Опции темы Оценить тему
Старый 09.12.2020, 14:33
  #221   
@PROlom, и вырастают у таких родителей покорители диванов и прынцесски
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.12.2020, 14:33
  #222   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
И все равны и всем мести!) знали бы вы сколько питиций родители подписали против уборок)
Странные это тогда родители. И не японцы, и, наверное, не европейцы))
Старый 09.12.2020, 14:36
  #223   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
@Лири, у пожарных и полиции зарплата повыше все же
Ну повара и парикмахеры тоже разные бывают.) Всегда можно расти, в любой профессии, по большому счету)
Детям не рассказывают про экономическую картину мира, просто про реальность, как живёт общество, как создаётся все вокруг) Это же наше будущее, в котором нужны все)
Старый 09.12.2020, 14:38
  #224   
@Лири, соглашусь, бывают мастера-золотые руки, а бывают тяп-ляп. Вот и разница в доходах. У немцев даже поговорка есть про того, кто владеет ремеслом, тот с голоду не помрёт)
Старый 09.12.2020, 14:40
  #225   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
@Лири, соглашусь, бывают мастера-золотые руки, а бывают тяп-ляп. Вот и разница в доходах. У немцев даже поговорка есть про того, кто владеет ремеслом, тот с голоду не помрёт)
И вырастают профессионалы своей профессии которые не работают за бесплатно. Пол мести учить не надо не лукавьте) вот без ремесла и пропадают)
Старый 09.12.2020, 14:50
  #226   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
И вырастают профессионалы своей профессии которые не работают за бесплатно. Пол мести учить не надо не лукавьте) вот без ремесла и пропадают)
Они вырастают из труда, усилий, опыта. А как ты его получишь, сидя дома и не занимаясь ничем? Пока ты сидишь, растут другие, более целеустремленные.
Старый 09.12.2020, 14:51
  #227   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Они вырастают из труда, усилий, опыта. А как ты его получишь, сидя дома и не занимаясь ничем? Пока ты сидишь, растут другие, более целеустремленные.
Ну что значит ничем?) мы с 16 с друзьями сидели за компами ковыряли сайты программы и игры. В итоге программисты, копирайтеры, учителя, и т.д.
В резюме я пишу: продвинутый пользователь(ниже уровень даже на собеседование анкету не зовут).
Листья разумеется мести отказывались. А наши сверстники с листьями : зеки, уборщики, слесаря). Мы даже иногда их подкалывали при встрече, когда все работали(сейчас и они и мы кто как) : ну что так и метешь листья))) троллинг доставлял))) один даже открыто заявил: бля мужики я не вы я тряпка был, а потом в армию сходил, и на работе также че не скажут все делаю а премии фиг
Во всех фирмах даже продажи экзамен на собеседовании таблица в Эксель(в наше время в школе этому толком не учили)
И без знания компа они сейчас даже продавцем не устроятся)))

Последний раз редактировалось PROlom; 09.12.2020 в 14:59..
Старый 09.12.2020, 14:58
  #228   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
И без знания компа они сейчас даже продавцем не устроятся)))
Как понимаю, сообщает тот, кто так и не понял ставшей уже давно боянной мудростью о том, что из ЖОПЫ всегда есть два выхода, как минимум,
а настойчиво утверждает собственное вИденье только одного)
Старый 09.12.2020, 15:01
  #229   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Как понимаю, сообщает тот, кто так и не понял ставшей уже давно боянной мудростью о том, что из ЖОПЫ всегда есть два выхода, как минимум,
а настойчиво утверждает собственное вИденье только одного)
Я о том что они теперь сядут учить Эксель и платить за курсы, деньгами которые им не платили за листья, а мы с друзьями ставили в 16 лет Винду за 20$. И на свои первые компы заработали сами. А не получили от родителей за поступление в ПТУ в 21))) зато неуд у нас в дневнике за не уборки, откос от летней практики и т.д. был всегда) и ничего ниодного зека)))а среди них с их уд полно, да и учились они хуже)

Последний раз редактировалось PROlom; 09.12.2020 в 15:03..
