Опции темы Оценить тему
Старый 06.02.2017, 00:38
  #221   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.02.2017, 00:43
  #222   
Седьмой пункт нирубус трояном прописал!
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 06.02.2017, 00:45
  #223   
@Velassaru, да, мне тоже этот пункт понравился...
Но смех смехом, а в основном написаны верные вещи.
Старый 19.02.2017, 08:21
  #224   
Я понимаю что банальщина, но 1С теперь будет ассоциироваться только так

"Российский рынок программного обеспечения такой странный. Например, одна из самых распространённых бухгалтерских программ называется "Задница Одина". И никто не считает это смешным".

Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 19.02.2017, 15:37
  #225   
Китайцы взломали сервер Пентагона.
1. Каждый китаец попробовал один пароль.
2. Каждый второй пароль был «Мао Цзедун».
3. На 74 357 181-й попытке- сервер согласился, что у него пароль «Мао Цзедун»
Старый 24.03.2017, 23:42
  #226   
Старый 25.03.2017, 01:33
  #227   
@Velassaru, класс! Это про меня. Однозначно! ))))))))))
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 25.03.2017, 01:36
  #228   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Это про меня. Однозначно! )
И про меня! Я от фейсбука шарахаюсь как от набора гаечных ключей
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 25.03.2017, 01:38
  #229   
С ключами проще. Я как-то даже колясу мелкой своей подкручивала. ))
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 25.03.2017, 03:22
  #230   
Интернет - отличное место, чтобы морально разлагаться. Да и не только... Не надо следить за внешним видом, манерами, жестами, мимикой, только за правописанием и "умным" видом фраз :/
Безвозвратно испорченное поколение несчастных, одиноких существ, оторванное от реальности, живущее в своей маленькой виртуальной Вселенной, построенной на буквенной лжи и фальши.
Это поколение сменяется другим, где над письменами преобладает голосовая и видеосвязь, которая сменится интерфейсом дополненной виртуальной реальности, где человек, находящийся за тысячи миль, будет вписываться в окружающую среду, словно он рядом, вот же, только руку протяни!
И так уйдем совсем, по вечерам после работы люди будут подключаться к виртуальным мирам через нейронную связь и жить ненастоящими жизнями в искусственных мирах. Пока не уйдем безвозвратно...
Пока ИИ не станет настолько совершенен, что сможет обходиться без человеческого вмешательства, обслуживая и воспроизводя себя только затем, чтобы заблудшие человеческие существа из плоти и крови имели возможность не выходить в реальность совсем.
Так и вижу миллионные хранилища вымирающего человечества с бесконечными, сколько глаза хватит, рядами камер, в которых живые, бледные тела, словно уснувшие, бессмысленно существуют, поддерживая уже никому, по сути, ненужную жизнь. А они где-то там, боги в своих виртуальных вселенных, правят мирами, воюют, влюбляются, уничтожают целые планеты и живут, живут, живут в своей ненастоящности...
Старый 19.05.2017, 15:20
  #231   
Листала очередную новость про "wannacry" - всё те же самые стенания и кипиш.
Но комментарий один очаровал:

"будет смешно когда людям вживят компьютеры в бошки и они подхватят подобный вирус.будетт выдавать сообщение в мозг,мол отправь смс с кодом на номер 6565 и получи доступ к воспоминаниям-где лежит моя заначка)"(с)

Пророк, считаю
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 27.05.2017, 14:27
  #232   
Примитивненько, но оставлю

Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 24.06.2017, 14:06
  #233   
24 июня 2017
«Ростелеком» собирается ввести ограничения на безлимитных тарифных планах

Это следует из сообщений, которые распространили региональные сайты компаний, входящие в центральный филиал. Ожидается, что изменения вступят в силу с 1 июля. Согласно этим данным, фактически безлимитный интернет ограничивается 1 терабайтом в месяц. После этого скорость передачи данных будет падать до 64 к/бит в секунду. Ранее эксперты говорили, что некоторые операторы могут отказаться от безлимитных тарифов домашнего интернета из-за так называемого «закона Яровой», который требует от провайдеров хранить данные пользователей.

Старый 25.06.2017, 19:10
  #234   
25 июня 2017
Мессенджер Телеграм в России могут заблокировать в ближайшие несколько дней

Об этом сегодня предупредил глава Роскомнадзора создателя сервиса. От Павла Дурова ведомство требует незамедлительно зарегистрировать мессенджер в России.

Сначала публичная переписка руководителя Роскомнадзора и создателя популярного мессенджера, теперь угрозы заблокировать Телеграмм в интервью федеральному телеканалу. Александр Жаров ещё раз дал понять Павлу Дурову на этот раз через НТВ, где выступал: времени всё меньше. По его словам ведомство использует последнюю возможность для коммуникации и диалога. Время цитата «исчисляется днями». Ведомство продолжает ждать ответа. В случае отказа предоставить данные о мессенджере — блокировка Телеграма. Этим создателя сервиса, а вместе с ним порядка шести миллионов пользователей в России ведомство Жарова пугает с середины мая. А пару дней назад глава Роскомнадзора лично призвал Telegram предоставить данные. Тогда же чиновник предупредил: время до блокировки всё меньше. Основатель мессенджера ответил: в таком случае переписка российских чиновников в Телеграме перейдёт в облачные сервисы Apple iCloud и Google Drive, подконтрольные США. Какой в этом смысл с точки зрения национальной безопасности России? Со стороны выглядит как некий саботаж государственных интересов», отметил Дуров в соцсети В контакте, созданной им ранее. Глава Роскомнадзора там же на страничке ведомства вскоре признался: он сожалеет, что не получил ответа на вопросы к команде Telegram и Дурову. И даже заподозрил его создателя в лояльном отношении к террористам и преступникам, которые, как считает Жаров, также пользуются Телеграмом. Дуров в ответ сказал, что с начала месяца сервис заблокировал более пяти тысяч публичных каналов и групп, связанных с пропагандой терроризма.

Роскомнадзор до этого внёс в реестр запрещенных сайтов мессенджеры, которые отказывались предоставить сведения о себе: это сервис-рация Zello, Blackberry Messenger и Line. Также была заблокирована социальная сеть LinkedIn. А в четверг Роскомнадзор на несколько часов остановил работу российского домена поисковика Google.
Старый 25.06.2017, 23:46
  #235   
Старый 27.06.2017, 20:17
  #236   
Старый 06.07.2017, 00:17
  #237   
Интересно, можно запретить ходить на определённый форум со своего копма,
сделать что-то подобное Росконазору?
Старый 06.07.2017, 00:35
  #238   
@bate, да, попросить поставить кого-то защиту для детей от захода на определенные сайты
А потом задаривать шоколадками, чтобы сняли запрет
Старый 06.07.2017, 00:39
  #239   
@Неизбежность, не помогает, я пробовал, "ребёнок" знает об Опере с VPN
Нужно что-то посложнее.
Старый 06.07.2017, 00:42
  #240   
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
Нужно что-то посложнее.
Амнезия?

добавлено через 40 секунд
@bate, нужно просто смириться


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024