Опции темы Оценить тему
Старый 10.06.2015, 18:00
  #221   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.06.2015, 18:04
  #222   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Ты не читала книгу, случайно? Скрытый текст Дом в котором роман потрясающе классный.) Рекомендую, помогает..)
Неа, не читала! А в чем именно помогает?)
Старый 10.06.2015, 18:14
  #223   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
Неа, не читала! А в чем именно помогает?)
Отрезвляет. Только ты не подумай что от спиртного, не в буквальном смысле, а реально приводит в себя. Эта книга о жизни. С тайными крайне закрученными мистическими потусторонними вещами. Ну очень необычная, неординарная вещь. Сильная! Очень рекомендую, прочтёшь, не пожалеешь.

Силой своей собственной мысли, ты и вправду однажды сможешь *увидеть* приведение.. Только вот в твоём комментарии мне вдруг стало не понятно, а отчего ты онемела, как ты это поняла? Ты что с этим приведением ещё и поговорить хотела?
Старый 10.06.2015, 18:16
  #224   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Отрезвляет. Только ты не подумай что от спиртного, не в буквальном смысле, а реально приводит в себя. Эта книга о жизни. С тайными крайне закрученными мистическими потусторонними вещами. Ну очень необычная, неординарная вещь. Сильная! Очень рекомендую, прочтёшь, не пожалеешь.

Силой своей собственной мысли, ты и вправду однажды сможешь *увидеть* приведение.. Только вот в твоём комментарии мне вдруг стало не понятно, а отчего ты онемела? ты что с этим приведением ещё и поговорить хотела?
Я просто с подругой разговаривала по телефону, и вдруг замолчала) А с приведением я не хотела разговаривать
А по поводу книги...По твоей логике её надо прочитать еще и моему мужу, и всем нашим друзьям, кто слышал у нас в квартире различные звуки, да??)
Старый 10.06.2015, 18:56
  #225   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
Я просто с подругой разговаривала по телефону, и вдруг замолчала) А с приведением я не хотела разговаривать
А по поводу книги...По твоей логике её надо прочитать еще и моему мужу, и всем нашим друзьям, кто слышал у нас в квартире различные звуки, да??)
Многоквартирный дом, значит..

Моя мама живёт в своём частном доме. Вокруг лишь частные дома соседей, которые находятся на расстояние минимум в 100 метрах, слышно что говорят соседи во дворе. Когда хозяйка гремит кастрюлей.. В комнате дома, в котором открыто окно слышимость отличная. Я пугаюсь всякий раз когда у кого то там где то что то.. Но кажется что рядом, что где то на веранде или в соседнем зале стукнули. Звук это волна, она вот так вот по своей природе проникает сквозь пространство и акустика отличная.

Я в квартире сейчас, над головой прыгает ребёнок, его ноги шумят.. Он как будто совсем рядом. Но он не приведение.

А впрочем, знаешь.. Я не настаиваю, если ты не хочешь читать ту книгу, то и не нужно. Я вот тоже книг вообще не читаю. Только Мастера и Маргариту читала однажды. Не так давно. Понравилась, там такая увлекательная мистика-мудрость всей нашей жизни. Эта книга - штрих-код всего.. Ну для меня она такой кажется.
Старый 13.06.2015, 21:09
  #226   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Многоквартирный дом, значит..

Моя мама живёт в своём частном доме. Вокруг лишь частные дома соседей, которые находятся на расстояние минимум в 100 метрах, слышно что говорят соседи во дворе. Когда хозяйка гремит кастрюлей.. В комнате дома, в котором открыто окно слышимость отличная. Я пугаюсь всякий раз когда у кого то там где то что то.. Но кажется что рядом, что где то на веранде или в соседнем зале стукнули. Звук это волна, она вот так вот по своей природе проникает сквозь пространство и акустика отличная.

Я в квартире сейчас, над головой прыгает ребёнок, его ноги шумят.. Он как будто совсем рядом. Но он не приведение.

А впрочем, знаешь.. Я не настаиваю, если ты не хочешь читать ту книгу, то и не нужно. Я вот тоже книг вообще не читаю. Только Мастера и Маргариту читала однажды. Не так давно. Понравилась, там такая увлекательная мистика-мудрость всей нашей жизни. Эта книга - штрих-код всего.. Ну для меня она такой кажется.
Мастер и Маргарита - моя любимая книга, очень понравилась.
А так - у нас так получилось, соседи - с одной стороны бабушка- пенсионерка, с другой - никто не живет. А то, что мы слышим - это прям в квартире, и как будто прям рядом с тобой кто-то ходит, и кошка в эти моменты начинает бесится и истошно орать. А она по характеру спокойная, и просто так орать не станет. Я говорю, забила бы, и подумала на соседей, если бы муж не слышал и друзья. У всех одновременно, одни и те же звуки, шаги, шорохи и голоса, померещиться не могут.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024