Опции темы Оценить тему
Старый 14.05.2014, 19:43
  #221   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Не тебе, многократно предупреждённой и забаненной за агрессивную критику, учить меня вести дискуссию.
При чём здесь баны? Это не от способа ведения дискуссии зависит, а от политики администрации. На этом форуме меня банили несколько раз, на других - ни разу. Хотя стиль общения везде одинаковый. Где-то администрация уверена в себе, не уходит от ответов на неудобные вопросы и всегда готова к открытой дискуссии, а где-то уходит от ответа, не позволяет публично обсуждать её решения, подтирает неудобные мнения.

Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Знаешь, Андрюш, если уж отходить от закона,
Знаешь, Галчёнок, закон не имеет никакого отношения к справедливости.

Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Каждый это определяет по своей совести.
И что делать, если совесть каждого определяет по-своему?

Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Со мной у тебя бы не было проблем, уверяю. Я бы ушла, да и все дела. Оставила бы тебе всё. Отпустил бы меня так - так бы и осталось. Что-то отстегнул бы - была бы благодарна.
Такое поведение - следствие твоей обеспеченности или гордости?

Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Знаю твою ситуацию, но таких мужчин, как ты не так уж и много.
Моя ситуация не имеет никакого отношения к моему вопросу и вообще к обсуждаемой теме. Вопрос был о твоём отношении к матерям, не способным обеспечить своих детей, которые, вместо того, чтобы отдать ребёнка более состоятельному отцу, пытаются из этого отца вытянуть деньги.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.05.2014, 19:46
  #222   
добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Похоже хватило
Ёпрст !! Макаки из вольера повылезли. Ахтунг !
Старый 14.05.2014, 19:51
  #223   
@INOXA, какое остроумие

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
к матерям, не способным обеспечить своих детей
Скажи Андрей, а кто должен определять что и сколько обязательно нужно ребёнку?
Старый 14.05.2014, 19:58
  #224   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Скажи Андрей, а кто должен определять что и сколько обязательно нужно ребёнку?
Сигита, не скажу. Ты, пока не ответишь на мой вопрос (ты знаешь, на какой), для меня не оппонент, а заклеймённая позором клоунесса. Конкретно с тобой я вступаю в дискуссию, только когда мне интересно. И прекращаю, когда становится скучно.
Старый 14.05.2014, 20:02
  #225   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
При чём здесь баны? Это не от способа ведения дискуссии зависит, а от политики администрации. На этом форуме меня банили несколько раз, на других - ни разу. Хотя стиль общения везде одинаковый. Где-то администрация уверена в себе, не уходит от ответов на неудобные вопросы и всегда готова к открытой дискуссии, а где-то уходит от ответа, не позволяет публично обсуждать её решения, подтирает неудобные мнения.
Тут не в администрации дело. На Релаксе она ещё очень даже либеральная. Просто тут она занимается форумом, а в других местах нет. Пара-тройка таких агрессивных, как твоя Инокса, могут превратить форум в пустыню.

Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Знаешь, Галчёнок, закон не имеет никакого отношения к справедливости.
Соглашусь, к сожалению. Но мне главное, чтобы моя совесть чиста была.

Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
И что делать, если совесть каждого определяет по-своему?
Договариваться. А если невозможно - судиться. Что тут ещё придумать можно? Мне важнее было бы сохранить себя и своё лицо, а для других - коттедж или квартиру. У каждого свои приоритеты.

Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Такое поведение - следствие твоей обеспеченности или гордости?
Скорее гордости.

Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Вопрос был о твоём отношении к матерям, не способным обеспечить своих детей, которые, вместо того, чтобы отдать ребёнка более состоятельному отцу, пытаются из этого отца вытянуть деньги.
Трудно так вот рассуждать абстрактно. У матерей много мотивов и много мощнейших чувств, о которых отцы и понятия не имеют. Это не один эгоизм и стяжательство. Да и вообще ребёнок не должен быть предметом торга - отдать -забрать. Каждая семья и каждый случай - это отдельная история и тут не может быть общих правил. Для меня разрыв с моим ребёнком был бы смерти подобен.
Старый 14.05.2014, 20:05
  #226   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Сигита, не скажу. Ты, пока не ответишь на мой вопрос (ты знаешь, на какой)...
Не скажешь, потому что не знаешь что ответить.
Манипулирование прошлыми разговорами и требование выполнить твоё желание это лишь отмазка для капризного взрослого ребёнка...
Старый 14.05.2014, 20:13
  #227   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Не скажешь, потому что не знаешь что ответить.
Манипулирование прошлыми разговорами и требование выполнить твоё желание это лишь отмазка для капризного взрослого ребёнка...
Нет, Сигита. Ты слилась, причём в той дискуссии, которую начала сама. Или признай, что не способна ответить на мой вопрос (соответственно, что ляпнула тогда какую-то хуйню), или ответь. До того, как ты сделаешь что-либо из этого, для меня ты - пустое место, слова которого не несут никакой смысловой нагрузки.
Старый 14.05.2014, 20:21
  #228   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Или признай, что не способна ответить на мой вопрос (соответственно, что ляпнула тогда какую-то хуйню), или ответь.
Боже мой, ты никак не можешь понять, что твои капризы не будут выполнены. Это так по детски
Старый 14.05.2014, 20:24
  #229   
Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
Не в денежном?.. Но Вы же сами сказали, что хуево дарить ребенку копеечный подарок, если достаток позволяет купить презент подороже. А разве считать чужие доходы и решать, как человек должен ими распорядиться, не менее хуево? Или это с Вашими моральными принципами сочетается нормально?
И я не с Украины. Что за вопрос вообще.
И что же тут хуёвого, понимать, что богатый человек патологический жмот? Или тогда откуда взялось слово жадность вообще, если бы никто ничего не оценивал и не видел? И о каком решать вы говорите? Кто и где за него решает? Каждый поступает как ему угодно. Но я оценивать человека я могу лишь по его поступкам, а не по его бла-бла-бла. Вот и оцениваю.

добавлено через 2 минуты
Добавлю, от моего отношения ему ни холодно ни жарко. Просто в мой ближний круг такие люди входить не будут. Вдруг они будут вынуждены потратиться. Не буду доставлять им неудобств.
Старый 14.05.2014, 20:35
  #230   
Старый 14.05.2014, 22:25
  #231   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Просто в мой ближний круг такие люди входить не будут. Вдруг они будут вынуждены потратиться. Не буду доставлять им неудобств.
Едритмадрит!! Без подарков в ближний круг не входить. Ценник спрашивать у Онлитач .
Старый 14.05.2014, 22:47
  #232   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Едритмадрит!! Без подарков в ближний круг не входить. Ценник спрашивать у Онлитач .
Тебе этой платы не осилить, милочка. Дело не в деньгах, а в том, чего у тебя нет.
Старый 07.08.2014, 22:39
  #233   
Историю мне поведали. Говорят, правда))
Один ушлый мужичок вознамерился жениться на богатой тетке. Намечтал себе уже жизнь как сыр в масле катаючись. Но что-то пошло не так. Тетка оказалась жаднющей. Считала ложки сахара и кусочки хлеба к обеду. Но самым её пиком было вот что: при экскурсии по дому супруга повела его в туалет с целью объяснить, как у нее там все заведено. Показывает ему две баночки - вот эта, говорит, моя, а вот эту я для тебя, милый, приготовила. Экономим воду, говорит, писаем в баночку и выносим на задний двор выливать. А уж если по-крупному, то, как у всех нормальных людей, ничего уж не поделаешь. Ггг.
Мужика хватило на неделю супружества, а потом сбежал от счастья своего
Каким аццким трудом и лишениями богачества-то наживаются...
Старый 07.08.2014, 22:45
  #234   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Что такое в вашем понимании жадность?
В чём она выражается? Есть ли у неё какие-либо обязательные внешние проявления? Или, может, есть какие-либо из её не обязательных, но возможных проявлений, однозначно указывающих на наличие у человека этого качества?
Различается ли жадность и её проявления по половому признаку?
Как вы относитесь к этому качеству в людях?
Жадность это негатив...
Старый 08.08.2014, 13:27
  #235   
ыыы
Предметы и подарки Изменить статус - test
Старый 08.08.2014, 14:59
  #236   
Старый 15.08.2014, 18:27
  #237   
Интересно, данная тема перемещена на "свалку" из личной неприязни админа, или есть ещё причины?
Старый 15.08.2014, 18:56
  #238   
тема про жадность...видимо жалко места
Старый 15.08.2014, 19:12
  #239   
Цитата:
Сообщение от Actress52 Посмотреть сообщение
Жадность это негатив...
Да?A чёта скока живу не замечал ничего такого негативного,наоборот,один позитив,всё моё.
Старый 15.08.2014, 19:33
  #240   
Какая на редкость интересная тема)))

Метки
жадность.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024