Опции темы Оценить тему
Старый 27.12.2014, 15:20
  #221   
Цитата:
Сообщение от Gata Посмотреть сообщение
Если не понимаешь, значит это не твой собеседник, не "твой" человек)))))
Да, именно) И если вижу что разговор не клеится, то не буду продолжать, а просто отойду, чтобы не накалять обстановку и всё)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.12.2014, 15:21
  #222   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Люди с которыми можно молчать не напрягаясь - идеальные собеседники!
Не то, что бы молчать, а не испытывать неловкости от пустоты, мы молчим, но даже молча, понимаем друг друга)))))
Старый 27.12.2014, 15:23
  #223   
А меня убивает неуважение к собеседнику))) Например когда твои сообщения повисают в воздухе и остаются без ответа))) Заданные тобой вопросы просто игнорятся))) Ну и чел дальше общается как ни в чём ни бывало)))
Старый 27.12.2014, 15:24
  #224   
Цитата:
Сообщение от Gata Посмотреть сообщение
а не испытывать неловкости от пустоты
Да, об этом же.

Мне нравится когда можно ляпать уверенно любую чушь и понимать, что прокатит. Или если не прокатит, то не напряжет обстановку.

Ну а если отойти от предпочтений, то по сути можно с любым попытаться найти общий язык. просто не всегда есть необхоимость ни ему, ни тебе.
Единственное кого обхожу - злых людей. Даже если они с виду душки. Есть такая категория.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 27.12.2014, 15:25
  #225   
Да, девочки, вы правы) Помолчать с друзьями бывает приятно) Они не напрягают, молчание тишина, но ни в коем случае не гнетущая, а спокойная, гармонирующая..
Старый 27.12.2014, 15:26
  #226   
@UMA, а может человек просто не увидел или не придал значения.
Иногда мы придаем совершенно не ту интонацию написанному.
Обиды возникают из ничего. Сколько раз проходили)))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 27.12.2014, 15:30
  #227   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
А меня убивает неуважение к собеседнику))) Например когда твои сообщения повисают в воздухе и остаются без ответа))) Заданные тобой вопросы просто игнорятся))) Ну и чел дальше общается как ни в чём ни бывало)))
Не обижайся, а что если человек просто не увидел твоего комментария? Не заметил его и потому не ответил, а не потому что не уважает. И мне бывало не отвечали, да и иногда на мои комментарии нечего ответить - слова прекращалки диалога, это *ясно, понятно*.. Всё, я теряюсь, когда мне пишут - ясно или понятно. Понимаю что дополнить разговор уже нечем. Но.. Только на ту тему, а на другую можно говорить, продолжать общаться и не обижаться на кого то.)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@UMA, а может человек просто не увидел или не придал значения.
Иногда мы придаем совершенно не ту интонацию написанному.
Обиды возникают из ничего. Сколько раз проходили)))
Не подглядуй в мои мысли)) Волшебница, что ли?)
Старый 27.12.2014, 15:31
  #228   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@UMA, а может человек просто не увидел или не придал значения.
Иногда мы придаем совершенно не ту интонацию написанному.
Обиды возникают из ничего. Сколько раз проходили)))
Я похожа на адекватного человека?)) надеюсь что да)))
Я умею отличить от * незаметил и проигнорил))))) Неоднократно когда тем более))) Какой рассеянный однако)))
Старый 27.12.2014, 15:32
  #229   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Да, об этом же.
Мне нравится когда можно ляпать уверенно любую чушь и понимать, что прокатит. Или если не прокатит, то не напряжет обстановку.
Ну а если отойти от предпочтений, то по сути можно с любым попытаться найти общий язык. просто не всегда есть необхоимость ни ему, ни тебе.
Единственное кого обхожу - злых людей. Даже если они с виду душки. Есть такая категория.
Я себе мужа так выбрала, не прогадала, началось с дружбы, никакой любви и в помине не было, просто выходили с ним покурить, кофе попить и мне с ним так хорошо было!!! как-то легко, подъём душевный и молчать могли вместе, но как-то было всё гармонично)))) если кого-то на ха-ха пробивало, было смешно обоим, даже без причины)))
А про злых людей, я чувствую, кто скандалами питается, даже разозлясь, не дам пищи вампиру, сдержусь, это сейчас про реал, в виртуале по-другому))))
У меня папа был типичным скандальным вампиром))))))
Старый 27.12.2014, 15:32
  #230   
@Мила, на тебя точно не буду обижаться)
Старый 27.12.2014, 15:33
  #231   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Да, об этом же.