Старый 09.12.2020, 15:02
  #230   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
Ну что значит ничем?) мы с 16 с друзьями сидели за компами ковыряли сайты программы и игры. В итоге программисты, копирайтеры, учителя, и т.д.
Листья разумеется мести отказывались. А наши сверстники с листьями : зеки, уборщики, слесаря)
Ну программисты и учителя вы все же, потому что кто-то вас этому учил, а у этих учителей были условия, чтобы работать. А условия--это тёплый дом, доступная еда, и чистый двор в том числе) Это тоже достижение цивилизации, и дворники за эту часть общего комфорта и отвечают. На равне со всеми остальными) И, как дочь потомственных слесарей скажу, что без них не было бы педагога, строителя, врача и повара) Если бы они не оплачивали своим трудом учёбу этим людям.
Смешной разговор получается)) Я думала, что таких людей просто не осталось, кто какую- то профессию может считать недостойной. Если государство этот труд оплачивает и он востребован--значит это нужно не самому работнику, а всем нам, обществу.
Старый 09.12.2020, 15:03
  #231   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
Я о том что они
Логично смотреть на других и разводить вокруг них собственное "величие" типа "пониманий",
сидя на "шее" у матери)
Старый 09.12.2020, 15:04
  #232   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Логично смотреть на других, сидя на "шее" у матери)
А ты на свой первый комп заработала сама?)
Старый 09.12.2020, 15:04
  #233   
Старый 09.12.2020, 15:06
  #234   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Ну программисты и учителя вы все же, потому что кто-то вас этому учил, а у этих учителей были условия, чтобы работать. А условия--это тёплый дом, доступная еда, и чистый двор в том числе) Это тоже достижение цивилизации, и дворники за эту часть общего комфорта и отвечают. На равне со всеми остальными) И, как дочь потомственных слесарей скажу, что без них не было бы педагога, строителя, врача и повара) Если бы они не оплачивали своим трудом учёбу этим людям.
Смешной разговор получается)) Я думала, что таких людей просто не осталось, кто какую- то профессию может считать недостойной. Если государство этот труд оплачивает и он востребован--значит это нужно не самому работнику, а всем нам, обществу.
А куда государство их денет?) приходится оплачивать))) нас и не учили толком , школа была паршивая как и учителя, в гимназиях листья не метут))))
Все было бы)))) хватает частных слесарей где 1 слесарь делает работу сотни гос работников в сутки)
Старый 09.12.2020, 15:11
  #235   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Не Ваше дело)
Не моё конечно. Это себе надо ответить на этот вопрос) и был ли этот комп до 25)
Старый 09.12.2020, 15:11
  #236   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
нас
Угу-у..
Закономерное неизвестное неопределяемое, но настолько необходимое для ощущения "весомости" и "значимости" сообщество "МЫ"))))))))
Старый 09.12.2020, 15:12
  #237   
Я про вузовских преподавателей. Они учили Вас, строители строили им жилье, работники котельных делали его тёплым, повара готовили еду, водители возили, дворники за чистоту и вынос мусора отвечали. А если бы сам профессор этим занимался, ему до вас бы было? И так во всем, по большому счету. Нет ненужных и постыдных профессий. Мы все нужны друг другу в равной степени. И это иллюзия, что если ты обладаешь какими-то уникальными умения и и знаниями, то лучше кого-то. Есть гении, неповторимые, но и они не смогли бы выжить в одиночку, проявить себя.
Старый 09.12.2020, 15:13
  #238   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Угу-у..
Закономерное неизвестное неопределяемое, но настолько необходимое для ощущения "весомости" и "значимости" сообщество "МЫ"))))))))
Нас это не расплывчатое нечто а меня и моих друзей
Старый 09.12.2020, 15:14
  #239   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
Не моё конечно. Это себе надо ответить на этот вопрос) и был ли этот комп до 25)
Странна Ваша заинтересованность и примазывание к моим вопросам.
Вам-то до них какое дело?
Свое кое-что слаще, если на чужом "огороде" найти тех же блох?
Старый 09.12.2020, 15:15
  #240   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
Нас это не расплывчатое нечто а меня и моих друзей
Подобия притягиваются, это вселенский закон.
Но это не ограничение возможностей, а одна из закономерностей.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024