Опции темы Оценить тему
Старый 01.05.2017, 12:24
  #221   
Цитата:
Сообщение от Мурка Мурковна_м Посмотреть сообщение
Чота мне Чеширец не нравиться всё больше и больше.
Не, не на того шипишь. @Чеширец_м правильно сказал, ты от флажка отказалась - по той причине, что терять нечего, кроме мирной жизни. Пошёл думать дальше...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.05.2017, 12:26
  #222   
Цитата:
Сообщение от Гуляю сама по себе_м Посмотреть сообщение
Как правило, чем больше охот, тем удобнее мафам пристроится. Да, при четырёх охотах, выше вероятность выноса проверенного мирного, при условии, что оба мафа заявят охоту. Но рискнут ли оба мафа при четырёх охотах?
Ты рассматриваешь вариант случайных охот. Вроде привлекательно, но пропадает возможность охотится на своих подозреваемых, большая вероятность, что мирный просто убьется об мирного. И на второй день опять так же? А если мы просто выбьем мирных таким образом? Что остальные думают об этой идее? Я не против в принципе попробовать.
То же верно. Я предложил 4 охоты и во второй день крутить их же с добавлением ещё одной. Умные мафы в таком раскладе просто не рискнут
сразу две лжешки-охоты предлагать. Иначе очень быстро попадутся.
Давайте остановимся на варианте 4 охоты. Кто за, поднимите хвосты!
Старый 01.05.2017, 12:28
  #223   
@Tom_м, одна охота во второй день - смена шила на мыло, если есть проверенный. Проверенного лечит док. Если охота одна - то док лечит жертву. Значит выносят проверенного. Док лечит проверенного, значит выносят проверенного второй охоты. Этим можно играться в теории ва-банк. Мафы не знают, кого будет закрывать док из двух, и имеют шанс влететь в лечение. А город получить 2 проверенных. В теории.
Старый 01.05.2017, 12:30
  #224   
- Я сейчас перечитал Котика и при том, что он смел меня обвинять в сплошном антураже, у самого Котика ничего кроме антуража, если это можно так назвать, нет. А голос свой он объясняет с помощью того, о чем в приличном обществе не говорят.
Старый 01.05.2017, 12:30
  #225   
Старый 01.05.2017, 12:32
  #226   
Цитата:
Сообщение от Tom_м Посмотреть сообщение
То же верно. Я предложил 4 охоты и во второй день крутить их же с добавлением ещё одной. Умные мафы в таком раскладе просто не рискнут
сразу две лжешки-охоты предлагать. Иначе очень быстро попадутся.
Давайте остановимся на варианте 4 охоты. Кто за, поднимите хвосты!
В чем риск)? Смена жертвы и охотника)? Кто мешает им объявить дуэль)?
На самом деле умные мафы побегут охотится). Пока нет на них охот. Попытайся посмотреть с другой стороны. Они видят охоты - и цель сделать так, чтобы в них охот не было, ни одной.
Старый 01.05.2017, 12:33
  #227   
Цитата:
Сообщение от Tom_м Посмотреть сообщение
То же верно. Я предложил 4 охоты и во второй день крутить их же с добавлением ещё одной. Умные мафы в таком раскладе просто не рискнут
сразу две лжешки-охоты предлагать. Иначе очень быстро попадутся.
Давайте остановимся на варианте 4 охоты. Кто за, поднимите хвосты!
- У меня возникает вопрос, мы разрешаем перекрестные охоты, раз охота светлая или нет? Если нет, то бродягам смысл есть занять охоту на напарника, чтобы на него не охотились домоседы, а занимать две охоты смысла не вижу.
Старый 01.05.2017, 12:35
  #228   
Цитата:
Сообщение от Мурка Мурковна_м Посмотреть сообщение
Завтра мафы ответят, что ходили в того, и как их выявить?
Если кто то, без озвучивания всем нам пойдёт самостоятельно охотится и на утро будет кричать что это он "охотился", такого сразу в голосовалку
на вынос.
Никто без плана на охоту не идёт. Если решите охотится наплевав на план, флаг в руки, но! Все должны об этом знать!
Озвучивайте здесь, в дне. Ставьте свою охоту в подпись.
Старый 01.05.2017, 12:35
  #229   
Удалюсь на пару часов. Пока не могу составить светофор полный.
Чеширец, Том, Матроскин - пока в зоне доверия. Мурка скорее всего тоже.
Матильда - нервная, но будет ли маф так себя вести)?
Котик - глушит рыбу динамитом, тоже как то нагло для мафа)
Остальных смотрю пока.
Старый 01.05.2017, 12:38
  #230   
Цитата:
Сообщение от Ос_м Посмотреть сообщение
Предлагаю тогда сделать не 4, а 5 охот.
Тогда это максимум. Но как я сказал вряд ли мафы решатся 2 охоты заявлять из 4. Если будут знать что мы эту 4-ку опять крутанём.
А я буду настаивать именно на этом. Это первоначальный план. Всё таки 4 оптимально.
