  #226   
Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
@Полли, двойка вам , ничего то вы так и не поняли. Ну российский сайтик, ссылки на первоисточник нет, получается новость то ворованная (так что ли) или у них там собственный корреспондент, тогда как его зовут?
Насколько я поняла - дается точное указание на источник - Lebanon 24..

Еще раз - не орите, уши закладывает, реально.. Новость того не стоит, особо в свете количества фейков о России даже на международном уровне.. У вас Россия завтра должна напасть на Украину, а вы за какой-то пост "зацепились"..
Старый 15.02.2022, 01:10
  #227   
Цитата:
Сообщение от Полли Посмотреть сообщение
Lebanon 24
@Полли, и? где там эта информация и насколько этот сайт заслуживает доверия? Только давайте не впадать в крайности, вы сейчас лепете всё подряд (даже на арабском, не понимая смысла), погружаясь ещё больше в дерьмо, в которое влипли.
Вы как оказались в этом теме, решили подсобить недоучкам?

Цитата:
Сообщение от Полли Посмотреть сообщение
Еще раз - не орите, уши закладывает, реально.. Новость того не стои
ну стрелки переводить это наше (т.е. ваше) всё . А по теме есть что сказать? У вас уже синдром обиженной на всех и вся. Hе реагируйте так, я с вами вполне нормально разговариваю, на том уровне, который вы заслужили.

Цитата:
Сообщение от Полли Посмотреть сообщение
У вас Россия завтра должна напасть на Украину
опять врёте, у вас это уже похоже патологическая склонность.

Поли не лазте по помойкам, там нет ничего хорошего, начните думать своей головой, это полезно, я вас не обманываю .
Старый 15.02.2022, 01:10
  #228   
Да уж. Чей- то новости про Украину даже меня нагнетают. Пью шампанское. Уже неделю только про это у нас и говорят. Новости не смотрю. Но это реально давит. Но все знакомые об этом говорят. У меня на 9 йога, потом бассейн. Но неспокойно , я вам скажу
Старый 15.02.2022, 01:17
  #229   
Цитата:
Сообщение от Incredible Посмотреть сообщение
Чей- то новости про Украину даже меня нагнетают.
@Incredible, забей, ничего не будет, ходи в свой бассейн . Убытки то уже посчитали, деток с Запада забирать не хочется, семьи надо кормить, какая там война, ну побряцуют немного, ну повыпендриваются и успокоятся, и будет всё как раньше, потихоньку иметь свою прибыль и поругивать друг друга для приличия
Старый 15.02.2022, 01:18
  #230   
Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
@Полли, и? где там эта информация и насколько этот сайт заслуживает доверия? Только давайте не впадать в крайности, вы сейчас лепете всё подряд (даже на арабском, не понимая смысла), погружаясь ещё больше в дерьмо, в которое влипли.
Вы как оказались в этом теме, решили подсобить недоучкам?
Вы немного выражения подбирайте, ведь СЕБЯ же характеризуете..

Soldiers fire at IDF drone on Lebanon border due to | The Times of Israel

LIVE UPDATEFROM THE LIVEBLOG OF SUNDAY, FEBRUARY 13, 2022
Soldiers fire at IDF drone on Lebanon border due to ‘mistaken identification’
By EMANUEL FABIAN
13 February 2022, 6:15 pm
A 'Matrice' drone, with night-vision capabilities, used by the IDF. (Judah Ari Gross/Times of Israel)
A 'Matrice' drone, with night-vision capabilities, used by the IDF. (Judah Ari Gross/Times of Israel)
Israeli soldiers fire shots at a drone on the Lebanese border, only to realize afterward it belongs to the Israel Defense Forces.

The soldiers initially suspected the drone had crossed from Lebanon into Israeli airspace, the IDF says.

They fired at it due to a “mistaken identification.”

Top articles on The Times of Israel

Read More
Israel swoons as Egypt’s Sissi gives Minister Elharrar a special summit welcome

It is not immediately clear what type of drone was fired upon.

The drone was not damaged in the incident, the military says.
Старый 15.02.2022, 01:20
  #231   
@Observer, да это я стараюсь спокойствие сохранять. Дело не в бассейне вовсе
Старый 15.02.2022, 01:21
  #232   
@Observer, вот ты злой.
люди упиваются своей исключительностью а ты им в этом мешаешь.
у тебя абонемент в цирк под названием "патриоты" смотри наслаждайся шоу))

Последний раз редактировалось Plantagenet; 15.02.2022 в 01:25..
Старый 15.02.2022, 01:22
  #233   
@Полли, ух ты, да на самом деле, ну наконец-то, выдали на гора, нашли. Посыпаю голову пеплом, признаю, вы правы, сбили "дрон" , ну пульнул парень из автомата по "крышке с пропеллером", и? там обстановка нервная, стреляют по всему, эту муху не заметить радарам.



У нас такие дроны в магазинах продаются , а как же ракеты? а как же купол и кривые руки? Где это всё? Опять врёте? Ой не хорошо.
На сайтах выше, которые вы лживо приводили, как источник, были фото израильского беспилотника Heron, и где он? Оказался пшик .
Поли- вы лжец и с этим вам жить, избавьте меня от вашего внимания, на этом всё, не пыжтесь.

