Опции темы Оценить тему
Старый 10.09.2014, 21:23
  #221   
@Сирена, ну всегда же во всём бывают исключения ))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.09.2014, 21:24
  #222   
Цитата:
Сообщение от Сирена Посмотреть сообщение
потому, что ты, с двумя детьми оказалась таки нужна кому-то
А зачем Вы сформулировали фразу так, как будто Вы и дети - одно целое? Типа мужчине нужны именно Вы с двумя детьми, а не просто Вы? Могу поверить, что женщина, независимо от количества детей, будет нужна какому-то мужчине. Но вот что мужчине нужны чужие дети - не верю. Если, конечно, у этого мужчины есть хоть немного ума и самоуважения.
Старый 10.09.2014, 21:24
  #223   
@Сирена, нууууу, когда-то Вы выбрали именно это "создание", и даже родили от него ДВОИХ детей.
Всегда считала недалекими людей, которые после расставания, ругают, теперь уже бывших, в самых мыслимых и немыслимых формах. В топку. Или к Андрюше Малахову - прямая дорога.

Последний раз редактировалось Шпилька; 10.09.2014 в 21:31..
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 10.09.2014, 21:49
  #224   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
А зачем Вы сформулировали фразу так, как будто Вы и дети - одно целое? Типа мужчине нужны именно Вы с двумя детьми, а не просто Вы? Могу поверить, что женщина, независимо от количества детей, будет нужна какому-то мужчине. Но вот что мужчине нужны чужие дети - не верю. Если, конечно, у этого мужчины есть хоть немного ума и самоуважения.
А мой мужчина сказал мне. дословно, я этого никогда не забуду: "Дети рождены тобой, в них частичка тебя, и я приму все, на что ляжет даже твоя тень. Твоим детям отцом я никогда не стану, у них есть отец, но другом детям быть смогу......"

Да и в этом я не усомнилась за пять лет еще ни разу......Мой младший сын даже бегает к нему жаловаться, когда я ругаюсь

Мужчину украшает достоинство, а не обиды, истерика-это удел женщин!!

А насчет ума и самоуважения, скажу одно, есть такая народная мудрость:"Умному мужчине чужие дети не помеха, а дураку и свои в тягость!"

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Сирена, нууууу, когда-то Вы выбрали именно это "создание", и даже родили от него ДВОИХ детей.
Всегда считала недалекими людей, которые после расставания, ругают, теперь уже бывших, в самых мыслимых и немыслимых формах. В топку. Или к Андрюше Малахову - прямая дорога.
А кого я ругаю,собственно? Это его слова, в контексте моего поста я думаю можно прочитать это!!!
Хотя в нашем разрыве я не считаю себя виноватой......Человек устроился на новую работу, корпоративы, пьянки, женщины и утрешняя стоика на коленях и целование моих ног, умывание своими слезами!!!
В последствии чего я поняла, что меня это уже напрягает, я пыталась сохранять благоразумие и стоикость, ради видимого благополучия и детей. Когда я ушла и через некоторое время он узнал о моей предстоящей свадьбе, он прибежал, и признался, что думал, что я одумаюсь и вернусь, ведь кому я нужна с двумя детьми.......а далее вышеперечисленные угрозы...

А двое детей, что я от него родила, знаете, ни секунды не пожалела об этом, как говорила моя бабушка, царствие ей небесное: Чьи бычки-не бычки, лишь бы наши телятки!!!
Старый 10.09.2014, 21:56
  #225   
@Сирена, напрасно Вы так кичитесь и делайте акцент на то, что Вы оказались нужны с 2 детьми своему новому мужу. Ничто не вечно. А то, как Вы изначально относитесь к бывшему, так живописно выставляя интимные, на мой взгляд, стороны вашего расставания, характеризует Вас, не совсем хорошо, мягко говоря.
П.с. И помните о том, что и настоящий может оказаться бывшим. Не дай Бог, конечно.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 10.09.2014, 21:57
  #226   
Цитата:
Сообщение от Сирена Посмотреть сообщение
я приму все, на что ляжет даже твоя тень.
Любовников тоже примет? Это же Ваши любовники, так? Да, самоуважение, гордость и достоинство мужчины очевидны.