Старый 01.05.2017, 12:40
  #231   
Цитата:
Сообщение от Tom_м Посмотреть сообщение
Давайте остановимся на варианте 4 охоты. Кто за, поднимите хвосты!
Я за, но не сомневаюсь, что найдутся те, кто захочет 5 или более охот. Пора уже начинать учёт охот. Пойду гляну кто и в кого собирается охотиться на данный момент.
Старый 01.05.2017, 12:48
  #232   
Цитата:
Сообщение от Ос_м Посмотреть сообщение
Котик - глушит рыбу динамитом, тоже как то нагло для мафа)
- Поясните мне, сказочному, что наглого в нем для бродяги? И почему у тебя это с улыбочкой?
Старый 01.05.2017, 12:49
  #233   
Цитата:
Сообщение от Ос_м Посмотреть сообщение
В чем риск)? Смена жертвы и охотника)? Кто мешает им объявить дуэль)?
На самом деле умные мафы побегут охотится). Пока нет на них охот. Попытайся посмотреть с другой стороны. Они видят охоты - и цель сделать так, чтобы в них охот не было, ни одной.
Цитата:
Сообщение от Чеширец_м Посмотреть сообщение
- У меня возникает вопрос, мы разрешаем перекрестные охоты, раз охота светлая или нет? Если нет, то бродягам смысл есть занять охоту на напарника, чтобы на него не охотились домоседы, а занимать две охоты смысла не вижу.
Смотрите. Вася и Петя мафы.
4 охоты.
Маша-Даша
Клава- Люда
Коля- Миша
Вася (маф) - Петя (маф)
Сыграла охота Маша- Даша. Маша разбилась. Даша проверенный мир.
На второй день те же персы меняются охотами. Чётко по общему плану. Маф не может самодеятельности показывать.
Коля- Вася
Люда - Коля
Миша- Петя
Петя- Люда
Добавляем одного перса для проверки Васи.
Нина- Вася.
Старый 01.05.2017, 12:50
  #234   
Цитата:
Сообщение от Tom_м Посмотреть сообщение
Тогда это максимум. Но как я сказал вряд ли мафы решатся 2 охоты заявлять из 4. Если будут знать что мы эту 4-ку опять крутанём.
А я буду настаивать именно на этом. Это первоначальный план. Всё таки 4 оптимально.
- А ты думал о том, что при этом они вообще могут не заявит ни одной, зная что завтра крутанут?
Старый 01.05.2017, 12:54
  #235   
Цитата:
Сообщение от Гуляю сама по себе_м Посмотреть сообщение
Я за, но не сомневаюсь, что найдутся те, кто захочет 5 или более охот. Пора уже начинать учёт охот. Пойду гляну кто и в кого собирается охотиться на данный момент.
Возьмись в подпись собирать. Плиз.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Чеширец_м Посмотреть сообщение
- А ты думал о том, что при этом они вообще могут не заявит ни одной, зная что завтра крутанут?
Нам пофиг. Нам проверенные миры нужны. Круг будет неумолимо сокращаться. Охота это не только вынос мафа. Это поиск с кем играть дальше.
Старый 01.05.2017, 12:54
  #236   
Цитата:
Сообщение от Tom_м Посмотреть сообщение
Смотрите. Вася и Петя мафы.
4 охоты.
Маша-Даша
Клава- Люда
Коля- Миша
Вася (маф) - Петя (маф)
Сыграла охота Маша- Даша. Маша разбилась. Даша проверенный мир.
На второй день те же персы меняются охотами. Чётко по общему плану. Маф не может самодеятельности показывать.
Коля- Вася
Люда - Коля
Миша- Петя
Петя- Люда
Добавляем одного перса для проверки Васи.
Нина- Вася.
- Так, понял, сегодня выбираем по подозрениям охоты в количестве 4-5 штук, а завтра между этими парами делаем рокировки? Так?
Старый 01.05.2017, 12:55
  #237   
Цитата:
Сообщение от Чеширец_м Посмотреть сообщение
- Так, понял, сегодня выбираем по подозрениям охоты в количестве 4-5 штук, а завтра между этими парами делаем рокировки? Так?
Конечно. И оптимал при 10 человек 4 охоты.
Старый 01.05.2017, 12:56
  #238   
Старый 01.05.2017, 13:01
  #239   
Цитата:
Сообщение от Чеширец_м Посмотреть сообщение
- Мяв. Я тогда охоту на Котика заявляю.
Напишу в подпись, можешь менять до окончания дня конечно и свою охоту тоже желательно в подпись напиши.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Tom_м Посмотреть сообщение
Возьмись в подпись собирать. Плиз.
Соберу.
Старый 01.05.2017, 13:03
  #240   
Цитата:
Сообщение от Чеширец_м Посмотреть сообщение
- Мяв. Я тогда охоту на Котика заявляю.
ОК. Пиши себе в подпись. Гуляющая сама по себе их потом соберёт.
И ещё.. Скорее всего мафы будут выбирать действительно замочить того кто идёт в них. Но в любом случае если та охота сыграет мы грохнули мафа.
У нас не будет проверенного мира но одним мафиком меньше.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024