Опции темы Оценить тему
Старый 09.01.2014, 19:42
  #221   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Естетвенно, кто мыслит по дрyгом, молотит чyшь...

Я, мне, Я... Эгоизм и жажда yвледотворить свои желания.
Эгоизм и есть превосходство, потомy что человек чyвствyется лyчше дрyгих.

Католичекая вера которю я иповедаю, велит подчениться только Богy.
Мне это очень нравитья и ни одномy человекy подчинитья не намерена. Ни женщине, ни мyжчине. Так живy всю жизнь и не мyтировала
Глухой с немым. Я про желание обладать женщиной полностью и анальный секс входит в полноту этого желания ( при женском согласии и желании полностью отдаваться) , а мне талдычут что если я с женщиной имею союз в том числе относительно анального секса то эгоист , теран и скотина. Что я хочу принизить ,уничтожить , растоптать любимую. Много выделенного "я" и при том забытое выделиться " при её желании" - методы следователей НКВД 37 года.
Сигита если ты не любишь анальный секс это твои проблемы - другие девушки любят. Если ты считаешь что посредством анального секса тебя хотят унизить то другие так не считают ,они считают что отдаться любимому безгранично высшее счастье(тем более если нравится) . А миньетом тебя не унижают? А раком тебя не хотят унизить?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Анал одинаковый y всех. Может быть любители мyжкого пола попробют это yдоволвствие на себе? Тогда правильно оценят, какю yслгy делают женщины из за их желания быть выше...
Анал есть женский а есть мужской. Если тебе разницы нет то мне есть. Мужчина рождён брать , женщина отдаваться или и это у тебя вызывает сомнение?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.01.2014, 19:50
  #222   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Я про желание обладать женщиной полностью...
Обладей. Но это желание и есть превосходтсво. Неyжели этого не понимаешь? Можно обладеть лошадью или любым дрyгим животным, можно обладеть страной и каждый из на чyвствyем как это приятно...
Бог людей создал равными и плохо когда кто-то проявляет желание владеть...
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Я про желание обладать женщиной полностью...
Сигита если ты не любишь анальный секс это твои проблемы - другие девушки любят.
Были брошанные бешанные средства, чтоб распротронить пользy анального и не только секса, сексyальная революция. Если этим не занимаешья, значит отстал от моды, темнота... А кто же хочет быть не модным? Девyшки особенно стремяться не отстать от современной моды. Мyжики yспешно этим пользютя и многие потом обращаютя как с животными. Гoворят наши девки ничего не стоят, крyгом одни бл@ди, нyжно искать нормальных иностраннок.
В этом не видишь проблемы?

Последний раз редактировалось Sigita; 09.01.2014 в 19:54..
Старый 09.01.2014, 20:11
  #223   
Да форма тяжёлоя. Ты не ответила насчёт миньета и рака. Забудь слово превосходство...чтож ты зациклилась. У меня нет желания иметь превосходство . Блин у меня есть желание ОБЛАДАТЬ ПОЛНОСТЬЮ при этом уважая женщину как человека. Любовь понимаешь а не желание доминировать. Я не насилую женщину в анал а ласкаю по взаимному согласию. Идиотизм какой то. Я не хочу быть модным но и не желаю быть религиозным фанатиком.

добавлено через 3 минуты
Каких иностранок я нигде не слышал о этой проблеме а вот о том что девки наши перестали уважать мужчин, считают их ничтожествами ,желают доминировать я слышал. Потому и ищут деревенских или мусульманок. Вы уже обалдели от своего феминизма и потому ходите не ёбаные,злобные, одинокие, растите детей -полу баб полу мужиков.
Старый 09.01.2014, 21:05
  #224   
Старый 09.01.2014, 21:15
  #225   
Не знаю куда дают. Они хоть дают.
Старый 09.01.2014, 21:26
  #226   
ras,
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

и да, - я признаю доминирование мужчины в паре. Это на всякий случай, чтобы не записывали в ряды воинствующих феминисток.
Старый 09.01.2014, 21:38
  #227   
Зачем мне эти цитаты? Каждому своё . Не надо всех под одну гребёнку. Всем надо своё. Поэтому мы разные

добавлено через 2 минуты
Комплексы у неё а не только у этих двух её мужчин
Старый 09.01.2014, 21:40
  #228   
у каждого свои границы свободы. ищи единомышленников - и будет тебе счастье. все же поголовно не могут быть единомышленниками.
Старый 09.01.2014, 21:47
  #229   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Есть такие женщины, которым это нравится. Это их право, их личное дело, они физиологически так устроены, им это нравится. Так если двое не против, то почему мы должны быть против?
вот да .
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 09.01.2014, 22:42
  #230   
жопа предназначена шоп срать
прекратите уже извращаться
Старый 09.01.2014, 22:47
  #231   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Есть такие женщины, которым это нравится. Это их право, их личное дело, они физиологически так устроены, им это нравится. Так если двое не против, то почему мы должны быть против?
на этом можно завршить обсуждение.....
Старый 09.01.2014, 22:49
  #232   
Цитата:
Сообщение от ХАТШЕПСУТ Посмотреть сообщение
жопа предназначена шоп срать
Не только.

Для чего нужен массаж простаты?

Цитата:
Массаж предстательной железы активизирует обменные процессы, повышает иммунитет мужчины, способствует повышению ощущений во время полового акта. После массажного прикосновения к себе железа очищается от лишних накопившихся выделений. Бактерии уничтожаются. Мужчинам после 40 лет специалисты советуют такой массаж делать регулярно.
Какие последствия бывают после массажа простаты?

Цитата:
После массажа у мужчины проявляются только положительные последствия. Например:
Увеличивается продолжительность полового акта;
Повышается потенция;
Ощущения от полового акта усиливаются;
Лечение мужских заболеваний происходит быстрей.
Старый 09.01.2014, 22:52
  #233   
Старый 09.01.2014, 23:15
  #234   
У некоторых жопа ещё думает и имеет собственное достоинство. Жопа она как станок скульптора, замеси глину и вылепиться глиняный цветок. У кого роза а у кого незабудка
Старый 09.01.2014, 23:17
  #235   
Старый 09.01.2014, 23:44
  #236   
Старый 09.01.2014, 23:46
  #237   
Старый 09.01.2014, 23:47
  #238   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А за что yважать то? Что пытаетесь осчалитвить через очко? Отымели и пошли искать серьёзной?
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Мyсyльмане своих женщин yмеет дорожить, ником в обидy не даёт, а вы сами обижаете, бросаете жён и тех, которые дали без штампа...
Мусульмане причём ?? Тебя бы к мусульманину да с твоими заявами про неподчинение мужу.
Старый 09.01.2014, 23:49
  #239   
ХАТШЕПСУТ, есть просто мусульмане, а есть истинные мусульмане... Среди просто мусульман есть любителей поп, истинный мусульманин на это не пойдет, это грех.
Старый 10.01.2014, 00:02
  #240   
ну я считаю что кесарю кесарево...мужчина глава
но жопу использую по назначению, в сортире
и чо

Метки
анальный, относитесь., Секс, этому


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024