Цитата:
Сообщение от Сирена Посмотреть сообщение
есть такая народная мудрость:"Умному мужчине чужие дети не помеха, а дураку и свои в тягость!"
Естествено, умному мужчине чужие дети не помеха. Потому что умный мужчина чужих детей просто не принимает. Следовательно, с чего бы они должны ему мешать?
Старый 10.09.2014, 22:24
  #227   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Сирена, напрасно Вы так кичитесь и делайте акцент на то, что Вы оказались нужны с 2 детьми своему новому мужу. Ничто не вечно. А то, как Вы изначально относитесь к бывшему, так живописно выставляя интимные, на мой взгляд, стороны вашего расставания, характеризует Вас, не совсем хорошо, мягко говоря.
П.с. И помните о том, что и настоящий может оказаться бывшим. Не дай Бог, конечно.
Ну, уверяю Вас, я не мечтатель, и убеждать меня в том, что все не вечно, меня не стоит, я уже один раз в этом убедилась. Жизнь одна........пусть 5 лет, пусть 10 лет, но они мои.......

И интимного, в этом, обыденом, уже избитом раставании я не вижу.....
Я же не написала, что я ушла от Иванова Ивана Ивановича, номер паспорта........, проживает по адресу..........., номер телефона такой-то, потому что увидела у него родинку, размером с перепелиное яйцо на правом яичке!!!!

Чес слово, остыньте!!! Жизнь прекрасна!!!! У меня нет ни к кому злобы, все идет, как идет!!!!

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Любовников тоже примет? Это же Ваши любовники, так? Да, самоуважение, гордость и достоинство мужчины очевидны.
Естествено, умному мужчине чужие дети не помеха. Потому что умный мужчина чужих детей просто не принимает. Следовательно, с чего бы они должны ему мешать?
Ой, ну что вы несете, детский сад, чес слово, какие любовники!!! В вас говорит ущемленная гордость мужчины, ставшего б/у для какой-то женщины!!!
Куда по вашему девать детей от первого брака? Или вы предлагаете женщине всю жизнь, если у нее есть ребенок, посыпать голову пеплом и лелеять свои надежды? Не много ли вы на себя берете, уважаемый?

Согласно вашему мнению, после развода мужчина имеет право на жизнь, а женщина нет?

Или вы предлагаете создать пункты утилизации детей от первого брака, дабы повышать самооценку и ум мужчин
Старый 10.09.2014, 22:33
  #228   
У меня друг хотел жениться на девке с ребенком. Еле отговорил этого дебила.
Я вообще не понимаю, как можно женщину с детьми от кого-то-хрен-пойми-кого другого взять? Это такой вид мазохизма что ли? Или от этого нимб над головой появлятется? Ну ладно если детям/детю лет 16 и оно скоро самостоятельным будет, но вот дураки, которые берут дур с маленькими совмем детьми это, конечно, выше моего понимания... Своего чада еще нет, а уже на чужой выводок впахивай. Надо быть полным идиотом... Либо мужиком лет 45-50, которому уже пофиг)))
Старый 10.09.2014, 22:35
  #229   
Цитата:
Сообщение от Сирена Посмотреть сообщение
В вас говорит ущемленная гордость мужчины, ставшего б/у для какой-то женщины!!!
Аргументируйте своё утверждение.

Цитата:
Сообщение от Сирена Посмотреть сообщение
Куда по вашему девать детей от первого брака?
Не понял вопрос. Зачем их куда-то девать?

Цитата:
Сообщение от Сирена Посмотреть сообщение
Согласно вашему мнению, после развода мужчина имеет право на жизнь, а женщина нет?
Из каких моих слов Вы сделали такой вывод? Я вообще не говорил о различии в жизни после развода мужчин и женщин. Я о чужих детях сказал.
Старый 10.09.2014, 22:50
  #230   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Аргументируйте своё утверждение.
Чистой воды психология!
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Не понял вопрос. Зачем их куда-то девать?
Ладно, я перефразирую, раз тут так всё тяжеловато. Ставлю четкий и ясный вопросКак женщине после развода, оставшись с детьми, устраивать свою дальнейшую жизнь? Достойна ли она вообще какой-то жизни, а тем более еще одного брака?

Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Из каких моих слов Вы сделали такой вывод? Я вообще не говорил о различии в жизни после развода мужчин и женщин. Я о чужих детях сказал.
Знаете, чужих детей не бывает!!! И тут перефразирую: Достоин ли мужчина, имеющий от прошлого брака и выплачивающий алименты, на брак с другой женщиной, либо дальнейшие отношения? Ведь тоже не каждая с этим смирится!!!

