Опции темы Оценить тему
Старый 29.10.2015, 16:50
  #221   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
В этом ничего плохого, и это не троллинг)
так во именно))
короче,я услышала кто такой тролль,всем спасибо! переводим тему в мирное русло
а то ща чую шось начнется.
расскажите мне лучше,можно ли считать форум "маленькой семьей")))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.10.2015, 16:50
  #222   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
По объективному определению именно так.
Но чаще всего троллями здесь называют людей, которые бесят собеседника просто фактом своей непохожести на них.
Вот вместо обсуждения баклажанов начинаешь обсуждать гештальт - ты тролль.
Я вот тоже этому удивлена. Здесь это так же естественно, как сказать "огород" и "баклажаны". Не скрою, для меня это дико. Видимо, оттого, что раньше все время сидела на форуме, где слово "тролль", сказанное в адрес оппонента, считалось переходом на личность.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 29.10.2015, 16:50
  #223   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
ну тогда меня все могут им называть,бо я всегда че-то спрашиваю и ты тоже можешь меня так называть о боги! я тролль
Тебе до тролля как пешком до луны)
Старый 29.10.2015, 16:52
  #224   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
ну подожди. ты,например,пишешь мне свое мнение,а я прошу "объясни мне почему так,я не поняла". и что в этом плохого? это по моему нормальная штука))
Вот когда ты спокойно и вежливо пишешь - "объясни, я не поняла" - ты НЕ тролль. Ты просто переспрашиваешь.

А если ты начинаешь вопрошать, типа - "А почему ты считаешь, что..." - вот это уже будет намёк (один из первых намёков) на троллинг. На желание зацепить собеседника, вывести его из себя, выставить его перед другими людьми дураком и т.п. Просто от злости и желания попортить людям кровь тролли этим и занимаются. И бесконечный возврат к старым, отжившим своё ситуациям - тролли мешают общению идти дальше, двигаться вперёд, они будут 10000 раз вспоминать какой-нибудь мелкий негатив, недоразумение, лишь бы никто ничего позитивного уже просто не имел сил и желания написать.
Старый 29.10.2015, 16:52
  #225   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Я вот тоже этому удивлена. Здесь это так же естественно, как сказать "огород" и "баклажаны". Не скрою, для меня это дико. Видимо, оттого, что раньше все время сидела на форуме, где слово "тролль", сказанное в адрес оппонента, считалось переходом на личность.
Потому что на большинстве форумов троллинг запрещён правилами - там троллей администрация выпиливает сразу же, а не держит у себя "в штате"
Старый 29.10.2015, 16:52
  #226   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Ни один тролль не признается в троллинге)
сознается, сознается,
а вообще в инете хорошо живет тот, кто умеет и любит смеяться над собой.
тролли умеют, могут и любят. Смеятся над другим - легко, ты над собой посмейся.
Сразу поставить самому самого себя в позицию, в которую придумывая многоходовки планировал поставить тебя оппонент, это шаг и мат на втором ходу.)
Старый 29.10.2015, 16:53
  #227   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Ну, солнц! Ну, троллям-то именно ЭТО и нужно - раздербанить ко всем чертям любого, кто "посмеет" иметь свою точку зрения... и т.д. Исходя из твоей собственной ссылки. Они же вампиры энергетические, для них кого-то из себя вывести - это СЧАСТЬЕ!!

:
погоди-ка...а как же, "в спорах рождается истина"?

почему желание выявить истину считается троллизмом и желанием вывести из себя
Старый 29.10.2015, 16:53
  #228   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Нормальные люди, если и задают вопросы, то не с целью унизить собеседника. И они не требуют, а просят. Ты тут не на учёном совете.
А вопрос формулируется в стиле '' я требую аргументации?"
Да ты чо)
Или это твое восприятие так шалит?
Советую задуматься.
Старый 29.10.2015, 16:54
  #229   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
так во именно))
короче,я услышала кто такой тролль,всем спасибо! переводим тему в мирное русло
а то ща чую шось начнется.
расскажите мне лучше,можно ли считать форум "маленькой семьей")))
Если форум хороший, люди там есть, приятные тебе - почему бы и не считать? ))))))) В меру, конечно. Помня, что двери в таком Доме всегда открыты и может вдруг кто-то и не очень приятный прийти... и сидеть, мешать нормальным людям, пока его не раскусят все остальные. )))
Старый 29.10.2015, 16:56
  #230   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Любят писать про брёвна в глазу - у многих троллей я эту тенденцию замечала. Свои брёвна отрицаются напрочь. То есть, тролли страдают поносом (словесным) и переносом (проецировать любят - страсть, хлебом не корми!).
На то они и тролли - там мастерство годами шлифуется в словесных баталиях. И я понимаю, что когда-то они были нормальными людьми... но вот видишь, как перекорёжило...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Да ты чо)
Или это твое восприятие так шалит?
Советую задуматься.
Не начинай. Ты у нас невинная овечка и жертва наговора - это уже все поняли.
Старый 29.10.2015, 16:57
  #231   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Любят писать про брёвна в глазу - у многих троллей я эту тенденцию замечала. Свои брёвна отрицаются напрочь. То есть, тролли страдают поносом (словесным) и переносом (проецировать любят - страсть, хлебом не корми!).