Последний раз редактировалось Observer; 15.02.2022 в 01:42..
Старый 15.02.2022, 01:22
  #234   
The Times of Israel
From Wikipedia, the free encyclopedia

Launched February 2012; 10 years ago
Language English, Hebrew, Arabic, French, Persian
Headquarters Jerusalem
OCLC number 969749342
Website The Times of Israel | News from Israel, the Middle East and the Jewish World

The Times of Israel is an Israel-based, primarily English-language online newspaper launched in 2012. It was co-founded by journalist David Horovitz, who is also the founding editor, and American hedge fund manager Seth Klarman.[1] It covers "developments in Israel, the Middle East and around the Jewish world."[2] Along with its original English-language site, The Times of Israel publishes in Arabic, French, and Persian editions. On 1 May 2019, it launched a Hebrew news site, Zman Yisrael.
Старый 15.02.2022, 01:22
  #235   
Цитата:
Сообщение от Incredible Посмотреть сообщение
Да уж. Чей- то новости про Украину даже меня нагнетают. Пью шампанское. Уже неделю только про это у нас и говорят. Новости не смотрю. Но это реально давит. Но все знакомые об этом говорят. У меня на 9 йога, потом бассейн. Но неспокойно , я вам скажу
Все нормаль, Карина, война только в интернете и в сми
Старый 15.02.2022, 01:26
  #236   
Цитата:
Сообщение от Зуав Посмотреть сообщение
Израильские военные обнаружили неизвестный беспилотник на границе с Ливаном. Из-за проблем со связью дрон не удалось оперативно идентифицировать. По нему был открыт огонь, в результате БПЛА был сбит. Через несколько часов выяснилось, что беспилотник принадлежал Израилю.
Источник: Soldiers fire at IDF drone on Lebanon border due to | The Times of Israel

Israeli soldiers fire shots at a drone on the Lebanese border, only to realize afterward it belongs to the Israel Defense Forces.

The soldiers initially suspected the drone had crossed from Lebanon into Israeli airspace, the IDF says.

They fired at it due to a “mistaken identification.”
Старый 15.02.2022, 01:50
  #237   
Забавно, что картинка "дрона" на сайте взята из фотобанка картинок.. Т.е. это совершенно не тот дрон, который был сбит по ошибке..

Круто! И ведь никто не извинится..

Старый 15.02.2022, 06:01
  #238   
Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
@Полли, ух ты, да на самом деле, ну наконец-то, выдали на гора, нашли. Посыпаю голову пеплом, признаю, вы правы, сбили "дрон" , ну пульнул парень из автомата по "крышке с пропеллером", и? там обстановка нервная, стреляют по всему, эту муху не заметить радарам.



У нас такие дроны в магазинах продаются , а как же ракеты? а как же купол и кривые руки? Где это всё? Опять врёте? Ой не хорошо.
На сайтах выше, которые вы лживо приводили, как источник, были фото израильского беспилотника Heron, и где он? Оказался пшик .
Поли- вы лжец и с этим вам жить, избавьте меня от вашего внимания, на этом всё, не пыжтесь.
Ну ничего себе вы дерьма вылили на Полли . Такое ощущение,что она сама написала эту статью. Вы немножко берега то соблюдайте. Человек привел статью из СМИ , как говорится за что купил , за то и продал. Или у вас кровная обида?
Старый 15.02.2022, 06:16
  #239   
Цитата:
Сообщение от Plantagenet Посмотреть сообщение
Минимальная зарплата в Израиле повышена на 100 ₪ и составляет 5400 ₪ или 1655$ к 2026 году МРОТ в Израиле будет 6000 ₪ или 1840$
ну что патриоты, обсудить вам это слабо оно и понятно 172$ в нефтегазовой держава почти в 10 раз ниже чем в Израиле
Ну ты бы ещё цены за комуслуги привел , чтобы сравнить сколько останется после уплаты чистыми на руки для проживания.
Ну и цены на самые , жизненнонеобходимые товары. А то может у вас за электроэнергию только 1000 долларов в месяц платить надо .
Старый 15.02.2022, 10:29
  #240   
Цитата:
Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
Ну ничего себе вы дерьма вылили на Полли . Такое ощущение,что она сама написала эту статью. Вы немножко берега то соблюдайте. Человек привел статью из СМИ , как говорится за что купил , за то и продал. Или у вас кровная обида?
Неееет)))

Мило общались в темах, видимо, тут обида взыграла, что ненароком удалось показать пример его собственного "вранья"..

Обрати внимение как человек зашел в тему - "вывсевретиии" - как обобщение по одному единственному посту Зуава и следствие - и вообще все приведенные в теме факты - вранье (если, кстати, первоначальый пост был бы фейком, то так бы оно все и выглядело), вот поэтому и зашла в тему, чтобы найти новость на английском языке.

И оказалось, что первоначальный пост Зуава практически дословный перевод статитьи из достоверного израильского сайта - вот эти факты и приведены.

Получается, что
1. По-хорошему, надо извиниться перед Зуавом..
2. Чтобы не потерять себя в глазах других - как бы признать, что поторопился с выводами..

Хотя, любой результат действий или бездействий - уже результат. Люди не слепые, видят, делают выводы.

Метки
палестине, события


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024