И обобщающий вопрос:Какой должна быть дальнейшая жизнь разведенных людей обоих полов?
Старый 10.09.2014, 23:00
  #231   
Цитата:
Сообщение от Сирена Посмотреть сообщение
Как женщине после развода, оставшись с детьми, устраивать свою дальнейшую жизнь? Достойна ли она вообще какой-то жизни, а тем более еще
Найти наивного неудачника либо мужика лет 45>, которому уже пофиг ))))
Старый 10.09.2014, 23:05
  #232   
@Сирена, не слушай циников, они плохому научат
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 10.09.2014, 23:13
  #233   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Найти наивного неудачника либо мужика лет 45>, которому уже пофиг ))))
А разведенный мужик с алиментами на ребенка? Молодую, удачную, лет 18?))))))))))))))))))))))))))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
@Сирена, не слушай циников, они плохому научат
Да, интересно же!!! Я наверное, начну диссертацию писать о депрессии брошенных мужчин и невостребованных подростков. Где я еще найду столько клинических случаев!!!!!)))))))))))))))))))))))
Старый 10.09.2014, 23:15
  #234   
Старый 10.09.2014, 23:20
  #235   
@Лунная, ты впервые читаешь Анархиста? тогда все понятно
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 10.09.2014, 23:22
  #236   
@Snegurochka, привет, моя красота! Неее, я не про Анархиста как раз)) Я про Иоанна
Старый 10.09.2014, 23:23
  #237   
Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Я про Иоанна
эм.. Иоанн для меня загадка))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 10.09.2014, 23:23
  #238   
@Иоанн, почему ты думаешь, что в 45 мужику уже пофиг ????))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 10.09.2014, 23:26
  #239   
@Snegurochka, ты знаешь, я несколько раз перечитала его рейтинг, потом посты, потом рейтинг..) ну все, что смогла выдавить из себя..это то, что я в шоке

добавлено через 1 минуту
@Snegurochka, я тут новичок, многих не знаю...мож он провокатор? Ибо, это она и есть) Чистой воды провокация
Старый 10.09.2014, 23:28
  #240   
Цитата:
Сообщение от Сирена Посмотреть сообщение
Чистой воды психология!
Психология - разводка для слабоумных и лузеров.
Хотите поговорить со мной о психологии? Я готов, с удовольствием.

Цитата:
Сообщение от Сирена Посмотреть сообщение
Ставлю четкий и ясный вопросКак женщине после развода, оставшись с детьми, устраивать свою дальнейшую жизнь?
Да как хочет. Разве кто-то такой женщине что-то запрещает?

Цитата:
Сообщение от Сирена Посмотреть сообщение
Достойна ли она вообще какой-то жизни, а тем более еще одного брака?
Значение слова "достойна" в данном контексте мне непонятно.

Цитата:
Сообщение от Сирена Посмотреть сообщение
Знаете, чужих детей не бывает!!!
Очень интересное утверждение. Извольте объяснить, как же Вы его понимаете?
Например, мои дети всегда будут со мной, и я приму любые без ограничения меры к устранению всех препятствий для этого. Получается, по Вашей логике, согласно высказанному Вами утверждению, я сейчас должен вычислить Ваше местонахождение, вломиться к Вам домой, потребоваь отдать мне Ваших детей, в случае отказа забрать их силой и принять любые меры к устранению препятствий в виде Вас и всех Ваших родствнников и союзников, пытающихся принять меры к возвращению детей Вам? Так? Ведь, как Вы сказали: "чужих детей не бывает"?

Цитата:
Сообщение от Сирена Посмотреть сообщение
Достоин ли мужчина, имеющий от прошлого брака и выплачивающий алименты, на брак с другой женщиной, либо дальнейшие отношения?
Не совсем понял, почему в ваших вопросах женщина после расставания остаётся с ребёнком, а мужчина выплачивает алименты?
И, как я сказал выше, значение слова "достоин" в данном контексте мне непонятно.

Цитата:
Сообщение от Сирена Посмотреть сообщение
И обобщающий вопрос:Какой должна быть дальнейшая жизнь разведенных людей обоих полов?
Что значит должна? Каждый сам выбирает, как жить.

Метки
бывшие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024