*Странные они люди, но кого только не встретишь на просторах Инета*
Степлер, вот ты пару страниц назад бросилась кого-то там осуждать , как некто грубит , а про себя написала какая-ты пушистая.
Я тебе привела твои же слова про ''поцелуй меня в зад'' и тут же получила ярлык тролля.
Прикольные они эти бревна, да.
Старый 29.10.2015, 16:58
  #232   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Тебе до тролля как пешком до луны)
а я уже начала собой гордиться
ладно,не хотела я на личности переходить. но тут вот многие намекают на Барб? ну почему тогда,объясните почему сколько я перезадавала ей вопросов она не разу меня не зацепила,ни обидела и всегда внятно на них отвечала? и не важно разделяю я ее мнение или нет. я сто раз могда сказать,что надо жаницо и мужик глава семьи...и что? мы с ней пошутили и далее пошли. все ни каких разборок и переборок.
простите меня,но я не понимаю. и прости конкретно Барб.не хотела переходить на личности.
Старый 29.10.2015, 16:58
  #233   
Да, как можно обсуждать феномена, без присутствия самого феномена!
Старый 29.10.2015, 16:58
  #234   
Цитата:
Сообщение от Кайфа Посмотреть сообщение
погоди-ка...а как же, "в спорах рождается истина"?

почему желание выявить истину считается троллизмом и желанием вывести из себя
Не, само по себе такое желание - вещь нормальная, конечно. ))) Дело в том, КАК это делается.

Ну, это как в жизни: один человек воспитан, привык говорить спокойно и вежливо, уважает собеседника и т.п. А второй - всегда или язвит, иди кричит, или обзывается. У двух таких разных людей нормальной дискуссии - без перехода на личности - просто не получится. Человек, который уважает и себя, и собеседника, думаю, просто пожмёт плечами в ответ на крики и выйдет из беседы.

А когда истину ищут сразу 10-15 человек в одной теме, это ещё сложнее бывает. Поэтому на грубиянов и провокаторов лучше просто не обращать внимания. ))

Последний раз редактировалось Степлер; 29.10.2015 в 17:13..
Старый 29.10.2015, 16:58
  #235   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Вот когда ты спокойно и вежливо пишешь - "объясни, я не поняла" - ты НЕ тролль. Ты просто переспрашиваешь.

А если ты начинаешь вопрошать, типа - "А почему ты считаешь, что..." - вот это уже будет намёк (один из первых намёков) на троллинг. На желание зацепить собеседника, вывести его из себя, выставить его перед другими людьми дураком и т.п. Просто от злости и желания попортить людям кровь тролли этим и занимаются. И бесконечный возврат к старым, отжившим своё ситуациям - тролли мешают общению идти дальше, двигаться вперёд, они будут 10000 раз вспоминать какой-нибудь мелкий негатив, недоразумение, лишь бы никто ничего позитивного уже просто не имел сил и желания написать.
вот тут не согласна
у каждого своя манера общения,и если кто-то счел,что "моё" любопытство не так подано,не в том виде,в каком хотелось бы,что мое любопытство это желание вывести собеседника из себя извините,это проблема восприятия.

если "тебя" что-то выводит из себя,.не факт ,что перед тобой тролль)))))))

а так можно при любом нервяке собеседника троллем обзывать.
Старый 29.10.2015, 16:58
  #236   
Старый 29.10.2015, 16:59
  #237   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
тролли умеют, могут и любят. Смеятся над другим - легко, ты над собой посмейся.
Наш штатный тролль офигеть какой серьёзный и над собой смеяться не умеет. Юмор - это дело такое, или он есть, или его нет.
Старый 29.10.2015, 16:59
  #238   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Вот когда ты спокойно и вежливо пишешь - "объясни, я не поняла" - ты НЕ тролль. Ты просто переспрашиваешь.

А если ты начинаешь вопрошать, типа - "А почему ты считаешь, что..." - вот это уже будет намёк (один из первых намёков) на троллинг. .
Открыто новое определение тролля.
Это те кто спрашивает : '' а почему ты считаешь, что...''
Шедеврально, да.
Старый 29.10.2015, 17:00
  #239   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Если форум хороший, люди там есть, приятные тебе - почему бы и не считать? ))))))) В меру, конечно.
ну понятно,что в меру))) спасибо за ответ))
Старый 29.10.2015, 17:00
  #240   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Не, само по себе такое желание - вещь нормальная, конечно. ))) Дело в том, КАК это делается.

Ну, это как в жизни: один человек воспитан, привык говорить спокойно и вежливо, уважает собеседника и т.п. А второй - всегда или язвит, иди кричит, или обзывается. У двух таких разных людей нормальной дискуссии - без перехода на личности - просто не получится. Человек, который уважает и себя, и собеседника, думаю, просто пожмёт плечами в ответ на крики и выйдет из беседы.

А когда истину ищут сразу 10-15 человек в одной теме, это ещё сложнее бывает. Поэтому на грубиянов и провокаторов klexit просто не обращать внимания. ))
проблема воспрриятия
очень часто бывает,сидишь за компом,хихикаешь,а тебе пишут -успокойся,не надо так орать))
вот такое вызывает недоумение порой.
здесь нет звука, не видим гримасс,часто приписываем несуществующий посыл в сообщение. и восприятие искореживается,часто до неузнаваемости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024