Мне нравится когда можно ляпать уверенно любую чушь и понимать, что прокатит. Или если не прокатит, то не напряжет обстановку.

Ну а если отойти от предпочтений, то по сути можно с любым попытаться найти общий язык. просто не всегда есть необхоимость ни ему, ни тебе.
Единственное кого обхожу - злых людей. Даже если они с виду душки. Есть такая категория.
Вот) Я выделила жирным шрифтом то что для многих важно) По моему есть ещё один тип - злопамятных. Вот и их тоже стараюсь как то обходить стороной. Просто столкнулась с одним *товарищем* и знаю что и такие бывают.
Старый 27.12.2014, 15:33
  #232   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Например когда твои сообщения повисают в воздухе и остаются без ответа)))
@UMA, на моём форуме мне делают такое, поэтому не хочу его)))))убили форум, жалко)))))
Старый 27.12.2014, 15:34
  #233   
Цитата:
Сообщение от Gata Посмотреть сообщение
@UMA, на моём форуме мне делают такое, поэтому не хочу его)))))убили форум, жалко)))))
Веро, разве?( А вообще я больше про личную переписку(
Старый 27.12.2014, 15:36
  #234   
Цитата:
Сообщение от Gata Посмотреть сообщение
не дам пищи вампиру,
Если бы всё было так просто, горько бывает осознавать то что иногда от самого человека ничего не зависит. Он, казалось бы не даёт, а вампир берёт сам..
Старый 27.12.2014, 15:37
  #235   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Веро, разве?(
Я как вернулась, стала массовиком-затейником, боится Андрюша, что форум уплывёт, да мне он уже и не нужен. Всё не то, всё не так, НЕ МОЁ уже)))))

добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
А вообще я больше про личную переписку(
НЕт, я не про ЛС))))
Старый 27.12.2014, 15:38
  #236   
@Gata, там всё полностью под снос нужно...
Старый 27.12.2014, 15:40
  #237   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
орько бывает осознавать то что иногда от самого человека ничего не зависит.
Если после общения у тебя болит голова или как-то неприятно становится, это оно)))))
Старый 27.12.2014, 15:44
  #238   
Даже если собеседник "твоей волны", надо учитывать что волны могут в конкретный момент не совпадать.
То как любимые тапочки, то чужое - как урна у магазина)))

Тоже ничего страшного. Своего рода виртуальное личное пространство.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 27.12.2014, 15:46
  #239   
Цитата:
Сообщение от Gata Посмотреть сообщение
@UMA, на моём форуме мне делают такое, поэтому не хочу его)))))убили форум, жалко)))))
Интересно всё же, почему существует такая нездоровая *тяга* у людей губить хорошее? Чем же они движимы? Почему сегодня открыто и просто говорить на некоторых форумах считается глупостью? Как то пару лет тому назад я искала тихий, спокойный, но интересный форум, форум на котором сохранились нормальные, адекватные взаимоотношения между людьми. Форум, на который хочется приходить, по которому успеваешь соскучится.. Но гугл открывал так называемые *мёртвые* форумы. На которых последнее сообщение было написано год-полтора тому назад.. Форумы как бы уже отжившие своё.. И если бы не Сигита и её предложение придти сюда, я бы наверное так и не нашла бы релакс.. Хотя в то время реабилитация и отдых мне были необходимы словно воздух, хорошо что меня она сюда пригласила.) А иной раз читаю другие форумы гостем и вижу что там царит какая то воинствующая тяжёлая обстановка. Это видно по комментариям людей.. Они как будто сцепились и дерутся, ехидно и не этично. Зачем этим людям поедать эмоции друг друга? И вызывать негатив друг у друга, да ещё и у читателей? Мне не понять этого. Возможно поэтому форумы и так вот *вымирают*? Люди уходят оттуда сами и всё..

добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
@Мила, на тебя точно не буду обижаться)
И я на тебя тоже не буду обижаться)) Да и нету причин)
Старый 27.12.2014, 15:49
  #240   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Даже если собеседник "твоей волны", надо учитывать что волны могут в конкретный момент не совпадать.
Да, и ещё раз -да))) нужно уметь понимать людей, представлять себя на их месте......вот хотела бы, что бы со мной так? нет? тогда зачем я буду делать это другому?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Зачем этим людям поедать эмоции друг друга? И вызывать негатив друг у друга, да ещё и у читателей? Мне не понять этого. Возможно поэтому форумы и так вот *вымирают*?
В моём форуме всё было замешано на ревности и на первенстве, противно)))))

Метки
адекватных, встретить, интернете, людей?, Можно


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024